Я - леди

Верь в мечту

Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов

18.04.2020 в 07:38

Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов

Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов

Если твоему образу не хватает лоска, исправить это не так и сложно. Достаточно уделять больше внимания деталям.

Найди свою бьюти-униформу

Для того чтобы выглядеть стильно не зависимо от обстоятельств, найдти "униформу", в которой тебе лучше всего. Например, любимый оттенок теней и помады, а такде легкую блузку и брюки. Макияж: легкие коричневые smoky-eyes и розовые губы.

Следи за осанкой

Тебе необходимо быть подтянутой, но естественной. Не следует стоять так, будето ты лом проглотила, расслабься, но представь что к твоей голове привязан шарик, который понимает тебя вверх, при этом спина должна быть ровной.

Помни про маникюр

Сколько бы ты не рассказывала о своих брендовых вещах, сколы на ногтях скажут гораздо больше. Поэтому не забывай регулярно посещать салон и делать маникюр. Если не успеваешь - сними лак, натуральные ногти будут смотреться лучше, чем с облезшим лаком.

Используй парфюм

Женщина, которая носит большие очки, модну сумки и никогда не появляется без укладки должна помнить о том, что любимые духи стоит использовать в режиме 24/7.

Контролируй блеск

Матовая кожа - вот секрет удачного образа. Сделать кожу матовой можно разными способами, но один из них - использовать минеральную базу под макияж.

Обнови свои аксессуары для волос

В следующий раз когда будешь собирать волосы в хвост, вместо обычной резинки используй черепаховую заколку в стиле Жаклин Кеннеди. Получится более стильно.

Планируй бьюти-процедуры

Если ты не хочешь остаться без эпиляции или долго ходить с неаккуратной стрижкой, научить планировать бьюти-процедуры на месяц вперед.

Запасись лаком для волос

Это очень эффективное и простое средство которое может тебя спасти если у тебя грязные или лишенные объема волосы. Распыли немного лака на корни и высуши их с помощью фена. Можешь наносить лак прямо на расческу.

Храни утюжок для волос на работе

Если ты добираешься на работу общественным транспортом, это путешествие может нанести непоправимый урон твоей прическе. Поэтому храни на работе средство для восстановления прически и утюжок.

Стань жаворонком

Как бы это ни было сложно, постарайся вставать пораньше. Это поможет нормализовать биоритмы организма и выглядеть привлекательно, поскольку организм лучше работает во время светового дня.

Как выглядеть сногсшибательно на корпоративе. 20+ историй от людей, чей новогодний корпоратив удался на славу

Как выглядеть сногсшибательно на корпоративе. 20+ историй от людей, чей новогодний корпоратив удался на славу

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Новогодний корпоратив — это всегда особая атмосфера. К нему основательно готовятся, его с нетерпением ждут, неформальная обстановка способствует тому, что некоторые коллеги решают оторваться по полной. О том, что там произошло, говорят потом весь год, а о подвигах особо отличившихся сотрудников слагают офисные легенды.

    Мы в  AdMe.ru знаем точно: праздники закончатся, а коллеги останутся, поэтому желаем вам веселых вечеринок на работе, воспоминания о которых будут полны радости, а не запоздалых сожалений.

    Как выглядеть сногсшибательно каждый. Как выглядеть сногсшибательно

    Почти каждая женщина мечтает выглядеть сексуальной, привлекательной и красивой. Этого легко можно добиться, если следовать советам стилистов.

    Итак, как выглядеть сногсшибательно

    Как выглядеть сногсшибательно каждый. Как выглядеть сногсшибательно Совет 1. Никогда не привыкайте к повседневной одежде. Одеваться необходимо в соответствии с обстоятельствами, даже если у вас это может вызывать некий дискомфорт. Это всегда будет лучше и правильнее, нежели натянуть неподходящие, но такие любимые, джинсы с высокой талией . Помните, что на каждый случай существует свой дресс код. В театр нужно одевать одну одежду, а в офис – совершенно другую.

    Аксессуары предназначены  для подчеркивания образа. Создать выразительный образ помогают обувь, сумочка и бижутерия, но все эти аксессуары должны составлять единый, гармоничный ансамбль, а не быть каждый сам по себе.

    Совет 2. Изучите свою цветовую гамму! Т.е. вы должны знать, какие цвета вам к лицу, не стоит покупать одежду в других тонах, даже если они продаются со скидкой!

    Подбирать одежду необходимо в том тоне, которая гармонирует с вашим цветом кожи, иначе вы можете выглядеть значительно старше, бледнее, чем вы есть на самом деле. «Правильные» же цвета, наоборот, выгодно подчеркнут красоту, тон лица сделают более естественным и здоровым. Сейчас можно найти много литературы, которая поможет определить ваш тип внешности.

    Совет 3. Будьте осторожнее с косметикой. Агрессивный макияж в дневное время лишь подчеркнет недостатки лица. Потренируйтесь и определите для себя два стиля макияжа: легкий и простой — на день, и более яркий – на вечер. Будет не лишним один раз хотя бы один раз посетить грамотного визажиста, который помог бы вам научиться создавать эффектный, но в то же время естественный make up .

    Совет 4. Не сочетайте изделия из контрастных тканей (хотя многие современные дизайнеры предлагают именно это). Подобрать гармоничное сочетание зимних тяжелых и грубых тканей с летними воздушными тканями самостоятельно довольно тяжело, поэтому, чтобы избежать недоразумений, этот вариант лучше исключить.

    Совет 5. Не увлекайтесь блестками, стразами , мишурой и пайетками особенно на тех местах, к которым вы не желаете привлекать внимание.

    Совет 6. Одежду необходимо брать только вашего размера. Даже простой наряд будет на вас хорошо смотреться только за счет того, что сидит идеально по вашей фигуре.

    Как выглядеть сногсшибательно каждый. Как выглядеть сногсшибательно Совет 7. Отвечая на вопрос, как выглядеть сногсшибательно, следует отметить, что должное внимание следует уделить рукам. Обязательно снимайте лак с ногтей, если он потрескался, а ногти потеряли ухоженный вид. Не жалейте времени и сил, чтобы побаловать ручки ванночками из теплого оливкового масла. Не пренебрегайте перчатками, когда моете пол, посуду или выполняете другую «агрессивную» домашнюю работу.

    Совет 8.  Не бойтесь экспериментировать! Не стоит консервативно придерживаться одного стиля в одежде. Ищите для себя новые варианты!

    Совет 9. Всегда знайте все достоинства своей фигуры и ее недостатки. При выборе одежды учитывайте эти два фактора.

    Совет 10. Не увлекайтесь эклектикой. Скупая горы ненужных вещей на распродажах, вы можете загубить ваш индивидуальный стиль, ведь наплевательски выбранные вещи под действием магических вывесок «скидки» или с точки зрения значительной экономии, вы не сможете сразу выбросить,  будете пытаться носить и комбинировать с другими вещами. А забитый  всяким хламом шкаф, модницей вас не сделает.

    Совет 11. Обувь обязательно должна дополнять выбранный стиль одежды, гармонировать с ним. Помните о том, что обувь должна быть качественной и по возможности дорогой.

    Совет 12. Подбирая одежду, не отдавайте предпочтение какой-либо одной ткани (например, вельвету), в противном случае вы можете выглядеть очень нелепо.

    Совет 13. Особое внимание стоит уделить колготкам. Помните о том, что темные колготки визуально стройнят ножки. Темные колготки следует надевать с обувью темного цвета. Если у вас ноги не идеальной формы, очень аккуратно стоит выбирать колготки с рисунками.

    Совет 14. Регулярно посещайте  парикмахерские, следите за модными тенденциями в мире причесок. Помните, что прическа может многое сказать окружающем о вашем социальном статусе, возрасте, материальном положении.

    Совет 15. Не стоит безоговорочно доверять СМИ и глянцевым журналам в выборе своего гардероба. Не превращайтесь в ярого фаната моды. Многие вещи, увиденные на страницах дорогих изданий, не по карману большинству женщин нашей страны, а, купив их, вы не превратитесь в супермодель, на которой она сидит идеально. Поэтому создавайте свой уникальный стиль, который подчеркнет все ваши достоинства.

    И, напоследок, самый главный совет,  как выглядеть сногсшибательно, любите себя! Женщина, которая живет в мире с самой собой, которая довольна собой и уверена в своих силах, всегда притягивает к себе внимание!

    Как выглядеть сногсшибательно на море. Как хорошо выглядеть на пляже

    Большинству девушек хочется выглядеть на пляже особенно хорошо. Оценивающие взгляды окружающих во время отдыха неизбежны, поэтому к своему внешнему виду стоит подойти ответственно. Хорошее настроение, уверенность в себе и красивые снимки с пляжной фотосессии станут достойной наградой за детальную предварительную подготовку.

    Как выглядеть сногсшибательно на море. Как хорошо выглядеть на пляже

    Вам понадобится

    • - пляжный гардероб;
    • - аксессуары;
    • - кремы с эффектом мерцания;
    • - скраб;
    • - масло для тела

    Инструкция

    1

    Подберите пляжный гардероб, в котором вы будете выглядеть наиболее эффектно. Постарайтесь не ограничиваться традиционными купальником и сланцами. Подойдите к этому вопросу с фантазией, ведь красивые фотографии с отдыха будут радовать вас еще долгие годы. Приобретите не только несколько купальников, но и тунику, шляпу, платок, которые подходят к ним по стилю. Научитесь завязывать несколькими способами парео. Не забудьте и об украшениях, которые будут изысканно переливаться на солнце.

    2

    Подготовьте кожу к пребыванию на солнце. За несколько дней до отдыха сделайте эпиляцию, регулярно пользуйтесь скрабами. Если вы не против солярия, устройте себе несколько сеансов искусственного загара. В этом случае уже в первые дни отдыха вы будете выглядеть эффектно и снизите риск солнечных ожогов. Перед выходом на пляж воспользуйтесь солнцезащитным кремом со светоотражающими частиками или кокосовым маслом. Такие средства помогут вам получить ровный загар и выглядеть великолепно.

    3

    Если вы не успели привести в порядок фигуру к пляжному сезону, воспользуйтесь экспресс-методами. Например, попробуйте бодифлекс – популярную методику тренировок, основанных на особом способе дыхания. Упражнения не отнимут много времени, а результат при правильном выполнении будет заметен уже через несколько дней. Перед выходом на пляж сделайте 20-30 приседаний в быстром темпе: такое активное упражнение приведет в тонус мышцы пресса, и вы будете выглядеть более эффектно. Во время прогулок по морскому берегу обязательно держите осанку.

    4

    Откажитесь от обильных трапез во время принятия солнечных ванн. Поглощающая большое количество еды женщина крайне редко выглядит эстетично. Ассорти из нарезанных фруктов или красиво оформленный коктейль – лучшие варианты побаловать себя на пляже.

    Как выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь. Как выглядеть сногсшибательно на Новый год?

    Идеальная фигура » Все о похудении

    Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов 05Новый год – это время танцев, романтики, веселья и веры в то, что следующий год будет еще круче, чем настоящий. В этот праздник каждой женщине хочется выглядеть так прекрасно, чтобы все окружающие с восхищением смотрели только на нее. И о том, как выглядеть сногсшибательно на Новый год, чтобы стать звездой торжества, вы сможете узнать из нашей статьи. Тем более, что подготовка себя любимой к празднованию не терпит суеты и спешки!
    Красивая фигура – залог успеха на вечеринке
    На новогодних праздниках всегда хочется покрасоваться перед друзьями в новом сексуальном платье. Это платье многими женщинами покупаются заранее, да еще и на несколько размеров меньше, в надежде, что к тому времени они смогут похудеть. И чтобы за пару дней до праздника не метаться в поисках экспресс-диеты, которая поможет в рекордные сроки скинуть лишние килограммы, о красоте своей фигуры лучше подумать заблаговременно.

    И для этого не нужно несколько месяцев голодать или изнурять себя тяжелыми диетами, нужно просто за несколько месяцев до праздника перейти на правильное питание . Кушать побольше фруктов и овощей, в нужной пропорции потреблять жиры, белки и углеводы, избегать вредных жареных и соленых продуктов и пить побольше жидкости.
    Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов 06А чтобы ускорить процесс похудения, да к тому же и подкачать мышцы и сделать кожу более упругой, нужно совместить рациональное питание и спорт. Для этого можно, как записаться в тренажерный зал, так и просто устраивать дома 15-минутную зарядку утром и перед сном. Это не отнимет много времени, зато сделает ваше тело совершенным! А увидев воочию эффект, который произведет на всех собравшихся на новогодней вечеринке, ваша красивая фигура, вы уж точно затем не захотите прекращать занятия спортом и менять свой рацион.
    Идеальная прическа и маникюр
    Решая, как подготовить себя к новогодней вечеринке, не стоит забывать и о своей прическе и маникюре, которые должны притягивать взгляд. Некоторые из нас, откладывают поход в салон красоты на 30 декабря, а затем очень переживают, что все получилось совсем не так. Именно поэтому, если вы хотите сделать себе стрижку или придумать необычную прическу, запишитесь к парикмахеру за месяц до Нового года, чтобы сделать себе пробную укладку и понять, подойдет ли она вам или нет. То же самое касается и похода в маникюрный кабинет. А затем вам просто нужно будет повторить ритуал перед долгожданной вечеринкой.
    Прическу лучше подобрать себе несложную, сделав в салоне просто красивую укладку или заплетя там волосы в косу, которую можно будет спрятать под шапкой, если вы захотите встретить Новый год на улице. А чтобы в здании они искрились, будто шампанское в бокалах, перед выходом их можно сбрызнуть лимонным соком, который поможет волосам гораздо лучше отражать свет.
    Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов 07А чтобы даже ваш маникюр оказался в центре внимания всех гостей вечеринки, можно сделать его тематически-новогодним. Можно нарисовать на ногтях очаровательную елочную игрушку, снежинку или сосновую веточку, которые непременно притянут взгляды всех и каждого.
    А чтобы маникюр был еще более эффектным, советуем вам пропить курс витаминов для ногтей , который позволит сделать ваши "коготки" здоровыми и крепкими.
    Канун праздника – 31 декабря
    Размышляя, как подготовить себя к Новому году 2016, особое внимание стоит уделить тому, как вы проведете 31 декабря. Ведь от этого будет зависеть ваше самочувствие, настроение, а значит и способность заворожить всех, кто будет на празднике. И самое главное, что нужно сделать в этот день – это хорошенько выспаться с утра, ведь затем вам предстоит быть на ногах всю ночь напролет!
    Встав же затем с постели, не нужно сразу прихорашиваться и накладывать макияж, ведь вам еще предстоит столько дел и домашних предпраздничных хлопот. Поэтому просто не спеша занимайтесь своими делами, которые нужно будет обязательно завершить за 3-4 часа до начала торжества. И это время вы уже должны будете посвятить только себе любимой.
    В первую очередь нужно будет сделать себе освежающую маску для лица и немного отдохнуть, полежав на диване с закрытыми глазами. Если же после этого вы все равно чувствуете усталость, а с зеркала на вас смотрит женщина с кругами под опухшими глазами, убрать все это можно будет с помощью кубиков льда. Затем можно нанести на лицо увлажняющий крем и приступить к нанесению идеального макияжа – завить реснички, нанести тональный крем, накрасить веки тенями с мерцающими элементами, а на губы наложить яркую помаду с блеском, которая придаст им соблазнительной припухлости.
    Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов 08Затем останется лишь надеть выбранное заранее платье, обуть туфли на каблуке, дополнить образ изысканными аксессуарами, капнуть на шею и запястья любимые духи и можно отправляться на празднование Нового года 2016.
    Что ж, теперь вы знаете, как выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь, а это значит, что уже можно начинать готовиться к предстоящему торжеству, дабы блистать на нем, затмевая всех и вся!