Я - леди

Верь в мечту

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

24.10.2019 в 20:53

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

Многие известные модные дома представляют свои варианты различных удлиненных пиджаков и жакетов: приталенные и прямые, с рукавами и без рукавов, кожаные, джинсовые и т.д. Их сочетают с самыми разными блузами, топами, рубашками. К различным фасонам подбирают разные аксессуары, сумки, рюкзаки, и, конечно, обувь.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

Удлиненный жакет – жакет длиной ниже середины бедра, иногда доходящий почти до колена. В качестве застежки выступают одна или две пуговицы. Обычно такие жакеты имеют прямой или приталенный крой.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

С чем носить удлиненный пиджак, чтобы выглядеть элегантно и стильно?

  • Деловая леди, стильно и строго: удлиненный пиджак со строгими зауженными брюками или юбкой-карандаш, офисными платьями средней длины. Визуально вытянуть фигуру помогут туфли на высоком каблуке. Можно подбирать контрастные сочетания низа и верха комплекта, но лучше, если пиджак будет хотя бы на тон светлее брюк. Белый удлиненный жакет и черный низ – классическое беспроигрышное сочетание;

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

  • Кэжуал-стиль, современно и модно: длинный жакет, джинсы или леггинсы. Стоить надеть яркий топ или майку – и можно отправляться на шопинг, прогулку, вечеринку или встречу с друзьями. Но если надеть под жакет рубашку или блузу, то такой комплект станет отличным вариантом для работы, если у вас в офисе нет строгого дресс-кода. Дополните наряд туфлями на высоком каблуке. Для кэжуал-стиля подойдет также джинсовый пиджак, который идеально дополнит наряд с короткой джинсовой юбкой или джинсовыми шортами ;

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

  • Романтично, но практично: длинный жакет с легким платьем или сарафаном, вискозным или шифоновым. Идеальная модель – приталенный жакет. Летом длинный пиджак — это хорошая замена блейзеру или куртке. Белый жакет можно надеть в качестве верхней одежды прохладным летним вечером. С длинным пиджаком можно носить как длинные платья в пол, так и платья до колена. Главное – платье не должно быть короче полы пиджака.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

Что касается фасонов и моделей, то нельзя не выделить так называемый пиджак-френч – без воротника и часто без лацканов. Очень элегантная модель, которая хорошо сочетается с любой одеждой. За счет необычного кроя приковывает внимание.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

Следующая актуальная модель – жакет без рукавов, похожий на длинный жилет, но все-таки отличающийся. Очень модная деталь гардероба.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

С пиджаком без рукавов носят узкие брюки или джинсы, юбки из легких тканей; майки и топы пастельных тонов. Комплект составляют таким образом, чтобы жакет без рукавов стал основной, главной деталью образа.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

Удлиненный пиджак с баской без воротника выгодно подчеркивает талию и линию бедер. К такому жакету стоит подобрать узкую юбку-карандаш или строгие брюки, чтобы визуально не увеличивать бедра, но подчеркнуть линию груди и талии.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

Кожаный пиджак станет отличным дополнением наряда в деловом или кэжуал-стиле. Обычно такой пиджак — черный, но в последнее время можно встретить фиолетовые, вишневые, темно-синие модели, и даже необычный белый кожаный жакет.

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

С чем носить удлиненный женский пиджак. С чем носить удлиненный пиджак?

Удлиненный пиджак в клетку. Женские пиджаки в клетку: модные тенденции 2019

Безупречный жакет для женщины должен быть выполнен из качественной ткани и хорошо сидеть по фигуре. Это практичный и стильный элемент гардероба, в котором всегда должно быть комфортно. В остальном стоит руководствоваться такими трендами 2019:

  1. Модели . В моде как укороченные, так и удлиненные модели. Классический прямой фасон преобладает над приталенными силуэтами. Важными элементами считаются контрастные пуговицы, слегка укороченные рукава, наличие накладных карманов или их полное отсутствие;
  2. Расцветка . Популярен как раз светло- и темно-серый фасон. В моде также и другие расцветки пиджаков в клетке. Фаворитами года считаются оттенки серого, синего, коричневого и зеленого.

Опять же возвращаясь к модному требованию, что женский Поэтому так важно подобрать модель под свои параметры.

  1. «песочные часы» лучше всего подобрать приталенный фасон пиджака и украсить линию талии небольшим ремешком.
  2. Для обладательниц фигуры «груша» важно подобрать такой вариант пиджака, чтобы он подчеркнул талию и при этом сравнял линию бедер. В этом случае лучше всего будет смотреться удлиненная модель пиджака.
  3. Для фигуры «прямоугольник» подойдут жакеты с запахом. При этом укороченный пиджак также нельзя назвать под запретом.
  4. Пиджак для фигуры «перевернутый треугольник» должен быть приталенным, слегка удлиненным и иметь глубокий овальный вырез.

Чтобы правильно сочетать клетку с другими принтами, важно отталкиваться от ее вида. Ведь, каждая будет отличаться. Так, . При этом, некоторые модели позволят совместить между собой камуфляж. Все зависит от цвета. Звериный принт хорошо дополнит мелкая клетка. Классическим вариантом станет сочетание пиджака с мелким горохом, морской полоской, якорями и стилем преппи. Шотландка с клеткой также смотрится вполне уместно.

С чем носить женский клетчатый пиджак в 2019 году

  1. Пиджак с юбкой – всегда беспроигрышный вариант. Так, под укороченную и удлиненную модель клетчатого пиджака хорошо подойдет вариант с юбкой карандаш. А вот приталенная модель будет отлично смотреться с юбкой плиссе. Современные девушки сочетают юбку из денима с укороченным клетчатым пиджаком. Смотрится вариант просто отлично;
  2. Платьем . Любая силуэтная модель платья будет смотреться очень эффектно с клетчатым пиджаком. Это один из фаворитов романтичного образа, который будет отлично смотреться на каждой девушке;
  3. С брюками пиджак смотрится очень классически. Этот вариант подойдет тем, кто желает подобрать пиджак к своему деловому образу. Опять же любая модель пиджака с клеткой будет хорошо дополнена прямыми брюками со стрелками;
  4. Джинсами . Вариант денима и клетки – тренд наступившего сезона. При этом совсем не обязательно останавливаться на варианте в обтяжку. Укороченный женский пиджак в клетку хорошо дополнят джинсы-клеш, которые постепенно возвращаются в моду.

Удлиненные пиджаки женские. Модные тренды 2020 года: эксперименты с тканью длинных пиджаков

Как известно, большинство дизайнеров стараются создать для современных девушек, очень стильные модели. Поэтому модные тренды не обходятся без рискованных экспериментов с тканью. Длинные пиджаки 2020 года представлены, как широкая палитра очень интересных фасонов, выполненных в разных вариантах и из разных материалов. Самой популярной является костюмная плотная ткань, которая хорошо держит форму и поддается окрашиванию в яркие цвета.

Удлиненные пиджаки женские. Модные тренды 2020 года: эксперименты с тканью длинных пиджаковВ таком исполнении представлены женские длинные пиджаки красного, розового, желтого и прочих других ярких оттенков. Девушки с удовольствием выбирают такие изделия для того, чтобы дополнить повседневный наряд и сделать его более необычным. Даже психологи считают, что стоит выбирать яркие ткани, так как они позитивно влияют на внутренний мир женщины и улучшают самочувствие. Некоторые сочные цвета, например красный поднимают самооценку.

Удлиненные пиджаки женские. Модные тренды 2020 года: эксперименты с тканью длинных пиджаковОдин из очень необычных материалов, который используют для создания повседневных жакетов и блейзеров — это деним. Женские джинсовые пиджаки удлиненного фасона пользуются большим спросом среди тех, кто хочет создать свободный уличный стиль. Вообще деним в 2020 году как никогда популярен. Его окрашивают в разные оттенки. Но лучше смотрятся джинсовые длинные пиджаки в естественном голубом колере.

Удлиненные пиджаки женские. Модные тренды 2020 года: эксперименты с тканью длинных пиджаковВ прохладную погоду и даже в дождь можно носить пиджаки из натуральной или искусственной кожи. Обратите внимание на новинку 2020 года — замшевые изделия, они тоже относятся к ряду кожаных оригинальных моделей. Очень повседневно смотрятся пиджаки из моченой замши (искусственной). Для тех, кто любит все оригинальное и необычное существует очень красивая модель из лакированной кожи. Но они подойдут только той девушки, которая обладает утонченный вкусом, так как сочетать такое изделие с другими вещами очень сложно.

Удлиненные пиджаки женские. Модные тренды 2020 года: эксперименты с тканью длинных пиджаковСтрогие пиджаки удлиненного покроя можно носить в прохладную погоду. Для таких целей модельеры создают красивые изделия из натуральной шерсти. Они стоят примерно столько же, сколько те, что выполнены из кожи или замши. Но при этом они больше похожи на повседневные и деловые вещи. Такой пиджак можно носить вместе теплой ветровки или пальто.