Я - леди

Верь в мечту

Пальто темно зеленого цвета. Пальто зеленого цвета — с чем носить?

24.10.2019 в 22:31

Пальто темно зеленого цвета. Пальто зеленого цвета — с чем носить?

Зеленое пальто — необычный, но  при этом стильный предмет женского гардероба. С чем носить темно- зеленое пальто, расскажем далее.

Темно-зеленый цвет — хорошая альтернатива для тех, кому надоели базовые цвета гардероба и хочется разнообразить свой повседневный образ., как и некоторые другие оттенки, по версии института цвета Pantone.  С чем сочетать пальто зеленого цвета? Рассмотрим два модных сета.

Пальто зеленого цвета — модные сеты

Для каждого сета мы выбрали укороченное пальто темно зеленого цвета. В первом случае образ подходит как для офиса, так и на каждый день. Для этого сочетайте зеленое пальто с платьем-футляр темно-синего цвета, ботильонами песочного оттенка и ярким шарфом. Сумка на ремешке цепочке дополнит образ.

Пальто темно зеленого цвета. Пальто зеленого цвета — с чем носить?

Второй сет представляет образ в стиле casual. Сочетание пальто, брюк и вситера крупной вязки подарит комфорт и удобство, светло-серые ботильоны на невысоком каблуке подойдут для долгих прогулок по городу или. Модными аксессуарами для данного образа являются серьги в форме листочков, покрытые эмалью, небольшая сумка и шарф с графически принтом. Если вы составляете образ для шоппинга, то для этого образа стоит выбрать более объемную сумку.

Пальто темно зеленого цвета. Пальто зеленого цвета — с чем носить? 01

Какой цвет подходит к зеленому пальто?

Несмотря на свою яркость и неординарность, зеленый цвет удачно сочетается со многими оттенками. Например, вы можете выбрать желтый, оранжевый, фиолетовый, синий, бежевый, белый цвет. Изумрудно-зеленый оттенок не стоит сочетать с  коричневым и темно-серым. Но при этом, нужно учитывать насыщенность зеленого оттенка и фактуру ткани. Например, сочетание темно-зеленого пальто (изумрудного оттенка) и светло-серого шарфа серебристого оттенка из ткани с металлизированной нитью будет выглядеть эффектно и элегантно. Сочетание зеленого и черного можно использовать, если вам нужен строгий образ.  Не стоит сочетать мятно-зеленый или фисташковый оттенок с серым или бежевым, иначе образ будет выглядеть скучным.

Какой шарф подойдет к зеленому пальто?

К пальто зеленого цвета можно подобрать шарф практически любого оттенка. Самые подходящие варианты — шарф с оттенками желтого и оранжевого, а также фиолетового цвета. Вполне уместно будет выглядеть шарф или палантин из ткани розовых, бордовых и голубых оттенков. Они хорошо сочетаются с зеленым и придают всему образу свежесть и актуальность.  Можно также выбрать шарф зеленого цвета, который подходит под цвет пальто, но при этом на несколько тонов светлее либо темнее, чем пальто.

Женское зеленое пальто можно сочетать с разными вариантами повседневного и делового образа. при этом вы будете выглядеть эффектно и в соответствии с модными цветовыми тенденциями на осень и зиму 2016.

Зеленое пальто 2019. Красивые пальто 2019-2020 модные тенденции фото

Классические пальто и свободного кроя давно уже стали любимым предметом женского гардероба. Они делают женский образ изысканным, элегантным и стильным одновременно. Особенно в холодную пору пальто не имеет равных себе по красоте.

Конечно, есть множество видов зимней и демисезонной одежды, которая согреет и создаст стильный лук, но некоторые девушки переживают, что выглядят они в пуховиках и дубленках бесформенными и не такими привлекательными, как в пальто. Поэтому пальто отдают больше привилегий. Ведь с ними получаются куда больше женственных и привлекательных образов, которые подчеркивают женственность и фигуры владелицы.

Модные дома во всю работают над созданием лучших весенних, осенних и зимних коллекций с использованием пальто и полупальто, чтобы удивить и одеть большую часть женщин всего мира.

Модное пальто 2019-2020 в классическом стиле, милитари, кэжуал, стриит-стайл, спорт-шик и романтическом стиле помогут девушкам преобразится. Прелестно и стильно смотрятся сочетания пальто+кроссовки или пальто+ботинки, что считается маст-хэвом сезона. Но также грациозно и модно смотрятся пальто в сочетании с туфлями-лодочками, лоферами и сапогами и полусапогами на каблуках.

Для зимних холодных дней нужно акцентировать внимание на изделия с меховой отделкой - это может быть воротник, вставки на рукава, накладные меховые карманы и т.д. Полупальто из меха норки с воротником и манжетами из соболя идеально подойдет для посещения торжественного мероприятия и для похода в офис на работу.

Зеленое пальто 2019. Красивые пальто 2019-2020 модные тенденции фото

  • пальто оверсайз;
  • классическое пальто удлиненное с поясом;
  • укороченное пальто с поясом;
  • двубортное пальто;
  • пальто в стиле милитари;
  • пальто клетка;
  • пальто-кейп;
  • полупальто с рукавом 3/4;
  • меховые пальто;
  • пальто с меховой отделкой;
  • пальто с накладными карманами;
  • пальто-тренч;
  • пальто-макси;
  • пальто-безрукавки или жилеты;
  • пальто из плащевки болоньевые;
  • пальто-платье;
  • прозрачные пальто;
  • пальто с накидкой;
  • вязаные пальто-кардиган;
  • атласные пальто;
  • пальто с принтом - узорами, цветами, животными и геометрическими фигурами;
  • кожаные пальто.

Все вышеуказанные виды пальто в будущем сезоне имеют право на жизнь в разнообразных вариациях и цветовых решениях. Важно подбирать себе пальто не по моде и то, что нравится, хотя от этих факторов также не стоит уходить далеко, но в первую очередь пальто должно вам подходить по фигуре, по типу и стилистике.

Фото стильных и модных пальто 2019-2020 фасоны принты расцветки

Предлагаю посмотреть галерея модных пальто 2019-2020, которые идеально подойдут для создания стильных образов с платьями, брюками, комбинезонами, спортивными костюмами, сарафанами и лосинами.

    Зеленое пальто 2019. Красивые пальто 2019-2020 модные тенденции фото
Зеленое пальто 2019. Красивые пальто 2019-2020 модные тенденции фото

Цвет шапки к зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховик

Пуховик – один из самых популярных вариантов верхней одежды для зимы. Это не удивительно: он удобен, в нём комфортно и тепло, в отличие от многих шубок он способен выдерживать по-настоящему высокие температуры. В то же время многие стремятся избегать ярких цветов в зимнее время, не в последнюю очередь из-за их маркости и не сочетаемости с остальным ансамблем. Зелёный пуховик – универсальный вариант. Он позволит разбавить мрачную зимнюю рутину, но при этом это достаточно спокойный цвет, который сочетается со многими предметами одежды.

С чем носить зелёный пуховик: модные тенденции, советы

Цвет шапки к зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикВ этом сезоне зелёный уверенно возвращается на модные подмостки, его начинают использовать в своих показах именитые дизайнеры. Популярность зелёного пуховика отчасти объясняется именно этим, кроме того, это классический цвет небезызвестных парок, которые вот уже несколько лет пользуются устойчивой популярностью у модниц. Удобство и комфорт, которым всё чаще в последние годы отдают предпочтение женщины, являются главными преимуществом пуховика, а его универсальность и возможность сочетания с другими элементами одежды, делают его по-настоящему популярным.

Важно!  Пуховик – универсальная верхняя одежда, которая даёт простор экспериментам. Кожа, мех, замша и вязаные вещи – ваши друзья и союзники в создании образа.

Создание образа в зависимости от оттенка и длины

Цвет шапки к зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикДве ключевые черты любого пуховика – цвет и длина – играют главную роль при покупке и последующем составлением модных комбинаций. Во-первых, отталкивайтесь от того для каких именно целей вам нужен пуховик и где вы планируете его носить. Длительные загородные прогулки в относительно тёплом климате или активный отдыхе? Вполне можно положиться на укороченный вариант. Для офисных работником со строгим дресс-кодом, при этом проводящих много времени неподвижно ожидая автобус суровой сибирской зимой? Длинный тёплый пуховик, который дополнительно защитит ноги и создаст тёплый кокон – это именно то, что вам нужно. Несмотря на то, что даже в укороченной модели сложно замёрзнуть, дополнительное утепление низа всё равно не помешает.
Во-вторых, определитесь со своими возможностями. Яркие варианты требуют подходящего антуража, поэтому не забудьте о соответствующем комплекте из шапки и шарфа. Для работников умственного труда, который подразумевает деловой стиль одежды, можно остановиться на наиболее классических фасонах и цветах – немаркий цвет хаки, насыщенный зеленый, оливковый, цвет травы. Не слишком вызывающие, но в то же время достаточно яркие, они станут отличным дополнением к образу и не позволят загрустить.

Сочетание с обувью и аксессуарами

Цвет шапки к зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикПри выборе зелёного пуховика также обратите внимание на обувь, которой обычно отдаёте предпочтение. Зелёный прекрасно сочетается с коричневым всех оттенков и оранжево-рыжим (если вам хочется выглядеть ярче). Не бойтесь показаться банальной, отдавая предпочтение классике – чёрная обувь всегда в моде. По-настоящему цельный образ позволит создать зелёная обувь в тон. Ботинки на пару оттенков темнее – и образ завершён.

Обратите внимание!  Цветовое сочетание для обуви работает и для аксессуаров – шапок, шарфов, варежек и перчаток.

Однако, если хотите немного поиграть, то не стесняйтесь ярких цветов – красного, оранжевого, ярко-синего. Материал можно подобрать любой, пуховик не только отлично сочетается с вязаными вещами, но и «дружит» с кожей и мехом. Не стесняйтесь экспериментировать.

Несколько стильных образов

Цвет шапки к зеленому пуховику. С чем носить зеленый пуховикЕсли вам сложно определиться с выбором, и вы просто хотите получить несколько стильных образов, то вот несколько советов на такой случай! Прямой классический пуховик ниже колена – это находка для тех, кто много носит юбки, но при этом хочет и носить джинсы, которые будут гармонировать с верхней одеждой. Сюда же можно отнести и модели с поясом и клешеной «юбкой» — писк последних сезонов. Такие варианты прекрасно сочетаются не только с платьями, но и зауженными брюками. Укороченные фасоны – для любителей клешеных брюк и узких юбок. А если вы цените удобство и хотите выглядеть стильно, то парка определённо вас порадует.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Пальто зеленого цвета – это настоящий шедевр для любительниц ярких и стильных образов. Благодаря насыщенным тонам и полутонам зеленого, можно создавать интересные повседневные, спортивные и классические луки, разбавляя их самыми неожиданными цветами дополнительных аксессуаров. В нашей статье разберем на примерах с чем сочетается зеленое пальто, какой шарф подойдет под него.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Какой шарфик подойдет под зеленое пальто?

Зеленый цвет, как и любой другой, имеет множество тонов и полутонов. Соответственно при выборе верхней одежды в данном цвете следует учитывать и расцветку шарфа с которым оно будет носиться. Так, например, под светло-зеленую верхнюю одежду подойдут – яркие и насыщенные светлые тона дополнительных аксессуаров.

Создавая молодежный стиль к ядовитой зелени можно добавить насыщенный желтый, чтобы образ заиграл на контрастных цветах свежестью и новизной.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Основная деталь в наряде темно-зеленого цвета отлично будет смотреться с серым, коричневым, темно-синим или зеленым аксессуаром. Черный цвет в данной подборке желательно избежать, иначе есть риск заиграться с темными тонами. В итоге образ может получится мрачным и непривлекательным.

 

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Создаем модные луки

Правильно подобранный цвет шарфа к зеленому пальто — это не полный комплект, для создания стильного лука. Создавая гармоничный и трендовый образ надо учитывать все остальные детали наряда.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Самым актуальным в нынешнем сезоне считается травянистый оттенок верхней одежды. И приближенные к нему тона – болотный, горчичный, салатовый и изумрудный. Как правило, при покупке пальто верхней одежды, в первую очередь следует учитывать свой цветотип. Для женщины со светлой кожей, голубыми глазами и белыми волосами подойдут насыщенные и яркие тона. С их помощью можно выгодно подчеркнуть индивидуальность и нежность в образе. А вот представительницам с темными волосами и карими глазами не рекомендуется увлекаться яркими цветами. Постельные теплые тона внесут баланс и подчеркнут яркую внешность своей обладательницы.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Стильная классика. Светло-зеленое пальто в сочетании с бардовыми: юбкой; шарфом; ботинками создадут удобный и комфортный повседневный лук. Стильные часы с кожаным ремешком завершат образ.

Пальто темно-зеленого цвета пользуется спросом у деловых женщин, которым приходимся много передвигаться по работе. Немаркий цвет верхней одежды помогает меньше отвлекаться от текущих дел, на уход и чистку испачканного пальто. Строгий покрой и минимум дополнений в пальто позволяют уникальным образом сочетаться основной детали в наряде с дополнительными элементами одежды. Черные брюки, молочного цвета ботинки, темно-коричневая кожаная сумка, светло-коричневый кашемировый снуд и в тон ему юбка, сделают образ деловым с серьёзными нотками в наряде.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Серо-зеленое пальто рекомендуется женщинам 30-45 лет. Этот оттенок удачно скрадывает «годы» и в то же время освежает кожу и подчеркивает черты лица. На этом плюсы цвета не заканчиваются, к нему легко подобрать аксессуары и дополнительные элементы одежды. Рваные джинсы, черная маленькая сумочка, черные туфли, черно-белая кофточка и такой же шейный аксессуар, помогут создать незабываемый образ городской красавицы.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Спортивный стиль для города – это удобно, комфортно и модно. Зеленое пальто, трикотажный снуд, джинсы, кожаные ботинки и большая сумка. Образ для дерзких, молодых и успешных.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Правильно подобранная отделка к пальто автоматически превращает его в произведение искусства. К такому выводу пришли модницы после последних подиумных показов моды верхней одежды. Зеленое декорированное пальто прошло красной полосой во всех коллекциях этого сезона. Оно обыгрывается различными накладными деталями и дополнительными аксессуарами. Это вязаные шарфы, объемные и миниатюрные сумки, шляпы и шляпки, классические ботинки и сапоги.

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

 

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Хомут под зеленое пальто. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?