Я - леди

Верь в мечту

С чем носить шорты теплые. Твидовые шорты осень-зима 2019-2019 фото тенденции

16.10.2019 в 15:41

С чем носить шорты теплые. Твидовые шорты осень-зима 2019-2019 фото тенденции

Тёплые твидовые шорты могут быть совершенно разных моделей. Среди худеньких женщин очень популярен фасон «фонарики», который сможет сделать бедра более пышными. Обычно у таких шорт низкая посадка, и они великолепно смотрятся вместе со стильным ремнем, имеющим пряжку. С шортами свободного кроя с отворотами, которые закрывают середину бедра, можно создать модный стильный образ.

С чем носить шорты теплые. Твидовые шорты осень-зима 2019-2019 фото тенденцииОригинально выглядят шорты-юбка, которые не стесняют движений и великолепно защищают от холода. Такая модель выглядит очень привлекательно и оригинально. Неординарно смотрятся также вязаные модели шорт, содержащие в себе сложные сочетания ромбов и кос. В таких моделях обычно есть отвороты, которые выполняются узором «резинка», а также модели с воланом по краю. Вязаные шорты на талии обычно фиксируются с помощью шнурка. Очень интересно выглядят двуцветные модели шортов с рисунками.

С чем носить шорты теплые. Твидовые шорты осень-зима 2019-2019 фото тенденцииТёплые шорты шьются обязательно из теплых тканей. Среди них также можно выделить осенние и зимние варианты. Также зимние шорты имеют особую расцветку. Зачастую это шорты тёмных оттенков, таких как чёрный, серый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый и тёмный бежевый. Тёплые твидовые шорты могут быть также разной длины. Интересно выглядят шорты мини, особенно если это шорты «фонарики», обтягивающие чёрные шорты, а также сексапильная юбка-шорты. Шорты средней длины обычно имеют свободный крой. Их можно использовать даже в качестве офисной одежды.

С чем носить шорты теплые. Твидовые шорты осень-зима 2019-2019 фото тенденции

С чем носить шорты мужчинам летом. Мужские летние шорты

Шорты – это повседневная одежда для летнего периода. Как бы вы не одевались, шорты и брюки из аналогичной ткани нельзя поставить в один общий ряд согласно дресс-коду. Если в развитых странах люди носят шорты в общественных местах, то за пределами эта одежда не является общепризнанной. Многие привыкли рассматривать шорты как одежду исключительно для детей или же одежду для занятий спортом. Хотите произвести хорошее впечатление? Дважды подумайте прежде, чем надеть шорты.

Шорты не совсем одежда для выхода в свет, скорее, шорты подходят для проведения выходных, шашлыков на природе, прогулке вечером в парке или набережной. Да, есть классические костюмы с шортами, но я себе мало представляю, что где-нибудь в деловом центре вы пойдете на встречу в таком виде. Скорее это вариант для пляжей Монако или Сан-Франциско, где очень жарко и без шорт просто нельзя обойтись. Да и публика там искушенная и не удивится костюму с шортами.

С чем носить шорты мужчинам летом. Мужские летние шорты

Темно-синий блейзер в сочетании с шортами в синюю полоску

С чем носить шорты мужчинам летом. Мужские летние шорты

Легкий casual блейзер в сочетании с бежевыми шортами

С чем носить шорты мужчинам летом. Мужские летние шорты

Льняной пиджак в сочетании с шортами морковного цвета

Как следует подбирать мужские летние шорты? – выбирайте для лета те модели, что выше колена примерно на 5-7 сантиметров (плюс-минус 2 сантиметра), этот показатель является идеальным. Если высота шорт несколько выше, то они начинаю походить на шорты для спортзала; если шорты ниже, то они выглядят как капри… Таких шорт, как и джинсовых моделей, мужчинам нужно избегать. Шорты должны прилегать как можно плотнее в бедрах в зависимости от личных предпочтений.

Какую ткань выбрать

Ткань для шорт должна быть хлопчатобумажной. Эта ткань не просто идеальна для жаркой погоды, ее свойства позволяют легко стирать одежду, удалять пятна от травы и пищи. Нормальным считается цвет хаки, коричневый или белый, если вы только не собираетесь идти в бар или кафе. Мадрас – основная индийская одежда, представляет собой лоскуты из разноцветной ткани, которые изготавливаются из легкого хлопка. Эта ткань не очень распространена в России, однако на Западе одежда из мадраса зарекомендовала себя как красочная и удобная для стильных молодых людей.

Стиль летних шорт

Чем проще шорты, тем лучше они будут выглядеть. Следовательно, шорты карго с большими карманами, большими буквами и другими деталями не очень подходят типичному молодому человеку. На другом конце находятся шорты чинос – они идут в комплекте с петлями для ремня, складками и предназначены для ношения с рубашками. Изготавливаются такие шорты обычно их хлопчатобумажных тканей. Похожие шорты используют для игры в гольф.

С чем носить шорты мужчинам летом. Мужские летние шорты

Шорты для игры в гольф

С чем носить шорты

Естественно, с футболками и сандалиями, шлёпками. Большинство из нас носят их с майками, поло или с чем-то более официальным, к примеру, рубашкой с коротким рукавом. Будьте осторожны при подборе блейзера или пиджака, так как найти хорошее сочетание довольно сложно. Лучше сочетать такую одежду с брюками.

С чем носить шорты с завышенной талией. Фасоны шорт с завышенной талией

Такие вещи стремительно набрали популярность и остаются модным трендом вот уже несколько лет. Шорты с высокой посадкой удобно носить, они очень эффектно выглядят и помогают продемонстрировать красоту и стройность женских ножек, подчеркнуть силуэт фигуры. Весь предлагаемый производителями ассортимент можно разделить на несколько категорий по фасонам и стилям:

  1. Классические завышенные шорты. Как правило, такие варианты шьют из костюмных тканей: шерсти, твида, габардина. Крой прямой или чуть расклешенный. Длина классических вариантов – не выше середины бедра, ведь предназначены они для деловых и офисных образов. Могут быть с подвернутыми краями. Из декоративных элементов иногда присутствуют ремешок, пуговицы. Классические штаны с завышенной талией шьют из тканей неброских цветов: черного, оттенков серого, бежевого, коричневого. Встречаются варианты с простыми рисунками: полоской, клеткой.
  2. Джинсовые шорты с высокой талией. Вариантов в этой категории больше всего. Вещи шьются из денима самых разных цветов, могут быть любой длины и иметь массу декоративных элементов: бахрому, дырки, потертости, аппликации, вышивку, заклепки и т.д.
  3. Хлопковые и льняные. Такие варианты зачастую предназначены для летнего периода, некоторые из них пляжные. В большинстве случаев пошиты из ярких тканей с самыми разными рисунками, хотя встречаются и спокойные однотонные варианты.
  4. Кожаные. Модные и сексуальные варианты для раскованных и уверенных в себе девушек. Могут быть обтягивающими или свободного кроя.
  5. Утягивающие. Такие надеваются под одежду, чтобы скорректировать фигуру, сделать ее значительно стройнее визуально, приподнять ягодицы и скрыть живот.
  6. Танцевальные. Их эластичных материалов. Не сковывают движений, придают фигуре сексуальности. Могут открывать часть ягодиц.
  7. Короткие. Немного приоткрывают ягодицы.
  8. Американки. С высокой ширинкой или рядом пуговиц. Как правило, джинсовые и сильно обтягивающие.
  9. Милитари. Строгие, в мужском стиле, цвета хаки, темно-зеленого или оливкового. С расширенными штанинами, накладными карманами.