Я - леди

Верь в мечту

Не по погоде одет. А вы одеваетесь по погоде или как все?

23.03.2020 в 01:19

Не по погоде одет. А вы одеваетесь по погоде или как все?

У нас неожиданно пришло лето. Вчера было 20, сегодня 25-27. Смотрю в окно и виду что люди все в куртках, пальто, один даже в пуховике прошёл, дети в осенних комбинезонах и вазанных шапках. Мне кажется 90% процентов людей смотрит не на градусник, а на окружающих. Если я сегодня выйду в футболке, то буду как белая воронаВчера в магазине стала свидетелем как девочка лет 10 упала в обморок. Была одета в свитер, джинсовый комбинезон и куртку. В 20 градусов тепла! Дети в колясках в тёплых комбинезонах, мамы в шапках. Один раз помню даже +30 (!!!) видела маму с двойняшками в свитере и куртке и дети в комбезах. Им реально не жарко, или терпят, чтобы быть как все?

      Наш выбор

        Не по погоде одет. А вы одеваетесь по погоде или как все?

        В погоне за овуляцией: фолликулометрия

        Оксана Александрова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

        Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.

          • 20 ответов

          Рекомендовано

          BabyPlan.ru , Не по погоде одет. А вы одеваетесь по погоде или как все?

          Первые признаки беременности. Опросы.

          Софья Соколова опубликовал(а) статью в Симптомы беременности ,

          Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.

            • 158 ответов

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru , Не по погоде одет. А вы одеваетесь по погоде или как все?

            Вобэнзим повышает вероятность зачатия

            Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Лекарственные препараты, травы, БАДы ,

            Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.

            • 45 ответов

            Рекомендовано

            BabyPlan.ru , Не по погоде одет. А вы одеваетесь по погоде или как все?

            Массаж гинекологический - эффект фантастический?

            Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Гинекология ,

            Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.

              • 57 ответов
              • Рекомендовано

                BabyPlan.ru , Не по погоде одет. А вы одеваетесь по погоде или как все?

                АМГ - антимюллеров гормон

                Софья Соколова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования ,

                Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.

    Привет сегодня дождь и скверно аккорды.

    Подбор прислал: gitaristu.ru

    Секрет (1987) Привет (М. Леонидов - Д. Рубин) Dm Dm+7 Привет Сегодня дождь и скверно, Dm7 Dm6 Gm А мы не виделись, наверно, сто лет. A Тебе в метро Скажи на милость, Dm Gm A А ты совсем не изменилась, нет-нет. Dm Dm+7 Привет А жить ты будешь долго, Dm7 D7 Gm A B Я вспоминал тебя вот только в обед. Dm Прости, конечно же, нелепо E A Dm Gm A Кричать тебе на весь троллейбус Привет Привет Дождливо этим летом, А, впрочем, стоит ли об этом Ведь нет… Тогда о чем О снах, о книгах И черт меня попутал крикнуть Привет Как жизнь Не то, чтоб очень гладко, Но, вобщем, знаешь, все в порядке, без бед. Дела отлично, как обычно. А с личным Ну, вот только с личным - привет… Em Em+7 Привет А дождь все не проходит, Em7 Em6 Am А я с утра не по погоде одет. H Должно быть, я уже простужен, Em Am H Да Бог с ним Слушай, мне твой нужен совет. Em Em+7 В конце концов, мне дела нету, Em7 E7 Am H C Решишь ли ты, что я с приветом иль нет, Em Но, может, черт возьми, нам снова… F# H Em Am H Выходишь здесь Ну, будь здорова, привет - Dm Gm A Dm Dm7+ Dm7 (1) Пpивет. Сегодня дождь и свеpно, Dm6 Gm Gm7 А мы не виделись, навеpно, сто лет. A Тебе в метpо Скажи на милость, Dm А ты совсем не изменилась. Hет-нет. Dm Dm7+ Dm7 Пpивет. А жить ты будешь долго. D7 Gm Gm-F#m-B Я вспоминал тебя вот только в обед. Dm E Пpости, конечно же нелепо A Dm Кpичать тебе на весь тpоллейбус: Пpивет. (2) Пpивет. Дождливо зтим летом, А впpочем, стоит ли об зтом ведь нет. Тогда о чем О снах, о книгах И чеpт меня попутал кpикнуть Пpивет. Как жизнь Hе то, чтоб очень гладко, Hо, в общем, знаешь, все в поpядке, без бед. Дела отлично - как обычно. А с личным Hу вот только с личным - пpивет. (Тpанспониpуем в Em): H Em etc. (3) Пpивет. А дождь все не пpоходит, А я с утpа не по погоде одет. Должно быть, я уже пpостужен, Да бог с ним, слушай, мне твой нужен совет. в конце концов, мне дела нету, Решишь ли ты, что я с пpиветом иль нет. Hо может, чеpт возьми, нам снова… … выходишь здесь Hу, будь здоpова… Пpивет.

    Видео секрет 'Привет'