Я - леди

Верь в мечту

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях

05.10.2019 в 21:06

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 01

Джинсы с дырками уже были в моде в 80-е годы. Теперь они снова в тренде. Дырки немного уже не те, что были в прошлом, и расположены в разных местах. Самыми популярными стали в этом сезоне джинсы с дырками на коленях. Название у них простое – рваные.

Рваные джинсы хороши тем, что подходят для любой фигуры. Ими можно легко подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Главное - правильно подобрать одежду и аксессуары.

Современная джинсовая мода тем хороша, что она разнообразна и демократична. Сейчас нет строгих, определенных критериев к силуэту, фасону. Если в прошлые года были в моде либо только узкие, либо только расклешенные или только свободные модели, то теперь в моде все. Такой подход дает возможность женщинам с любой фигурой выглядеть модно.

Например, девушкам с широкими бедрами всегда подойдут брюки прямого кроя. Желательно, чтобы дырки располагались рядом и вертикально. Это поможет визуально вытянуть фигуру, сделать ее стройней.

Стройным девушкам подойдут любые модели, важно только подобрать правильно остальную одежду. Дырки на коленях допускаются любого размера, в любом направлении, в разном оформлении.

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 02

Девушкам невысокого роста предпочтение следует отдавать моделям с некрупными дырками на коленях. Лучше пусть будет несколько небольших прорезей и желательно вертикальных. Крупные дырки исказят фигуру, сделают приземистой, тяжелой.

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 03

Черные

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 04

Обычные черные брюки из денима универсальны и безлики. Если же они украшены декоративными прорезями, то их вид уже особенный и отличительный. Разные по форме и размеру дырки делают модели разными, оригинальными.

Кроме того, размер дырок говорит о характере девушки. Чем больше дырок и чем они крупней, тем решительней их хозяйка. Выбирая такие брючки, нужно учитывать, что для деловых встреч и офиса они не подойдут, но зато в свободное от работы время можно себе позволить все и проявить фантазию - сделать дырочки, там, где хочется и какие требует душа.

Светлые

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 05

Джинсы с дырками на коленках светлых тонов популярны для летнего сезона. Дырки для жаркой погоды лучше выбирать побольше. В таких моделях будет комфортно в самую знойную погоду. Сам материал деним содержит хлопок. Тело в нем хорошо дышит, поэтому в них в жару очень уютно.

Джинсы выпускается разной плотностью. Это удобно и позволяет сделать специальные летние модели. Часто светлые модели сшиты именно для лета. Их смело можно носить с майками, футболками, блузками. Образ получается легким, веселым.

Узкие

Современная мода очень демократична. Модели предлагаются разные по крою, оформлению. Те же дырки на коленках выполнены в разном виде. Популярны среди девушек узкие модели. Сшиты такие брючки из эластичного денима, они напоминают леггинсы. Такие джинсы хороши тем, что помогают подкорректировать фигуру, зрительно сделать ее стройней.

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 06

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 07

Узкие джинсы с дырками на коленках сочетаются с любой одеждой. Надо только правильно оценить свою фигуру. Рубашка хороша любая: с длинным рукавом или коротким. Длина блузки может быть любой: укороченной до талии, удлиненной до колен, напоминающей тунику.

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 08

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 09

Красиво смотрятся узкие брючки с пиджачком и майкой называемой «бомжихой». Образ получается немного деловым, но очень изысканным.

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 10

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 11

Для летнего варианта следует выбирать майку или футболку немного свободной. Узкие брюки и узкая майка – сочетание неудачное. Хорошо подойдет туника любого покроя.

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 12

Есть маленький нюанс узеньких моделей. Обувь к ним лучше выбирать на каблучке. Иначе зрительно длина ног будет укорочена. Тип обуви любой – ботильоны, туфли-лодочки, босоножки.

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 13

Джинсы черные рваные на коленях. Как называются джинсы с дырками на коленях 14

Уникальность таких изделий в том, что верхняя одежда также может быть любой: куртка, пальто, полупальто. Важно при выборе правильно выбрать форму и размер дырок.

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Такая модель характеризуется акцентом на сексапильности образов. С рваными джинсами на высокой посадке модницы экспериментируют больше всего. Так, например, в прошлом сезоне был популярен образ такой модели джинсов с колготками в сетку. Это могла быть крупная или мелкая сеточка, главное, чтобы пояс колготок был выше, чем пояс джинсов. Такой комплект нужно было носить с босоножками или прозрачными ботильонами. Но данный лук очень рискован ввиду чрезмерной откровенности, граничащей с вульгарностью и безвкусицей, поэтому повторять подобные образы не рекомендовано.

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Большой популярностью также пользуются комплекты рваных джинсов на высокой талии с кружевными полупрозрачными боди. Но с этим луком тоже нужно проявлять бдительность и дополнять его более строгими и спокойными вещами, например, пиджаком или кардиганом.

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Чтобы подчеркнуть линию талии, такие джинсы предпочтительно сочетать с кроп-топами.

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Но здесь главное не переусердствовать, чтобы образ не получился вульгарным. Так, стоит остерегаться сочетать джинсы с дырками на высокой талии и полупрозрачные кружевные кроп-топы, больше напоминающие нижнее белье.

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Также одной из неоднозначных моделей рваных джинсов на высокой посадке являются джинсы с дырками на ягодицах. Такой тип джинсов был предложен Кайли Дженнер, и его лучше сочетать со свободными футболками и спортивной обувью.

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Беспроигрышным сочетанием рваных джинсов на высокой талии будет комплект с трикотажными боди и укороченными пуловерами или топами. Так можно подчеркнуть линию талии и бедер без риска выглядеть чрезмерно откровенно.

Джинсы с дырками на коленях 2019. Рваные джинсы с высокой талией

Черные джинсы с дырками на коленях, как сделать. Модные модели джинс с дырками на коленях в 2019 году

Существует не так много моделей, которые дизайнеры представляют с дырками на коленях. Такие джинсы, начинают постепенно выходить из моды в 2018 году.

Поэтому не многие молодые девушки выбирают этот тренд для создания своего образа.

Все же, давайте рассмотрим несколько наиболее удачных и стильных фасонов и моделей джинс с дырками на коленях или выше их на фото, которые будут наиболее актуальными в этом сезоне.

В первую очередь, обратите внимание на цвет. При выборе очередной модной модели именно оттенок играет большую роль. В моде все также остаются черные джинсы с дырками на коленях.

Они подойдут стройным и полным девушкам. Белые джинсы с рваными коленями подходят исключительно худым модницам.

Светлые тона являются универсальными, в отличие от темных они лучше смотрятся с разными вариантами уличного наряда.

В моде сегодня брутальность даже в женском гардеробе. Поэтому в трендах 2018 года находятся стильные прямые джинсы с дырками на коленях. Некоторые изделия являются абсолютными лидерами по популярности среди молодых девушек и женщин.

Прямые джинсы славятся тем, что они прекрасно корректируют фигуру и скрывают некоторые недостатки. Особенно, если у девушки полное телосложение, тогда такой фасон будет для нее очень уместным в качестве повседневной вещи.

Попробуйте носить такой фасон с укороченными свитерами летом.

Девушкам, у которых стройная фигура подойдут джинсы скинни с дырками выше или на колене. Не забывайте о том, что такое изделие дизайнеры нередко выполняют в светлых или темных тонах.

Если уверены в своей фигуре и в том, что скинни будут смотреться хорошо смело выбирайте черные или белые джинсы для создания уличного образа.

Некоторые идеи для этого можно посмотреть на фото нарядов с таким фасоном, которые будут очень актуальными в 2018 году.