Я - леди

Верь в мечту

Интерактивный ресурс для женщин: все о здоровье от «Гедеон Рихтер»

05.03.2024 в 10:14

Интерактивный ресурс для женщин: все о здоровье от «Гедеон Рихтер»

В рамках проекта «Неделя женского здоровья» фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер» проводит различные мероприятия, направленные на формирование у женщин России культуры заботы о своём репродуктивном здоровье и понимания необходимости регулярно посещать профильного специалиста.

В столице в течение недели покупательницам препаратов для женского здоровья в сети аптек «Самсон-Фарма» раздавали памятки с полезной информацией от специалистов по репродуктивному здоровью. В субботу, 22 апреля, в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» была открыта уникальная выставка гербер и прошла лекция специалиста по женскому здоровью. Прослушать её мог любой посетитель, оставивший предварительно заявку на сайте.

В Санкт-Петербурге в течение недели происходила раздача памяток покупательницам в сети аптек «Озерки». А в Екатеринбурге в этой акции участвовала сеть аптек «Живика».

А вот женские половые гормоны, а именно эстрогены и гестагены, изучены в достаточной степени и применяются в нашей практике широко. Подбор заместительной гормональной терапии позволяет поддержать и улучшить здоровье кожи и здоровье хрящевой ткани.

Кроме того, в социальных сетях все девушки и женщины смогли поддержать проект в рамках специального флешмоба. Для участия необходимо было выложить фотографию герберы и рассказать о том, почему важно регулярно посещать специалиста по женскому здоровью. Флешмоб стартовал 17 апреля 2017 и проходит под хештегами #хочусказать #неделяженскогоздоровья. Результаты в обезличенном виде будут обсуждаться на специальном мероприятии, которое пройдёт в рамках X Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» в сентябре 2017 года в Сочи.

Представители компании «Гедеон Рихтер» призывали женщин принимать участие в мероприятиях проекта и регулярно обследоваться: «Россия для компанииГедеон Рихтерявляется ключевым рынком, мы работаем здесь уже более 60 лет и планируем развивать присутствие. Мы понимаем, что инвестируем ради таких благих целей, как забота о женском здоровье и сохранение репродуктивного потенциала женщины. Мы призываем представительниц прекрасного пола чаще посещать специалистов по женскому здоровью, развивать культуру заботы о своём репродуктивном здоровье ради себя, ради семьи и здоровья будущих поколений».

Связанные вопросы и ответы:

1. Что такое сайт о женском здоровье «гедеон рихтер»

На сайте о женском здоровье «гедеон рихтер» представлена информация о различных аспектах здоровья женщин, включая рекомендации по уходу за собой, профилактике заболеваний и лечебным методикам.

2. Какие темы затрагивает сайт о женском здоровье «гедеон рихтер»

На сайте о женском здоровье «гедеон рихтер» можно найти статьи о женском здоровье, репродуктивной системе, гормональных изменениях в организме, витаминах и минералах, необходимых для женщин.

3. Какие услуги предлагает сайт о женском здоровье «гедеон рихтер»

На сайте о женском здоровье «гедеон рихтер» предлагается консультация специалистов по вопросам здоровья женщин, онлайн тесты на определение риска развития различных заболеваний, обзоры лекарственных средств.

4. Какую информацию можно найти на сайте о женском здоровье «гедеон рихтер»

На сайте о женском здоровье «гедеон рихтер» представлена информация о методах контрацепции, симптомах различных заболеваний женской репродуктивной системы, рекомендации по поддержанию здоровья.

5. Каким образом сайт о женском здоровье «гедеон рихтер» помогает женщинам поддерживать свое здоровье

Сайт о женском здоровье «гедеон рихтер» помогает женщинам поддерживать свое здоровье, предоставляя доступ к актуальной информации о профилактике заболеваний, рекомендациях по здоровому образу жизни и консультациям специалистов.

6. Какие преимущества имеет сайт о женском здоровье «гедеон рихтер» перед другими подобными ресурсами

Сайт о женском здоровье «гедеон рихтер» отличается высоким качеством информации, актуальностью тем и доступностью консультаций специалистов. Здесь женщины могут найти все необходимое для поддержания своего здоровья.

7. Какие материалы помогут женщинам разобраться в вопросах здоровья на сайте о женском здоровье «гедеон рихтер»

На сайте о женском здоровье «гедеон рихтер» можно найти информацию о женском здоровье на разных этапах жизни, рекомендации по питанию, упражнениям, медитациям для улучшения общего самочувствия.

8. Какие возможности предоставляет сайт о женском здоровье «гедеон рихтер» для общения с другими пользователями

На сайте о женском здоровье «гедеон рихтер» предусмотрены форумы, где женщины могут обсудить интересующие их темы, задать вопросы специалистам и поделиться опытом с другими пользователями. Также есть возможность оставить комментарии под статьями и получить ответы на свои вопросы.

Какие заболевания и проблемы со здоровьем женщин освещены на сайте «Гедеон Рихтер»

Один из лидеров фармацевтического рынка, компания с вековой историей и традициями «Гедеон Рихтер», – яркий пример социально ответственного бизнеса. В 2016 году она отмечает юбилей, причем двойной: исполнилось 115 лет центральному офису фирмы и 20 лет представительству «Гедеон Рихтер» в республике Казахстан.

Организация социальных проектов и мероприятий для жителей городов – визитная карточка компании. Не только подробно рассказать о каком-либо заболевании, но заинтересовать с помощью интересных мероприятий, образовательных лекций и дней открытых дверей – вот подход, который выбрала компания «Гедеон Рихтер». И он оказался очень успешным!

Например, благодаря компании желающие смогли принять участие во флешмобе «Весеннее дыхание любви» в рамках проекта «Баян Сулу–Козы Корпеш», который охватил 6000 студентов из 12 городов республики Казахстан, оригинально признаться в любви или доказать, что танцуют лучше всех, на конкурсе «Ритмы планеты».

Жители Астаны, Актобе, Костаная, Уральска, Тараза, Актау, Караганды, Петропавловска и Темиртау воспользовались возможностью измерить артериальное давление и определить уровень холестерина. Для многих это стало тревожным звонком: из-за повышенных показателей было рекомендовано обратить внимание на здоровье и обратиться к специалистам. Врачи и представители компании «Гедеон Рихтер» терпеливо отвечали на вопросы, рассказывали о профилактике заболеваний и знакомили с препаратами компании «Гедеон Рихтер», которые помогут в том или ином случае.

Профессиональные врачи – здоровое население. Фармацевтическая компания с передовыми технологиями «Гедеон Рихтер» заинтересована в повышении квалификации медицинских работников: для представителей отечественной медицины регулярно проводятся образовательные конференции и семинары с приглашением известных врачей. Обмен опытом, знакомство с инновациями в сфере медицины, важность работы с населением – вот основные цели компании «Гедеон Рихтер», которой благодарны как врачи, так и пациенты.

Какие специалисты делятся информацией и советами на сайте о женском здоровье «Гедеон Рихтер»

В 2022 году ВЦИОМ реализовал уже 7-е всероссийское исследование по изучению вопросов заботы о женском здоровье. Заглавными темами этого года стали женского благополучие и материнство.

Традиционно в ежегодном формате ВЦИОМ для проекта «Неделя женского здоровья» проводит исследование среди россиянок 18–45 лет с всероссийским географическим охватом (все федеральные округа, все типы населенных пунктов).

В 2022 году всероссийский опрос был проведен с использованием собственной интернет-панели «ВЦИОМ-онлайн». Существенным преимуществом использования нового исследовательского инструмента стала возможность сделать большую и сложную анкету, в том числе включить вопросы, которые тяжело воспринимаются на слух при традиционных телефонных опросах. И, конечно, использование онлайн-панели дает возможность получить более искренние ответы респондентов по причине субъективного чувства бОльшей анонимности, исключения «фактора интервьюера», что важно для сензитивных тем.

В ходе последующего анализа полученных данных были применены различные подходы статистического анализа, в том числе и регрессионный анализ данных. К примеру, чтобы оценить какие исследуемые признаки в большей степени влияют на благополучие россиянок и каким именно образом, был проведен анализ посредством нейронной сети на Python.

Публичные результаты исследования были представлены экспертами ВЦИОМ на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» в рамках социального проекта «Неделя женского здоровья «Гедеон Рихтере» в апреле 2022 года.

Какие темы о красоте и здоровье женщин представлены на сайте

Онлайн-чат имеет явные и неявные плюсы своего использования.

1.Грамотный сервис : операторам онлайн-консультанта на сайте чата, в отличие от консультаций по телефону, гораздо проще ответить на сложный вопрос, потому что всегда можно быстро проконсультироваться с другими сотрудниками.

2. Оперативный отклик : онлайн-консультант работает без промедления, в отличие от тех же телефонных переговоров или переписки по электронной почте.

3. Несколько каналов : оператор чата онлайн консультирует сразу нескольких клиентов и может это делать даже во время чаепития.

4. Точное восприятие : обмен текстовыми сообщениями практически исключает неправильное понимание сути запроса из-за, например, неразборчивой речи, телефонной связи низкого качества или языкового акцента клиентов.

5. Экономичность : беседы в чате бесплатны для той и другой стороны, чего нельзя сказать о звонках по телефону, особенно международных.

6. Комфорт : в чате онлайн-консультанта есть возможность правильно прописывать непростые товарные названия или отправлять покупателям необходимые ссылки.

7. Аналитические возможности : специалисты по маркетингу и интернет-продвижению могут анализировать параметры чата с целью разработки программ по привлечению на сайт целевой аудитории.

8. Инициативность : специалисты онлайн-консультанта приходят на помощь тогда, когда это необходимо клиентам.

9. Гибкий режим работы : когда оператор работает в чате один, во время своего отсутствия он включает режим сбора контактов или выключает онлайн-консультант.

10. Проверка : работу специалистов чата и качество их ответов начальство всегда может проконтролировать путем проверки журнала или просмотром консультаций в онлайн-режиме.

Какие методики и техники по укреплению здоровья рекомендуются на ресурсе «Гедеон Рихтер»

5 минут

Мы делаем кариотипирование в лаборатории клиники «Здоровье» ГК Мать и Дитя, так как у нас нет своей цитогенетической лаборатории. Остальные анализы выполняются у нас полностью. На случай необходимости подтверждать какие-то отдельные мутации, например, методом FISH, у нас есть договор с МГНЦ.

Спонсоров пока нет (будем рады!).

Также надеемся со временем найти научного партнера для совместной работы по расширению тестирования на формат «трио» — для этого явно нужно привлекать грантовые деньги, и для углубленного анализа данных.