Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения

01.01.2020 в 11:14

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения

Для всех желающих, которые хотели узнать секрет стройности, журналисты взяли небольшое интервью. Вот что сказала по этому поводу сама Ани Лорак: «Диета должна соблюдаться всю жизнь, и меня не интересуют кратковременные ограничения в приеме пищи». Ее правила оказались известными для большинства худеющих:

  1. Нужно полностью отказаться от жареной и жирной еды, поскольку даже овощи в момент обжаривания добавляют в среднем 100 ккал на 100 грамм веса. По рекомендациям многих диетологов, стоит отдать предпочтение отварным блюдам или приготовленным на гриле. Мясо можно приготовить в духовке или же в пароварке, что позволит значительно сэкономить время и в итоге получить низкокалорийное блюдо.
  2. В рационе должны присутствовать блюда из цельнозерновых круп. Стоит отказаться от быстрорастворимых овсяных каш, содержащих усилители вкуса и растительные сливки. Ани Лорак, диета которой весьма популярна, отмечает, что кашу можно есть со свежими овощами и фруктами или же сдобрить ее минимальным количеством растительного масла.
  3. Также певица рекомендует есть в течение дня с 3- или 4-часовыми промежутками (должно быть минимум 4 приема пищи, но не более 6), только при условии, что порции будут небольшими. Диета Ани Лорак, меню которой не очень ограничено запретами, основывается на принципе: «Ешьте столько, сколько может поместиться в ваши сложенные чашечкой ладошки».
  4. Желающие сбросить лишние килограммы должны включить в ежедневный рацион питания овощи и фрукты (не менее 5 видов). Знаменитость увлекается фруктовыми смузи – ими она заменяет утренний прием пищи. Стоит обратить внимание на то, что диетологи советуют есть отварные овощи с крупами или с мясом. В свежем же виде они могут послужить отличным продуктом, утоляющим голод в период между основными приемами пищи.
  5. Отказ от хлебобулочных изделий. Ани Лорак предпочитает исключить из рациона не только белый, но и черный хлеб. Также она считает, что сладкие блюда могут оказаться губительными для фигуры.Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения

Ани Лорак спорт. Суть и правила диеты Ани Лорак

Ани Лорак спорт. Суть и правила диеты Ани Лорак

Ани Лорак удается поддерживать фигуру с помощью правильно организованного рациона питания и физических нагрузок. Певица негативно относится к строгим диетам, голоданиям и ежедневному подсчету употребленных калорий, которые приводят к депрессии и плохому настроению. Звезда утверждает, что с помощью ее методики реально распрощаться с 15-20 кг за пару месяцев.

Немного больше усилий пришлось приложить певице после родов. Она набрала 16 лишних килограммов. Но благодаря диете Лорак быстро пришла в норму. После рождения дочки Ани полностью отказалась от жареного, а картофель и хлеб заменила кашами.

Основные принципы диеты от Ани Лорак:

  • есть много свежих овощей и фруктов (это помогает укрепить иммунитет);
  • не злоупотреблять алкоголем, забыть о вредных привычках;
  • питаться по режиму — 3 основных приема пищи, 2-3 перекуса;
  • порции размером с ладонь;
  • первый перекус рекомендуется составлять из овощей, полдник — из фруктов, вечером можно перекусить фруктовым салатом;
  • пить много чистой воды, чтобы очистить организм от шлаков и токсинов;
  • продукты отваривать, запекать, готовить на пару, тушить;
  • не ужинать после 18 вечера.

Соблюдая правила методики от певицы, можно похудеть на 3-4 кг всего за 6 дней.

Важно! Диета Ани Лорак сбалансированная, богата витаминами и минералами, поэтому не вызывает чувства голода

Каролина (именно это настоящее имя певицы) рекомендует употреблять только свежеприготовленную пищу. Дело в том, что, полежав некоторое время в холодильнике, еда теряет витамины и становится бесполезной.

Звезда никогда не ест вечером соленые блюда и не пьет много жидкости, чтобы не спровоцировать появление отечности. Также певица советует не есть три часа перед физическими нагрузками.

Чтобы избавиться от лишних сантиметров в талии рекомендуется воздержаться от поздних ужинов, а также привыкнуть ежедневно перекусывать пятью различными видами овощей и фруктов.

Какие продукты предпочитает есть Ани Лорак:

  • свежие овощи, фрукты, ягоды, сухофрукты;
  • нежирное мясо, птица и рыба, яйца;
  • чистая или минеральная вода без газа, фреши;
  • зеленый, травяной, фруктовый чаи;
  • цельнозерновые крупы;
  • масло растительное;
  • кисломолочные продукты;
  • немного меда, орехи.

Певица отказалась от:

  • кофе, черного чая;
  • каш быстрого приготовления, полуфабрикатов;
  • хлебобулочных, кондитерских изделий;
  • жареных блюд, солений.

Подробнее о том, как худела Ани Лорак, можно прочитать здесь.

Ани Лорак фигура. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50%

Ани Лорак фигура. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50% Starface

41-летняя Ани Лорак ( Каролина Куек) привлекла внимание мужчин. Исполнительница хита « Я в любви» показала соблазнительные изгибы своего тела в откровенном наряде.

После скандального развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу поп-звезда стала выглядеть намного более жизнерадостной. Очередную похвалу певица получила после публикации нового снимка.

Артистка попросила запечатлеть себя перед концертом в Казахстане. Голосистая дива показала подготовку к выступлению. Она позировала рядом со стилистом , который поправлял кисточкой ее макияж.

Ани Лорак распустила вьющиеся локоны и украсила себя тонкой цепочкой и браслетом. Фанаты отметили красивый look исполнительницы. Она выбрала стиль total-white , надев оригинальный кроп-топ без белья и юбку с высокой талией. Лорак приняла выгодную позу , похваставшись совершенством своей загорелой фигуры. «В предвкушении встречи с вами», — написала звезда поклонникам.

Фолловеры пришли в восторг от своей любимицы. «Мамочки , какая красивая», «Вы мой идеал», «Няшка», «Как невеста», «Невероятная , ослепительная Каролина , обожаю», «Ждем с нетерпением», «Вы потрясающая , неземная», — написали они.

Певица ранее показала другой нежный образ в белом. Она превратилась в лесную нимфу , позируя в удивительном наряде и с полевыми цветами в руках.

Ани Лорак на днях стала звездой светского раута в Вероне. Артистка в пижаме с дерзким бра блистала на модном показе.

Звезда впервые высказалась о болезненном разрыве с супругом. Она призналась , что восьмилетняя дочь София была свидетелем их скандалов.

Роды Ани Лорак. Ани Лорак стала мамой

Певица родила дочку

Украинская звезда Ани ЛОРАК стала мамой в первый раз: певица родила очаровательную дочку. В последние дни врачи особенно пристально наблюдали за певицей, ведь первоначально дату родов медики ей установили на 3 июня. Артистка переходила почти неделю, но в итоге все прошло благополучно, и теперь певица с дочкой набираются сил в одной из элитных клиник Киева.

Рождение дочки стало настоящим подарком для супруга Ани – 12 июня у него день рождения. Малышка родилась весом 3,29 килограмма, ростом – 52 сантиметра. Папа девочки Мурат, неотлучно находился в клинике, пока у Каролины (это настоящее имя певицы) продолжались роды.

- Поздравляем Каролину и Мурата с долгожданным событием! 9 июня в 22.50 они стали родителями прекрасной дочки, - сообщается на официальном сайте Ани Лорак . - Желаем девочке крепкого здоровья. Пусть жизнь маленькой принцессы будет долгой и счастливой, пусть она всегда радует родных своей красотой, умом и добрым характером. Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и счастливой!

Пол ребенка до родов Ани и ее супруг не знали. Певица пока не знает, когда вернется на эстраду.

- Так трудно сказать. Я могу спланировать одно, а выйдет другое. Конечно, я хотела бы поскорее вернуться на сцену. Может быть, я смогу уже появиться на «Новой волне». – рассказывала певица незадолго до родов. - Надеюсь, что к этому времени приду в форму, и все скажут: «Вау! Как быстро она пришла в форму! Как здорово она выглядит!» Мне бы этого хотелось. Но это так непредсказуемо. Вдруг я увижу маленькое личико, и меня затянет. Скажу: какая сцена? Да вот все, что мне надо!

Певица и ее муж – турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу - поженились в августе прошлого года и с тех пор неустанно работали над продолжением рода. Перед тем, как зачать ребенка, Ани прошла полное медицинское обследование, перешла на раздельное питание и отказалась от алкоголя. Артистка до последнего не уходила в декрет и не отказывалась от выступлений: она активно снималась в различных шоу российских и украинских каналов и участвовала в концертах.

Ани Лорак фигура 2019. Фигуру Ани Лорак называют эталоном женской красоты

Украинская артистка с самых первых своих выходов на сцену славилась. Али Лорак часто приглашают сниматься в мюзиклах на роли настоящих красавиц типажа «кровь с молоком», а также регулярно номинируют на звание самой красивой певицы года. Как вокалистке удается поддерживать себя в форме, расскажет Joinfo.ua.

Секреты красоты Ани Лорак

Ани Лорак активно ведет личный профиль в социальной сети Инстаграм. Там она выкладывает для своих многочисленных поклонников и подписчиков различные лайфстайл фото. На снимках артистка демонстрирует превосходную фигуру, которую подчеркивает соответствующей одеждой. В гардеробе певицы имеются кожаные платья и юбки, короткие топы и футболки, облегающие джинсы и водолазки, а также различные брючные костюмы, которые также открывают самые красивые части тела Каролины.

В многочисленных интервью для женских журналов и сайтов Ани Лорак уже не раз делилась своими секретами того, как поддерживать организм и фигуру в тонусе.

Первое, что рекомендует делать певица – это выпивать в день по полтора литра воды и уделять спорту хотя бы 30 минут. Артистка настаивает на том, что результат приходит не от количества нагрузок, а от регулярности выполнения упражнений.

Также Ани Лорак начинает утро с медитации и правильного настроя на весь день. Что касается питания, то в рационе звезды шоу-бизнеса есть правило «углеводы – только до обеда». Дело в том, что после 12 часов дня метаболизм замедляется, поэтому все что вы съели, остается на боках, животе и бедрах.

Несмотря на свой загруженный график, частые недосыпы и постоянные гастроли, певица ограничивает себя в кофеине. Ани Лорак признается, что очень любит кофе и именно с него начинается ее утро. Однако, в течении дня, если артистка и употребляет еще пару чашек ароматного напитка, то исключительно вместе со стаканом воды. Таким образом знаменитость восполняет жидкость в организме и избавляется от токсинов.

Предлагаем вам заглянуть в нашу фотогалерею и посмотреть на превосходную фигуру украинской артистки. Приятного просмотра!

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Ани Лорак выпустила. Фанаты уверены, что новый трек однозначно станет хитом.

Визажист Ани Лорак. Макияж Ани Лорак, урок с пошаговым фото

В последнее время звёзды всё чаще публикуют в блогах фото без макияжа, подчёркивая таким способом свою естественную красоту. Но «в люди» наши отечественные селебрити выходят только в «полной боевой раскраске» - статус обязывает. Да, с ними работают персональные стилисты и визажисты, помощь которых обычным девушкам часто не по карману. Но выход есть – позаимствовать идею модного мейк-апа и воплотить его самостоятельно.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 03

Мы, например, обратили внимание на известную украинскую певицу – красавицу Ани Лорак. Если следовать определённому алгоритму, то сделать макияж, как у неё, совсем не сложно. Такой вариант идеально подойдёт для торжественных случаев барышням с зелёными и голубыми глазами. Ну что, попробуем?

Обратите внимание на другой пошаговый урок с фото: Макияж Анджелины Джоли .

Как сделать макияж Ани Лорак

Перед нанесением любого макияжа необходимо потратить 10-15 минут, чтобы подготовить кожу. Простейшие действия помогут:

  • создать защитный слой между кожей и косметикой;
  • «освежить» взгляд;
  • «подстраховать» себя от размазывания и преждевременного осыпания теней.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 04

Требуемые средства – молочко и тонизирующий крем. Не забудьте также подкорректировать форму бровей, выщипав лишние волоски. Лишь после такой тщательной подготовки можно приступать к нанесению косметики.
1) Для начала на всё верхнее веко, включая зону под бровью, тонким, едва заметным слоем наносим матовые бежевые тени. Этот шаг нужен, чтобы облегчить дальнейшую растушёвку остальных оттенков. Затем плоской кистью рисуем тёмно-коричневым цветом округлённую галочку в зоне внешнего уголка века, как показано на фото. Этот элемент является ориентиром нужной нам формы.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 05

2) Далее вбивающими движениями наносим коричневые перламутровые тени на внешнюю часть века. Закрашиваем галочку и отводим оттенок к середине. Затем мягкой пушистой кистью тщательно растушёвываем резкие линии.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 06

3) Внутренний угол и всё оставшееся пространство осветляем белыми перламутровыми тенями.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 07

4) Приступаем к оформлению нижнего века. Сперва слегка затемним его тем же коричневым оттенком, что использовали ранее.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 08

5) Делаем яркий акцент: серединку подчёркиваем ярко-голубыми тенями (выбираем блестящие, переливающиеся). Важно не закрасить веко полностью, чётко соблюдать пропорции, следуя фото-инструкции.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 09

6) Оставшийся внутренний краешек осветляем белыми тенями. Затем мягким чёрным карандашом подводим по контуру уголки нижнего века. Середину закрашиваем голубым цветом.

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 10

7) Теперь нам понадобится жидкая подводка, чтобы провести на верхнем подвижном веке элегантную тоненькую стрелку. Действуем максимально аккуратно, стараясь нарисовать идеально ровную линию. После того, как подводка подсохнет, наносим поверх неё тени тёмного цвета (совсем немного, убирая таким способом лишний блеск).

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 11

8) Заключительный этап – обрамление. Вы обращали внимание, какие густые ресницы у Ани Лорак? Добиться подобного эффекта поможет увеличивающая объём чёрная тушь. Хотя есть ещё один беспроигрышный вариант – использование накладных ресничек.

Смотрите также пошаговый урок с фотографиями, как сделать самостоятельно макияж от Кэти Пери (Katy Perry) .

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 12

Готово!

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 13

Ани Лорак секреты стройности. Правила Ани Лорак для похудения 14

Как видите, результат получается ничуть не хуже оригинала. Макияж Ани Лорак подойдёт и для вечернего выхода, и для фотосессии. В любом случае, подобную красоту нельзя прятать в четырёх стенах, нужно срочно придумать повод выйти «в люди».

Видео секрет стройности Ани Лорак.avi