Я - леди

Верь в мечту

Девушки на одно лицо. Без лица: Боня, Лопырева, Шишкова и другие звезды, которые выглядят одинаково

06.01.2020 в 01:57

Девушки на одно лицо. Без лица: Боня, Лопырева, Шишкова и другие звезды, которые выглядят одинаково

Девушки на одно лицо. Без лица: Боня, Лопырева, Шишкова и другие звезды, которые выглядят одинаково

Недавно Виктория Лопырева опубликовала в своем Instagram новые снимки, которые? Как обычно, вызвали волну восхищения у поклонников.

И неудивительно, ведь она действительно умопомрачительна!

Но пока одни поклонники восхищаются красотой Виктории, другие высказывают свое волнение по поводу того, что девушка потеряла свою индивидуальность из-за многочисленных косметических вмешательств и пластический операций, в результате которых она стала походить на других знаменитых блондинок, в числе которых, Виктория Боня и Светлана Лобода.

Ниже приведены несколько комментариев, которые оставили подписчики:

«Все на одно лицо»

«Ей Богу одинаковые все лица»

«Я вообще уже никого не отличаю. Пластика, тренды, одинаковые позы, фильтры, фотошоп — у всех всё одинаково»

«Пластические куклы. Лапыревой пара остановиться как и всем остальным. Смотреть жутко»

«Ну что сказать, ни у кого из них нет изюминки — все они сделали себя, я имею ввиду губы, нос… Одним словом куклы. Смотришь на них… и глазу зацепиться не на что».

Справедливости ради стоит отметить, что не только Лопырева увлекается «пластикой». Певица Светлана Лобода также внесла много изменений в свою первоначальную внешность.

Светская львица Виктория Боня тоже не отстает от коллег в борьбе с трансформацией внешности. Борцы за естественную красоту осуждают ее за то, что некогда натуральная внешность все больше превращается в «пластмассовую».

Модель Алена Шишкова тоже активно пользуется дарами современной пластической хирургии…

Новый тренд, стандарты красоты, одинаковые хирурги или что-то еще?… А как вы считаете?

Кстати, не все звезды сознаются в том, что делали «пластику». Но мы их раскусили…Дженнифер Лопес: ринопластика, ботокс, филлеры

Кстати, не все звезды сознаются в том, что делали «пластику». Но мы их раскусили…Дженнифер Лопес: ринопластика, ботокс, филлеры

Сальма также делала ринопластику, а после родов — и маммопластику. Хотя актриса утверждает, что грудь выросла из-за беременности, ее форма говорит о явном хирургическом вмешательстве. И конечно же, для коррекции морщин звезда использует ботокс.

Шэрон Стоун: ботокс, дермальные филлеры

Шэрон уже несколько лет является лицом компании по эстетической медицине «Проверено временем». Актриса не делает пластические операции, но использует малоинвазивные вмешательства такие, как ботокс и дермальные филлеры.

Ума Турман: контурная пластика и ботокс

Ума делала контурную пластику щечно-скуловой области, что приподняло скулы. И, куда же без него, ботокс, который скорректировал мимические и возрастные морщины.

Эшли Симпсон: ринопластика

Эшли всячески опровергала слухи об операции на нос. Но если внимательно приглядеться, можно заметить, что нос девушки стал значительно меньше и аккуратнее. Позже отец звезды проговорился, что дочь сделала ринопластику.Кайли Дженнер: филлеры для губ

Кайли долго отказывалась признать, что увеличила губы с помощью филлеров. Девушка хотела убедить поклонников, что дело в искусном макияже, но в конце концов она сдалась.

Виктория Бэкхем: маммопластика

Результат пластики груди Виктории трудно не заметить. Несмотря на это девушка продолжает отрицать маммопластику и с гордостью заявляет, что ее грудь полностью натуральна. Но правду не утаишь, и в итоге выяснилось, что Виктория делала пластику груди в 2009 году.

Тара Рид: маммопластика

Тара как и все в нашем списке долго отрицала, что прибегла к «пластике». Но в 2004 году с ней случился конфуз прямо на телевидении: грудь девушки вывалилась из платья. Из-за этого актриса призналась о неудачно сделанной операции.

Девушки на одно лицо мода. Почему все современные девушки выглядят одинаково, как будто их сделали по одному шаблону?

Девушки на одно лицо мода. Почему все современные девушки выглядят одинаково, как будто их сделали по одному шаблону?

Share

А вы заметили, что современные красавицы сейчас выглядят шаблонно и одинаково? Полистайте инстаграмы: высокие скулы, большие губы, густые брови, тонкий вздернутый носик. Порой кажется, что это одна и та же девушка кочует из аккаунта в аккаунт. Откуда же пошла мода на такую красоту?

В действительности « модно» сейчас, наоборот, быть не как все , «особенным», массово продвигается «уродливая» красота, посмотрите хотя бы фотографии известных моделей, многих из них не то что красавицами, даже средненькими не назвать.

Другое дело, что есть некий стандарт красоты, скажем, Анджелина Джоли. И сейчас с помощью высокоразвитой пластической хирургии и колоссального количества косметики к этому идеалу возможно приблизится. Раньше это было практически нереально, а сейчас контурирование черт лица позволяет проснуться «гадким утёнком», а через час из дома выйти «прекрасным лебедем». Звезды, кумиры задают эталон красоты, и все пытаются под него подстроиться: от Ким Кардашьян берут силиконовую грудь и зад, от Джоли — большие губы.

Отдельная тема — фото в «Инстаграме». Девушки используют одинаковые фильтры, одинаковые эффекты и программы для ретуши. Смыть с нас косметику и поставить в ряд, все сразу станут разными, но не факт, что такими, какими нас хочет видеть общество.

А вот мнение пластического хирурга:

— Есть разные типы лица, каждый из которых привлекателен по-своему. Если внимательно присмотреться к предложенным фото, можно легко заметить, что 80% девушек на них имеют некоторое сходство между собой и отнюдь не за счет геля в губах, а именно благодаря тем данным, которые даны им от природы. Это и овал лица, и разрез глаз, и высота скул и прочее. Хотя в том, что современные девушки похожи друг на друга, нет ничего странного: издревле было так, что кто-то один задает стандарт красоты, а остальные ему следуют.

Девушки на одно лицо в инстаграм. Почему все девушки одинаковые? Ну не совсем одинаковые, конечно, но процентов на восемьдесят внешности точно. Особенно это хорошо прослеживается в Инстаграме, где девушки, как клоны – те же пухлые губы, те же подчеркнутые скулы, а также яркие широкие брови и длинные волосы. Но клоны кого? Современных селебрити, например, Ким Кардашьян и Анжелины Джоли.

Девушки на одно лицо. Без лица: Боня, Лопырева, Шишкова и другие звезды, которые выглядят одинаково 02Причем даже если ты под данные образы совершено не похожа, современные компьютерные технологии (те же фильтры в Инстаграме), а также большое количество макияжа и пластические операции позволят тебе в них отлично вписаться. И для этого можно найти подробные инструкции в Интернете. Неизвестные «профессионалы» дают девушкам простые советы, как быстро и легко стать красивой и популярной – по крайней мере, в сети.Но почему все девушки сейчас хотят выглядеть одинаково? Почему они не стремятся, наоборот, подчеркнуть свою индивидуальность? Просто нынче уже другая мода, и все хотят максимально вписаться в общество. Кто были раньше нашими кумирами? Рок-звезды, люди не такие как все. А кто сейчас кумиры молодежи? Селебрити, вроде Кардашьян и Джоли, богатые и знаменитые, которые и задают такой стандарт красоты. Девушки всегда старались не отставать от моды. Тем более, что знаменитости всегда кажутся модными и привлекательными. И девушки чувствуют себя более комфортно, если хотя бы немного выглядят так, как они. Немаловажную роль играет и стремление к социальному приятию. Кого сейчас любят и уважают? Богатых и знаменитых. А они выглядят именно так. Естественно, что тебе хочется быть похожим на них, хотя бы внешне. Каждому и каждой хочется, чтобы его любили. Но действительноЯ думаю ДА!Ведь и раньше мы стремились выглядеть так, чтобы своему окружению соответствовать. Так, во Франции восемнадцатого века люди носили парики, а в некоторых странах Азии девушки специально отбеливали кожу. А когда появились первые глянцевые журналы, и пошла мода выглядеть так, как красивые и знаменитые. А уж с появлением Интернета такая мода быстро разлетелась по всему свету. Ведь теперь, чтобы увидеть, как живут, что делают, и как выглядят богатые и знаменитые, не надо даже выходить из дома.Это, кстати, стало причиной распространения не только таких невинных увлечений, как копирование образа, но и агрессивного вождения, например, и много чего плохого, что позволяют себе сильные мира сего. Но вернусь к женской красоте: хорошо это или плохо?

Девушки на одно лицо прикол. Анекдоты про «лицо»

Что это у тебя с лицом?
— Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
— При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом???
— Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
— Тебе на лицо?
— Нет! Себе на ногу!
— А лицо?
— А мое лицо решило над этим посмеяться

К фотографу пришли китайцы (много) фотографироваться на документы. Китайце на десятом он подумал, что раз они все на одно лицо, то можно дальше не снимать, а сделать одно фото на всех. Пришло время получать фото. Китаец посмотрел и говорит:
-Не моя.
-Как не твоя? - спрашивает фотограф - лицо твое?
-Лицо мое, рубашка не моя…

- Кончай бухать, камера смартфона оценивает твое лицо в сорок лет уже!
- Пока она меня распознает как лицо, я в порядке…

- В Японии существует поверье, что ваше лицо - это лицо человека, которого вы любили в прошлой жизни.
- Судя по моей хлеборезке, я был влюблен в пещерного тролля.

Мужик выслал резюме и звонит:
- Алло, здравствуйте! Девушка, я только что отправил вам своё резюме.
- Секундочку! Ага, пришло письмо. Так, а где фото?
- Ой, извините. Минутку. Всё выслал.
- Мы вынуждены вам отказать. У вас опыта работы нет.
Мужик возмущенно: - А зачем тогда требовать фото?!
Девушка: - А я люблю правду в лицо говорить! В лицо!!!

Сидят студенты в универе, ждут препода на на первую лекцию по вышке.
В аудиторию заходит "лицо азиатской национальности". Никто на него внимания не обратил.
А "лицо" говорит:
- Здравствуйте. Я ваш преподаватель. (народ заулыбался). Чтобы предотвратить всякие слухи и недомолвки, сразу скажу - зовут меня Иван Петрович Яковлев; по национальности я ЧУКЧА (дикий хохот в аудитории). Но в отличие от вас, я знаю высшую математику (гробовая тишина)…

Талмуд, Сократ и двое в дымоходе.
Еврейская притча.
В середине 20-х годов молодой еврей пришел к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.
— Ты знаешь арамейский? — спросил раввин.
— Нет.
— А иврит?
— Нет.
— А Тору в детстве учил?
— Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа.
А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.
— Ты не готов учить Талмуд, — сказал раввин. — Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: справишься — буду с тобой заниматься.
Молодой человек согласился, и раввин продолжил.
— Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдет умываться?
У молодого философа глаза на лоб полезли.
— Это тест на логику?!
Раввин кивнул.
— Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!
— Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдет умываться.
— Хитро придумано! — восхитился гость. — А ну-ка, ребе, дайте мне еще один тест!
— Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдет умываться?
— Но мы уже выяснили — тот, у кого лицо чистое!
— Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошел умываться, поймет, что у него грязное лицо, и тоже пойдет умываться.
— Я об этом не подумал! Поразительно — я допустил логическую ошибку!
Ребе, давайте еще один тест!
— Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдет умываться?
— Ну: Оба пойдут умываться.