Я - леди

Верь в мечту

Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно

24.03.2020 в 01:21

Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно

Любая женщина должна выглядеть хорошо и одеваться стильно независимо от возраста и статуса. После тридцати не стоит уже носить одежду девушки тинейджер, но и выглядеть как дама преклонного возраста тоже не нужно.

Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно

Ваш платяной шкаф должен обновляться в соответствии с вашими возрастными изменениями.

    Как составить базовый гардероб для женщин в 30 лет

    Блуза, туника из дорогих тканей - бренд и цена имеют значение. Чтобы одеваться стильно в 30 нужно пересмотреть свой подход к покупкам. Вам нужна качественная одежда пусть не люксового, но премиального уровня.Дешевый ширпотреб априори не будет выглядеть элегантно. Хотя не спорю бывают и исключения. Итак, базовый гардероб для женщин 30+ должен состоять из элегантных брендовых вещей.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 01

    Леди Должна Выглядеть Дорого И Ухоженно: Белая Блузка

    Пальто, тренч - только люксовые тона. Не менее важен цвет одежды, это могут быть или темные глубокие оттенки, или светлая пастель. Чисто белый не стоит выбирать, лучше заменить его оттенками шампаня, слоновой кости, бежа.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 02

    В 30 Одевайтесь В Светлые Оттенки: Модное Пальто

    Жакет, блейзер - элегантная классика. Важные элементы базового женского гардероба в 30 - пиджаки , жакеты. Ведь тридцать, тот возраст, когда красота женщины раскрыта полностью, душа и тело в гармонии, а значит самое время добавить богемную ноту.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 03

    Стильный Жакет В Светлых Тонах С Брюками

    Меховая жилетка, пончо. Стильно одеваться в 30 легко и просто если у вас есть накидка (пончо) из ангоры или меха. Пополните свой базовый гардероб этими элементами, вам понравится формировать стильные образы с ними.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 04

    Блузка С Джинсами И Накидкой, Меховой Жилеткой

    Юбка-карандаш и рубашка. Стилисты предлагают придерживаться нейтральной гаммы, длины юбки по колено и ниже, а также рубашек чуть свободного, но изящного силуэта.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 05

    Базовый Гардероб Женщин 30+: Юбка-Карандаш И Рубашка

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 06

    Модные Образы С Юбкой И Блузкой Для Женщин После 30

    Платье-футляр другая важнейшая вещь базового гардероба женщины после 30. Не нужно выбирать слишком облегающие фасоны, силуэт должен быть заключен в утонченную оправу.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 07

    Базовый Гардероб Для Женщин 30+: Платье-Футляр

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 08

    Платье На Выход Для Настоящих Леди

    Брюки в нейтральном цвете или с легким принтом. Если используете версию с печатью тогда носите их с верхом в нейтральной гамме. Плотно прилегающие модели надевайте исключительно с длинными блейзерами, свитерами, туниками, тренчкотом, пальто.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 09

     

     

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 10

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 11

Как выглядеть ухоженной каждый день. Самые важные уроки стиля для вашего образа:

  • Белое и черное. Выбирая свой образ на день, придерживайтесь одного цвета в одежде – нейтрального. «Вся в белом» или «вся в черном». Утонченности добавит игра с текстурами тканей. И, конечно, позаботьтесь об прическе – она должна выглядеть так, будто вы только что вышли из салона.
  • Монохром. Вариант для тех, кто не любит однотонность в образе. Выбираем гардероб в монохромной гамме. За основу берем один цвет, а далее со вкусом (!) «наслаиваем» другие элементы одежде в оттенках выбранного цвета. Упор – на текстуру тканей. Например, замша и трикотаж, шерсть и кожа, или шелк с джинсой.
  • Одежда на заказ. В ателье идти не обязательно. Талантливую швею можно найти в своем городе и вне ателье. Эксклюзивный эскиз (в меру способностей) рисуем самостоятельно, а потом отдаем его швее и ждем шедевра. Этот способ поможет разбавить гардероб не однотипными «рыночными» вещами, а стильными и модными, которых не будет больше ни у кого.
  • Стиль «вне времени». Не обязательно «бежать» за сезонными трендами, лучший выбор – классика, всегда остающаяся вне времени. Этот вариант позволяет и выглядеть дорого, и облегчает создание собственного модного образа. Например, надеваем темные брендовые джинсы и красивую футболку с вырезом «V». К образу добавляем правильную обувь и аксессуары.
  • Завершающий акцент. В данном случае речь идет о деталях, завершающих образ. Просто надеть модный комплект одежды – мало, нужно обязательно добавить, например, стильную шляпу, тренч или плащ. Небольшой, но важный нюанс, который, к тому же, в любой момент можно снять.
  • Золото. Не увлекаемся ювелирными украшениями. Главный секрет ювелирной части образа – немного, но дорого. Не нужно навешивать на себя весь ящик бриллиантов, цепочек и колечек – достаточно одного дорогого браслета или цепочки с кулоном. При отсутствии средств на золото, выбираем качественную брендовую бижутерию (не рыночную!). Впрочем, и серебро авторской работы всегда в тренде! Дешевле, доступнее и тоже эффектно.
  • «Геометрические» сумки. Любая женщина знает, что один из самых главных предметов в образе – это качественная дорогая сумка, которая должна в обязательном порядке подходить под ваш ансамбль. Не экономьте на сумках – не берите их на лавках возле дома, «где подешевле». Если не позволяет зарплата, лучше взять 1-2 сумочки, но — дорогие и универсальные. То есть, подходящие к любому образу. Лучше выбирать модели из гладкой кожи, желательно — геометрической формы. И, конечно, с минимумом деталей.
  • Легкий принт. Не навязчивый, яркий и масштабный, а легкий, подчеркивающий ваш стиль. Например, вертикальные или горизонтальные полосы.
  • Ваш индивидуальный стиль. Нет украшений? Нет шкафа, плотно забитого горой дорогих вещей? Не беда! Создаем гармоничный образ из того, что есть. Главная задача – создать свой неповторимый стиль, добавив несколько броских деталей. Например, модную шляпу, шарфик, широкий пояс, перчатки и пр.
  • Обновляем старый гардероб! Сегодня существует море способов дать старым вещам вторую жизнь: сделать из старых брюк красивые модные шорты, обновить сбитые носы туфель стразами, украсить старые потертые джинсы вышивкой, бисером или иным декором, нашить на потертости рубашки множество модных карманов и пр. Немножко фантазии, одна «волшебная» корзинка с рукоделием – и вуаля! Новый модный образ уже готов!
  • Эффектная прическа. Даже красивые, но просто распущенные волосы – далеко не признак «дорогого» образа. Прическа должна выглядеть так, будто вы 5 минут назад выскочили из салона красоты и побежали дальше по бизнес-делам. Начинайте каждый день с укладки. Поищите в Сети варианты причесок, которые подходят именно вам, и которые вы сможете сделать самостоятельно. Не забывайте об уходе за волосами! У «дорогой» женщины волосы всегда в шикарном состоянии, блестят здоровым блеском, красиво уложены.
  • Косметика. Один из способов подчеркнуть достоинства и, как известно, скрыть недостатки кожи. Использовать косметику нужно только с соблюдением данного правила и, естественно, по минимуму, а не в «3 слоя штукатурки».

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

1Наблюдайте. Крутость – это образ мыслей. Крутой парень будет крутым, даже если наденет балетную юбку в горошек. Может, он будет выглядеть не так устрашающе, но он все равно будет крут. Это потому, что крутость находится в голове. Стать крутым – это как достичь нирваны, но намного смелее (и круче!).

  • Посмотрите фильмы с Клинтом Иствудом, чтобы иметь представление о том, как себя вести, быть жестким и устрашающим. Позаимствуйте слова, жесты, манеру поведения, которые, как вы думаете, вам подойдут, и добавьте кое-что от себя.
  • Почитайте о крутых парнях. Например, Сунь Цзы и Чингизхан были нереально круты во время войны; Уинстон Черчилль и Орсон Уэллс курили больше сигар, чем Фидель и Рауль, вместе взятые; Дэниел Дэй Льюис и Джефф Бриджес носят твид со спортивными штанами, ничуть не заботясь о том, кто и что об этом подумает.
  • Если вы фанат мультипликационных фильмов или комиксов, в них тоже встречаются плохие парни. Вдохновляйтесь образами Капитена Америки, самурая Джека из одноименного сериала или Гремучки Джейка из "Ранго".

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

2Всегда будьте уверены в себе. Это 95% успеха. Крутые парни делают что-либо с полной уверенностью в себе и без капли робости. Если вы можете это сделать, то успех гарантирован.

  • Ходите уверенно, поднимите голову, выпрямите плечи (если вам это поможет, то делайте вид, что позади вас длинный, трепещущий на ветру плащ) и делайте более короткие и медленные шаги. Каждый ваш шаг должен быть весомым.
  • Не зависьте от результатов. Что это означает? Это означает, что результаты вас не волнуют. Ваша уверенность должна способствовать тому, что вы будете принимать отказ одной женщины и согласие другой с абсолютно одинаковым отношением. Это круто.

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

3Будьте смелы. Крутые парни – храбрецы по своей натуре. Большинство людей ассоциируют бесстрашие с крутостью, будь то способность постоять за себя, защитить других или наблюдать за опасной ситуацией с вселенским спокойствием. Работайте над преодолением ваших страхов и не стесняйтесь отстаивать то, во что верите. Заставляйте себя выходить из зоны комфорта и научитесь адаптироваться к стрессовым ситуациям.

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

4Ваши действия должны быть громче слов. Настоящий крутой парень вкладывает смысл в свои действия. Крутой парень не верит в разговоры. Любой человек может сказать, что является экспертом в межпланетных путешествиях, но далеко не каждый действительно делал это. И кто из них крутой?

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

5Разрушайте препятствия. Ничего не должно стоять на вашем пути, чтобы стать крутым парнем. Одна из самых волнующих и пугающих вещей – это уничтожение препятствий на своем пути. Этого не случится за одну ночь, но это обязательно произойдет, если вы крутость это состояние вашей души.

  • Например, если вы застенчивы, заранее придумайте, о чем вы можете говорить (на разные темы и с кучей жизненных историй и баек), чтобы должным образом поддерживать беседу и впечатлить собеседников. Настоящий крутой парень всегда найдет что сказать, но разговаривает редко.
  • Находите гениальные решения проблем. Допустим, вы застряли между молотом и наковальней. Крутой парень разорвет молот на мелкие кусочки (не взрывчаткой, а своей энергией). Это, конечно, образно. Крутой парень выберется из проблем самым умным и в то же время легким путем.
  • Планируйте заранее. Крутой парень прекрасно умеет соблюдать равновесие между спонтанностью и планированием на будущее. Крутой парень видит только что появившуюся возможность, но разрабатывает план на много шагов вперед.

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

6Следуйте своему стилю. Настоящий крутой парень будет носить то, что ему захочется, независимо от текущих тенденций. Важно создать свой стиль, который увеличит вашу самоуверенность. Внешний вид творит чудеса с имиджем и вашим мироощущением.

  • Некоторые люди связывают с крутостью определенную одежду – сапоги, кожу, джинсы, – но вам необязательно так одеваться. Крутым можно быть и в гавайской рубашке и сандалиях, если вы чувствуете и ведете себя круто.
  • Попробуйте внести в свой стиль какую-либо странность, которую со всей крутизной сможете назвать своей "фишкой". Может быть, вы носите жилеты с карманами или только джинсовую одежду, даже на похороны. Чтобы это ни было, будьте уверены в своем стиле. Странноватый стиль может стать легендарным, если его воплотил в жизнь крутой парень.

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

7Носите солнцезащитные очки. Солнцезащитные очки – воплощение крутости. Не имеет значения, во что вы одеты: если на вас солнцезащитные очки, то ваш образ будет значительно более крут. Это потому что очки отгораживают вас от пристального внимания и создают ореол самоуверенности, даже если на самом деле это не совсем так.

Как выглядеть круто. Будьте крутым изнутри

8Будьте сами собой. Не потеряйте свою сущность в погоне за крутостью. Быть крутым не значит попадать в переделки и производить впечатление на других людей. Это значит, быть самим собой и бороться за это право. Если вы общаетесь с людьми, которые вас на что-либо подбивают, а вы соглашаетесь, то вы потворствуете желаниям других людей.