Я - леди

Верь в мечту

Песец под соболя шуба. Шубы из песца под соболь: важные тренды зимы 2020 года

14.12.2019 в 14:59

Песец под соболя шуба. Шубы из песца под соболь: важные тренды зимы 2020 года

Натуральность и естественность — это самые важные тренды зимы 2020 года. Именно благодаря им стали популярными шуба из песца под соболь. Любая, уважающая себя модница знает о том факте, что соболиный мех не поддается окрашиванию. Именно по такому принципу чаще всего можно обличить подделку. Не бывает ярко-розовых соболиных шуб, а также голубых, зеленых и синих. Но, такие односезонные тренды вполне допустимы для тех, кто может позволить себе ежегодно покупать новое манто.

Песец под соболя шуба. Шубы из песца под соболь: важные тренды зимы 2020 года

Те девушки, которые мечтают о натуральной соболиной шубе обращают внимание на песцовые манто под элитный мех. Поэтому, они выбирают себе спутницу на несколько сезонов. Они не взирают на модные новинки, которые представляют именитые дома. Проходят мимо ярких оттенков, окрашенных в ненатуральные колеры шуба. Стремительной походкой они направляются за покупкой песцовой шубы под цвет соболя. Такие изделия из-за особенной техники тонирования и стоят немного дороже, чем обычные меховые манто, и выглядят очень дорого и органично.

Песец под соболя шуба. Шубы из песца под соболь: важные тренды зимы 2020 года

Большим успехом пользуется при пошиве моделей поперечная раскладка шубок. Именно таким образом чаще шьют соболиные изделия. Поэтому, если выбираете песец под соболь, то в любом случае модель будет пошита именно «поперечкой». На фото можно увидеть пару таких интересных моделей.

Песец под соболя шуба. Шубы из песца под соболь: важные тренды зимы 2020 года

Этой зимой будут пользоваться особенным спросом изделия мини и миди длины. Такие модели составляют коллекции шуб для автоледи, которые большую часть времени проводят за рулем. Длинные меховые манто в пол подойдут для взрослых уверенных в себе дам. Водить в такой одежде автомобиль не удобно и не рекомендуется, так как таким образом очень легко испортить материал.

Финский песец под соболь. Шуба из песца под соболя

Финский песец под соболь. Шуба из песца под соболя

Перед покупкой у любой женщины возникает вопрос, как выбрать шубу. Норка, соболь, нутрия, песец или другой мех? Это вопрос не только эстетики и цены, но и практичности. Для того чтобы выбрать шубу, которая будет отвечать всем параметрам нужно понимать какие качества в шубе важны именно для вас.

Особенности и преимущества

Изделия из соболя считаются одними из самых дорогих среди всех представленных меховых изделий на рынке. Этот мех смотрится очень стильно, поэтому и стоит достаточно много денег. Такие шубы, к сожалению, могут позволить себе немногие девушки и женщины. Именно по этой причине сегодня наиболее популярными изделиями считаются те, которые выполнены из более дешевого меха, но при этом очень похожи на соболя.

Песец под соболя шуба. Шубы из песца под соболь: важные тренды зимы 2020 года 04

Песцовые шубы бывают разной выделки, но одной из самых красивых и ценных считается именно та, которая сделана под соболя. Безупречный внешний вид является, пожалуй, главным преимуществом данной шубы перед шубами под соболя из других мехов.

Такой вариант достаточно экономичен, ведь цена за такое изделие гораздо ниже той, которую изготовители просят за шубы из натурального соболя. Еще одной особенностью такой шубы является ее изностойкость. Она может прослужить ни один год при правильной эксплуатации и хранении.

Песец под соболя шуба. Шубы из песца под соболь: важные тренды зимы 2020 года 05

Как выбрать

Далеко не все шубы из песца выделанные под соболя отвечают всем стандартам качества. Для того чтобы понять какая из них наиболее качественной выделки специалисты дают несколько советов, по которым можно отличить качественную шубу:

  • Прикасаясь к шубе ощущения похожи на прикосновение к бархату.
  • Шуба хорошей выделки не осыпается при прикосновении и легком пощипывании.
  • Швы на шубе не видны, а стыковка меха очень плавная и мягкая, благодаря чему ее обладательнице будет комфортно носить ее.
  • Кроме того нужно всегда обращать внимание на цену: шуба хорошего качества будет стоить недешево. Не стоит выбирать модели по самой низкой цене – такая шуба вряд ли будет радовать вас больше одного сезона.
  • Не постесняйтесь спросить у продавца-консультанта сертификат качества изделия.

Источник: https://iamledi.info/novosti/shuba-iz-pesca-pod-sobolya-shuby-iz-sobolya-osobennosti-vybora-i-nosheniya