Я - леди

Верь в мечту

Руки и красота.

16.02.2020 в 06:05

Руки и красота.

О красоте женских рук, для Вас

Женские руки,волненье и трепет
Стебли слияний и кистей цветы
Кто их труды ,какой меркой измерит
Кто взвесит чудо живой красоты

Было уже много постов, как у меня так и других об уходе за руками. Но, сегодня еще раз захотелось Вам предложить несколько советов. Надеюсь, что они Вам будут полезны, особенно сейчас в эту осеннюю пору и предстоящие зимние морозы.

Руки и красота.

Женские руки - какие они? Они? Да, они для нас с вами самые прекрасные наши помощники, все делают, что мы хотим. А еще они, такие "болтушки" - все расскажут о нас с Вами - и где работаем, и как живем, а уж))) сколько нам лет, просто с удовольствием скажут. Хотите таких болтушек? Думаю, что нет. Вот и я не хочу, поэтому и будем бороться с ними, чтобы по - меньше рассказывали о нас. Хотите вступить "в борьбу"?

Тогда начинаем:

Руки и красота. 01

- после каждого мытья рук втирайте любой питательный крем. А затем сделайте массаж: плавными круговыми движениями - от кончиков пальцев к кисти, при этом массажируйте по отдельности каждый палец. И в конце такими же движениями массажируйте кисть. Ежедневно делайте массаж используя смесь крахмала и глицерина (1:1).

- приготовьте ванночку: крахмал 1 ч. л на литр теплой воды. В этом растворе подержите руки 10 - 15 минут, ополосните чистой водой и после нанесите немного крема. Такую же ванночку можно использовать и для локтей (шероховатость и сухость);

- на ночь руки обязательно смазывайте питательным кремом или любым растительным маслом, а затем надевайте теплые хлопчатобумажные рукавицы;

И еще несколько советов для огрубевшей кожи на руках:

- ванночка с отваром липы, шалфея и ромашки;

- мойте руки кофейной гущей;

- ополосните руки сцеженной тёплой водой от сваренного картофеля;

- протирайте руки кусочком огурца;

- смешайте глицерин с яичным желтком и намажте руки;

Предлагаю Вам простой комплекс упражнений для рук, который нам предложили здесь: good-advisor.ru. Комплекс легкий и отделить несколько минут думаю, что всегда можно в любое время дня.

Руки и красота. 02

Комплекс упражнений для рук:

1, Крепко сожмите руку в кулак, затем резко её расслабьте;

2.Поработайте отдельно с каждым пальцем: повращайте, поотводите к себе и от себя.

3.Вытяните руки перед собой, поднимите кисти рук вверх, плавно опустите и потяните вниз.

4.Разведите руки в стороны. Вращайте кистями рук вперед, потом назад.

5.Правой рукой возьмитесь за левое запястье и энергично потрясите левой рукой, то же проделайте и с правой рукой.

Каждое упражнение нужно выполнять по 10 - 15 раз и старайтесь их выполнять ежедневно.

А, сейчас, когда мы с Вами позанимались своими руками, отделим немного времени и ногтям и приступим к маникюру. И в конце на несем лак. Есть у Вас? Если, нет, то здесь: http://www.click-boutique.ru/catalog/dlya-ruk/ Вам предлагают различные цвета лака. И не только лак, но и крем. Заходите и посмотрите каталог и других товаров - одежда, обувь и еще много интересного подготовил для Вас интернет - магазин "Click-boutique".

Все, подошло время "болтушек" пусть сейчас они рассказывают, как можно больше о красоте женских рук. Разрешите им.

Женские руки,любовь к вам безмерна
Песни им будут,пока есть земля…
Руки целуют на вскидку,манерно…
Внутрь ладошки целую их я!

Руки и красота. 03

Ухоженность рук. Красивые и ухоженные руки: несколько полезных советов

Ухоженность рук. Красивые и ухоженные руки: несколько полезных советов

Каждая женщина должна иметь красивые, ухоженные руки. Но многие думают, что без посещения салонов невозможно добиться хороших результатов. А вот и нет, самостоятельно ухаживая за руками в домашних условиях, вы добьетесь желаемого результата, главное – чтобы было желание!

Руки должны стать вашим вторым лицом, чтобы, посмотрев на них, у окружающих не появлялось отвращение к вашей персоне. Все же бывают такие ситуации, когда леди прекрасная и ухоженная, но при взгляде на ее руки понимаешь, что ей нет до них дела: остатки лака на ногтях, заусенцы, шелушащаяся кожа. Чтобы избежать всего этого – уделите себе любимой 20 минут в день и поухаживайте за руками!

Из-за чего сохнет кожа на руках? Это происходит от ветра, холодного воздуха, когда мы выходим на улицу без перчаток, причинами этого также являются холодная и горячая вода, химические средства, которыми мы пользуемся, забывая надеть защитные перчатки. То есть во всем виноваты мы сами, и сами будем это исправлять!

Если кожа рук шелушится и часто бывает сухой, то вам следует устраивать для рук масляные ванночки, которые будут питать кожу рук, а также, добавив несколько капель йода, вы укрепите ногти. Масло для такой ванночки подогревают и опускают туда руки на полчаса, одного раза в неделю достаточно.

На ваших руках стали появляться темные пятна? Вам на помощь придет лимонный сок. Протерев им руки, вы заметите, как кожа становится светлее.

Парафиновые процедуры также полезны для рук. Кожа рук нагревается и все процессы, которые происходят в ней, ускоряются: улучшается кровообращение, кожа начинает потеть, выходит пот, а с ним и токсины. Такие ванночки увлажняют кожу, хватает и одной процедуры, чтобы заметить, как кожа ваших рук стала бархатистой и более упругой, а эластичность повысилась.

Чтобы сделать парафиновую ванночку для рук, следует приобрести в аптеке очищенный косметический парафин. Далее разогрейте его на водяной бане. На руки надеваем полиэтиленовые перчатки и опускаем в растопленный парафин на 8-10 минут. Эту процедуры, также еще называют «бархатные ручки», после нее на руках пропадают даже сеточки мелких морщинок.

Маски для рук – они очень необходимы нашим ручкам. Такие маски можно приобрести в любом косметическом магазине или аптеке, но можно сделать и дома из подручных средств, и она будет не хуже магазинной, а может, и лучше. Пример такой маски – это майонезная маска, она хорошо питает руки. Для этого берем майонез и наносим на руки тонким слоем, затем надеваем хлопчатобумажные перчатки и занимаемся своими делами, но лучше будет присесть и расслабиться. Через 20 минут нужно помыть руки под струей теплой водой.

А чтобы во время приготовления еды на кухне на ваших руках не оставалось запаха от продуктов, например, рыбы, лука, чеснока и других сильно пахнущих продуктов, используйте тонкие защитные перчатки, которые можете найти в любом косметическом магазине.

Итак, вот основные советы от косметологов по уходу за руками и ногтями:

  • Мыть руки только туалетным, качественным мылом с различными добавками, которые питают кожу.
  • Использовать защитные кремы. Существует два вида защитных кремов: те, которые защищают от неблагоприятных погодных условий (ветер, мороз), и те, которые помогут защитить ваши ручки от чистящих и моющих средств, создавая пленку на вашей коже.
  • Защищать руки от переохлаждения: перчатки или варежки надевайте еще в тепле, а не на улице.
  • Мыть руки только теплой водой.
  • В зимнее время года обязательно использовать питательный крем, какая бы у вас не была кожа.
  • Крем следует наносить правильно. Взять немного крема и легкими массажными движениям, втирать его в кожу рук, при этом массируя каждый палец, также не следует забывать про запястье. Такой способ нанесения позволит крему быстрее впитаться и ускорит процесс его действия.
  • Делать гимнастику для рук. Если вы большую часть дня проводите за компьютером, то тогда пусть ваши пальцы отдохнут, а если они весь день были напряжены, то вспомните, чему нас учили в школе: мы писали, мы писали, наши пальчики устали! Это простое упражнение вы сможете выполнить даже на рабочем месте, ваши пальцы немного расслабятся, и вы можете дальше работать.

Благодаря всем этим советам вы сохраните свои руки прекрасными в любом возрасте и в любое время года!

Красивые руки это. Красивые руки: 10 хитростей, которые помогут сохранить кожу молодой

Наши руки способны рассказать о нас многое. Также их можно назвать самой «трудолюбивой» частью нашего тела, ведь вряд ли найдётся такая работа, которую можно выполнить без участия рук.

Можно смело утверждать, что наши руки , словно Золушки, от рассвета до заката заняты выполнением различных дел.

Во время этого они подвергаются воздействию различных факторов окружающей среды, которые негативно сказываются на состоянии кожи.

Очень важно регулярно заботиться о здоровье рук . К сожалению, очень часто мы не уделяем этому должного внимания. Но если ты хочешь сохранить кожу рук красивой и молодой, необходимо серьёзно подходить к этому вопросу. Кожа рук нуждается в специальном и внимательном уходе.

Сегодня нам хотелось бы поделиться с тобой некоторыми рекомендациями и советами по уходу за кожей рук, такой чувствительной и уязвимой. Эти советы достаточно просты и позволят тебе регулярно заботиться о здоровье рук, не выходя из дома.

1. Регулярно мой и дезинфицируй руки

Руки и красота. 05

Для защиты рук от загрязнений и вредоносных бактерий необходимо уделять достаточно внимания их гигиене.

Желательно всегда мыть руки перед едой, после работы за компьютером и использования мобильного телефона, после туалета и т. д.

Чтобы не нарушить естественный кислотно-щелочной баланс кожи лучше использовать мыло с нейтральным рН. Если вымыть руки водой с мылом негде, используй антибактериальный гель.

2. Используй увлажняющий крем

Как и другие части тела человека, наши руки постоянно нуждаются в увлажнении. Регулярное увлажнение позволит избежать сухости кожи и повреждения клеток.

Постарайся всегда носить с собой хороший увлажняющий крем. Наноси его на кожу перед выходом на улицу, после мытья рук и т. п.

3. Не забывай о перчатках

Руки и красота. 06

Химические средства для уборки дома сильно вредят нашим рукам и могут вызвать появление различных проблем.

Если ты хочешь избежать неприятностей, обязательно используй резиновые перчатки и не допускай прямого контакта чистящих средств с кожей рук.

4. Избегай горячей воды

Горячая вода нарушает выработку естественных масел кожи, что делает её вялой и сухой. Поэтому рекомендуется всегда мыть руки холодной или по крайней мере тёплой водой.

5. Регулярно используй скрабы

Когда на поверхности кожи накапливаются мертвые клетки, наши руки выглядят вялыми, на них появляются некрасивые тёмные пятна.

Для очищения кожи от загрязнений рекомендуется регулярно использовать скрабы и эксфолианты . Можешь приобрести их магазине или приготовить дома из натуральных ингредиентов.

Нанеси на кожу небольшое количество скраба и разотри его по всей поверхности рук нежными массажными движениями. Это позволит очистить от загрязнений глубокие слои кожи.

6. Не забывай делать маникюр

Руки и красота. 07

Маникюр достаточно делать раз в неделю. Он не только позволит тебе иметь красивые и ухоженные ногти, но и чистую кожу рук.

Подстриги ногти, обработай их пилочкой, для ухода за кожей рук используй скраб. После этого можешь нанести на поверхность ногтей декоративный лак.

7. Лимон для чистых и гладких рук

Благодаря вяжущим и антибактериальным свойствам лимон эффективно очищает наши руки от мертвых клеток и убивает бактерии . Также он избавляет руки от устойчивых неприятных запахов.

Протри руки кусочком лимона или нанеси на их поверхность лимонный сок перед тем, как идти спать. Через пять минут ополосни руки тёплой водой. Вот увидишь, руки станут чистыми, а кожа — нежной и шелковистой.

8. Освежающая маска

Если по какой-то причине кожа рук выглядит воспалённой и покрасневшей, обязательно попробуй это простое средство:

Приготовь пюре из варёного картофеля и добавь в него немного оливкового масла. Когда пюре остынет, нанеси его на кожу рук. Через 15 минут ополосни руки водой.

9. Средство для ухода за ногтями и кожей рук

Руки и красота. 08

Если ты хочешь предохранить руки и ногти от негативного воздействия свободных радикалов, попробуй приготовить это натуральное средство.

Ингредиенты

  • 100 мл. касторового масла
  • 100 мл. оливкового масла
  • Сок 1 лимона

Приготовление

  • Возьми небольшую ёмкость и налей в неё указанные масла. Нагрей их на медленном огне. После этого дай им немного настояться и добавь сок одного лимона. Хорошо перемешай все ингредиенты, после чего перелей средство в удобную ёмкость и погрузи в неё руки на 10-15 минут.

10. Средство, которое сделает кожу рук нежной и гладкой

Если ты хочешь иметь гладкие и нежные руки зимой и летом, несмотря на холод и жару, попробуй использовать для ухода да кожей этот восстанавливающий скраб.

Ингредиенты

  • 1/2 стакана тёмного сахара
  • 1/2 стакана рома со специями
  • Молотый мускатный орех
  • 1 стакан горячего молока
  • 3 капли эфирного масла корицы

Приготовление

  • Перемешай в небольшой ёмкости тёмный сахар, ром и мускатный орех так, чтобы смесь была однородной.
  • В другой ёмкости перемешай горячее молоко и масло корицы. Погрузи в неё руки на 2-3 минуты.
  • После этого нанеси на кожу рук приготовленный ранее скраб. Он поможет тебе очистить кожу от мертвых клеток. Затем ополосни руки прохладной водой.
  • Наконец, аккуратно высуши кожу рук.

Руки еды гача Лайф. Гача Лайф

Одевалки бывают разные — совсем простые и необычные, с большими возможностями. А суть у них примерно одна: надо превратить невзрачного и самого обыкновенного персонажа в модника и знатока стиля. Для этого есть море инструментов и функций. Например, всего за пару щелчков вы получите доступ к десятку причесок, откроете множество аксессуаров, гардероб будет ломиться от одежды, а чтобы примерить всю обувь, впору стать сороконожкой. В общем, главным действующим лицам одевалок позавидуют шопоголики и модники — одежды у них завались, за всю жизнь не перемерить. Однако вы попробуйте. Выбирайте персонажа и не отпускайте его, пока не подберете идеальный образ. Сперва выберите самого героя: девочку или мальчика обратите внимание, что все они нарисованы в стиле аниме — с большой головой и глазами, с короткими ногами и руками — от чего выглядят просто очаровательно. Среди персонажей есть представители разных профессий и интересов: например, музыкант, домосед, повар, байкер. Во что они нарядятся, зависит лишь от вас, но все-таки посматривайте, нравится им одежда или нет, они дадут понять возгласами и выражением лица. Помимо одежды уделите достаточно внимания прическе, макияжу, отличительным чертам вроде родинок, шрамов и веснушек. Можете даже голос отрегулировать. И про аксессуары не забудьте. Как только персонаж готов, надо его сфотографировать — просто на память и для дальнейших действий. Поставьте подопечного возле того или иного фона — их около сотни — для создания интересной сцены. Эти сцены можно анимировать и склеить между собой для создания комикса или целого мультика. Для разнообразия, помимо персонажа используйте животных и других рандомных персонажей, пусть постоят рядом с вашим героем с широкими улыбками или довольными лицами.

Видео мини-фильм "Руки красоты" Gacha Life