Я - леди

Верь в мечту

Белуччи моника нос. Доигралась. Почему Монике Беллуччи больше не интересны мужчины

03.01.2020 в 22:50

Белуччи моника нос. Доигралась. Почему Монике Беллуччи больше не интересны мужчины

30 сентября исполняется 55 лет актрисе Монике Беллуччи . Хотя поверить в эту цифру, глядя на итальянскую красотку, трудно.

Статистика утверждает, что Моника Беллуччи — одна из немногих актрис, которой искренне восхищаются в равной степени как мужчины, так и женщины. Сама же Моника к своей красоте относится философски, признавая при этом, что без нее не стала бы той, кто она есть сейчас.

Гадкий утенок и белый лебедь

В отрочестве Моника считала себя не сильно-то привлекательной. Возможно, причина в том, что родители стригли ее слишком коротко, чтобы проще было ухаживать за волосами. Монике такая прическа совершенно не шла.

И только к старшим классам девушка смогла блеснуть своей красотой. Она отрастила длинные локоны, стала одеваться в прелестные наряды, чем полностью сразила всех мальчишек в школе. Сама актриса рассказывала, что порой ей приходилось прогуливать школу, потому что молодые люди не давали ей там прохода.

Юрист и модель

Окончив школу, как вы думаете, куда пошла учиться первая красавица Италии? На факультет права в один из лучших итальянских университетов — Университет Перуджи.

Но стать юристом Беллуччи было не суждено. Красотку моментально приметили в модельном агентстве и пригласили на работу. Вскоре Моника оказалась в Милане. Она блистала на обложках известных журналов, на рекламных плакатах знаменитейших брендов одежды и косметики. В качестве модели Беллуччи объехала полмира. Что еще нужно для полного карьерного женского счастья? Но Монике в модельном бизнесе всегда чего-то не хватало: драйва, движения и даже… популярности.

Белуччи моника нос. Доигралась. Почему Монике Беллуччи больше не интересны мужчины

Моника Беллуччи, к адр из фильма «Жизнь с детьми» (1990)

Роли главные и не очень

Все это ей дал кинематограф. Впервые на экранах в качестве актрисы Моника Белуччи появилась в телевизионном фильме «Жизнь с детьми». Картина не стала сильно популярной, но Монику тем не менее заметили и прислали несколько сценариев на рассмотрение.

Поначалу выбирать материал она не умела. Поэтому после «Жизни с детьми» снялась в двух малобюджетных фильмах, правда, в главных ролях.

Только после этого красавица поняла, что главная роль вовсе не главное в кинокарьере. Поэтому, когда ей предложили второстепенную героиню в «Дракуле», она тут же ухватилась за свой шанс.

А шанс представился немаленький. После успеха картины Френсиса Форда Копполы итальянке открыл свои двери не только весь европейский кинематограф, но и Голливуд.

Белуччи моника нос. Доигралась. Почему Монике Беллуччи больше не интересны мужчины

Моника белуччи косметология. «Красота приходит с возрастом»: секреты привлекательности Моники Беллуччи

Монике Беллуччи 51 год. Разбираемся как итальянской красотке удается уже на протяжении нескольких десятилетий не покидать списки самых сексуальных женщин планеты.

« Быть красивой в 20 лет — естественно. Но когда вы красивы в 35 или в 45 — это уже жизненная позиция», — сказала Моника в одном из интервью. Беллуччи это знает не понаслышке: в 24 итальянская красавица , сильно отличающаяся от топ-моделей , дефилирующих на мировых подиумах , покорила Милан и Париж. Соблазнительная фигура , длинные темные волосы , миндалевидные глаза и гордый независимый глаз сводили с ума не только модельных агентов , но и режиссеров. Моника беспроигрышный козырь: если в титрах указано имя молодой итальянки , то успех картине гарантирован — там было 20 лет назад , так есть и сегодня.

Уход за кожей и волосами

Уже много лет каждое утро Моника начинает с контрастного душа. Несколько раз в неделю она очищает кожу скрабом и самодельной маской с маслом миндаля. Для ее приготовления нужно смешать пюре из свежего авокадо , четыре чайные ложки масла миндаля и шесть чайных ложек сливок. Получившееся бьюти-зелье следует оставить на 15 минут и тщательно смыть. Особое внимание актриса уделяет уходу за волосами. В одном из интервью она рассказала , что разбавляет шампуни минеральной водой , чтобы снизить его концентрацию и не пересушить волосы и кожу головы. А для ослепительного блеска Беллуччи использует « итальянское золото» — оливковое масло , которое вдобавок делает волосы мягкими и ухоженными , и позволяет Монике , в отличие от многих ее сверстниц , восхищать поклонников шикарной шевелюрой.

Фигура

Популярное

    Моника белуччи косметология. «Красота приходит с возрастом»: секреты привлекательности Моники Беллуччи

    Моника Беллуччи после бьюти-преображения изумила поклонников

Пышная грудь , тонкая талия и объемные бедра — несмотря на то , что Беллуччи не вписывается в установленные модной индустрией параметры идеальной фигуры , актриса никогда не комплексовала из-за своих форм. Моника не может похвастаться любовью к спортивным тренировкам и полезной пище. Как истинная итальянка , она обожает вкусно покушать и не готова пожертвовать лишним часом сна , ради фитнес-зала. Однако после рождения второго ребенка в 45 лет Беллуччи стала более тщательно следить за своим рационом , уменьшила количество углеводов и увеличила потребление овощей и фруктов.

Макияж

Монике не обязательно наносить груду макияжа , чтобы выглядеть соблазнительно. В повседневной жизни Беллуччи практически не использует косметику. При этом актриса прекрасно знает свои достоинства и умеет их подчеркнуть. Выразительные глаза она любит выделить аккуратными черными стрелками — Моника обводит как верхний , так и нижний контур века и растушевывает линии для создания более естественного эффекта.

Вкупе со светлой кожей и темными волосами яркий акцент на губы — беспроигрышный бьюти-прием , и Моника это отлично понимает: «Красить губы — это эротический жест , красивый и чувственный. Вы показываете , что не боитесь привлекать к себе внимание , демонстрируете силу своей женственности. Ярко накрашенные губы , безусловно , вызов , провокация!».

Стиль

Моника умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры — например , она уверена , что нет лучшей диеты , чем… надеть правильно подобранное черное платье. Актриса , как истинная итальянка , любит черный цвет и умеет его носить. Не раз Беллуччи появлялась на красных дорожках в платьях с откровенными вырезами , которые на ней смотрелись не вульгарно , а наоборот — элегантно и со вкусом. Моника также любит костюмы мужского кроя , которые на соблазнительной фигуре актрисы смотрятся вдвойне эффектно.

Философия

Кроме красоты , Моника может похвастаться настоящей женской мудростью. В многочисленных интервью актриса щедро делится с поклонниками своими взглядами на жизнь и своим жизненным опытом:

  • «Многие боятся потерять красоту с возрастом , но я стараюсь не волноваться об этих вещах».
  • «Красота — это не природные данные , а женственность , которая приходит с возрастом и жизненным опытом».
  • «Я принимаю себя такой , какая я есть , а также тот факт , что совершенства не существует , поэтому и не стремлюсь к этому».
  • «Я никогда в жизни не лягу под нож хирурга , все должно идти своим ходом. Сорокалетняя женщина , пытающаяся выглядеть на двадцать — это смешно и нелепо».
  • «Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего , кроме красоты».
  • «Ощущать внутренний комфорт — это не то , как ты выглядишь внешне , а то , как ты чувствуешь внутри».

Моника белуччи не стареет. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Моника белуччи не стареет. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Моника Беллуччи

В сентябре Моника Беллуччи отметила 55-летие. Поклонники и коллеги не дают актрисе ее возраста. По крайней мере, на обложках глянцевых журналов звезда выглядит молодой и привлекательной. Однако живые снимки папарацци зачастую отличаются от ретушированных кадров. Так, недавно Белуччи засняли в Риме, когда та покидала свою квартиру.

Кадры тут же оказались в Сети, и фанаты не смогли не отметить то, что Моника выглядит неважно. «Она будто состарилась за один день. Очень много морщин»; «Время безжалостно ко всем. Даже Беллуччи выглядит в свои 55 лет плохо»; «Надеюсь, это фотошоп. Моника все эти годы вселяла в меня надежду, что можно в любом возрасте оставаться красивой», — делились мнениями поклонники артистки.

Для поездки в аэропорт актриса выбрала брючный костюм и блузку с принтом, дополнив образ большими черными очками. Некоторые рассудили, что Моника просто не стала накладывать макияж, поэтому возрастные изменения были так заметны.

Сама же Беллуччи недавно опубликовала фотографии, сделанные для известного глянцевого журнала, на которых предстает в безупречном образе. Однако теперь фанаты сомневаются, что в реальной жизни актриса все так же красива, как и 20 лет назад.

Сейчас Моника переживает сложный период. Летом она рассталась с художником Николасом Лефевром, который был младше нее на 18 лет. Влюбленные провели  вместе несколько лет, но однажды поняли, что их связывает дружба, а не любовь. Беллуччи признавалась, что благодарна бывшему избраннику за яркие эмоции и воспоминания.

Моника белуччи не стареет. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Николас Лефевр и Моника Белуччи

Актрисе также удалось без скандалов расстаться и с бывшим мужем Венсаном Касселем. Сейчас экс-супруг Беллуччи счастлив в браке с моделью Тиной Кунаки.

Ранее Беллуччи рассказывала, что не собирается скрывать свой возраст. Актриса гордилась каждой морщинкой, считая, что и в 55 лет может быть востребована в профессии.

54-летняя звезда дала интервью известному французскому изданию. в нем актриса рассказала про расставание с венсаном касселем. разрыв оказался сложным для моники беллуччи, и она еще долго не могла смириться с крахом брака.

  • 0
  • Моника белуччи не стареет. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.