Я - леди

Верь в мечту

Мужские пиджаки под джинсы. Фасоны, комбинируемые со штанами из денима

31.07.2022 в 00:37

Мужские пиджаки под джинсы. Фасоны, комбинируемые со штанами из денима

Для составления ансамбля, в который входит пиджак и джинсы сочетание, мужские вещи требует правильного выбора фасона как для верха, так и для нижней части комплекта.

Подчеркивает положительные стороны силуэта, уместен для встреч с партнерами, для посещения конференций и семинаров пиджак, для которого характерна:

  • черная или синяя расцветка;
  • присутствие пуговиц в тон изделия;
  • наличие карманов.

Жакет классического типа советуют комбинировать с прямыми джинсами, которые обладают похожим оттенком.

Пиджаки спортивные ценятся сильным полом за неформальный вид, которому они обязаны пуговицам, выполненным в оригинальном дизайне, за комфорт при движении, обеспечиваемый шлицами.

Модель без проблем комбинируется с рубашкой, майкой, набрасывается сверху на свитер, помогает создать повседневный комплект. Покупая спортивный пиджак мужской под джинсы, парни выбирают изделия со вставкой или с тремя карманами.

Для создания стильного и комфортного лука молодежь комбинирует брюки из денима с темным блейзером, для которого характерны некоторые особенности:

  • длина ниже ягодиц;
  • золотистые или серебряные пуговицы;
  • наличие одной шпицы и карманов.

Для свидания с девушкой, для коктейльной вечеринки юноши надевают клубный пиджак мужской под джинсы из материи темного цвета с гладкой поверхностью.

Модель, что отличается удлиненным вырезом, который не закрывает сорочку или майку, часто носят, не застегивая.

Приталенные фасоны, которые комбинируют с узкими брюками из денима, помогают владельцам выделить достоинства телосложения. Законченность созданному луку придает рубашка однотонная, дополненная оригинальными пуговицами или галстуком.

Молодежные пиджаки, что отличаются от классических и спортивных моделей присутствием заплаток, ярких деталей, узоров, совмещают с джинсами скинни, украшенными заклепками и другими металлическими элементами.