Я - леди

Верь в мечту

Пуховик с широкой юбкой. С чем носить

16.10.2019 в 11:17

Пуховик с широкой юбкой. С чем носить

Под короткий пуховичок идеально подойдут узкие брючки, утепленные лосины или джинсы-скинни. Главное, штаны должны по максимуму облегать ноги и не образовывать складки, а то картина будет испорчена. Под короткую модель пуховика подойдет и узкая шерстяная юбочка или платье-свитер. Но, помните, все это пойдет обладательницам стройных фигур.

Пуховик-безрукавка будет смотреться интересно с длинной шерстяной юбкой или джинсами-клеш. Не забудьте одеть под такой пуховик толстый теплый свитер или пуловер, чтобы не замерзнуть. Следите, чтобы кофта не торчала из-под пуховика.

К пуховикам средней длины подойдут как облегающие, так и прямого кроя джинсы, леггинсы, рейтузы, можно оформленные различными принтами, но с условием, что пуховик будет однотонный и не очень яркий. В комплект к ярким пуховикам нужно подбирать всю одежду спокойных неброских тонов.

К длинному пуховику, особенно, если он идет в комплекте с широким поясом, отлично подойдет трикотажное элегантное платье, а также брюки классического кроя. Длинный зимний женский пуховик прямого или приталенного кроя, особенно с косой строчкой, визуально делает фигуру стройнее.

Под любую модель пуховика подойдут объемные шапки крупной вязки. Это может быть берет или шапка с большим меховым помпоном. Интересно смотрится с пуховиком шапка-ушанка. Очень женственно и стильно выглядят шапки, вязаные из норки. Они тоже подойдут под зимний женский пуховик.

С чем нельзя носить пуховик

Не стоит сочетать зимний женский пуховик с такими предметами гардероба как:

  • капроновые колготки;
    • сапоги-чулки, а также любая обувь на шпильках;
    • узкие, облегающие голову, шапочки;
    • шляпы и шляпки.

Эти вещи не подходят по стилистике к пуховику. Кроме того, не стоит сочетать с пуховиком слишком объемную одежду. У пуховиков и так достаточно своего объема.

Куртка юбка, как называется. С чем носить юбку в пол осенью

Куртка юбка, как называется. С чем носить юбку в пол осеньюПроблема многих нарядов, и макси ,в частности, состоит в том, что подобрать к ним универсальную верхнюю одежду очень непросто. Модные журналы и дизайнеры в этом не помогут: на большинстве фото модели без верхней одежды, в лучшем случае она распахнута, а то и вовсе накинута на плечи. Только выжить в таком виде в суровую русскую осень современной активной женщине невозможно. Как быть, если хочется и комфорта, и выглядеть стильно? Мы рассмотрим несколько универсальных вариантов, составить которые будет под силу любой женщине.

Короткая куртка под длинную юбку — отличная пара

Куртка юбка, как называется. С чем носить юбку в пол осеньюКлючевая проблема сочетания «юбка в пол – верхняя одежда» в то, что пальто и пуховики многих фасонов просто нарушают тщательно продуманные пропорции.

На заметку!

Не стоит надевать длинные пуховики под юбку макси. Это нарушает пропорции и внешний вид в целом.

Куртка юбка, как называется. С чем носить юбку в пол осеньюДля тех, кто не силён в модных тенденциях или просто не желает тратить время на подбор верхней одежды под каждый выход в макси, есть универсальный вариант – короткая куртка. Конечно, это не тот вариант, который можно носить в условиях холодной зимы, но в течение всей осени и поздней весны — это не только красиво, но и очень удобно и тепло.

Что длиннее: юбка или пальто

Распространённый вопрос среди тех, кто приобретает свою первую юбку в пол, обязательно ли приобретать длинное пальто, чтобы оно сочеталось с такой длиной. На этот вопрос нельзя ответить однозначно – всё зависит от кроя платья или юбки и верхней одежды.

Обратите внимание!

Длинное пальто или пальто на десять либо двадцать сантиметров выше края юбки – беспроигрышный вариант.

Куртка юбка, как называется. С чем носить юбку в пол осеньюПоэтому, если вы приобретёте длинное пальто, то можете забыть о большинстве переживаний относительно сочетания с верхней одеждой.

Куртка или пальто средней длины всегда актуальны

Куртка юбка, как называется. С чем носить юбку в пол осеньюКуртка или пальто средней длины – именно то, что есть в гардеробе практически у любой женщины вне зависимости от материального достатка. Покупать ли юбку макси на осень, если вы не планируете докупать к образу верхнюю одежду? Однозначно да! Отталкивайтесь от общего кроя юбки или платья:

  • С прямыми моделями можно ограничиться прямым же пальто или оверсайзом.
  • С расклёшенными юбками и фасонами типа «солнце» не помешает приталить верхнюю одежду поясом.

Куртка юбка, как называется. С чем носить юбку в пол осеньюПросмотрите и другие варианты, которые могут натолкнуть вас на создание собственных идей.

Пуховик с юбкой солнце. Длина

Не менее актуальный вопрос - это длина вашего пуховика. Во многом это зависит от личных предпочтений, но определенные понятия и различия в длине куртки знать стоит.

Пуховик с широкой юбкой. С чем носить 06

  • Длинный пуховик практически в пол хорошо защищает ножки зимой, не позволяя туда проникать холодным потокам воздуха, каплям снега или дождю. Но в то же время передвигаться по сугробам или плохой дороге будет проблематично, поскольку длина несколько сковывает движения. С такими пуховиками одинаково выгодно смотрятся короткие и высокие сапоги. Плюс не имеет большого значения, что вы собираетесь надеть под длинный пуховик. Разумеется, если раздеваться нигде кроме дома вы не собираетесь. В остальных случаях гардероб тщательно продумывается.
  • Средний. Многие согласятся, что пуховики миди являются наиболее универсальными. Они способны подчеркнуть красивые ножки, не стесняют движения, позволяют надевать любую красивую обувь. В пуховиках с юбкой-солнце, полусолнце или расклешенных моделях можно создать действительно женственный, очень нежный образ.
  • Короткий. Даже зимой в коротком пуховике вполне можно ходить. Особенно, если климат не слишком холодный. Короткие модели не стесняют ваши движения, отлично подходят для девушек за рулем, акцентируют внимание на красоте ног. Важно продумать свой гардероб, чтобы длинный свитер не выглядывал некрасиво из-под пуховика, а надетая юбка обеспечивала хоть какое-то тепло. Но будем откровенными, девушки с красивыми ножками, стройной фигуркой выглядят просто-таки великолепно в укороченных пуховичках.