Я - леди

Верь в мечту

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты

03.01.2020 в 02:39

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты

Талантливая певица, русская Брижит Бардо и самая стильная и сексуальная женщина России, безусловно, одна из ярчайших звезд современной русской эстрады – красавица Вера Брежнева в свои 34 года потрясающе выглядит, успешна во всем! Она прекрасно поет, талантливо снимается в рекламе и кино, участвует на телевидении, и при этом совмещает все это с своими обязанностями мамы.

Многие хотели бы иметь такие же длинные ноги, шикарные волосы и потрясающую фигуру, как у нее. Своими секретами красоты Вера с удовольствием делится со своими поклонниками.

12 основных секретов красоты от Веры Брежневой

1. Свой ежедневный комплекс по уходу за собой талантливая певица начинает с процедуры чистки зубов. При этом она все делает по правилам: сами зубы чистит 4-5 минут, а зубную щетку меняет один раз в два месяца.

2. На протяжении всего дня Вера пьет достаточно много воды. Ведь это полезно для кожи, ногтей, волос и вообще для всего организма.

Она является активной сторонницей здорового образа жизни: хорошо следит за тем, что именно ест, практически не употребляет алкоголь и не курит, много гуляет.

4. Саму идею какой-то диеты Вера Брежнева не очень приветствует и вот что она говорит: «Диета означает, что Вы сами себе ставите блок, запрещаете что-то. А запрет всегда хочется нарушить, – разъясняет певица. – Лучше всего не подвергать психику и организм такому стрессу, а просто взять правильное питание за правило: навсегда исключить калорийные продукты, уменьшить порцию или заменить любой принятый гарнир на любые овощи, не наедаться на ночь.»

5. В зимнее время года певица старается принимать определенный курс витаминов, чтобы хорошо подпитать организм и нервную систему. Еще зимой она использует более жирные питательные средства для кожи, а летом, наоборот, увлажняющие и легкие.

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты

6. Что касается спорта, то для нее это самый основной вид ухода за собой. «Мне очень нравится упражнения пилатес: они помогают мышцам быть крепкими и рельефными, но фигура, при этом, остается очень женственной», – говорит певица.

7. В жизни Веры есть самые главные принципы красоты, которые Вера усвоила от своей мамы, – это чистота и аккуратность. Ведь даже самые прекрасные природные данные можно всегда испортить, если не уделять внимания за собой. Из всех народных рецептов по уходу за кожей она предпочитает огуречную маску и разные примочки от усталости из чайной заварки.

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты

8. Среди постоянных процедур по уходу за кожей — это легкие маски и массаж лица. К тому же один раз в неделю певица делает пилинг всего тела для лучшего обновления кожи всего тела. В ежедневный ритуал ухода за лицом также входят мягкое очищение кожи и увлажнение.

Вера раскрывает секрет одного средства, которое позволяет ей быстро омолаживаться. Смотрите подробнее

9. Что касается макияжа, то Вера начала краситься еще в 14 лет. Но даже в столь молодом возрасте она довольно умеренно пользовалась выбранными косметическими средствами и никогда не пыталась делать чересчур яркий мейкап. Сегодня для Веры Брежневой вечерний макияж – это подчеркнутые глаза и красная помада. Днем обычно она выбирает бальзам для губ, бежевые тени, легкие румяна и тушь.

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты

10. Есть еще один особенный секрет красоты певицы – это уход за волосами. Каждый раз Вера старается никогда не расчесывать мокрые волосы, давая им возможность хорошо распутаться и подсохнуть. Если совсем нет времени на естественную сушку, то она использует фен в холодном режиме. А прежде чем приступить к какой-то горячей укладке, певица обязательно применяет термозащитные средства для волос.

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты

11. Очень важным для Веры Брежневой иметь душевную гармонию. «Дорогие девушки, всегда помните, что в погоне за внешней красотой нельзя никогда терять внутреннюю», – откровенно делится певица.

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты

12. И пожалуй главным ее секретом красоты есть улыбка. Несмотря на плотный график работы и усталость, Вера всегда оптимистично смотрит на жизнь. «Хотите хорошо выглядеть? Чаще улыбайтесь! А еще лучше смейтесь! Просто живите и радуйтесь жизни», – любит повторять звезда.

Вера Брежнева инстаграм. Инстаграм Веры Брежневой

Верочка Брежнева — любимица многих людей в России и странах СНГ. И красивая, и добрая, и любящая мама и талантливая артистка и телеведущая. Кем и когда она была раньше — не имеет значения.

Биография ее очень прозрачная в СМИ, но кто знает с какой грязью ей пришлось иметь дело, чтобы в конце концов стать по-настоящему счастливой.

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты 05Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты 06

Бедная молоденькая девочка из украинской глубинки без голоса, слуха, навыков в танцах пришла на кастинг в группу ВИА ГРА и попала в нее. Только неистощимая воля к победе, только ежедневный упорный труд помогли Вере чего-то добиться. Она и сейчас может выступать примером для многих (не во всем конечно).

Вера Брежнева инстаграм ведет под ником @ververa. За ее жизнью следит 2 млн человек, хотя фотографий в аккаунте не так уж и много. Все это потому, что лучезарная улыбка Брежневой просто обезоруживает и манит нажать «Подписаться»Инстаграм Веры Брежневой популярен из-за того, что в нем много информации. Новости о себе, релизы синглов или альбомов друзей, афиши предстоящих концертов она публикует в Инстаграм. В нем нет никакой рекламы, да и рекомендации встретишь редко.

Если не все знают, то Вера пробовала себя в качестве дизайнера одежды и выпустила коллекцию под брендом Ververa, правда в инстаграм упомянула об этом вскользь.

У Брежневой две дочки, обе такие же красотки как она. Младшенькая уже родилась «с серебряной ложкой во рту», а старшая еще помнит, как мама надолго уезжала, оставляя ее с бабушкой. Фото в Инстаграм с ними встречаются редко и все они не смешные селфи, а удачные снимки с фотосессий.

Вера Брежнева всерьез занимается благотворительностью, причем в разных сферах. Она принимает участие в акциях по борьбе со СПИДом в Нью-Йорке, призывает быть толерантными в день борьбы с дискриминацией. Иногда, но крайне редко, она публикует фотографии детей, которым очень нужна помощь.

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты 07Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты 08

Одним из секретов ее успеха является позитив и чувство юмора. Вера его просто излучает, а к сплетням относится с юмором. Когда пошел слух о том, что она опять беременна, Брежнева прекратила их фразой «Сплетники, успокойтесь. Я не беременна, я просто жирная». Она не боится разместить утреннее селфи с опухшим лицом и подписью «встала мама-кошка, прищурилась немножко». Поклонников наоборот радует, что она внутри осталась той же простой девушкой, с такими же проблемами как у обычных людей. Просто она немного совершенство.

Возможно, с первого взгляда Инстаграм Веры Брежневой не покажется интересным, т.к. не пестрит фотографиями с мероприятий, тусовок от первого лица. Но присмотревшись внимательнее окажется, что он гораздо приятнее и полезнее, чем у многих многих известных светских персон.

Вера Брежнева фейсбилдинг. "Костик, я беременна!": Веру Брежневу жестко унизили на новогоднем корпоративе Comedy Club (ВИДЕО)

Секрет красоты вера Брежнева. Вера Брежнева о своих секретах красоты 09

Марина Кравец сыграла "соперницу" Брежневой, которая пришла на некий корпоратив холдинга "Санрайз", где главой является Константин Георгиевич.

31 декабря в Comedy Club состоялся новогодний корпоратив, на котором собрался едва ли не весь светский бомонд. Среди приглашенных оказалась и известная певица и экс-солистка группы "ВИА ГРА" Вера Брежнева, супруга продюсера Константина Меладзе.

Именно Брежнева невольно стала участницей комедийной сценки, которую разыграла актриса Марина Кравец - единственная участница-резидент Comedy Club.

По сюжету номера во время корпортатива некого холдинга "Санрайз" любовница главы предприятия Константина Георгиевича, которую виртуозно исполнила Кравец, изрядно приняв на грудь, решает рбфцгеш спеть и признаться со сцены в любви к своему "Костику", не обращая внимания на попытки ведущего обуздать не в меру разошедшую девицу.

Ведущего она попросила объявить себя просто "Малышкой", потому как это очень нравится ее возлюбленному.

"Костик, Костик мы красивая пара. А у всех вокруг ваще какая-то запара. Но мне все равно, что все вокруг говорят. Мне 19 - тебе 60. Ты старше меня на 40 лет. И че? Я просто хочу быть с тобой и больше ниче! Я жила любви не зная, ты моя 60-летняя зая. С новым годом!", - кричит "Малышка" со сцены.

Ведущий настойчиво пытается уговорить уйти девушку, так как Константин Георгиевич пришел на мероприятие не один, а со своей супругой. Однако это только еще сильней заводит "Малышку".

"Привет жена, с Новым Годом! Короче я хотела сказать. Мы вот с Вами не знакомы. Жена да? Давай на ты, окей? Окей. Короче… я тебя реально не знаю, мне кажется ты очень классная, ваще! Потому что наш с тобой Костик, он реально не прогадывает, он всегда бьет точно в цель. А я классная, значит и ты классная", - продолжает делится своим восторгом неугомонная девица.

Более того "Малышка" решила спеть и жене своего Костика, ошарашив его новостью, что уже три месяца как находится в интересном положении.

"Спасибо Костик за все тебе. За все подарки, за все, за все. Спасибо за шубу и РенджРовер Вок. Ты исполняешь любой мой каприз. Но у меня для тебя есть реальный сюрприз. Сейчас у тебя такая радость появится на лице. Короче Костя я не третьем месяце. С новым годом друзья!", - спела "Малышка".

Выскочивший на сцену ведущий пытается, как может, унять неугомонную певицу, сообщив, что Костику стало плохо и ему даже вызвали скорую помощь после ее известия. И тут на сцену вышла Вера Брежнева с песней "Мир, в котором я живу". Однако "Малышка", которую ранее еле утащили со сцену, выскочила обратно и стал кричать, как она ненавидит Костика, "эту старую, толстую, лысую тварь".

"Ты знаешь что я тебе скажу по секрету? Да не беременна я. Я просто этого урода на понт беру!", - кричит "Малышка" , обращаясь к Брежневой, которая едва сдерживает смех.

Поклонники шоу остались в восторге от юмористической сценки.

"Какая же она клёвая", - пишет mrsromashka.

"Кравец лучшая!!!!", - восторгается zhanna180788.

"Марина как всегда молодец! Очень точно показала "зелёных" девок, интонация и цели… прям в 10-ку!", - отмечает tiande.corp.

Между тем, некоторые подписчики усмотрели в сценке тонкий троллинг в адрес Веры Брежневой, вспомнив, что певица в свое время увела из семьи Константина Меладзе, при этом их тайный роман долгое время был скрыт от глаз общественности. Случайно или нет, но таинственного главу холдинга, к которому обращается со сцены любовница, тоже зовут Константин.

"Костик, это который Меладзе?", - интересуется azoma841.

"Это такой тонкий посыл Меладзе? Значит слухи не беспочвенны", - делает вывод ig.or5401.

"Кравец . Но как под это подписалась Брежнева? Кадры ведь и из ее жизни есть. Тоже полюбила женатого Костика", - удивляется anael28_6366.

Как ранееTopnews, Полину Гагарину довели до истерики на новогоднем корпоративе Comedy Club.

Источник: https://iamledi.info/stati/vera-brezhneva-sekret-krasoty-sekrety-uhoda-za-soboy-very-brezhnevoy

Видео секреты красоты: Вера Брежнева показывает, какой макияж сделать на Новый год 2020