Я - леди

Верь в мечту

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов

06.10.2019 в 20:27

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов

В 2020 году модельеры делают огромную ставку на универсальность бежевого цвета и создают из различных тканей множество интересных моделей для женщин. В основном дизайнеры экспериментируют с фасонами. Но и материалы часто становятся очень неожиданным решением. На фото с модных показов этого сезона можно увидеть множество интересных бархатных пиджаков, а также изделий из атласа, кружева и прочих тканей с интересной фактурой.

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновСамая распространенная и универсальная модель женского пиджака бежевого цвета — жакеты приталенного фасон. Его используют в качестве повседневного наряда или детали для дополнения делового образа. Практичный фасон не только помогает создать понравившийся образ, но и подходит совершенно всем девушкам. Он помогает скрыть некоторые недостатки в области рук, бедер (если модель имеет удлиненные или асимметричные борта), и визуально вытягивает силуэт. Такую модель можно носить даже полным женщинам.

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновДаже в деловом стиле часто можно увидеть красивые удлиненные пиджаки бежевого цвета. Их девушки предпочитают носить вместо жакетов в теплую погоду. При этом модельеры часто экспериментируют с длиной рукава. Одной из новинок 2020 года является пиджак без рукавов с удлиненными бортами, которые доходят примерно до середины бедра, реже до колена. Их можно носить в качестве весеннего или летнего платья. Особенно сильно понравятся такие изделия высоким девушкам с небольшим лишним весом. Если правильно носить бежевый пиджак удлиненного фасона, то можно визуально вытянуть силуэт и показаться стройнее.

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновСуществует очень много моделей укороченных пиджаков. Это всем известный спенсер с прямыми полочками, которые едва доходят длиной до линии пояса или талии. Также, в бежевом цвете очень лаконично смотрятся укороченные фасоны «балеро» . В таком варианте просто идеально смотрится полноценный рукав. При желании можно приобрести вечернюю модель из велюра или атласа.

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновДля праздника и создания торжественного образа в мужском стиле обратите внимание на смокинг бежевого цвета. Это одна из популярных моделей женского пиджака, которая будет занимать особенные позиции в 2020 году. На фото, которые представляют модные дизайнеры и стилисты модно увидеть, что не измеными остаются только лацканы из блестящего торжественного атласа. К сожалению такая модель не подойдет для создания рабочего лука, но поэкспериментировав с ней можно убедится в том, что он отлично впишется даже в уличный стиль.

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасоновОтличным повседневным вариантом является свободный фасон пиджака, его можно носить на работу или создать с его помощью прогулочный образ. Также, подобные модели отлично формируют женственные и очень романтичные наряды. Единственное — стилисты не советуют носить такие модели полный девушкам, так как они способны добавить излишний объем.
Строгий двубортный пиджак бежевых оттенков — это просто идеальная находка для тех, кто любит классический деловой стиль. На него обращают внимание молодые девушки и уже взрослые солидные дамы. Благодаря разнообразию оттенков и моделей подобного фасона, каждая найдет что-то для себя.

С чем носить женский бежевый пиджак. Модели пиджаков белого цвета: фото интересных фасонов

С чем носить светлый пиджак мужчине. С чем носить мужской пиджак?

С чем носить светлый пиджак мужчине. С чем носить мужской пиджак?

Серый спортивный пиджак будет хорошо смотреться с джинсами модели деним темно-синего оттенка без потёртостей и дыр. Такие штаны – это тот вариант одежды, в котором вы можете всегда чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть стильным. Также отлично с серым пиджаком будут смотреться шерстяные брючные штаны серого цвета (делать стрелки или нет – на ваш выбор). Они сделают образ элегантным и будут согревать вас в осеннюю погоду.

Для того чтобы у вас был выбор штанов под спортивный пиджак, приобретите себе чинос.
Это хлопковые штаны, которые можно найти в любой понравившейся расцветке. Они похожи на классические модели, но имеют корни происхождения от военного стиля одежды и будут хорошо смотреться с трикотажным или хлопковым пиджаком. Главное правило носки таких сочетаний – верх и низ не должны быть одной расцветки, так, ваш образ будет наполнен стилем. Например, черный блейзер и серые штаны, или же отдайте предпочтение джинсам. Ещё один вариант вашего образа – пиджак с шортами. Не пугайтесь и не сомневайтесь, такое сочетание уже давно в моде.

Относительно рубашек, нужно иметь особый взгляд и понимание, как, что и с чем сочетать. Нужно всегда помнить о том, что ваш образ должен быть целостным. Поэтому при выборе комбинации всегда продумывайте то, как именно вы хотите выглядеть, неформально или наоборот. Например, для того, чтобы выглядеть гармонично, вы можете надеть короткий серый спортивный пиджак в большую клетку в сочетании с рубашкой с воротником из мягкого материала и прибавить к этому образу полосатый черный галстук (полосы горизонтальные). Дополните ваш вид джинсами. Так вы будете выглядеть неформально. Если же вы выбираете модель классического кроя, то вам потребуется такая же по стилю рубашка, черный галстук и модель штанов со стрелками.

Носить пиджак можно и с футболкой. Главное, нужно учитывать, чтобы их материалы совпадали или были близки друг кдругу (например, хлопок и трикотаж). С принтом будьте осторожны. Лучше всего выбирать однотонные футболки. В комбинации с футболкой отдайте предпочтение джинсам (серый и черный оттенок будет смотреться лучше всего).

Если вы любите носить галстук, то смело носите его с любыми видами пиджаков. В наше время существуют, и классические, и неформальные модели. Они могут быть из разных материалов, разных расцветок и длины. Поэтому подобрать галстук к любому вашему образу не составит никакого труда. Разбавить свой ежедневный наряд можно еще одним аксессуаром. Аккуратно повяжите шелковый шарф на шею, он придаст стильность вашему образу.

В моду вернулась многослойность. Поэтому надев вязаный свитер под серый спортивный пиджак, вы не прогадаете. Лучше всего тут будет смотреться жакет. Под этот образ подойдут качественные темные джинсы и галстук.

Одним из главных элементов образа, конечно же, является обувь. Отдайте предпочтение кожаной обуви не строгого типа (например, оксфордам или слипперам). Можете провести эксперименты, используя спортивную обувь, но для этого вам нужно иметь очень тонкое чувство вкуса, чтобы каждый элемент одежды был подобран правильно. Одевая спортивную обувь, отдайте предпочтение джинсам.

При выборе образа обращайте большое внимание на расцветки, существуют цвета, которые всегда остаются актуальными: серый, черный, коричневый. Сделайте акцент на сером, он подходит абсолютно всем и является любимчиком стилистов. Но вам и тут нужно иметь особые знания, для того, чтобы выглядеть эффектно.

С чем носить бежевый пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

С чем носить бежевый пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

С чем носить бежевый пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

Классический клетчатый пиджак в мужском стиле может кому-то показаться слишком скучным для современного женского гардероба. Но это большое заблуждение, потому что базовый блейзер в клетку можно подать невероятно притягательно, так, как это уже делает большое число зарубежных блогеров.

Звёзды уже доказали, что просторный пиджак оверсайз в мужском стиле – настоящий хит 2018 года, и стоит поучиться его носить и правильно и интересно сочетать.

C подобранными рукавами

Подвёрнутые или закатанные рукава уже несколько лет как вошли в моду и не покидают её. Это актуально для свитером и жакетов, которым такая деталь придаёт расслабленности и шика молодёжного стиля. Разумеется, при любом сочетании даже самый простой женский блейзер оверсайз будет смотреться стильно, а не обыденно.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С рваными/укороченными джинсами

Хорошее, и всегда актуальное сочетание двух вещей из разных миров. Базовый пиджак в мужском стиле в клетку и потёртые, подвёрнутые или рваные (или же всё вместе) джинсы. Не будет ошибкой сделать акцент на броскую обувь – красивые ботильоны на каблуке, лоферы или современные мюли.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С короткой юбкой

Надеть длинный просторный блейзер с мини-юбкой, которую может быть даже не видно – элементарный стилевой ход, который делает образ очень дерзким и соблазнительным. Обувь в данном случае лучше выбирать на каблуке.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С джинсовыми шортами

Та же история, что и с мини-юбкой, на место которой встают шорты. Кстати, именно шорты в таком наряде выглядят более сдержанными из-за своего закрытого кроя. Обувь можно выбрать как изящную, так и тяжёлую, чтобы не сделать образ легкомысленным и вульгарным простыми шпильками в сочетании с шортами.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

C юбкой-карандаш до колена

Узкая облегающая бёдра юбка-карандаш всегда рискует выглядеть скучно и тривиально. Но только не в том случае, если её эффектно дополняет пиджак оверсайз с подвёрнутыми рукавами или с ремешком на талии. Лучше всего сознательно уйти от образа офисного работника и не носить костюм с юбкой, а подобрать к базовому жакету или блейзеры контрастную ему юбку-карандаш.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

C простыми белыми или чёрными брюками

Самый простой и безопасный вариант сочетания. Чтобы образ не вышел совсем скучным, стоит подобрать базовые брюки не классического строгого силуэта, а прилегающего, можно даже слим, если фигура позволяет.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

C широким ремнём

Если у вас осиная талия, которую хочется подчёркивать, нет ничего невозможного в наряде с пиджаком-оверсайз, который стремится «поглотить» фигуру. Просто подберите широкий кожаный ремень и обозначьте талию. Такие контрасты мужественности и хрупкости всегда смотрятся стильно и эффектно.

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

С чем носить бежевый пиджак в клетку. Пиджак в клетку - хит 2019 года. Учимся носить и выглядеть женственно

***

Спасибо за внимание! Понравилось? Поделитесь с нами лайком, и мы будем делать больше подобных материалов.