Я - леди

Верь в мечту

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

15.10.2019 в 20:27

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить пуховик с пышной юбкой и подобные товары, мы предлагаем вам 5,383 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти пуховик с пышной юбкой самых лучших брендов, включая ONLY , Vero Moda , Toyouth , MAOMAOKONG , Artka , Bella Philosophy , Bosideng , Fitaylor , Queen Goddess , schinteon и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "пуховик с пышной юбкой", Содержание пуха может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть 90% , 80% , 95% , 50% , 85% , 70% , 75% , 100% , 60% , 65%, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите пуховик с пышной юбкой, мы также порекомендуем вам похожие товары, например джинсовая куртка более зима , черная зимняя куртка для женщин , толстая зимняя куртка для женщин , куртка-пуховик на зиму модная одежда , большой размер куртка , зимняя куртка пуховик для женщин с длинным по доступной цене , пуховое пальто длинная юбка, красного цвета , куртка длинное ожерелье из искусственного , зимняя куртка пуховик для женщин больших размеров , черная зимняя куртка для женщин , зимний пуховик для женщин , толстая зимняя куртка для женщин , куртки с гусиным пухом женская зимняя обувь , элегантные короткие куртки зимняя куртка для женщин , жакет с юбкой , пуховые куртки и пальто на зиму , повседневная одежда с капюшоном и принтом пальто с карманами , зимняя куртка пуховик для женщин больших размеров , зимняя куртка для женщин , пальто для девочек, пуховое. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!

Пуховик платье. Как носить пуховик с платьем

В нашей стране пуховик является самой востребованной верхней одеждой в осенне-зимний период. Однако не стоит надевать его исключительно с брюками и джинсами. Подобную одежду можно смело сочетать с женственными юбками и платьями, выглядев при этом очень привлекательно. Тем более, что в последнем сезоне многослойность образа стала настоящим трендом.

Пуховик платье. Как носить пуховик с платьем

Пуховик с платьем

Некоторые девушки считают, что надевать пуховик на платье это моветон. В реальности же дизайнеры предлагают много вариантов образов на каждый день, где стильная верхняя одежда прекрасно сочетается с не менее модными нарядами. Главное, чтобы эти вещи сочетались не только по цвету, но и стилю, форме. Немаловажным моментом является правильный подбор обуви к повседневному луку.

Пуховик платье. Как носить пуховик с платьем

Основные правила сочетания

Стилисты рекомендуют женщинам, которые не мыслят себя без женственных нарядов, следовать общепринятым правилам сочетания в одежде. Это поможет достичь идеальной комбинации стильного образа и сделать девушку максимально привлекательной:

  • спортивный стиль оставляем для уик-эндов (выбор должен остановиться на простом и лёгком фасоне верхней одежды, нейтральных оттенков, приветствуется отсутствие крупных декоративных элементов, накладных карманов, заклёпок и других украшений);
  • короткие модели – лучший выбор (женщинам, обожающим деловой стиль и наряды миди прямого кроя, стоит обратить внимание на короткие модели пуховиков типа курток или полупальто, они смотрятся с платьями лучше всего, но при этом неэффективно защищают от морозного воздуха);
  • тёплые фактурные колготы (нельзя носить зимой тонкий капрон, это вредно для здоровья, следует отдать предпочтение тёплым, с большим количеством den колготам, желательно с фактурным рисунком);
  • верхняя одежда должна закрывать подол платья (это идеальное сочетание, для подобной комбинации лучше выбирать длинные модели пальто, чтобы они наверняка прикрыли изделие любой длины);
  • видимость платья не более 10 см (если уж платье и выглядывает из-под пуховика, ткань должна быть видна не более чем на 5-10 см, тогда изделие не будет привлекать к себе повышенного внимания);
  • пуховая удлинённая куртка с ботфортами (идеальным вариантом сочетания станет удлинённая пуховая куртка, прикрывающая платье и высокие сапоги, образ получается женственным и привлекательным).

Важно! Подобрать оба изделия, сидящие строго по фигуре. Во время примерки следует убедиться, что пуховик эффектно подчёркивает все достоинства силуэта.

Пуховик платье. Как носить пуховик с платьем

Как компоновать с другими элементами

Верхняя пуховая одежда — это всегда стильно и комфортно. Женщинам следует выбирать различные виды обуви, чтобы подчеркнуть свою красоту и индивидуальность даже в самые морозные дни.

Например, с пуховиком отлично будут смотреться классические сапоги с широким голенищем до середины икры. Если на улице тёплая зимняя погода подойдут полуботинки или модные ботильоны. При необходимости долгое время находиться на улице в холод, лучшим выбором станут удобные и тёплые угги.

Пуховик платье. Как носить пуховик с платьем

Колготки подбирать следует в соответствии с выбранным платьем. Цвет и фасон должен строго соответствовать стилю наряда. Модельеры советуют выбирать плотные и фактурные изделия, которые станут яркой деталью в образе.

Важно! Тонкий капрон зимой не уместен. Не стоит рисковать своим здоровьем ради красоты.

Ошибки

Основной ошибкой в выборе пуховика к платью является несоответствие его фигуре и цветотипу внешности. Верхнюю одежду следует подбирать тёмных неброских оттенков, чтобы эффектно подчеркнуть красоту образа. В зависимости от внешности лучше выбрать:

  • чёрный;
  • коричневый;
  • бордовый;
  • тёмно-синий;
  • тёмно-зелёный или другие неброские тона.

Лучше всего будет, если пуховик полностью прикроет платье, не оставляя видным его подол. Не допускается надевать короткие пуховики с длинными платьями в пол, это моветон.

Стильные образы

Многообразие моделей пуховиков в магазинах заставит растеряться даже бывалую модницу. В нынешнем модном сезоне дизайнеры одежды настаивают на откровенной женственности. Поэтому выбирать следует приталенные модели с хорошо прорисованным силуэтом, подчёркивающим основные достоинства женского тела.

Пуховик платье. Как носить пуховик с платьем

Чёрный пуховик до середины бедра в сочетании с платьем-футляр, которое не выглядывает из-под подола, а также широкие сапоги на небольшом каблуке станут отличным вариантом для повседневного или делового образа. Такой сет очень удобен и привлекателен.

Красный пуховик и короткое приталенное платье, спрятанное под верхней одеждой идеально сочетаются с высокими ботфортами. «Изюминку» образу придаёт меховая оторочка воротника куртки.Пуховик платье. Как носить пуховик с платьем

Длинное пуховое пальто-платье в сочетании с нарядом миди различного фасона. Такой тандем эффектно смотрится со стильными ботильонами и неброскими аксессуарами. Можно создать даже классический вечерний образ для выхода в свет.

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

Не так давно появились в моде элегантные и милые пуховики с юбкой. Именно этим творением дизайнеры хотели показать то, что теплая верхняя одежда – это не приговор, а лишь очередной предмет женского зимнего гардероба, который даже зимой украшает женщину и делает ее изящной.

Модельеры добиваются такого интересного кроя разными способами. Одни из них расширяют прямоугольные полотна по бокам, именно так и получился получая пуховик с расклешенной юбкой. Другие идут иным путем и, делая достаточно узким верхнюю часть вещи, внизу пришивают фактически круг из стеганой ткани, создавая силуэт пуховика с юбкой солнце. Именно такая модель носит название платье-пуховик с пышной юбкой, потому как, верхняя часть плотно прилегает, тем самым слой утеплителя делается очень тонким. Данный пуховик конечно не для зимы, однако в осеннее или весеннее время будет в пору для особых выходов или простой прогулки.

Женский пуховик с юбкой колокольчик отлично смотрится с узкими сапожками на каблуках, а также придает стройность фигуре. Такой фасон не подойдет девушкам с короткими ногами.

Фото: Пуховик с юбкой

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

 

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

Как носить пуховик с юбкой

Главный вопрос многих женщин, как и с чем носить пуховик с юбкой. Все это очень просто, необходимо лишь остановиться на фасоне пуховика, к которому вы хотите подобрать свой зимний гардероб.

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

Юбки миди лучше всего смотрятся с короткими пуховичками-курточками, длиной которые чуть ниже живота. Пышные широкие юбки сочетаются с пуховиками, которые полностью прикрывают их в застегнутом состоянии, или на пол ладони короче, при котором юбка может выглядывать роскошными складками.

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой

Прямые юбки макси и миди подойдут с пуховыми куртками любой длины, а вот мини нужно надевать под длинные пуховики. Юбку-карандаш лучше всего надевать под пуховики средней длины и высокими ботфортами, которые не смыкают ногу.

Куртка с расклешенной юбкой. Модные фасоны и модели

Покупая пуховик, задумываешься не только о комфорте и тепле, но также о том, чтобы одежда была модной, красиво смотрелась, не казалась пережитком прошлого. Даже мужчины, несмотря на их заявления о независимости от модных тенденций, на подсознании думают о стиле и актуальных тенденциях.

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 13

  • С капюшоном. Удобно, практично и очень полезно. Капюшон великолепно защищает от дождя, ветра, снега, не дает замерзнуть голове не хуже утепленных шапок. К тому же капюшон способен не испортить вашу прическу, что немаловажно для миллионов девушек. Капюшон может быть выполнен из обычной ткани, так и дополнен мехом, что выглядит еще более привлекательно;
  • Расклешенный к низу. Еще один вариант практичности, поскольку обеспечивается свобода в ногах. В этих пуховиках легче гулять, они не доставляют дискомфорт при длительных хождениях. Плюс расклешенный низ - это оптимальное решение для автомобилистов. Вы спокойно сможете сесть в авто, а пуховик снимать не придется, поскольку мешать он вам не будет;

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 14

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 15

  • Короткие. Востребованные среди автомобилистов и автоледи модели пуховичков, которые не стесняют движения, дают свободу ногам и обеспечивают комфортное управление машиной;
  • Парка-пуховик. Стильная, современная модель, ориентированная в большей степени на молодежь. Хотя и более зрелые поколения имеют полное право носить парку, объединенную с преимуществами пуховика;
  • С норкой. Дополненный норкой пуховик выглядит дорого, солидно, подчеркивает состоятельность девушки. Встречаются и мужские модели, где норка великолепно смотрится на воротнике, капюшоне или рукавах;
  • Большого размера для полных. Пуховик - вещь универсальная, подходит практически всем. Потому обладательницы полной фигуры не должны смущаться при выборе пуховичка. Модели больших размеров способны выгодно скрыть недостатки, не акцентировать внимание на лишнем весе. Хорошо смотрятся модели с поясом, который подчеркивает талию или выделяет ее на общем фоне;
  • Пальто-пуховик. Выгодно объединив особенности пальто и пуховика, дизайнеры и подумать не могли, насколько востребованными окажутся такие курточки. В меру строгие, практичные и универсальные, которые подходят практически для любого формата мероприятий;
  • Спортивный. Пуховик, выполненный в спортивном стиле, оказался востребованным не только для занятий спортом, туризмом или путешествий. Это отличное решение на каждый день, если вам не требуется посещать официальные мероприятия;
  • Расклешенный. Достаточно свободный пуховик, который ценится за счет создаваемого комфорта, отсутствия сковывающих движения элементов. Но клеш подойдет не под каждую фигуру, потому выбирать модель следует индивидуально;
  • С чернобуркой. Еще один очень качественный, достаточно дорогой, но невероятно солидный мех. Насколько активно использовать его на пуховике, решать вам. Это может быть простой пуховичок с рукавами из чернобурки, либо модели, украшенные на рукавах, воротнике, груди, карманах, капюшоне этим изысканным мехом;
  • С короткими рукавами. Не стоит думать, что это сугубо демисезонное решение. На зиму вполне можно покупать пуховички с коротким рукавом. Под него надеваются свитера, гольфы, туники, либо длинные перчатки. Это создаст очень оригинальный, красивый образ;
  • Без рукавов. Пуховики-безрукавки выгодно использовать весной, осенью и даже летом. Зимой они могут быть актуальны, но только при условии достаточно мягкого климата. Как и короткие пуховики, модели без рукавов хорошо подходят водителям;

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 16

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 17

  • Оверсайз. С первым появлением пуховиков оверсайзов многие девушки подумали, что кто-то не сумел правильно подобрать свой размер. На деле же это специально разработанный фасон, особенность которого заключается в массивности. Для пошива оверсайзов используют объемные материалы. Куртка выглядит так, словно на несколько размеров больше, имеет опущенные линии плеч, удлиненный рукав. Носить такой фасон девушкам крупных размеров не стоит, поскольку это еще больше увеличивает ваши габариты. А вот на стройных девушках подобный пуховичок выглядит оригинально, стильно. Если ваша цель - выделиться на фоне толпы, то оверсайз вам в этом прекрасно поможет.

Пуховик с юбкой колокольчик. Пуховик с юбкой - новый хит сезона

Мода проходит и уходит, а стиль остается. Руководствуясь этим правилом, дизайнеры со всего мира ищут новые силуэты, модели и материалы, чтобы разнообразить модельный ряд пуховиков. Самое наглядное подтверждение этому - пуховик с пышной юбкой, ставший настоящим хитом сезона. Эта модель имеет несколько вариаций, которые мы рассмотрим ниже.

Пуховик с юбкой: когда и как его носить

Подобные модели могут фигурировать под названием "платье-пуховик". Их женственный силуэт и нарядный вид переворачивают устоявшиеся представления о зимней одежде.

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 18

Вместе с тем пуховик с юбкой - это не одежда для суровых морозов. Слой утеплителя в верхней части очень тонкий, что позволило дизайнерам добиться утонченного силуэта. Юбка, в особенности расклешенная, намного хуже защищает от холода, чем классический вариант. Пуховик с юбкой - хороший демисезонный вариант на осеннюю и весеннюю погоду, когда любая модница хочет быть красивой и нарядной. Поэтому когда температура воздуха выше нуля, самое время носить эту модель. Ее можно купить и оставить как парадный вариант для торжественных случаев, когда не нужно долго быть на морозе. Дело в том, что такой пуховик не очень практичен, но очень красив. Несмотря на то что вариаций модели много, есть три основных типа кроя.

Женский пуховик с юбкой-колокольчиком

По сравнению с остальными вариантами, этот самый теплый и практичный. Изделие расширено по линии боковых швов. За счет этого достигается небольшая пышность, которая хорошо сохраняет тепло. Кроме того, юбка модели пошита из той же ткани с утеплителем, что и верх.

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 19

Поэтому для поздней осени и ранней весны такой вариант самый предпочтительный. Здесь необязательно надевать дополнительные вещи для утепления.

Пуховик с расклешенной юбкой

Из названия видно, что эта модель обладает самой пышной юбкой. В некоторых случаях для увеличения пышности и объема пуховик имеет несколько слоев нижних юбок. В зависимости от того, из какой ткани сделана сама юбка и верх модели, варьируется и теплота всего изделия. Положительный момент в том, что под такой пуховик с юбкой можно надеть дополнительную одежду. При этом внешний вид модели, которую выбирают в качестве парадного варианта, ничуть не изменится.

Короткие модели

Здесь пуховик - это только верх изделия. Он выполнен из теплого плотного материала и представляет собой плотно облегающий фигуру жакет до пояса. К нему с помощью пуговиц или крючков крепится юбка-клеш из легкой ткани, чаще всего - из фатина, подбитого по низу яркой атласной лентой. Это сочетание двух трендов сезона, трансформера и юбок.

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 20

Покупая такую модель, помните, что она не предназначена для повседневной носки и подходит только для теплой погоды. Легкая юбка не сохраняет тепло, легко сминается и плохо выдерживает длительную носку. Вместе с тем вы получаете короткую легкую курточку, которая при желании может превратиться в прекрасное пальто или платье с женственным силуэтом.

Аксессуары

Женственный силуэт и необычный крой дают множество возможностей для экспериментов. Дизайнеры всеми силами стремятся еще больше подчеркнуть экстравагантность и необычность модели, снабжая ее все новыми и новыми деталями. Одно из самый популярных решений - большой контрастный бант с длинными лентами, пришитый сзади. Особенно выгодно он смотрится на моделях с длинными расклешенными юбками, больше напоминающих платье. Небольшие бантики на местах крепления юбки к жакету в моделях-трансформерах нравятся не всем, но придают свою изюминку и шарм. Для того чтобы подчеркнуть талию и женственный силуэт, сделав его похожим на песочные часы, пуховики снабжают ремнями и поясами разной ширины. Они могут как быть выполненными в той же цветовой гамме, что и вся модель, так и контрастировать по цвету и фактуре.

Пуховик с пышной юбкой. Популярный пуховик с пышной юбкой хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. 21

Во втором варианте ремень служит еще и цветовым акцентом и подойдет девушкам с хорошо выраженной талией. Модель имеет сходство с силуэтами дам викторианской эпохи. Для усиления эффекта используются ажурные манжеты и небольшие воротнички из искусственного меха, которые делают пуховик с пышной юбкой еще более женственным.

На вкус и цвет

Цветовая гамма моделей самая разная. В этом сезоне самые модные цвета - яркий зеленый и желтый. Поэтому, если вы ищете необычную модель для особых случаев, обратите внимание на пуховик с расклешенной юбкой зеленого или желтого цвета. Модели на каждый день лучше брать нейтральных цветов, например темно-зеленого или кофейного.