Я - леди

Верь в мечту

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото

21.10.2019 в 16:14

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото

В первую очередь хотелось бы поговорить о самых популярных этой зимой шубах из пушистого меха лисы. Этот материал отличается от остальных тем, что его довольно несложно покрасить. Поэтому, дизайнеры очень часто его используют для своих коллекций. Наиболее популярными в этом сезоне будут пушистые шубки из шкурок полярной лисы с длинным ворсом. Такие изделия обычно отличаются удивительной мягкостью. На фото ниже можно увидеть насколько разнообразны могут быть расцветки, которые воплощают в своих коллекциях модельеры.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоШуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоНо, стоит отметить и тот факт, что пушистых мех лисы довольно не прочный и требует тщательного ухода за собой. Без него, изделие может прослужить максимум 1-2 сезона, потом ее нужно будет менять. Помимо этого, шубы из меха лисы не поддаются химической очистке, в таком случае, если шуба загрязнилась, ее можно почистить только своими руками в домашних условиях. В противном случае, мех просто может вылезти или скататься, так как ворс ослабнем и истончается.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоВ плане износостойкости более подойдут для рассмотрения пушистые шубки из натурального меха песца. Они выглядят еще богаче, чем изделия из лисы, но при этом тоже требуют тщательного ухода. Если правильно носить такую шубку, то она может выглядеть безупречно, как на фото ниже, несколько сезонов подряд. Из такого материала часто можно увидеть красивые меховые манто, выполненные в фасоне с коротким рукавом. Они просто идеально подойдут для создания молодежного стиля.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоШуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоЕще один уникальный фасон, который прекрасно смотрится в исполнении из пушистого меха с длинным ворсом — это пончо. Такие модели не имеют рукавов, но защищают от холода не хуже других представительниц этого модного ряда. Но. Стоит отметить, что такое изделие требует к себе особенного внимания и утонченного вкуса своей хозяйки. Дело в том, что такие модели смотрятся не со всеми подряд элементами гардероба. Например, посмотрите на фото, чтобы хотя бы попробовать научится носить такую модель правильно.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоЕще один популярный вариант, который нередко используют дизайнеры для создания пушистых шуб на зиму 2020 года — это мех кролика. Некоторые материалы имеют длинный ворс, который помогает создать лохматую модель, как на фото ниже. На самом деле, шуба из такого материала не «ударить по кошельку», так как не является очень дорогим. Но, несмотря на это, он не обладает водостойкостью и может порваться даже при небольшой влажности воздуха. Также, стоит следить за тем, чтобы он не подвергался деформации, так как это очень нежный пушистых мех.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоШуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоЕще один натуральный материал, который до сих пор являлся исключительно мужским — это волк или енот. Его дизайнеры смогли в 2020 году вполне адаптировать и сделали лохматые шубки с длинным ворсом, которые красуются на фото ниже. Дело в том, что они прекрасно дополняют любой образ, добавив при этом небольшую нотку уникальности и строгости в наряд. Обязательно обратите на них свое внимание.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фотоШуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото

Шуба с длинным ворсом натуральная. Длина

Шубы длиною до середины бедра пользуются особой популярностью у молодых модниц. Шубы до колена предпочитают носить взрослые успешные женщины. Модели шуб без рукавов пользуются спросом и у тех и у других.

Натуральный или искусственный мех?

Шуба может быть пошита как из натурального, так и из искусственного меха. Сегодня искусственный мех пользуется не меньшим спросом, чем натуральный. Современные шубы из синтетических материалов смотрятся также стильно, как и из натуральных. Кроме того, у него есть и другие преимущества перед натуральной пушниной.

Стоит искусственный ворс дешевле и он практически такой же теплый, как натуральный. Кроме того, из соображений защиты животных некоторые женщины отдают предпочтение искусственному материалу.

Именно по этой причине на подиумах можно увидеть много коллекций шуб из искусственного материала. Его сложно отличить от настоящего, тем не менее, по своим качествам он во многом уступает натуральной пушнине .

Эксклюзивные фасоны шуб

Поскольку шуба сама по себе – это уже роскошный наряд , то изделие даже самого простого кроя без дополнительного декора будет выглядеть роскошно, если ее сравнивать с другой верхней одеждой. В коллекции знаменитых домов моды всегда можно найти эксклюзивный фасон шубы.

Если вы подыскиваете эксклюзивную модель мехового пальто, обратите внимание на дорогие бренды меховой одежды, например, посмотрите итальянскую коллекцию Vito Ponti. Сегодня в моде комбинирование . При этом комбинируются не только цвета, ткани разной фактуры, но и меха. Не стало исключением комбинирование нескольких стилей в один.

Эксклюзивные модели шуб отличаются своей оригинальностью. Шубу можно украсть рукавом, длина которого может быть укороченной, ¾, или рукав может вовсе отсутствовать. Воротник и подол шубы могут отделываться другим видом меха. Например, воротник может быть отделан длинным пушистым мехом, а подол шубы может быть выполнен из ворса средней длины.

Шуба с длинным ворсом из искусственного меха. Какие бывают шубы из искусственного меха

Прежде чем шуба из искусственного меха 2018 года станет главным элементом зимнего гардероба для создания аутфитов, женщинам рекомендуют изучить особенности материала, используемого дизайнерами для пошива изделий. Они применяют мех, изготовленный по одной из трех технологий, рассмотренных далее:

  • Клеевой метод

Данная методика создания искусственного меха предполагает приклееваниеотдельных ворсинок к текстильной основе. Она отличается трудоемкостью и большими временными затратами, при этом обладает и существенным недостатком – со временем мех портится, поскольку часть ворсинок отклеивается от основы и выпадает.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото 10

Однако шубы из меха, изготовленного с применением клеевого метода визуально схожи с натуральными изделиями. Поэтому делая ставку на них, модницам нужно быть готовыми к соблюдению правил ухода за вещью, которые предполагают правильную стирку, чистку и хранение.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото 11

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото 12

  • Тканый метод

Эстетичный видом обладает искусственный мех, изготовленный по тканому методу. Схема его производства следующая: ворсинки вплетаются в основу, а затем результат закрепляют клеевым составом. В результате мех получается долговечным, теплым и красивым. Из него шьют шубки самых различных фасонов, которые покоряют сердца модных покупательниц.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото 13

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото 14

ul>

  • Трикотажный метод

В отличие от двух предыдущих методов, данная технология не предполагает использование клея. Ворсинки вплетаются в основу специальными вязальными машинами, гарантирующими превосходный конечный результат. Мех выглядит достойно и отличается повышенной износостойкостью.

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото 15

Шуба с длинным ворсом. Шубы из натурального пушистого меха с длинным ворсом: популярные модели на фото 16