Я - леди

Верь в мечту

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол

03.01.2020 в 02:48

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол

– одна из десяти самых высокооплачиваемых моделей в мире. Ее кукольное лицо и точеная фигура 10 лет назад стали пропуском в мир глянца и моды. Сегодня Кэндис входит в число прекрасных "ангелов Victoria’s Secret", среди которых также Адриана Лима и Жизель Бундхен. Что носит в своей сумочке красавица, как ухаживает за кожей и поддерживает стройность фигуры?

 

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол

 

В связи с тем, что для показов и съемок, в которых Кэндис часто приходится принимать участие, используется профессиональный грим, в обычной жизни модель практически не пользуется косметикой. Она делает ставку на уход за кожей. Увлажнение – самая главная процедура красоты для Кэндис. Девушка использует интенсивные увлажняющие маски и кремы, потому как кожа сохнет под слоями тонального средства. Свет от софитов, которые используют фотографы, тоже не самым лучшим образом сказывается на состоянии кожи. Кэндис советует использовать увлажняющие маски через день, если кожа обезвожена.

Что касается декоративной косметики, то в сумочке супермодели всегда лежат румяна и нежно-розовый блеск для губ. По словам звезды, именно розовый цвет моментально освежает кожу. Чтобы придать глазам выразительности, Кэндис использует классический черный карандаш для глаз. Буквально один штрих вдоль ресничного контура и взгляд становится более выразительным. Для натуральных блондинок, от природы имеющих светлые ресницы и брови, это особенно актуально. Не так давно Кэндис примерила новый образ, покрасив волосы в платиновый блонд. Поклонники звезды были разочарованы: с таким оттенком девушка потеряла свою индивидуальность и стала выглядеть старше.

 

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол 01

 

Фигура южноамериканской модели вызывает множество кривотолков. Кэндис обвиняют в пропаганде анорексии: при росте 175 см модель весит всего 48 кг. Ее излишняя стройность бросается в глаза даже на фоне таких моделей, как Алессандра Амбросио и Адриана Лима.

 

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол 02

 

Сама Кэндис опровергает слухи о голодовках во имя красоты. По ее словам, она нормально питается, но во время интенсивного периода съемок, вес уходит сам по себе. Девушка также уверяет, что поддерживать стройность ей позволяет йога и бокс. Правильное питание - неотъемлемая часть жизни модели. Утро Кэндис советует начинать со свежеприготовленного ягодно-фруктового смузи. На обед – рыба с гарниром из овощей или дикого риса. Ужин – натуральный йогурт и немного фруктов. И, конечно, вода. Кэндис выпивает не менее 8 стаканов чистой воды в сутки. По ее словам, вода не только утоляет жажду, но и очищает организм изнутри. Как и любая девушка, Кэндис обожает сладости, но позволяет себе полакомиться пирожными только по праздникам: слишком жесткие контракты у супермоделей.

Кэндис Свейнпол фигура. Спортивные советы Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол 03

 Кэндис Свэйнпол, считает, что хорошая фигура - это не только гены.

26-летняя модель уделяет тренировкам особое внимание и даже во время многочисленных перелетов берет с собой коврик для йоги. А чтобы у поклонников было больше мотивации заниматься спортом, в своем Twitter и Instagram регулярно выкладывает мотивационные фотографии из спортзала.

"Дело не только в генах Для того чтобы великолепно выглядеть, надо немало попотеть", - уверена Кэндис.

Особое внимание во время тренировки модель уделяет зоне бедер и ягодиц. Во время упражнения даже крепит на лодыжки небольшой груз, чтобы усложнить задачу.  

"В силу специфики моей работы для меня это действительно важно, поэтому я делаю упражнения, стоя на четвереньках и поднимая поочередно согнутые ноги вверх", - говорит модель.

«Очень быстрый результат дает упражнение« мостик »(поднимать ягодицы вверх, лежа на спине с согнутыми коленями), - делится секретами Кэндис.  

«Даже просто прогуливаясь по песку или воде, вы приносите своим ягодицам ощутимую пользу, бессознательно напрягая мышцы их мышцы и сжигая жиры, - говорит Кэндис. А вот оголтелой нагрузки на тренажерах я не признаю. Ягодицы хоть и делаются крепче, но заметно меняют форму, становясь по-мужски квадратными и мускулистыми ».

Кэндис  занимается фитнесом, йогой и боксом, особенно эффективен бокс перед показами, так как в короткие сроки помогает сбросить лишний вес или набрать нужную массу тела, но всегда под присмотром тренера.

Когда речь идет о более простых тренировках, Кэндис рекомендует активный образ жизни: катание на велосипеде, роликах, скейте, гимнастике,пробежкам или скачкам.

 

«В спорте важно соблюдать режим и быть дисциплинированным. Тогда и результат не заставит себя ждать. Я убедилась в этом за время работы моделью. И еще пару слов о каблуках … Не знаю почему, но хождение на каблуках делает мои ягодицы сильнее ».

Кэндис Свейнпол секреты красоты. Кэндис Свейнпол рассказала о своих ночных тренировках, режиме питания и собственных секретах красоты

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол 04

Кэндис Свейнпол

28-летняя Кэндис Свейнпол в октябре прошлого года родила сына , а через восемь месяцев уже вернулась в команду Victoria’s Secret. Южноафриканская супермодель, ставшая лицом аромата Viva La Juicy Glace от Juicy Couture, рассказала The Cut о собственной философии здорового образа жизни: питании, создании персональных тренировок и способах поддерживать отличную форму.

О завтраке и начале дня:

Мое утро начинается рано. Ничего не могу делать, пока не приму душ и не выпью чашку кофе. Завтрак выбираю в зависимости от настроения. Делаю вкусный красочный коктейль, содержащий кокосовое и льняное масло, банан, протеин, антиоксиданты (чернику или клубнику), ореховое масло. Рецепт основан на научных данных – мне нравится читать блоги о красоте. Иногда выбираю яйца, тосты и жареный сыр. Всегда любила поесть и понимаю, что телу необходима энергия.

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол 05 Кэндис Свейнпол

О своем образе жизни:

Велнес для меня – это баланс между личной жизнью и работой, когда я счастлива и здорова. Ненавижу лишать себя любимых продуктов и изнурять тренировками в спортзале. Я всегда жила в гармонии со своим телом – в раннем возрасте начала заниматься танцами, которые позволяют чувствовать тело. А когда стала сотрудничать с Victoria's Secret, Джастин Гелбанд помог мне поддерживать хорошую форму. Мне повезло, потому что родилась с прекрасным метаболизмом. Я та девушка, которая заказывает огромную тарелку с картошкой фри. Хорошо знаю себя.

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол 06

О переменах в жизни после рождения ребенка:

Многое меняется с появлением ребенка. Рождение человека поражает и похоже на чудо. В последнее время я тренируюсь ночью, потому что день посвящаю сыну. Занимаюсь йогой, сочетая ее с пилатесом и другими упражнениями, которые узнала в разное время. Включаю музыку, под которую могу медитировать. Это занятие похоже на ритуал, который проделываю, когда чувствую напряжение и не могу избавиться от плохого настроения. Так занимаюсь дважды в неделю. Большая регулярность зависит от того, смогу ли я оторваться от ребенка или нет.

Об уходе за кожей и лучшем велнес-совете:

Два раза в день очищаю кожу, увлажняю и наношу крем вокруг глаз. В последнее время не могу отказаться от кофе, но всем советую сделать это. Если заменить кофе чаем без кофеина или горячим шоколадом, то получится восстановить энергетический баланс.

Кэндис Свейнпол волосы. Секреты красоты Кэндис Свейнпол 07