Я - леди

Верь в мечту

Приложения для ретуши лица. Часть 2: для начинающих: как быстро смягчить, отбелить и разгладить кожу с помощью WidsMob Portrait

03.01.2020 в 22:57

Приложения для ретуши лица. Часть 2: для начинающих: как быстро смягчить, отбелить и разгладить кожу с помощью WidsMob Portrait

Из приведенного выше раздела вы можете увидеть, что с помощью Adobe Photoshop трудно разглаживать кожу и удалять пятна с лица Если вы ищете простое в использовании и мощное приложение для сглаживания фотографий для Mac, WidsMob Портрет должен быть вашим первым выбором. Вы можете устранить недостатки и гладкую кожу, быстро перемещая ползунки. Вот основные функции, которые вы можете получить о сглаживании кожи.

  • Получите полный контроль над макияжем, включая лицо, глаза, щеку, шум, кожу и многое другое.
  • Улучшите цвет кожи с помощью различных настраиваемых вариантов на основе продвинутого алгоритма.
  • Ретушируйте все портреты на одном изображении вместе с комбинированными эффектами.
  • Поддержка фотографий в форматах JPEG и RAW и экспорт с регулируемым качеством.

Шаг 1: Запустите приложение для сглаживания лица на Mac

Бесплатно загрузите и установите WidsMob Portrait на свой компьютер Mac. Запустите фото сглаживающего ПО после установки. Нажмите «Открыть», чтобы импортировать ваше портретное изображение. Вы также можете перетаскивать изображения в основной интерфейс.

Приложения для ретуши лица. Часть 2: для начинающих: как быстро смягчить, отбелить и разгладить кожу с помощью WidsMob Portrait

Шаг 2: Ретушь лица и кожи

Вы можете получить различные фильтры сглаживания кожи на правой панели. Есть «Улыбка», «Лицо стройнее», «Увеличение глаз», «Смягчение кожи», «Отбеливание кожи» и многое другое. Просто переместите определенный ползунок, чтобы получить идеальный эффект. Рано, вы можете отслеживать все изменения в окне предварительного просмотра.

Приложения для ретуши лица. Часть 2: для начинающих: как быстро смягчить, отбелить и разгладить кожу с помощью WidsMob Portrait 01

Шаг 3. Экспортируйте обработанное изображение

Выберите «Поделиться» или «Сохранить» в правом верхнем углу окна. При сохранении обработанного селфи вы можете экспортировать его в формате JPEG или TIFF. Более того, плавно перемещайте ползунок качества от наименьшего к лучшему. Конечно, вы также можете поделиться фотографиями на Facebook, Instagram, Twitter, Flicker и других сайтах одним щелчком мыши.

Приложения для ретуши лица. Часть 2: для начинающих: как быстро смягчить, отбелить и разгладить кожу с помощью WidsMob Portrait 02

Красивое лицо приложение. Приложения, которые помогут с подбором причёски и цвета волос

В 90-х такую услугу предлагали издательские дома. Нужно было выслать им фото и номера причёсок в каталоге, а потом терпеливо ждать ответного письма. Сейчас выбрать новую стрижку и цвет волос можно за секунды. Перебирайте варианты, выкладывайте фото в соцсети и советуйтесь с друзьями.

1. Instant HairStyles Camera

В этом приложении можно примерить более 1 000 причёсок разной длины. Представлено несколько вариантов реалистичных цветов волос, нужный оттенок можно создать и вручную. Приложение не русифицировано, но управление интуитивно понятно.

2. Celebrity Hairstyle Salon

В дополнение к традиционному набору причёсок и цветов это приложение предлагает звёздные укладки. Можно частично перевоплотиться в Гвинет Пэлтроу, Селену Гомез, Риз Уизерспун и других знаменитостей.

3. Teleport

Teleport окрашивает волосы в далёкий от реалистичного цвет. Зелёные, розовые, фиолетовые причёски сейчас в тренде, поэтому можно протестировать модные образы. Есть возможность изменить цвет кожи или добавить фосфорное свечение призрака — всё как у героев любимых комиксов.

4. Hair Color

Более 20 оттенков волос: блонд, рыжие, каштановые. Можно украсить причёску заколками, обручами и другими аксессуарами.

Приложение от всемирно известного производителя средств для волос предлагает опробовать на себе модные тенденции сезона. Для лёгкости примерки — виртуальное зеркало, чтобы подобрать образ в режиме реального времени.

Источник: https://iamledi.info/novosti/redaktor-dlya-lica-retush-fotografiy-onlayn