Я - леди

Верь в мечту

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб

11.10.2019 в 00:03

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб

Модельеры предлагают женщинам следующие варианты:

  1. Искусственный розовый мех. Это популярный вариант, поскольку сейчас большую значимость приобрела борьба за сохранение флоры и фауны на планете. Многие девушки принципиально не используют в одежде натуральные меха, чтобы сохранить жизнь зверушке. Розовая искусственная шуба — это неплохой вариант для женщин, которые хотят часто обновлять свой гардероб. Розовые шубы из искусственного меха уступают натуральным в долговечности. Они также не годятся для сильных морозов. Преимуществом данного вида одежды является его дешевизна.
  2. Норка. Это не обязательно окрашенный мех. Розовый оттенок имеет скандинавская норка. Розовая норковая шуба выглядит дорого и всегда актуальна. Для женщин среднего возраста подойдут классические модели. Для девушек дизайнеры предлагают более экстравагантные варианты. Розовые шубы из норки, как правило, не снабжают дополнительными отделками и украшениями, поскольку сам цвет меха создает акцент в образе. Популярны изделия из вязаной норки.
  3. Мутон. Шубки из мутона более дешевы. Розовый мутон выглядит вполне современно. Этот мех окрашивают в приглушенные розовые тона. Ярко розовые изделия смотрятся вульгарно и дешево. Шубу из мутона может себе позволить дама с небольшими доходами.
  4. Крашеный песец или лиса. Изделия из этих мехов хорошо смотрятся на изящных девушках, подчеркивая их женственность. Полным дамам лучше выбирать другие модели. Шубки из крашеного песца выполняются в разной длине – от полушубка до шубы в пол. Недостатком таких изделий является их быстрая изнашиваемость, поскольку окрашенный мех постепенно теряет свой оттенок.
  5. Лама. Это длинный мех, но есть модели из стриженой ламы. Дизайнеры предлагают варианты с комбинированием ламы и кожи, с мехом, окрашенным в разные цвета. Стильно смотрится шуба, имеющая розовый верх, плавно переходящий в фиолетовый низ.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубы

В первую очередь, хотелось бы поговорить о том, из какого меха предпочитают модельеры создавать розовые шубы из их модных коллекций. Самый распространенный и востребованный материал — это конечно норка. Норковые шубы отлично поддаются окрашиванию, но стоят в разы дороже, чем мутон или даже песец. Несмотря на это, девушки выбирают укороченные модели, способные прослужить ни один сезон. Яркая розовая шуба из норки обладает отличной износостойкостью, которую не испортило колорирование меха.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубы

Самая распространенная норковая розовая модель шубы — это изделие простого прямого покроя в цвете «розовая пудра». Особенно привлекательно манто выглядит, выполненным из стриженной или вязанной норки. Менее дорогостоящие изделия модельеры предлагают из кусочков шкурок животного. В ансамбле с пестрой окраской материал выглядит органично и необычно.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубыДевушки относятся к розовым шубам, чаще как к сезонным вещицам. Они боятся, что такой цвет быстро выйдет из моды или хуже всего — надоест. В таком случае придется избавляться от старой шубы и срочно приобретать новую верхнюю одежду. Конечно, всегда можно продать свое меховое манто, но есть оно натуральное, то через год или два цена поношенного изделия снизиться примерно в два раза. По этой причине стилисты предлагают присмотреться к искусственный розовым шубам.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубыТекстура искусственных материалов позволяет модельерам создавать оригинальные фасоны. Они могут быть под норку, ламу, козлика, лисичку или песец. Основное достоинство состоит в том, что как только манто надоест его можно продать по цене, которая не сильно будет отличаться от первоначальной.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубыЕще одно большое преимущество искусственных материалов в том, что они отлично комбинируются с другими стилевыми решениями. Их можно носить как с повседневными вещицами, так и с более деловыми или даже вечерними решениями. Некоторые девушки говорят о том, что розовые искусственные шубы долго служат своим хозяйкам не теряя оригинального блеска и лоска на протяжении нескольких сезонов.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубыВполне лаконично и красиво будет смотреться недорогая розовая шуба из мутона. Такие изделия чаще можно увидеть в цветовом решении «розовая пудра». Яркий окрас мутона только испортит модель и внешний вид, поэтому лучше всего выбирать приглушенные тона, некоторые из вариантов увидим на фото ниже.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубыДля гламурных красавиц модельеры представляют пушистые розовые шубы, выполненные из натурального или искусственного меха под лисицу или песец. Природные материал, окрашенный в такой оттенок выглядит очень стильной и оригинально. Но колорирование — это процедура, которая пагубно сказывается на стойкости к изнашиванию. Часто окрашивание, уменьшает срок службы мехового манто примерно в 1,5-2 раза.

Розовая шуба из искусственного меха. Из какого меха создают розовые шубы

Ярко розовая шуба. Розовые шубы из норки, кролика и искусственного меха

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 07Большинство из нас с приходом холодов облачается в темную неприметную одежду, которая больше отличается практичностью, чем привлекательным внешним видом. Если вы хотите всегда иметь хорошее настроение и поднимать его окружающим, выбирайте одежду ярких цветов. Розовая шуба из норки – выбор многих современных модниц.

Шубка из розовой норки: шик и гламур

Розовые норковые шубы являются олицетворением моды, шика и гламура. Многие модницы даже не знают о существовании норки с натуральным розовым окрасом, они полагают, что вся одежда такого цвета пошита из искусственного меха. Однако в природе благодаря селекционерам существует скандинавская норка, которая имеет натуральные оттенки розового.

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 08Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 09

Основными натуральными оттенками является светлый и темный фламинго, розовый жемчуг и пудра. Шубка цвета «розовый фламинго» отличается нежным оттенком с едва заметной сероватой линией по хребту.

Есть и цвет «темный фламинго», он характеризуется более насыщенным розовато-серым цветом и наличием ярко выраженной серой линии по хребту, как на фото розовой шубы ниже:

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 10Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 11

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 12Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 13

Шубки из меха норки цвета «розовый жемчуг» практически не имеют поперечной темной полосы на хребте, мех имеет однотонный светло-розовый окрас. В таком изделии каждая модница будет иметь вид стильной и роскошной женщины.

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 14Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 15

На рынке меховых изделий также представлены и шубки цвета пудры – светлого бежево-розового оттенка. Правда, найти верхнюю меховую одежду такого окраса не так легко, ведь норка с натуральным мехом цвета пудры существует в достаточно ограниченном количестве.

Фасоны шуб из розовой норки, кролика и искусственного меха

Натуральные шубки из норки розового цвета не могут быть яркими, они всегда нежные, слегка приглушенные. Если вам на рынке или в салоне меховых изделий предлагают яркие шубки, перед вами, скорее всего, розовая шуба из искусственного меха, или, возможно, натуральная тонированная. Тонированная норковая шуба может быть насыщенного розового цвета или светлого с ярко выраженными переходами в другие цвета, чаще в серый.

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 16Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 17

Определившись с цветом норковой шубки такого необычного цвета, следует перейти к выбору ее фасону. Сам розовый цвет не требует использования дополнительных декоративных элементов и необычных фасонов, поэтому большинство дизайнеров предлагают женщинам шубки приталенных классических силуэтов. Обычно длина таких изделий доходит до линии колена или немного выше.

В таком цвете хорошо смотрится ретро-классика, это такие модели, как годе, Шанель с рукавом ¾, шуба-платье.

Красиво и необычно смотрятся комбинированные модели, дизайнеры считают выгодным сочетание розовой норки с этим мехом другого цвета, например, «колотый лед», «ирис», «сканблек». Сочетается норка и с другими мехами, имеющими слегка розоватый оттенок – соболем, песцом или кроликом . В коллекциях сезона 2018-2019 также были представлены розовые шубы из кролика, имеющие прямой крой.

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 18Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 19

С целью подчеркнуть нежность и изящество розового цвета, некоторые стилисты решили его сочетать с черным мехом. В такую одежду, по их словам, смогут облачиться только истинные модницы.

С чем носить розовую шубу: создание романтичного образа

Имея в своем гардеробе такое роскошное изделие, следует узнать, с чем носить розовую шубу из норки. С такой одеждой не стоит сочетать предметы гардероба с изобилием декоративных элементов , такая вещь не требует украшений .

Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 20Шубы из розовой норки. Меха, используемые для розовых шуб 21

Узкие брюки или лосины, аккуратная сумочка, кожаные перчатки и сапоги на среднем каблуке – вот, пожалуй, все, что нужно для создания романтичного образа. Также с шубкой можно надеть черную юбку-карандаш, особенно она подойдет под укороченную модель верхней одежды. От шапки желательно отказаться, заменив ее изысканным платком , подобранным в тон перчаток или обуви.