Я - леди

Верь в мечту

Современные методы омоложения: RF-лифтинг лица

28.04.2021 в 20:11

В настоящее время RF лифтинг является одним из лучших методов лечения в эстетической медицине в мире. Это способ еще называется «неинвазивным лифтингом», потому что он воздействует не только на эпидермис, но и на более глубокие слои кожи, гарантируя пациенту видимое улучшение упругости и натяжения кожи на определенном участке тела без хирургической операции.

Кроме того, эта процедура от https://pro-estet.com/uslugi/apparatnaya-kosmetogogiya/rf-lifting-lica устраняет морщины, улучшает овал лица, а также разглаживает поверхность и улучшает тон кожи. Эта инновационная процедура дополнительно поможет в лечении шрамов и даже растяжек. Ее применение очень разнообразно.

Современные методы омоложения: RF-лифтинг лица

RF лифтинг - характеристики процедуры

Устройство RF представляет собой комбинацию новейших технологий, которые используются для безоперационной подтяжки лица.

Одна из них — это высокочастотные радиоволны, а другая — система микроигл. Используя аппарат с фракционной RF-технологией, специалист имеет в своем распоряжении две головки, благодаря которым можно работать как малоинвазивным, так и полностью неинвазивным методом.

Кроме того, это устройство обеспечивает чрезвычайно широкий спектр процедур и глубокую подтяжку лица, которая может выполняться на:

  • лице,
  • шее,
  • зоне декольте,
  • руках,
  • а также на животе.

Стоит принять решение о проведении этого эффективного лечения, чтобы увидеть немедленные и ожидаемые эффекты.

Современные методы омоложения: RF-лифтинг лица 01

RF лифтинг - как он работает?

Радиочастотное устройство омолаживает кожу, поскольку эффективно активирует регенеративные способности организма.

В результате прокола кожи и нагревания радиоволнами поверхность дермы стимулируется к самовосстановлению. В этом устройстве также важно, чтобы каждый параметр лечения настраивался индивидуально, в зависимости от потребностей пациента.

Цель RF-лифтинга — добиться как видимых, так и удовлетворительных результатов. Посредством фракционирования и волн высокой частоты поврежденная ткань частично заменяется гибкой и молодой структурой.

Показания к процедуре

RF лифтинг можно использовать для достижения множества эффектов. Среди показаний к процедуре можно выделить, например, обвисшие щеки и дряблую кожу не только на лице, но и на шее.

Кроме того, это лечение могут выбрать люди, которые борются с общей потерей упругости кожи, включая обвисание кожи на руках, животе и ягодицах. Мимические и глубокие морщины, а также мешки под глазами также являются причиной, по которой следует принять решение о проведении радиочастотной терапии с использованием микроигл.

Для достижения эффективной работы аппарата рекомендуется регулярно повторять курс лечения. Как показания, так и противопоказания необходимо обсудить во время консультации со специалистом.