Я - леди

Верь в мечту

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?

16.10.2019 в 15:57

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?

Высокие сапоги — отличный вариант для создания стильных и элегантных зимних образов. Такая обувь надёжно защищает ноги от холода, окутывая их теплом и комфортом. Модели чёрного цвета с невысоким каблуком идеально подойдут под любой образ.

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?Известные дизайнеры рекомендуют использовать такую обувь в вечерних нарядах, сочетая их с длинными платьями в бельевом стиле либо с яркими принтами.

С юбками

Такие изделия хорошо гармонируют с разными юбками как прямыми, так и расклешёнными. Подобная обувь выгодно смотрится с юбками миди.

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?Можно подобрать модель, максимально соответствующую типу фигуры: трапецию, юбку-солнце, плиссе, годе либо юбку-карандаш. Если юбка будет прикрывать верхнюю часть обуви, это разбавит образ интригующими нотками.

С разными брюками

Изделия такого рода можно носить с зауженными книзу брюками и облегающими бёдра джинсами, которые отлично выглядят заправленными в сапоги. Хорошо сочетаются с подобными моделями обуви (в особенности, с ботфортами) и леггинсы (только однотонные, без принтов). Модным сопровождением таких моделей считаются также короткие брюки-кюлоты.

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?Оптимальным верхом для подобных образов станут:

  • водолазка;
  • свитшот;
  • жакет;
  • меховой жилет;
  • удлинённый свитер оверсайз.

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?С платьями

С высокими сапогами на каблуке будет отлично смотреться короткое закрытое вязаное платье свободного кроя. Гармонично дополнит подобный образ тонкий ремешок из кожи. Платье с запахом средней длины также можно носить с изящными высокими сапогами на каблуке.

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?Изящное короткое платье из шёлка с замысловатым орнаментом либо мелким сплошным рисунком удачно дополнят ботфорты. Такая же обувь с элементами стиля милитари хорошо подойдёт к платью-свитеру. Отлично смотрится с подобными сапогами и платье-футляр. Хорошим выбором станет также платье-рубашка.

С верхней одеждой

Подобные изделия подбираются главным образом под верхнюю одежду. С сапогами такого типа будет хорошо смотреться прямое или расклешённое пальто . Длина изделия при этом не должна быть ниже колен. Подойдут и немного удлинённые модели, слегка прикрывающие верх сапог. Наиболее женственный и элегантный образ в сочетании с подобными сапогами поможет создать пальто-трапеция длиной до середины бедра.

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?Высокие сапоги отлично подходят и к коротким курткам. Основное условие — гармоничное сочетание оттенков. Головной убор и аксессуары следует подбирать в тон обуви. Необходимо выбирать более сдержанную верхнюю одежду, если сапоги отличаются броским декором. С обувью такого рода хорошо смотрятся также короткие шубки и пуховики, имеющие среднюю длину.

Высокие сапоги без каблука. С чем носить?Рекомендуется выбирать верхнюю одежду так, чтобы она гармонировала по цвету с обувью. Нет необходимости подыскивать абсолютно идентичные цвета, несущественная разница в несколько оттенков вполне допустима.

Совет! Девушки невысокого роста могут при помощи высоких сапог визуально сделать ноги более длинными. Для этого следует подбирать обувь немного ниже колена, гармонирующую по цвету с одеждой.

Высокие сапоги без каблука замшевые. Черные женские замшевые сапоги зимой придадут уверенности в себе

Сапоги из замши черного цвета уже давно стали классикой модных показов, без них не обходится почти не одна коллекция. Но это не значит, что из года в год нам суют одну и ту же модель. Нет. Меняется стиль, цвет, отделка, длина и многие-многие другие детали.

Несмотря на время, черный в 2019 году не теряет своей актуальности. Вот и он вновь на пике моды, ведь он визуально стройнит ваши ноги и подходит для любого наряда и для любого стиля.

Черные замшевые сапоги на высоком каблуке даже в сочетании с неправильно подобранными вещами способны сделать ваш образ очень женственным, благодаря своей мягкой структуре и эффектной форме модели. Для них не так сложно подобрать образ на осень и зиму. Если вы собрались на коктейль или какое-либо торжественное мероприятие, то мы советуем скомбинировать черные замшевые сапоги с еще одной классикой – черным платьем. Подобное сочетание стоит оттенить с помощью либо ярких пальто и клатча, либо выбрав нейтральный оттенок – например, серый или серебристый. Смотреться оба варианта будут очень эффектно, а главное очень женственно и сексуально. Особенно шикарно выглядят черные женские замшевые сапоги с однотонными, облегающими платьями. Здесь очень важно не забыть про аксессуары, которые стилисты при данном ансамбле советуют подбирать очень осторожно, так как они должны гармонировать друг с другом. Идеальный друг и компаньон для ваших черных сапог – это сумка или пояс того же оттенка. Зимой они придадут уверенности в себе и согреют хрупкие ножки.

Высокие сапоги без каблука с чем носить зимой. Модная обувь сезона

Стилисты не ограничивают женщин в выборе обуви для холодного сезона. Они предлагают использовать в гардеробе несколько пар, надевая подходящую по случаю и наряду. Многие производители брендовых вещей учитывают не только вкусовые предпочтения клиенток, но и практичность, удобство, комфорт при ношении. Модницам предстоит выбирать среди таких трендовых моделей:

  • Высокие сапоги: они не теряют актуальности в новом сезоне. Для зимы они могут иметь меховой или искусственный утеплитель, молнию через все голенище или эффектную шнуровку для декора. Красивые сапоги на каблуке или танкетке присутствуют во всех последних коллекциях, дополняют наряды с шубками, жилетами или элегантными пальто.
  • Ботинки снова в моде и прекрасно подходят для холодного времени года. Большое разнообразие вариантов каблука, отделки и оттенков материалов позволяют экспериментировать с образами. Кроме привычной классики на среднем или низком каблуке, можно разнообразить образ байкерскими брутальными ботами, элегантными на шпильке или практичными на плоской подошве.
  • Дутики на пике популярности уже не первый сезон. Модные изменения коснулись этой оригинальной женской обуви. Оставив объемное болоньевое голенище без особых изменений, дизайнеры превратили простые «луноходы» в женственные высокие сапоги на каблуке или устойчивой танкетке.
  • Сексуальные ботфорты – решение для осени или зимы. В этом сезоне в тренде максимально высокие модели, облегающие колено и поднимающиеся по бедру. Прекрасным вариантом для настоящей леди станут ботфорты из нежной замши со скрытой молнией. Любительницы эпатажа носят лаковые или кожаные пары с брутальной шнуровкой до самого верха, на шпильке или плоской платформе. Молодежь этой весной будет экспериментировать с оригинальными изделиями, напоминающими платформой обычные спортивные кеды.

Женщины подбирают модели на свой вкус, не ограничивая фантазию. Если высокие сапожки не удобны для повседневного наряда, можно подобрать простые или изящные ботинки с красивой отделкой мехом, кожей или шнурками. Этот вид обуви давно адаптирован под зимние холода и бездорожье, поэтому в этом сезоне женщинам будет сложно решить проблему, что лучше – ботинки или сапоги.