Я - леди

Верь в мечту

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет

09.07.2023 в 18:16
Содержание
  1. 20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет
  2. Необычный подарок на 8 Марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году
  3. Оригинальные идеи на 8 Марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта
  4. Подарки на 8 Марта своими руками. Подарки на 8 марта: идеи и мастер классы по изготовлению подарков своими руками
  5. Подарки на 8 Марта девочкам. 100+ идей подарков в детский сад на 8 Марта 2024 для девочек

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет

В честь международного женского дня вы хотите сделать подарок вашей однокласснице или подружке, но у вас нет денег на то, чтобы поразить ее дорогим презентом. Ниже представлен список из семи наиболее подходящих к такому случаю идей для подарков.

1. Ежедневник или скетчбук
Многие девочки-подростки любят записывать свои мысли, ощущения и наблюдения. Самое время подарить ей ежедневник, оригинальный блокнот или же скетчбук для рисования.

Именной набор «White Black Red» с гравировкой (блокнот)

2. Коллекционер коллекционера поймет
Ваша спутница предпочитает собирать всякую всячину, создав свою небольшую коллекцию марок, открыток, журналов, дисков, книг, игрушек или чего-нибудь еще в таком духе? Женский праздник – отличный повод, чтобы дополнить коллекцию важной деталью.

3. Праздничный презент из конфет и цветов
Девочка-подросток ни за что не откажется от приятного подарка на 8 Марта, если вы подготовите красивый букет из ранних весенних цветов, дополните их сладостями и яркой мягкой игрушкой.

4. Футболка с прикольным принтом
Подарите своей подруге что-нибудь из недорогой, но яркой и запоминающейся одежды, например, футболку с каким-нибудь классным принтом.

5. Книга о вкусной и здоровой пище
Если девочка сама любит готовить, подарите ей книгу с рецептами здорового питания.

6. Билет в кино или на концерт
Замечательный повод провести праздничный день или вечер вместе с вашей спутницей – пригласить её на концерт любимых музыкантов или пойти в кино.

7. Праздничный торт
Можно приготовить своей подруге что-нибудь вкусненькое. Потрудитесь в этот праздничный день на кулинарном поприще и сразите наповал любимую и её родных вкусным тортом.

Остаётся добавить, что если девушка дорожит парнем и ценит его внимание, она будет в восторге от любого сувенира, даже если любимый смастерил его своими руками.

Необычный подарок на 8 Марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

Идеи подарков для девушки на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка. 

Топ-6 подарков девушке на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

Источник: https://iamledi.info/novosti/spisok-podarkov-devushke-na-8-marta-top-10-samyh-luchshih-podarkov-dlya-devushek-na-8-marta

Оригинальные идеи на 8 Марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта

В канун праздника можно обнаружить неожиданную мысль: как много, оказывается, в окружении женщин! И никого нельзя обойти вниманием. Подскажем, какие необычные подарочные наборы можно преподнести на 8 Марта близким людям, коллегам, воспитателю или учителю

Лучшие подарочные наборы на 8 Марта. Фото: Gustavo Fring, pexels.com

Вызвать искреннюю улыбку может даже один удачный комплимент. Но лучше, если он будет предварять презент. Другой вопрос, что именно подарить любимой, друзьям и родственникам, учителям и воспитателям, коллегам, которые всегда угождают на 23 Февраля. 

Поделимся неординарными идеями и полезными рекомендациями по выбору подарочного набора на 8 Марта.

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

Подарочные наборы женщине на 8 Марта

Многое зависит от степени близости ваших отношений. Например, подарить приятельнице из клуба собаководов набор шоколадок с изображениями корги (точь-в-точь как у нее) — отличная идея, а любимой женщине однозначно нужно подготовить более презентабельный сюрприз с индивидуальным подходом. 

Мы подобрали несколько вариантов, которые подойдут в качестве подарка близкому человеку и не только. 

1. Набор для творчества в необычной технике

Фото: market.yandex.ru

Необычный новый опыт, который позволит прикоснуться к искусству, отвлечься от рутины и немного помедитировать, может превратиться в полноценное хобби. Сегодня есть немало творческих техник, которые не требуют особых умений, талантов и наличия за спиной художественной школы. 

Например, флюид арт: на крутящуюся основу наливается краска, фантазия человека и движение круга превращают абстрактные линии и разводы в произведение искусства. Похожая техника — эбру, но в этом случае рисовать нужно на воде, а получившуюся «картину» можно перевести на бумагу или ткань. Результат своего труда можно использовать в интерьере или гардеробе. 

Перед покупкой проверьте, что в наборе есть все необходимое: холсты, краски, кисти и такие мелочи как палочки для размешивания краски.

Показать еще

2. Набор для фондю

Фото: pixabay.com

С помощью такого приспособления можно разнообразить домашний киновечер, девичник или пикник. Достаточно только разогреть в специальной емкости сыр или шоколад и подобрать подходящие к угощению достойную пару: например, крекеры, фрукты , хлеб или овощи.

В продаже можно найти варианты на любой кошелек: отличаться они будут размерами, материалом и видом нагревательного элемента. Самые простые, недорогие и при этом эстетичные варианты — керамические модели. Сыр или шоколад в них можно расплавить с помощью обычной свечи. А для стальной фондюшницы понадобится специальная горелка.

Обязательно читайте отзывы, чтобы понимать, что ваш подарок не доставит хлопот новой обладательнице.

Показать еще

3. Набор для стоунтерапии

Фото: market.yandex.ru

Так называется массаж при помощи камней — их предварительно нагревают или охлаждают. Подобные процедуры предлагают многие spa-комплексы, но базовый непрофессиональный массаж можно сделать и дома.

В комплекте, как правило, представлено несколько камней из базальта или жадеита разного размера. Их можно использовать для массажа лица и различных частей тела, еще один вариант — просто положить нагретый или охлажденный камень на конкретное место, например, чтобы унять боль или снять напряжение. Но важно учитывать наличие противопоказаний! 

Информацию о том, как нагревать камни и делать массаж, можно найти на специализированных форумах. Кстати, многие наборы продаются в специальных кейсах, которые подключаются к сети и нагревают камни до нужной температуры. Это удобнее и презентабельнее выглядит, но и стоит на порядок дороже.

Показать еще

Подарочные наборы девочке на 8 Марта

Раньше на любые праздники дети довольствовались игрушками, книжками и сладостями. Сегодня же рынок насыщен самыми разными вариантами. На 8 Марта девочке можно преподнести интересный конструктор, настольную игру или, например, набор с химическими опытами. А вот и еще несколько идей для подарка ребенку на женский праздник. 

1. Набор браслетов и шармов

Фото: market.yandex.ru

Конечно, можно подарить девочке готовое украшение, например, цепочку с кулоном или набор колец. А вдруг презент ей не понравится? Или быстро наскучит?

Другое дело, если предоставить ей красивые стильные детали и простор для фантазии. Наборы для создания бижутерии обычно представлены в изящных кейсах, внутри есть все, что нужно: браслеты, шнуры, кулоны и шармы. Из них можно сделать лаконичный чокер с одной подвеской или яркое массивное украшение на руку. А когда надоест — переделать. С одной стороны, вы дарите девочке своеобразный конструктор, с другой — полноценную шкатулку с «драгоценностями».

Подарки на 8 Марта своими руками. Подарки на 8 марта: идеи и мастер классы по изготовлению подарков своими руками

Всем привет, привет!! Как ваше настроение?? Готовы к встрече весны?! Я безусловно готова!! Очень люблю наблюдать как на крышах появляются сосульки и начинают звонко капать на ярком солнце, как оживает вся природа, да и люди все оживают и становятся краше!!

Наверное и не случайно, что женский день отмечают именно в первом весеннем месяце, ведь все намекает о том, чтобы поздравить милых дам и лишний раз напомнить им , что они являются олицетворением прекрасного и красивого.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет

Конечно, важным вопросом в Международный женский день, является вопрос о том, чтобы подарить женщинам . По классике жанра, мужчины дарят цветы и конфеты, детки готовят открытки и поделки, а мы же подружкам и коллегам покупаем разные принадлежности.

Но вот сегодня я вам предлагаю проявить фантазию и все свои рукодельные способности, и изготовить подарок на 8 марта своими руками. А собранные в одно целое презенты, вам помогут определиться с выбором.

Кстати, если ваши умения на высоком уровне, то подарки вы можете даже продавать, сейчас такой бизнес популярен в интернете, так что подумайте над такой идеей. Ведь авторские работы ценятся очень хорошо.

Идеи подарков на 8 марта своими руками

С самого начала я хочу вам показать различные варианты так называемых праздничных поделок , которые подходят для начинающих и опытных рукодельниц.

Я прошустрила просторы интернета и вот какие интересные работы нашла:

  • Цветы конечно же возглавляют вершину пьедестала. Оформляют их обычно в букет и чаще всего делают из конфет и гофры.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 01

О том как сделать такой подарочек из тюльпанов я уже рассказывала, если пропустили, посмотрите здесь .

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 02

  • Отличным украшением могут послужить символические восьмерки из атласных лент и бисера.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 03

  • А созданные в любой технике цветы, могут быть не только собраны в букет, но и украшать шоколадки, подарочные сертификаты.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 04

  • Ну и куда же без открыток . Наверное они идут наравне по популярности с букетиками. Вы так не считаете??

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 05

  • А посмотрите на эту изящную туфельку. Просто отличный и оригинальный подарок для леди!! О такой работе мы подробно поговорим чуть позже, так что читайте дальше.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 06

  • Вот безупречный вариант декоративного цветка в горшочке, для тех кто умеет и любит шить.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 07

  • Это превосходный топиарий, тут надо уже иметь определенные навыки и умения.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 08

  • Такой презент очень прост в приготовлении. Испеките кексы, украсьте их подарочной бумагой и лентами, распечатайте любой текст, присоедините при помощи степлера и подарок готов. Такое изделие очень подойдет для поздравления коллег на работе.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 09

  • Простая открытка из картона, гофрированной бумаги и конфетки с ленточками.

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 10

  • Вот презенты для любимых подружек или одноклассниц. Классно смотрится!!

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 11

  • Ну а такую волшебную баночку дарим сладкоежкам, да и всем девчонкам, ведь мы же любим вкусняшки!!

20 оригинальных подарков на 8 Марта. ТОП-7 подарков девушке, если ей 13-15 лет 12

  • А вот еще очень креативная идея поздравления. Сделайте бумажный торт, внутрь каждого кусочка положите пожелание и сюрприз.

Подарки на 8 Марта девочкам. 100+ идей подарков в детский сад на 8 Марта 2024 для девочек

Как выбрать приятный и уместный подарок для юной леди? «Комсомолка» рассказывает, чем порадовать ребенка в детском саду в праздник 8 Марта

Идеи подарков в детский сад для девочек. Фото: Владимир Веленгурин

В Международный женский день принято поздравлять не только женщин и девушек, но и самых маленьких представительниц прекрасного пола. И один из главных вопросов, который встает  перед родителями крошек-дочерей и родительскими комитетами детских садов в этот суматошный предпраздничный период, – что подарить девочкам. Символическая открытка или сувенир могут стать выходом из положения, но если вы хотите, чтобы подарок действительно запал в душу ребенку и вызвал неподдельные эмоции, то нужен творческий подход. Не растеряться накануне праздника и сделать правильный выбор поможет список идей подарков в детский сад на 8 Марта  от «Комсомолки», а также полезные рекомендации практикующего психолога. 

Топ-25 идей подарков девочке на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Говорящая азбука

Фото: pixabay.com

Эта развивающая игрушка представляет собой электронный плакат с буквами русского алфавита. Каждая буква озвучена, сопровождается яркой картинкой и примером слова с ее использованием. Полезная и нужная вещь для дошкольников. 

Показать еще

2. Детские наручные часики

Фото: pixabay.com

Девочки любят украшения, а наручные часы со стильным дизайном станут не только прекрасным дополнением образа маленькой модницы, но и помогут ребенку научиться определять время. Такой аксессуар пригодится в любом возрасте.

Показать еще

3. Ксилофон

Фото: pixabay.com

Если у девочки явные музыкальные наклонности, то почему бы не поддержать юное дарование? А если нет, то звонкие удары палочками по разноцветным пластинкам помогут ребенку выработать чувство ритма и музыкальный слух.

Показать еще

4. Косметичка 

Фото: pixabay.com

Сумочка для хранения косметики должна быть у каждой уважающей себя леди. Если у одариваемой уже имеются какие-то детские уходовые средства, то можно просто подарить ей красивый кейс, который девочка наполнит по своему усмотрению. А можно подарить сумочку с уже готовым косметическим набором. В зависимости от производителя в набор могут входить блески для губ, лаки для ногтей, тени и румяна – все, как у взрослой!

Показать еще

5. Кукла-манекен для создания причесок

Фото: pixabay.com

В набор маленького парикмахера входит большая голова куклы и множество заколок, резинок и шпилек для создания невероятной прически. Кто знает, возможно девочку ждет большое будущее в индустрии моды.

Показать еще

6. Пальчиковый театр 

Фото: pixabay.com

Разыгрывание сценок с пальчиковыми игрушками разовьет воображение и социальные навыки девочки. Плюс ко всему, мини-театр – это интересная идея для совместных игр с друзьями.

Показать еще

7. Детский чайный сервиз

Фото: pixabay.com

Накрыть столик красивой скатертью, расставить чашки и блюдца, рассадить любимых кукол и плюшевых друзей и устроить чаепитие! С набором игрушечной посуды любая девочка почувствует себя настоящей хозяйкой чайной вечеринки.

Показать еще

8. Фартук с нарукавниками

Фото: pixabay.com

Если девочка от природы художник и постоянно что-то мастерит, лепит, рисует и раскрашивает, то фартук для творчества – это то, что нужно. С таким подарком можно смело творить шедевры, не боясь запачкать одежду.