Я - леди

Верь в мечту

Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков

08.10.2019 в 16:23

Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков

Детский комиссионный магазин "Детка" предлагает Вам шапки, шубки и дубленки для ваших юных модниц и модников. Натуральные и искусственные, все в отличном состоянии. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростковДубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Сиреневая дубленка с капюшоном, декоративная отделка мехом. Размер 40-42. Стоимость - 3000 рублей. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Черно-белая укороченная шубка с капюшоном на молнии. Размер 40-42. Стоимость - 750 рублей. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Светло-коричневая дубленка с узором из пятнышек. Отделка мехом, большой капюшон. Размер 38-40. Стоимость - 2100 рублей.Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростковИскусственная дубленка красного цвета. Размер 138. Стоимость - 2950 рублей. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Зеленая дубленка с декоративными карманами. Размер 42-44. Отличное состояние. Стоимость - 3800 рублей.Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростковРыжая дубленка натуральная. Размер 42-44. Стоимость - 3500 рублей. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Коричневая дубленка с декоративным покрытием "капельки". Капюшон оторочен натуральным мехом. Размер - 42. Стоимость - 2500 рублей. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Белая укороченная искусственная шубка. Размер 38-40. Стоимость - 700 рублей. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Натуральная черная шубка из кролика. На девочку 12-13 лет. Стоимость - 3000 рублей. Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростков Серая искусственная шубка с капюшоном. Размер 40-42. Стоимость - 2500 рублей.Дубленки для подростков девочек. Шубки и дубленки для девочек-подростковРыжая дубленка с белой отделкой. Капюшон на завязках, декоративный поясок. Размер 38-40. Стоимость - 1500 рублей. Адреса детских комиссионных магазинов "Детка":
В Нижнем Новгороде:
ул. Дунаева, 8 (за ТЦ Этажи)
пн-сб - с 10.00 до 19.00, вс - с 10.00 до 17.00 (без обеда и выходных)
Телефон: (831) 416-76-36, 438-69-36
ВНИМАНИЕ! Изменилось время приема вещей!
Вещи принимаются с 10.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам. Неприемные дни - четверг и воскресенье.

Красивые детские дубленки. Модные дубленки для девочек

Детские дубленки, представленные модными дизайнерами, во многом являются отражением взрослой моды. Нарочитая строгость кроя и сдержанная монохромная гамма выглядят особенно трогательно на маленьких моделях. Впрочем, учитывая богатство меха, украшающего дубленки детские для девочек, дополнительный декор в виде ярких принтов и расцветок выглядел бы чрезмерно кричаще. Контрастная меховая отделка подчеркивает лоскутный крой изделия, образуя приятный для глаза геометрический рисунок на его поверхности.

В тренде укороченные дубленки детские из овчины, не стесняющие движений, которые могут быть стилизованы под куртки-авиаторы или косухи. Их можно сочетать как с юбками, так и с джинсами. Тенденция к асимметрии прослеживается в разновеликих подолах и смещенной линии застежки, например, в запашных моделях. Они фиксируются на талии поясом, который позволяет регулировать ширину изделия по мере подрастания ребенка. Укороченные рукава с видимой из под них одеждой помогают соблюсти требуемую многослойность и дают возможность надеть длинные перчатки.

Остается в тренде и сочетание различных материалов в одном изделии: меха, кожи, замши и вставок из трикотажа крупной вязки. Это обеспечивает большую гибкость и динамичность изделия, что удобно для детей, всегда находящихся в движении. Особенно стильно смотрятся дубленки детские из козлика благодаря длинному меху. Козьи шкурки отличаются большей прочностью, чем овчина, но имеют менее густой мех. Поэтому для пошива изделий обычно используются шкурки пуховых пород. Дополнительную роскошь изделию придают объемные меховые вставки, как горизонтальные, так и вертикальные.