Я - леди

Верь в мечту

Зеркало с подсветкой для макияжа. 12 лучших зеркал с подсветкой для макияжа

18.03.2022 в 15:24

Зеркало с подсветкой для макияжа. 12 лучших зеркал с подсветкой для макияжа

Зеркало с подсветкой для макияжа. 12 лучших зеркал с подсветкой для макияжа

Если вы опытный визажист или новичок, ваше зеркало может сделать  разницу в вашем макияже. Нанесение макияжа в тусклом освещении может дать вам небрежные результаты.

Чтобы помочь вам обновить свой ежедневный макияж и освоить технику красоты в full HD, мы собрали список из 12 наиболее популярных зеркал с подсветкой  для макияжа. Хотите знать, какие из них следует искать, чтобы с чувствовать себя привлекательно и выглядеть как дива? Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Прежде чем мы перейдем к списку зеркал для  макияжа, которые вы можете получить в свои руки, вот куча причин, по которым вам нужно их приобрести.

  • Увеличительное зеркало помогает вам увидеть (действительно увидеть), что вы делаете. Эти незначительные дефекты, такие как слишком много основы или лишние волосы на лице будут  лучше видны и вы можете быстро исправить это.
  • Контур перед этим зеркалом может  равномерно освещает ваше лицо. Это помогает вам достичь идеально скульптурного и выделенного лица, которому будут все завидовать.
  • Современные модели зеркал для макияжа супер компактны и занимают очень мало места в вашей сумке. Некоторые из них даже удобны для путешествий!
  • Вы можете выбрать интенсивность вашего увеличительного зеркала. Они обычно варьируются от 15x до 20x. вы также можете выбрать более низкие уровни увеличения, такие как 5x или 8x.
  • Ваш  макияж обязательно станет более точным и даже когда вы используете зеркало для макияжа с подсветкой. Вы будете удивлены с невероятным финишем, который вы достигнете.

Вот список 12 лучших зеркал для макияжа с подсветкой.

1. Зеркало с подсветкой для макияжа настенное Икеа

Обзор

Если вы находитесь на охоте за зеркалом с подсветкой, которое можно установить на вашей любимой стене, это для вас! Он прост в установке и поставляется со всеми винтами и якорями, которые вам понадобятся. Он имеет сенсорный датчик и диммер переключатель в нижней части, чтобы дать вам полный контроль над освещением. Благодаря своей пусковой площадке, его можно также поместить в вашей ванной комнате, и оно останется там  навсегда.

Плюсы

  • светодиодные фонари
  • Энергосбережение
  • Гладкий
  • Поставляется с сенсорным датчиком и диммером

Минусы

  • Дорогое

2. Зеркало с подсветкой для макияжа Хiaomi

Это зеркало увеличения 10x гарантировано усилит вашу процедуру макияжа. Если вы щипаете брови или надеваете контактные линзы, это дает вам всю необходимую точность. Оборудованный с круговым светом,  естественная помощь белого света при нанесении макияжпа отражает истинные цвета без  тени.

Вы можете также отрегулировать свой угол с своим шарнирным соединением 360°. Установите его везде на плоской поверхности. Оно  также портативное и компактное, что делает его удобным для переноски в любом месте.

      Зеркало с подсветкой для макияжа. 12 лучших зеркал с подсветкой для макияжа

Зеркало с подсветкой для макияжа своими руками. Делаем зеркало для макияжа с подсветкой: пошаговая инструкция

Зеркала, украшенные подсветкой, способны привлечь к себе внимание, преобразить любое помещение, а также визуально увеличить его площадь. Кроме того, при правильном выборе такие конструкции отлично вписываются в любой тип интерьера. Изделие со встроенным освещением можно приобрести в магазине или сделать самостоятельно.

Разновидности подсветки

Зеркала со встроенной подсветкой классифицируются по нескольким признакам, один из них – виды вмонтированных в них светильников.

Светодиодные ленты по периметру рамы и внутри зеркала

Сегодня этот вид освещения считается одним из лучших. Светодиодная лента представляет собой большое количество маленьких светодиодов, расположенных в SMD корпусе. Эти элементы запаяны в гибкую плату, оснащенную токоограничительными резисторами.

Лента крепится с помощью слоя двустороннего скотча, прикрытого специальной защитной пленкой. Питание таких источников света осуществляется от постоянного напряжения 12 вольт. Светодиодные ленты могут различаться между собой следующим:

  • мощностью;
  • уровнем защиты от воздействия внешней среды;
  • оттенком света;
  • типом.

Популярность этой подсветки обусловлена несколькими факторами:

  • яркий рассеянный свет;
  • эстетичность;
  • небольшое потребление электроэнергии относительно обычных лампочек;
  • безопасность при эксплуатации: отсутствие ртути, прочность при падении, слабый нагрев в процессе работы;
  • длительный срок службы при правильном использовании (до 100 000 часов).

При покупке светодиодных ламп необходимо особое внимание уделить их качеству: у первоклассных изделий при работе отсутствует мерцание.

Галогенные лампочки

По принципу работы наполненные газом галогенные лампочки схожи с обыкновенными лампами накаливания. Такие изделия эффективны и имеют долгий срок эксплуатации, при всем этом потребление ими электроэнергии минимально. Галогенные лампочки не боятся повышенной влажности, поэтому хорошо подходят для оформления зеркал в ванных комнатах.

Иван Зайцев

Специалист по освещению, консультант в отделе строительных материалов крупной сети магазинов

Задать вопрос эксперту

Находящийся в составе галогеновых лампочек газ может представлять опасность для здоровья, поэтому использовать их нужно осторожно.

Точечные Led-светильники по периметру самого зеркала

Несмотря на небольшой размер, каждая лампа такого светильника дает эффектное излучение. Благодаря компактности и строгому дизайну Led-приборов оформленные ими зеркала удачно вписываются в любые интерьеры.

Остальные их преимущества заключаются в следующем:

  • экологичность;
  • прочность;
  • виброустойчивость;
  • простой монтаж;
  • низкое потребление токов.

Подсветка бесконечность (тоннель)

Конструкция бесконечного зеркала абсолютно плоская, тем не менее такие модели создают впечатление нескончаемой глубины. Подобный эффект дают встроенные в зеркало светодиоды: ближе к центру они начинают светить с меньшей яркостью.

Зеркала с иллюзией тоннеля – отличный предмет декора, способный стать главным объектом в интерьере. В квартире они будут уместны в прихожей или ванной, оформленной в индустриальном или готическом стиле.

Полезное! Помимо прямого назначения, бесконечные зеркала нередко используют в качестве столешниц или настенных конструкций со встроенной подсветкой.

Особенности применения и формы

Зеркала с подсветкой в конкретной комнате смотрятся по-разному, но в каждом случае оригинально. Выбор модели зеркала всегда зависит от выполняемых помещением функций. Наиболее часто их можно встретить:

  1. В ванных комнатах. Здесь они могут иметь различные размеры и формы. Конструкции с подсветкой, как правило, размещают над раковиной. В этом случае встроенное освещение обеспечивает комфортное выполнение косметических и гигиенических процедур.
  2. В прихожей. Обычно в этом помещении вешают зеркала больших размеров, оснащенные светодиодной подсветкой, либо крупными лампами. В редких случаях в нем можно увидеть маленькое зеркало со встроенной подсветкой, расположенное горизонтально.
  3. В спальнях. В этих помещениях достаточно распространенными являются макияжные конструкции с вмонтированной подсветкой. Благодаря им появляется возможность избежать ошибок при нанесении косметики. Туалетный столик, оснащенный зеркалом с подсветкой, помимо своего прямого назначения отлично украшает помещение. Также в спальнях нередко монтируют напольные зеркала со встроенными лампочками. В основном их располагают в зоне переодевания.
  4. В детских комнатах чаще всего присутствуют модели с необычной конфигурацией и минимальным количеством осветительных приборов.

Зеркало с подсветкой для макияжа фикс прайс. Зеркало настольное с подсветкой, Lovely, в ассортименте

Краткое описание


Зеркало настольное с подсветкой, Lovely, станет Вашим помощником в создании макияжа или укладки! Обеспечит дополнительное освещение. Удобно использовать во время нанесения декоративной косметики, крема, маски и проведени… Читать далее…

Краткие характеристики


Страна производства - Китай

Вес (грамм) - 305

ЛК - 5932034

Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?

0.00 р.


  • Доступность: В наличии

    В список


    Google+

    КОМПАС ЦЕН

    А сколько стоит в М.

    А сколько стоит в Спортмастере?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Спортмастер

    А сколько стоит в Леруа Мерлене?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Леру Мерлен

    А сколько стоит в Эльдорадо

    Сравнить с ценой в сети магазинов Эльдорадо

    А сколько стоит в Ленте?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Лента

    А сколько стоит в Ашане?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Ашан

    А сколько стоит в Светофоре?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Светофор

    А сколько стоит в Магните?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Магнит

    А сколько стоит в Дикси?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Дикси

    А сколько стоит в Пятерочке?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Пятерочка

    А сколько стоит в Кастораме?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Касторама

    А сколько стоит в Перекрестке?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Перекресток

    А сколько стоит в Магните Косметик?

    Сравнить с ценой в сети магазинов Магнит Косметикс

      Зеркало настольное с подсветкой, Lovely, станет Вашим помощником в создании макияжа или укладки! Обеспечит дополнительное освещение. Удобно использовать во время нанесения декоративной косметики, крема, маски и проведения уходовых процедур. Зеркало расположено на устойчивой подставке. Работает от 4-х батареек типа ААА, в комплект не входят. Цвета в ассортименте.

    Зеркало с подсветкой для макияжа Xiaomi. Настольное зеркало с подсветкой Xiaomi Mijia LED Make-up

    Всем привет! В этом обзоре пойдет речь о настольном зеркале с кольцевой подсветкой от компании Xiaomi, которое можно использовать дамам для макияжа и не только. Устройство имеет встроенный аккумулятор и три уровня яркости.

    Упаковка традиционно белая для бренда Xiaomi Mijia:

    В комплектацию входит сам аксессуар, подставка, кабель питания, инструкция (на китайском языке) и салфетка «под замшу» для протирки зеркала:

    Зеркальная поверхность закрыта транспортировочной пленкой:

    Зеркало имеет строгий, лаконичный дизайн и за счет широкой подставки устойчиво стоит на горизонтальной поверхности:

      Обратная сторона имеет закругленную форму, там же расположен разъем зарядки батареи (Type C):

      Зеркало имеет возможность плавного наклона на угол до 45°:

      Конструкция соединительного узла зеркала и вертикальной опоры:

      Подставка у зеркала съемная, за счет этого его удобно транспортировать:

       Для удобства нанесены специальные символы, показывающие правильное совмещение частей:

      Сама подставка имеет закругленный, поднимающийся бортик, что позволяет ее использовать в качестве столика для хранения — ничего не скатится. На обратной стороне подставки противоскользящие накладки:

      Размеры зеркала:

      Высота 35см:

      Вес в сборе:

      Думаю, Вы обратили внимание, что лицевая поверхность зеркала состоит из двух частей, самой зеркальной поверхности и опоясывающего ее кольца шириной 1.5см, которое на самом деле является, световым элементом с LED подсветкой. Управление ей осуществляется с помощью единственной сенсорной кнопки, расположенной прямо в нижней части зеркала:

      Визуально эта кнопка, практически, незаметна и достаточно коснуться кружка пальцем, чтобы подсветка включилась. Решение оригинальное, хотя немного спорное, т.к. при касании можно легко оставить след от пальца, однако, для удаления отпечатков и других загрязнений и пыли Сяоми положили в комплект специальную тряпочку, кстати, тоже с логотипом:

      Подсветка имеет три режима яркости, переключение осуществляется последовательным касанием сенсора. Если его коснуться в режиме максимальной яркости, подсветка выключается:

       Свет на всех уровнях яркости равномерный по всей площади кольца (не светиться только небольшой отрезок в 3см, закрытый пластиком прямо под сенсором), ШИМа нет. Используется запатентованная технология организации светодиодов, в результате чего совершенно не видны отдельные световые элементы даже на минимальном уровне подсветки. Цветовой оттенок близок к естественному.