Я - леди

Верь в мечту

Во сколько лет Киркоров женился на Пугачевой. Киркоров признался, что не собирался жениться на Пугачевой

09.02.2020 в 20:15

Во сколько лет Киркоров женился на Пугачевой. Киркоров признался, что не собирался жениться на Пугачевой

27-летний Филипп Киркоров и 45-летняя Алла Пугачева поженились 15 марта 1994 года. Работники загса тогда еще не очень хорошо знали певца Филиппа Бедросовича Киркорова и называли его Филиппом Борисовичем. Но он был настолько влюблен и счастлив, что даже не обратил внимания на неправильно произнесенное отчество, и когда его спросили, согласен ли он взять в жены Аллу Пугачеву, он ответил «Да!».

– Мы же не собирались жениться официально, – признался Король эстрады. – Это была инициатива покойного ныне Анатолия Ивановича Собчака. Он и директор зала очень хотели нас поженить. «А я паспорт забыл», – попытался отговориться я. «Мы привезем», – сказали мне. Привезли. И расписали. Мы даже об этом и не думали.

В мае этого же 1994 года супруги обвенчались в Иерусалиме. Примадонна тогда признавалась, что снова хотела бы стать мамой. «Я делаю все возможное, чтобы произошло это чудо. Но если ничего не получится, то буду рожать песни», – говорила тогда Алла Борисовна.

– Я не то что бы мечтал стать отцом, – откровенничал Филипп Киркоров, – мне казалось, что ребенок еще больше нас объединит, сохранит наш брак. Но мы тогда настолько упивались жизнью, друг другом, и этот период особенно – мне 30, ей сорок с небольшим – что о детях не думали. У нас были замечательные поездки, сумасшедшие дни, уникальные творческие проекты, которые бы не родились, если бы не было этой нашей сумасшедшей смеси болгарского южного парня и рыжей бестии. Мы достаточно повеселились за эти 10 лет, и у нас есть что вспомнить.

– Сколько счастливых дней брака было у Аллы Пугачевой с тобой? – спросила Лера Кудрявцева у своего гостя.

– Это невозможно посчитать. Мне кажется, что я до сих пор в браке с ней. Счастливых дней брака было… Я считаю, первый год и все. Почему? Женщины что любят в первую очередь? Внимание! А артист что любит? Тоже внимание! А когда муж – артист, он тоже любит внимание к себе… Тогда я слишком много времени уделял карьере. Просил прощение за невнимание, и Алла прощала. А потом в один момент она – красивая, талантливая и умная женщина – сказала «Все! Стоп!» Чаша ее терпения переполнилась, и я просто ушел. Эту женщину, потерявши раз, не вернешь никогда. Мы были женаты 11 лет, значит, Алла была со мной счастлива четыре тысячи дней. Когда мы поняли, что больше не можем быть вместе, хотели как-то грамотно и мягко выйти из этой ситуации, не хотели создавать ажиотаж, не хотели своим разводом вызывать бурю эмоций у общественности, поэтому разводились на дому. Это произошло 27 марта 2005 года. У меня была мудрая жена, поэтому у нас все было достойно, мы сумели сохранить отношения, которыми я очень дорожу.

После развода Филипп Киркоров встречался в певицей Анастасией Стоцкой.

– Все думают, что Макс (известный ведущий, артист Максим Галкин) увел у меня Аллу, – рассказывал Король эстрады Лере Кудрявцевой, – но это не так. Макс появился тогда, когда мы с Аллой уже поняли, что между нами все кончено. У Аллы появился Макс, а у меня появилась Настя (певица Анастасия Стоцкая). Только у Аллы Макс стал мужем, а Настя у меня осталась творческим потрясающим проектом, в который я вложил всего себя, дабы не сойти с ума. Кстати, благодаря Максиму мы с Аллой, может быть, и сохранили наши дружеские отношения, и на семейных праздниках Алла, Максим и их дети всегда самые главные мои гости.

Алла-виктория филипповна Киркорова. В программе «Ты не поверишь!» эксклюзивное видео с дня рождения дочери Филиппа Киркорова

Вечеринку в честь дня рождения дочери Киркорова уже назвали самым громким детским событием года. Вечер прошел в стиле сказки «Волшебная лампа Алладина», где главным джинном был сам певец. В общей сложности Киркоров потратил на восьмилетие дочери более трех миллионов рублей. Торжеством занималось его агентство праздников, но деньги текли рекой из кармана короля эстрады. Киркоров закатил банкет на 200 персон в элитном ресторане на Рублёвке. Зал украсили в восточном стиле. Только диваны, обтянутые парчой, качели, стилизованные подковры-самолеты, специально заказанные под торжество люстры и декорации обошлись королю эстрады в полмиллиона рублей. Меню было продумано до мелочей. Даже на десерт были восточные сладости и кофе с пряностями. Торт для именинницы выполнили в форме вазы с пионами, завершал композицию павлин из мастики.

Гостей встречали сказочные персонажи, а поздравить принцессуАллу-Викториюсобрался весь цветшоу-бизнеса: Игорь Крутой, Татьяна Навка с мужем, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, жена Игоря Николаева — Юлия Проскурякова и, конечно, их наследники. Но на празднике не было Аллы Пугачёвой с детьми. Поползли слухи, что Примадонна заболела. Кристина Орбакайте уверяет: ее знаменитая мать прекрасно себя чувствует — просто не совпали графики, а в ближайшее время Пугачёва обязательно увидится с бывшим мужем и его наследниками.

Филипп Киркоров заранее составил с Аллой Викторией так называемый вишлист — список подарков. Николай Басков и Игорь Крутой по магазинам не бегали и подарили деньги. А знаменитые мамы, чтобы угодить наследнице Киркорова, советовались со своими дочерьми. Алсу с Микеллой выбрали кулон. Катя Лель с дочерью рассказали, что подарили модный яркий костюм со стразами. Жасмин тоже предпочла подарить одежду: платья, верхнюю одежду и ботиночки. Певица также призналась, что такую роскошь, как на дне рождении наследницы Киркорова, она увидела впервые.

Филипп Киркоров пригласил для дочери и ее маленьких друзей иллюзионистов братьев Сафроновых. За свою30-минутнуюпрограмму они берут от полумиллиона рублей. Детей развлекали артисты цирка и восточные танцовщицы. Друг семьи Александр Ревва, гонорары которого от полутора миллиона рублей и выше, выступал бесплатно.

А после вечеринки53-летнийкороль эстрады поделился кадрами из своего подмосковного двухэтажного особняка. Огромная гостиная с массивной деревянной лестницей и мраморным полом была доверху заполнена букетами и коробками. Это подарки, которые получила принцессаАлла-Викторияна свое день рождения. Гардероб наследницы Киркорова пополнился модной шубкой и пуховиком за 50 тысяч рублей, платьями от 60 тысяч и выше, жаккардовым брючным костюмом от всемирно известного итальянского дома моды за 80 тысяч рублей. В числе подарков были и сумки люксовых марок, цена каждой — более двухсот тысяч рублей. Но Аллу Викторию и ее7-летнегобрата Мартина больше интересовали игрушки, которым тоже нет числа.

Источник: https://makiyazh-litsa.ru-best.com/masterklassy-po-makiyazhu-lica/skolko-let-bylo-kirkorovu-kogda-zhenilsya-na-pugachevoy-pervaya-zhena

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Филипп Киркоров находит возможность одновременно быть открытым для своих поклонников и надёжно оградить свою личную жизнь от любопытных. Любой поклонник поп-короля уверен, что много лет в его сердце живёт любовь к единственной женщине — Алле Пугачёвой.

Тем не менее первая жена Филиппа Киркорова давным-давно наслаждается семейным счастьем с Максимом Галкиным, который построил для Примадонны настоящий сказочный замок.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

В то, что взрослый успешный интересный мужчина много лет ведёт жизнь монаха, вздыхая о первой жене, поверить сложно. Неудивительно, что личная жизнь Филиппа Киркорова регулярно становится предметом самых невероятных слухов и громких сенсаций.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Всё в жизни популярного исполнителя изменилось пять лет назад, когда Филипп Киркоров стал отцом.

Филипп Киркоров и его дети, история рождения Аллы-Виктории и Мартина, редкие семейные фото

Когда в ноябре 2011 года СМИ сообщили о том, что у Филиппа Киркорова родилась дочь, многие не сразу поверили, решив, что это очередная «газетная утка».

Когда же Киркоров подтвердил последние новости, они затмили ещё одну сенсацию — свадьбу Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.

Репортёры чувствовали себя обманутыми: как удалось Киркорову, который постоянно находится под прицелом камер, стать отцом, а никто даже не предположил подобного поворота?

С удвоенными силами журналисты начали разыскивать маму дочери Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Николай Басков первым сообщил представителям СМИ, что Филиппу Киркорову родила ребёнка американка. Позже счастливый отец косвенно подтвердил слова коллеги:

  Мы решили, что роды пройдут в Америке, из-за того, что слишком поздно узнали о беременности и перевозить мать ребенка было уже сложно

Однако узнать ещё хоть какую-то информацию о новой жене Киркорова журналистам не удалось.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Во время крестин Аллы-Виктории, которые проходили, когда малышке исполнилось три месяца, произошёл интересный случай. Алла Пугачёва, присутствовавшая на крестинах, пожелала бывшему супругу ещё мальчика, которого в шутку предложила назвать Максимом.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Киркоров пообещал первой жене, что имя малыша обязательно будет начинаться на букву М. Как показало время, певец не шутил, он уже тогда знал, что скоро снова станет папой.

Через четыре месяца после крестин Аллы-Виктории родился второй ребёнок Киркорова — сын Мартин.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

И опять имя матери второго ребёнка артиста осталось неизвестным. Как ни охотились папарацци за королём российской эстрады, они так и не смогли сделать ни единого фото, на котором бы присутствовали Филипп Киркоров и его жена.

Постепенно ажиотаж вокруг событий в личной жизни артиста начал угасать. Киркоров не спешил демонстрировать широкой публике своих детей, наслаждаясь отцовством подальше от любопытных глаз.

На страничках инстаграм Филиппа Киркорова изредка можно было увидеть снимки детей, но рассмотреть их лица было невозможно.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

В апреле 2015 года Филипп Киркоров впервые показал, как выглядят его дети, пригласив к себе съёмочную группу одного из центральных телеканалов.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Теперь поклонники артиста получили возможность рассмотреть, на кого похожи Алла-Виктория и Мартин. Большинство сошлись во мнении, что малыши очень похожи на Филиппа.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

После того как дети Киркорова стали героями телеэфира, певец больше не скрывал их. В инстаграме нередко можно увидеть новые фотографии детей Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Новые фото 2016 года сразу же собирают сотни комментариев и «лайков» от подписчиков звезды.

Филипп Киркоров жена. Филипп Киркоров сегодня — его жена Наталья Ефремова и дети

Филипп Киркоров и его жена Наталья Ефремова: что удалось узнать о матери детей певца

Когда шли съёмки программы с детьми Киркорова, его дочь, показывая детские поделки, проговорилась, что помогают ей «папа Филипп и мама Наташа». Именно тогда впервые стало понятно, что у малышей есть реальная мама, а, значит, у Киркорова есть новая жена…

О том, кто же такая «мама Наташа», почти ничего не известно. После признания дочери, сам Филипп Киркоров сообщил, что у них действительно обычная семья, а мама детей проводит достаточно времени с Аллой-Викторией и Мартином:

  У нас нормальная семья. Просто мама – не публичный человек. Нам внимания и так хватает, у нас папа звезда, дедушка звезда. А она не любит это все. Но дети живут в полноценной семье.

Такие откровения лишь подогрели любопытство к персоне жены Киркорова, однако более конкретной информации так и не удалось узнать.

Сколько лет детям Киркорова. Как зовут детей Киркорова

После того, как шок от новости улегся, последовал вопрос о том, как зовут детей Киркорова и кто является их мамой. Спешим сообщить, что первой на свет появилась очаровательная доченька короля поп-музыки. Которая получила двойное и необычное имя Алла-Виктория. Первое было посвящено самой любимой и единственной женщине – Алле Борисовне Пугачевой, а вот второе – получено, по словам Киркорова, в честь женщины, выносившей это прелестное чудо.

Однако дети Киркорова, когда родились, было объявлено, что их мать зовут Наталья Ефремова, но никакая не мифическая Виктория. Что стало загадкой для всех, кто следил за судьбой детишек.

С мальчиком, который родился через несколько месяцев после своей сестренки, было все не так уж и просто. Он получил красивое имя – Мартин, которое должно было привлекать к нему внимание и выделять среди толпы сверстников, хотя Филипп однажды проговорился, что назвал сынишку в честь певца Рикки Мартина.

Сколько лет детям Киркорова. Как зовут детей Киркорова

Мало, кто знает, но у парнишки тоже двойное имя Мартин-Кристо, причем второе дано, отнюдь не в честь Иисуса Христа. А просто в качестве национального болгарского имени.

Довольно долго, особенно, когда появились на свет дети Киркорова, дата рождения детей стала открыта всем поклонникам, было непонятно, как могли родиться малыши с промежутком в пять месяцев. Каждому было понятно, что выносить их могли только разные женщины, но вот имена их   по-прежнему хранились в тайне. Долгое время ходили упорные слухи о том, что мамой Мартина могла быть Анастасия Стоцкая, которая родила близнецов, но одного парнишку отдала Филиппу.

Причиной этой новости стало невероятное сходство маленького Мартина и Саши – сынишки Насти, при этом уже доподлинно стало известно, что даты рождения у мальчишек разные. Малыш Киркорова младше ребенка Анастасии Стоцкой на целый год, поэтому родство исключается.

Поговаривают, что мамой детей могла стать какая-то близкая подруга или даже преданная поклонница Филиппа Бедросовича, а зачаты Алла-Виктория и Мартин-Кристо были не в пробирке, а естественным путем. Однако информация эта не проверялась, не комментировалась, поэтому осталась на уровне нелепых слухов и предположений.

Филипп Киркоров рост. Рост Киркорова, его вес и краткие биографические сведения

На песнях Филиппа Киркорова выросло не одно поколение меломанов. Каждая из его композиций становилась хитом. Киркоров Филипп Бедросович, рост которого вызывает интерес у миллионов людей, неоднократно становился героем светских скандалов. Он был мужем Примадонны российской эстрады и стал отцом детей, которых выносила суррогатная мама. Одним словом, эта персона невероятно колоритная, интересная и не перестает удивлять своих поклонников и тех, кто безразлично относится к ее творчеству.

Во сколько лет Киркоров женился на Пугачевой. Киркоров признался, что не собирался жениться на Пугачевой 12

Детство маленького таланта

Киркоров (рост, вес указаны дальше) родился 30.04.1967 года в городе Варна. Стать звездой ему было предписано самой судьбой, ведь он появился на свет в семье известного в те времена болгарского исполнителя Бедроса Киркорова и ведущей концертов Виктории Лихачевой. С юных лет маленький Киркоров вынужден был постоянно разъезжать с родителями по гастролям.

В 1974 году семья Киркоровых переехала в Москву и стала там обитать. Филипп рос на Таганке в семье, полной любви и уважения друг к другу. Несмотря на то, что ребенка баловали как только могли, он был тихим, спокойным и послушным юношей. В русской столице будущая звезда стала посещать музыкальную школу, класс фортепиано и гитары. Бабушка Фили была цирковой артисткой, поэтому уже с детства прививала ему сценические умения.

В 1984 году, окончив среднюю школу с золотой медалью, Филипп Бедросович решил поступать в ГИТИС. Он выбрал для себя отделение музыкальной комедии. Но поступить туда было не суждено. Приемная комиссия сочла его талант не слишком выдающимся и отказала в обучении. Киркоров расстроился, но не сдался, а подал документы в училище имени Гнесиных, куда его приняли с огромной радостью.

Путь к славе

Будучи студентом первого курса, Филипп принял участие в передаче «Шире круг». Тогда публика впервые увидела длинного (рост Киркорова превышает 190 см) мальчугана в коротких штанах, напоминающего молодого Майкла Джексона. Он пел песню, которая называлась «Алеша».

Во сколько лет Киркоров женился на Пугачевой. Киркоров признался, что не собирался жениться на Пугачевой 13

Филипп Бедросович ожидал, что после этого номера он обретет всесоюзную славу, но он ошибся. Этого не произошло, и ему пришлось дальше продолжать обучение. В 1987 году парень отправился в Ленинград. Здесь ему предстояло работать в мюзик-холле, но не сложилось, и по истечении шести месяцев он вернулся в Москву.

В следующем году Киркоров выступил на концерте Ильи Резника, где познакомился с Аллой Борисовной и другими полезными людьми. В 1988 году Филипп с отличием окончил училище и принял предложение Пугачевой поработать в ее коллективе. С этого момента и начинается настоящая слава и признание артиста.

Киркоров в цифрах

Согласно официальным данным, рост Киркорова составляет 1 метр 93 сантиметра. А его вес достигает приблизительно 90-95 кг. Но как утверждает сам исполнитель, он является «вкусноежкой» и нередко балует себя разными деликатесами. Поэтому, время от времени ему приходится садиться на различные диеты, дабы сбросить лишние килограммы.

Филипп Бедросович говорит, что носит 43 размер обуви, поэтому рост Филиппа Киркорова вполне соответствует этим параметрам.

Во сколько лет Киркоров женился на Пугачевой. Киркоров признался, что не собирался жениться на Пугачевой 14

Женский любимец

Как только карьера Киркорова пошла вверх, Филипп завязал знакомство с Марией Шатлановой – танцовщицей и лауреатом конкурса «Мисс Подмосковье». Эта девушка часто появлялась на концертах артиста, снималась в его видеоклипах. Гражданский брак пары продлился почти десять лет. Но семья распалась. Согласно одним источникам, виной тому стала Алла Пугачева, а другие сведения говорят о том, что Мария просто хотела иметь нормальную семью и детей.

Высокому темноволосому красавцу (рост Киркорова указан выше) также приписывают романы с Любовью Успенской и Машей Распутиной. Но самой яркой любовью всей его жизни была Алла Борисовна. Журналисты поговаривают, что этот брак предсказала сама Ванга. Именно Пугачевой Киркоров обязан своей стремительной и успешной карьерой.

Алла и Филипп поженились в 1994 году, а разошлись в 2005. За это время пресса и папарацци ни на минуту не оставляли звездную семью: они обсуждали все, начиная от того, какой рост Киркорова и заканчивая тем, был ли между суперзвездой и начинающей певицей Анастасией Стоцкой любовный роман во время его проживания с Пугачевой. Развод с супругой мужчина переживал крайне болезненно, но и это его не сломало: он и дальше продолжает радовать публику новыми хитами и грандиозными шоу-программами.

Во сколько лет Киркоров женился на Пугачевой. Киркоров признался, что не собирался жениться на Пугачевой 15

Скандалы

Безусловно, рост Филиппа Киркорова интриговал публику во все времена, но его любовь к разным скандалам еще больше заводит аудиторию. Но большинство людей воспринимают буйный нрав исполнителя всего лишь обыкновенным пиар-ходом. Артист мог позволить себе непристойно выражаться прямо в эфире, допускал рукоприкладство относительно своих поклонников. Но все это ему всегда сходило с рук.

И лишь небезызвестная журналистка Ирина Ароян, которую Филипп оскорбил во время интервью, заставила поп-звезду извиниться за свое поведение.