Я - леди

Верь в мечту

Редактор для лица. Ретушь фотографий онлайн

02.01.2020 в 21:09

Редактор для лица. Ретушь фотографий онлайн

Редактор для лица. Ретушь фотографий онлайнРедактор для лица. Ретушь фотографий онлайнРедактор для лица. Ретушь фотографий онлайн

Не покидая сайт, вы можете осуществить обработку и ретушь фотографий онлайн, бесплатно и на высшем уровне с помощью сервисов Pixlr и PhotoCat, а также узнать 20-ку лучших проектов для бесплатной обработки изображений в интернете.

Editor – продвинутый фоторедактор (аналог Photoshop)

Express – быстрая обработка фотографий (crop, rotate, …)

Ретушь – обработка фотографий и ретушь лица

Коллаж – создание коллажей из нескольких фотографий

Фильтры – онлайн фильтры (аналог инстаграм)

Максимально комфортный для пользователей Adobe Photoshop интерфейс позволяет в считанные секунды загрузить фотографию и приступить к обработке изображения. Бесплатно и без копирайта на фото.

Механизм работы

  1. Выбор изображения. Фотографию можно загрузить с локального диска или указать ссылку в интернете. После загрузки она появляется в рабочем поле.
  2. Обработка изображения
  3. Топ-20

  • Photoshop.com — инструмент онлайн ретуши Photoshop Online
  • Pixlr.com — максимально похожий на фотошоп интерфейс со множеством функций
  • Photocat.com — хороший набор инструментов для быстрой ретуши и оформления изображений
  • Aviary.com — один из самых известных бесплатных онлайн редакторов изображений
  • Picnik.com — ретушь, кадрирование, изменение размеров. Просто и удобно
  • Splashup.com — онлайн альтернатива Pixlr и Adobe Photoshop с поддержкой слоев
  • Lunapic.com — редактор изображений онлайн с возможностью создания Flash анимации
  • Sumopaint.com — редактор изображений с интерфейсом фотошоп и уклоном на рисование
  • Iaza.com — простая обработка изображение и множество эффектов
  • Fotoflexer.com — простые функции ретуши изображений онлайн, поворот, кадрирование и т.д.
  • Flauntr.com — еще одно подобие фотошопа онлайн
  • Myimager.com — простой, но эффективный инструмент цветокоррекции фотографий
  • Phixr.com — много забавных функций
  • Picture2life.com — простейшая ретушь фото онлайн
  • Pikipimp.com — простая ретушь фотографий
  • Pixenate.com — один из самых первых онлайн фоторедакторов
  • Pixer.us — онлайн фоторедактор, ресайз, цветокоррекция и т.д.
  • Imageeditor.net — ресайз, кадрирование, цветокоррекция лица и т.д.
  • Online-image-editor.com — простая ретушь фотографий онлайн
  • Webresizer.com — изменение размеров изображений
  • Picresize.com — ресайз, поворот фотографий

Главным минусом работы с онлайн редакторами изображений все еще остается механизм загрузки. Файл копируется с жесткого диска на сервер и после обработки пользователем сохраняется обратно. При работе с большими картинками и медленном интернете этот процесс может отнять довольно много времени. Запаситесь терпением :).

Красивое лицо приложение. Описание

Это простое, но мощное приложение для обработки фотографий. Вы можете смоделировать преобразования тела, улучшить свою внешность для социальных сетей или забавно изменить своих друзей. Все, что вам для этого понадобится – перетягивать, увеличивать или уменьшать части тела, которые вы хотите изменить. Посмотрите, как бы вы выглядели с другим носом, подбородком, ягодицами, с меньшим весом…
Наше приложение уже было скачано 10 миллионов раз со всех существующих платформ и имеет 2 уникальные особенности:
1) Используемый алгоритм искажения дает очень гладкие переходы, сравнимые только с профессиональными приложениями Liquify, которые дороже в сотни раз.
This is a simple but powerful photo distortion App. You can use it to simulate body transformations, improve your appearance on social networks, or have fun warping people.

2) Режим двойного просмотра клонирует ваше изображение во вторую половину экрана при вращении устройства и позволяет изменять его так, что ваш палец не закрывает рабочую область. Это идеально для небольших сенсорных устройств, таких как ваш смартфон!
Новая функция: теперь вы можете сохранять трансформирующиеся анимации как
********************************
ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ
********************************
Этот фоторедактор позволяет обработать все части лица и тела:
• изменить форму носа;
• Увеличение губ
• Изменение контура подбородка и лица
• Уменьшение веса, липосакция
• Увеличение мышц
• Операции с любыми частями тела, которые можно изменить, увеличить или уменьшить!
наше приложение подходит как для тех, кто хочет позабавиться, так и для тех, кому интересно увидеть себя с другой внешностью.
**************************************
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
**************************************
Использовать приложение очень просто даже на небольших экранах:
• Импортируйте снимок лица или фотографию всего тела с камеры или из библиотеки изображений на устройстве. Желательно, чтобы человек был сфотографирован на одноцветном фоне, с достаточным освещением, чтобы контуры частей тела были хорошо различимы.
• С помощью пальца перетягивайте, увеличивайте или уменьшайте части тела, которые вы хотите изменить. Например, вы можете убрать бородавку на носу, увеличить грудь или даже стать стройнее.
• Поворачивая устройство, можно переходить от просмотра одного изображения к двум и таким образом сравнивать изображения «до» и «после» на одном экране.
• Увеличьте масштаб изображения и перейдите к просмотру двух изображений, чтобы создать «зеркало» рабочей зоны и просматривать ее без мешающего пальца. Это отличный выход для тех, кто хочет аккуратно выполнять изменения фотографий на небольшом экране!
• Запустите анимацию «морфинга» между первоначальной и измененной фотографией, чтобы просмотреть переход от вашего старого облика к новому!
Скачайте приложение прямо сейчас. И вы увидите, как вы могли бы выглядеть с измененной внешностью. Каждый имеет право на красоту.

Источник: https://iamledi.info/novosti/prilozheniya-dlya-obrabotki-lica-8-luchshih-redaktorov-kozhi-dlya-ios-i-android

Приложение для коррекции лица. 8 лучших редакторов кожи для iOS и Android

Редактор для лица. Ретушь фотографий онлайн 03

Портфолио работ, визитная карточка мастера по наращиванию ресниц. но даже самые лучшие снимки портят различные дефекты, сухая кожа, красные глаза или растрепанные волосы.
Здесь собрали для вас подборку фото-редакторов для iPhone и Android-устройств. А это значит, что теперь редактировать свои снимки вы сможете прямо со своего смартфона.

Бесплатные фото-редакторы для мобильных устройств iOS и Android
1. Pixtr
Редактор делает за вас всю самую сложную работу, автоматически определяя, какую именно область на фотографии нужно откорректировать, придавая снимку естественность. А еще здесь можно работать с групповыми снимками.
Также в этом приложении есть функция, которая позволит сразу поставить отредактированное изображение на аватар в Facebook или поделиться им в Twitter.
Пока приложение доступно только для iOS.
2. Perfect 365
Приложение поможет вам избавиться от мешков под глазами и от небольших дефектов кожи. Еще здесь есть готовые шаблоны, с помощью которых вы сможете мгновенно изменить фото.
Вы сможете быстро поделиться фотографиями в Facebook и Twitter.
3. Modiface Photo Editor
Это приложение сможет превратить вас в кого вы захотите, позволив вам изменить все: цвет лица, размер глаз, губ и избавит ваше фото от небольших дефектов. Вы сможете использовать фильтры, добавлять рамку или текст, а после поделиться изображением в Facebook.
4. Visage Lab
Фото-редактор сам наносит косметику, избавляет лицо от блеска и скрывает некоторые недостатки. И все бы неплохо, но отсутствует регулировка плотности нанесения эффекта.
Приложение позволяет делиться снимками в Facebook, Instagram, Twitter, e-mail.
5. Pimple Remover Photo Retouch
Неплохое приложение. Все, что от вас требуется, — выделить область, которую нужно отредактировать, остальное делает сам фото-редактор. Приложив совсем немного усилий, вы получаете красивый, отретушированный снимок.
Платные фото-редакторы с расширенными функциями для iOS и Android
Есть и другие редакторы, которые помогут вам быстро убрать маленькие изъяны и украсить фотографию, но за их расширенный функционал придется кое-что заплатить.
1. Facetune (iOS)
Хорошая и практически бесплатная замена Photoshop может стать хорошим помощником, если на вашем лице появилась сыпь, если нужно убрать красные глаза, несколько паразитных волосков или придать глубину глазам.
Отредактированными фото можно будет поделиться в Instagram, Facebook, Twitter, Tumblr.
2. Beauty Booth Pro (iOS/Android)
Это приложение сможет только отретушировать кожу и глаза. Но зато с его помощью вы можете добавлять рамки, облачки с текстом и прочие графические элементы.
Свои фото вы сразу же сможете выложить в Facebook, Twitter или Instagram.
3. Photo Makeover (iOS)
С помощью данной программы вы сможете буквально «натянуть улыбку», увеличить глаза, уменьшить нос или придать другую форму лицу. Также приложение позволяет корректировать свет на снимках, сделанных в плохом освещении.

Видео редактор твоего лица