Я - леди

Верь в мечту

Плохой мальчик и хорошая девочка. Хорошие девочки и плохие мальчики

06.01.2020 в 00:10

Плохой мальчик и хорошая девочка. Хорошие девочки и плохие мальчики

Хорошие девочки тянутся к плохим мальчикам, потому что в них есть то, что хорошая девочка не может себе позволить - бунтарство, свое мнение по любому поводу, дерзость, пофигизм, Самость и много чего еще. Но ой как хочется… Плохие мальчики такие потому, что быть хорошим было когда-то больно. Была какая-то история, которая задела, и мальчик вынес вердикт, что "плохим" быть безопаснее.
Психология хороших девочек так устроена, что их легко подсаживает на крючок напускная наглость и возможность выдерживать паузы, а также критика. "Как так, я такая красивенькая, такая вся хорошая, все хвалят меня, а он позволяет себе критиковать и оскорблять меня - уж я-то ему докажу!" И доказывает чем - тем же, ублажает его, выполняя прихоти и становясь все лучше и идеальнее.

Плохой мальчик и хорошая девочка. Хорошие девочки и плохие мальчикиНо плохой мальчик от этого не начинает вести себя лучше - зачем, ведь он так ловко манипулирует этой хорошей и красивой девочкой. И как он может полюбить её, когда не любит себя? И почему ей кажется, что она любит его, если она не научилась любить себя? Как вообще можно по-настоящему полюбить другого, если не умеешь с принятием и заботой любить самого себя?
И оба по сути в отдельности друг от друга остаются при своей пустоте. Он тешит свое самолюбие, она отстаивает звание "хорошей" по детской привычке. Он хочет в глубине души той самой обнажающей сущность и нутро близости, она хочет довериться и без страха раствориться… Но обоих останавливает память о том, что выход из душевно-телесной близости может быть ой каким болезненным.


И даже если заменить героев - будет по сути то же… и так будет продолжаться до тех пор, пока хорошая девочка не доиграет свою драму, не признает свои недостатки, не выпустит наружу свою внутреннюю женщину - дико женственную, иногда дерзкую и невероятно сексуальную, со своей неповторимостью…пока не примет и не полюбит себя целиком. Пока не признает и не откроет в себе ту смелость, тот драйв, которые так пленили ее в плохом мальчик. Тогда она не станет доказывать свою хорошесть и перестанет позволять обижать себя.
Быть хорошей, скромной, "не высовываться" - было раньше очень "модно" и социально одобряемо. На самом же деле, всего лишь - удобно, таким человеком легче управлять и манипулировать. Так что, скромность и "хорошесть" хороши для поездки к бабушке, а для остального - нужна смелость, уверенность и умение проявлять себя в этом мире.

Если Вы хотите изменений в себе, в жизни, если сложно забыть плохого мальчика и непросто оставить в прошлом чрезмерные скромность и стеснительность, приглашаю на 38-дневную программу "Возрождение", в которой индивидуальные задания и практика по индивидуальному запросу.

Помните, жизнь может быть совершенно иной!