Я - леди

Верь в мечту

Как мужчину заставить думать о тебе постоянно. Способы, чтобы заставить думать о тебе

24.03.2022 в 18:19

Как мужчину заставить думать о тебе постоянно. Способы, чтобы заставить думать о тебе

Очаровать мужчину и пленить его мысли – такая идея хотя бы раз возникала у каждой девушки, которой не безразличен молодой человек. Существуют разные способы, как пленить мысли мужчины, они будут отличаться в зависимости от того, познакомились ли вы недавно, или давно знакомы и общаетесь как друзья. Различия приведены ниже, стоит обязательно с ними ознакомиться.

Как мужчину заставить думать о тебе постоянно. Способы, чтобы заставить думать о тебе

Покорить молодого человека, если вы только познакомились

Если вы знакомы недавно, но этот мужчина уже однозначно привлек твое внимание, можно покорить его мысли теми тремя пунктами, которые приведены выше – загадочность, забота и оптимизм. Помимо этого, не стоит забывать, что мужчины любят глазами, поэтому нужно всегда выглядеть ухоженной и красивой. Не стоит прибегать к открытому декольте и слишком коротким юбкам, они скорее пробуждают в мужчине мысли об интиме, но никак не о развитии ваших отношении и желании заполучить тебя в качестве любимой девушки. Хорошо подойдет в качестве способа обаяния и чувство легкой ревности – флирт с другими или уход со свидания по каким-то причинам наверняка заставят мужчину волноваться, нет ли у тебя какого-то другого мужчины, который претендует на твою руку и сердце. Это подстегнет мужчину постоянно думать о тебе и приступать к активным действиям в твоем отношении.

Очаровать парня, если вы знакомы давно, но общаетесь по дружески

А вот если вы общаетесь давно и все вокруг считают вас друзьями, здесь пленить мысли мужчины будет уже сложнее. Сперва нужно избавиться от статуса друзей – для этого можно немного ограничить ваше совместное времяпрепровождение, дать мужчине понять, что просто дружеские вечера тебе неинтересны. Можно почаще заводить с ним беседы том, что ты мечтаешь о крепких отношениях и надежном мужчине рядом. Затем нужно понемногу использовать способы, которые помогут заставить мужчину о тебе думать и скучать, одновременно показывая ему, что этот мужчина интересен тебе именно в качестве второй половины, а не друга. Стоит делать понятные намеки о том, что ты хотела бы большего в вашем общении, можно даже самой попробовать намеком пригласить его на свидание. Если же ты не из робкого десятка, то стоит откровенно поговорить с мужчиной и сказать ему о своих теплых чувствах, которые нельзя назвать дружбой. Стоит попросить мужчину определиться: хочет ли он продолжать ваши отношения в качестве любовных или вам лучше вовсе прекратить общение, потому что друзьями оставаться будет затруднительно.

Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли. 5 способов, как заставить мужчину думать о вас

Существуют проверенные методы, как заставить мужчину думать о тебе

Представители сильного пола не любят, когда на них давят и преследуют. С ними надо действовать мягко, набравшись терпения. Психологи дают несколько советов, как заинтересовать понравившегося мужчину.

Общий круг знакомых, постоянное общение даст возможность девушке лучше узнать парня и дать ему почувствовать ее интерес. Но нельзя быть назойливой. Все действия должны выглядеть естественно, а не как преследование.

Главное условие для успешного результата – девушка должна соответствовать типажу, который привлекает избранника. Иначе результат будет ноль.

Есть 5 универсальных качеств, которые ценят все молодые люди.

Умение слушать: создаем приятный образ

Если девушка умеет внимательно выслушать собеседника, поддерживает разговор на любые темы, отличается оригинальными высказываниями, то она обязательно привлечет к себе внимание.

Не стоит упоминать в разговоре о своих проблемах, жаловаться на что-либо.

Манипуляция, как заставить человека думать о тебе. Как манипулировать мужчиной, чтобы он влюбился по уши — рассказываю простыми словами

Для начала давайте дадим определение влюбленности, чтобы понимать к какой цели двигаться.

С помощью компьютерной томографии ученые изучали мозг людей в разных эмоциональных состояниях. У влюбленного человека в коре головного мозга был включен механизм концентрации. Похожее состояние наблюдалось у заядлых игроков в азартные игры или наркоманов, которые были сконцентрированы на получении крупного выигрыша или новой дозы.

Влюбленность — это концентрация человека на тебе. Мозг влюбленного человека концентрируется на самой важной задаче — найти способ сблизиться с любимым человеком и быть рядом с ним. Пока мужчина влюблен в девушку, в другую параллельно он влюбится не может. Т.к. концентрация — это зацикливание мозга на одном объекте.

Дополнительно! Еще один интересный момент — влюбленность черствого человека будет намного крепче, нежели влюбленность романтика. Т.к. для настоящего сухаря состояние влюбленности будет событием жизни, которое происходит редко. Поэтому ценность любви для черствого человека будет высокой.

Первый способ влюбиться — это биохимический. Когда у человека при виде вас вырабатываются определенные гормоны, которые и создают в голове чувство влюбленности. Но на этом варианте мы не будем заострять внимание, т.к. он от нас не зависит. Нам интересны методы влюбления, которые мы можем самостоятельно контролировать.

Важно! Влюбленность — это не статическое состояние, когда раз и влюблен. Это процесс. Процесс концентрации на объекте. А раз это процесс, то на него можно влиять и создавать у человека такое состояние.

Вывод: задача запустить в голове у мужчины механизм концентрации на тебе. Необходимо создать условия, в которых его мозг будет идти к цели завоевать твое внимание.

Категории: Простые слова