Я - леди

Верь в мечту

Пластические операции Ани Лорак. «Изуродовала себя»: обновленная внешность Ани Лорак не вызвала восторгов

04.01.2020 в 08:54

Пластические операции Ани Лорак. «Изуродовала себя»: обновленная внешность Ани Лорак не вызвала восторгов

По мнению разочарованных поклонников, певица переборщила с пластикой, и теперь ее лицо выглядит деревянным

В Сети появилось новое фото Ани Лорак, за которое певицу раскритиковали. Звезда прекрасно выглядит в свои 40 лет, но поклонники посчитали, что в ее красоте уже не осталось ничего естественного.

На снимке, опубликованном в инстаграме, Лорак позирует, сидя в белом халате перед туалетным столиком. Согласно задумке, она готовится облачиться в сценический наряд и уже примеряет золотистые ботильоны сказочной красоты.

Пространство перед зеркалом завалено всевозможной косметикой — очевидно, в связи с этим Лорак спрашивает у своих подписчиков:

«Творческий беспорядок или идеальная чистота?»

Самые преданные воздыхатели Каролины (настоящее имя певицы) тут же осыпали ее комплиментами. Но многим фотография пришлась не по вкусу.

больше по теме

«Кошечка»: пикантное фото Ани Лорак сразило поклонников

40-летнюю певицу назвали шикарной

«БЫЛА такая красивая! А сейчас изуродовала себя!»; «О боже, ну и страшилищем становишься»; «Выглядишь как ненастоящая»; «ЧТО С ЛИЦОМ?!»; «Красивая женщина, мы знаем, но зачем так редактировать свое лицо, делать его кукольным и ненатуральным», — ужаснулись фолловеры.

Некоторые предположили, что дело тут не в фотошопе, а в ботоксе, филлерах и, возможно, пластике. Поклонники заподозрили, что Ани Лорак прибегла к услугам пластического хирурга, причем основательно. Ее «новое» лицо назвали деревянным и сравнили с внешностью Алены Шишковой . Что в данном случае не комплимент — ведь известно, что бывшая возлюбленная Тимати полностью перекроила свое и без того хорошенькое личико у пластического хирурга.

Интимная пластика. Женская интимная пластика

Краткий обзор по теме.

Операции по интимной пластике у сильной половины человечества, к которым прежде всего относится удлинение полового члена, проводятся относительно давно. И если интересы мужчин концентрируются прежде всего на размерах гениталий, то женщинам, как утончённым натурам, свойственен более творческий подход к делу.

Интимная пластика в Москве весьма популярна и наши специалисты проводят ее с максимальным ожидаемым положительным эффектом. Далее расскажем подробнее об основных операциях, почему их делают и чего ожидают в результате вмешательства, а также о ценах и клинике, где лучше сделать интимную пластику и почему.

Интимные операции

Существует 2 основных групп подобных вмешательств, которые выполняются по тем или иным показаниям.

1 группа

Интимная пластика первой группы обычно выполняется девушками по эстетическим соображениям, т.е. не имеет медицинских показаний и выполняется с целью улучшения внешнего вида наружных гениталий. Сюда же входит широкий выбор процедур по интимному омоложению .

2 группа

Интимные операции на половых органах второй группы имеют, в первую очередь, функциональное значение - они выполняются когда нужно восстановить какую-нибудь утраченную в результате болезни или возраста функцию.

Начнем с первой группы вмешательств, к которой относятся операции по изменению формы половых органов. Это могут быть как хирургические способы, так и безоперационая интимная пластика гиалуроновыми филлерами. Итак…

Как известно у большинства девушек наружные половые губы прикрывают внутренние. Это способствует, прежде всего, уменьшению риска проникновения инфекции во влагалище. Немаловажно, что они совместно с лобковыми волосами поддерживают температурный режим гениталий, так как в какой-то мере "отсекают" потоки холодного воздуха. Часто наши специалисты сталкиваются как излишней длиной малых губ, так и недостаточным объемом, "пустотой" больших. Что может предложить женщинам современная интимная пластика?

1. Интимная пластика половых губ

Увеличение наружных гениталий может преследовать и эстетическую цель, и функциональную. Все зависит от пожеланий женщин. Одни хотят, чтобы внешние половые губы просто прикрывали внутренние, другие - чтобы они выглядели более объёмно и представляли собой пышное зрелище. Об вкусах, как говорится, не спорят.
Безоперационная методика эстетической пластики в данном случае предусматривает инъекции женщине синтетических гелей под кожу в нужных местах. Препараты для этой цели обычно представляют собой лучшие импортные филлеры с разной концентрацией гиалуроновой кислоты. При ее введении восполняется утерянный объем, повышается тургор ткани, запускается процесс регенерации кожи и слизистой:

assignment_ind Как увеличить половые губы

Пластические операции Ани Лорак. «Изуродовала себя»: обновленная внешность Ани Лорак не вызвала восторгов

2. Интимная пластика малых половых губ

Так уж устроено природой, что наружные гениталии у девушек редко бывают полностью симметричными. У некоторых женщин одна из губ может быть значительно длиннее другой и постоянно "выскакивать" наружу. Если нормальные соотношения нарушены, половые органы не только смотрятся визуально непривлекательно, сморщенно висят, но и вызывают дискомфорт при движении, ношении облегающего белья, физической активности и в т.п. ситуациях, т.к. происходит их раздражение от трения между собой.

Естественно, что существует интимная операция по коррекции этих недостатков. Пластика позволяет придать половым губам визуальную привлекательность и избавиться от дефектов, обеспечив при этом сексуальную привлекательность. Процедура по их уменьшению относительно технически незамысловата и выполняется методом липосакции при избытке жировых отложений, либо хирургической резекции в случае чрезмерного развития кожных складок, сморщенности или темного цвета краев.

Пластические операции Ани Лорак. «Изуродовала себя»: обновленная внешность Ани Лорак не вызвала восторгов 01

Липосакция. Техника операции липосакция

Пластические операции Ани Лорак. «Изуродовала себя»: обновленная внешность Ани Лорак не вызвала восторгов 02

Техника выполнения операции липосакция предусматривает соблюдение некоторых правил в зависимости от типа и месторасположения жировых отложений. Для выполнения операции потребуется набор специальных канюль для липосакции, вакуумный отсос (желательно специальный для проведения липосакции), компрессионное белье.

    Пластические операции Ани Лорак. «Изуродовала себя»: обновленная внешность Ани Лорак не вызвала восторгов 03

    Проколы кожи должны располагаться таким образом, чтобы конец канюли достигал края зоны липосакции

  • Для более эффективного и равномерного удаления жировой ткани необходимо одну зону обрабатывать из двух проколов во взаимно перекрещивающихся направлениях
  • должна двигаться строго параллельно коже, чтобы исключить повреждение мышц передней брюшной стенки.
  • Для получения ровного перехода от границ жировой ловушки к тканям с нормальной толщиной подкожной клетчатки, интенсивность обработки жировой прослойки необходимо постепенно уменьшать от центра обрабатываемой зоны к периферии.
  • В процессе липосакции на теле необходимо использовать канюли диаметром 6 – 4мм. Первый этап операции выполняется канюлей большего диаметра, завершающий этап выполняется канюлей меньшего диаметра. Для липосакции на лице используются канюли диаметром 2-3мм.
  • При обработке жировых ловушек жировую ткань удаляют на глубине 0,5-1см, что позволяет максимально сохранить кровоснабжение кожи.
  • Обработку зоны липосакции следует завершать сразу после того, какжировой ткани резко замедлится, а в аспирате появится примесь крови.
  • Операция завершается наложением косметических швов и асептических наклеек. Последним этапом одевается специальный компрессионный трикотаж.

Блефаропластика

Блефаропластика  — операция по изменению формы век, разреза глаз (от др.-греч. βλέφαρον  — веко). Данный вид оперативного вмешательства предполагает иссечение избытков кожного покрова и жировых образований.

Показаниями к проведению блефаропластики являются: нависание кожи верхних и нижних век, «жировые мешки» век, опущение нижних уголков глаз, разрез и форма глаз.

Излишки кожи и жира во время операции удаляются через разрезы в естественных складках глаз. Блефаропластика проводится в условиях стационара под общим обезболиванием. Продолжительность — от 2 до 3 часов. Период реабилитации не превышает 10—12 дней.

Пластические операции Ани Лорак. «Изуродовала себя»: обновленная внешность Ани Лорак не вызвала восторгов 04

До и после блефаропластики

Основными показаниями к пластике век являются:

    С помощью блефаропластики возможно решение следующих проблем:

      Выделяют следующие виды блефаропластики:

        Коррекция азиатского разреза глаз направлена на создание европеоидной складки и удаление эпикантуса .

        Так же рекомендуется при энтропионе век.

        При проведении пластики верхних век пластический хирург делает разрезы в естественных складках, которые остаются незаметными. Через эти отверстия удаляются или перераспределяются избытки жировых грыж. Лоскуты кожи иссекаются.

        Экзофтальм — патологическое выстояние глазного яблока из глазницы. Является симптомом патологических процессов, локализующихся в глазнице, и некоторых общих заболеваний (истинный экзофтальм.) Иногда экзофтальм возникает при односторонней резко выраженной близорукости, параличе наружных мышц глаза. Выстояние глазного яблока может наблюдаться у лиц с врожденной асимметрией костей лицевого скелета (так называемый ложный экзафтальм). Существует и естественная асимметрия выстояния глаз, однако у большинства людей разница не превышает 0,5 мм и практически незаметна; крайне редко она достигает 1,5—2 мм.

    Отопластика это. Лазерная отопластика

    Данная операция практически ничем не отличается от обычной пластики ушей, только вместо хирургического скальпеля используется лазерный луч. Его использование при проведении отопластики дает некоторые преимущества:

      лазер более точнее и пластичнее;

      после операции наблюдается меньшее количество осложнений;

      вмешательство является бескровным;

      по сравнению с обычным скальпелем результат операции выглядит чище;

      сокращается продолжительность операции;

      уменьшается реабилитационный период.

    Сама операция проводится по тем же методикам, которые чаще всего предполагают выполнение разреза по задней стенке ушной раковины. Во время разреза тканей с помощью лазера отмечается коагуляция кровеносных сосудов, поэтому данная операция называется бескровной. Длится данное оперативное вмешательство, как правило, около 30 минут.

    По окончании операции накладывается по овалу лица обеззараживающий бандаж, который укрепляется с помощью эластичной ленты. После лазерной отопластики намного реже отмечаются отеки тканей. Также заметно сокращается реабилитационный период – он, как правило, составляет не более 6 дней. В это время требуется соблюдать все рекомендации врача, не мочить место выполнения операции. По окончании 6-ти дней повязка снимается. А в течение последующих 3-4 недель врач может порекомендовать ограничить физические нагрузки.

    Как видите, использование лазера для проведения пластики ушей имеет немало преимуществ. Стоит отметить и то, что лазерная отопластика нередко используется для выполнения повторных операций на ушах для исправления ошибок предыдущих вмешательств.

    Экстирпация это. Значение слова «экстирпация»

      ЭКСТИРПА́ЦИЯ , -и, ж. Мед. Хирургическая операция полного удаления какого-л. органа (например, желудка, гортани, какой-л. железы). Экстирпация щитовидной железы.

    Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия):

      ЭКСТИРПА'ЦИЯ , и, мн. нет, ж. (мед.). Радикальное удаление какого-н. органа.

    Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940); (электронная версия):

    Делаем Карту слов лучше вместе

    Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

    Спасибо! Я обязательно научусь отличать широко распространённые слова от узкоспециальных.

    Насколько понятно значение слова пиелонефрит (существительное):

    Предложения со словом «экстирпация»

    • Благодаря ему экспериментальная наука в прошлом обогатилась многими драгоценными фактами и имеет все основания применять его и в будущем с огромной выгодой, чему доказательством из последнего времени могут служить, например, экстирпация поджелудочной железы, обусловливающая хронический диабет, и экстирпация селезёнки, резко меняющая отношение животного к заражению микроорганизмом возвратного тифа.
    • Но операция экстирпации , чтобы дать право на известное заключение, должна быть дополнена так называемыми контрольными опытами.
    • В физиологическом опыте исследователь имеет дело с таким сцеплением неопределённых моментов, что результат экстирпации нельзя рассматривать как прямо относящийся к делу.

    Понятия, связанные со словом «экстирпация»

      Врождённая кишечная непроходимость - врачебный диагноз, одна из наиболее частых причин неотложных операций у детей периода новорожденности.

      Механическая желтуха — окрашивание в жёлтый цвет кожи, склер и слизистых оболочек вследствие гипербилирубинемии, возникшей из-за непроходимости желчевыводящих протоков. Виды желтухи — обтурационная, подпеченочная, застойная, компрессионная. Развитие механической желтухи значительно утяжеляет состояние больного и осложняет лечение основного заболевания.

      Дуктография (галактография) — метод рентгеновского исследования с ведением контрастного вещества в протоки молочной железы. Показанием к исследованию кровянистые, реже — серозные выделения из соска при неопределяемой пальпаторно опухоли. Противопоказана при острых воспалительных процессах в молочной железе.

      Эктомия (греч. ἐκτομή — вырезание, усечение) — резекция (лат. resectio — усечение), эксцизия (лат. excisio — вырезание, иссечение) или экстирпация (лат. extirpatio — вырывание с корнем), то есть, как правило, полное удаление органа или чётко определенной анатомической части тела.

      Оофорэктомия — хирургическая операция по удалению яичников . Также операция носит название овариэктомия или овариотомия , однако этот термин традиционно применяется для описания хирургического удаления яичников у животных. Удаление яичников у женщин является биологическим эквивалентом кастрации у мужчин, однако термин кастрация лишь изредка используется в профессиональной литературе для обозначения оофорэктомии у людей.

    Аманда лепор. Amanda Lepore

    Amanda Lepore – американская транссексуалка, модель и фрик-дива, прославившаяся своим эпатажным поведением. Она признана символом транссексуалов во всем мире, представляет многие известные мировые бренды одежды и косметики. Аманде всегда рады на светских мероприятиях любого ранга.

    Биография Аманды Лепор

    5 декабря 1967 года в семье инженера-химика и домохозяйки родился Арманд Лепор, который в дальнейшем стал Амандой. Очень рано к мальчику пришло понимание, что он желает быть девочкой. В 11-летнем возрасте он принял решение сменить пол и пошел в школу, одевшись как девочка. В школе в новом амплуа мальчика не приняли, над ним издевались, но он упорно продолжал свое перевоплощение. Вскоре странного подростка, который стал принимать гормональные препараты, исключили из школы. Ему пришлось обучаться на дому. Также мама и папа водили мальчика по психиатрам, но те в один голос твердили, что он – транссексуал, и помогали приобретать легальные гормональные средства.

    К 17-летнему возрасту Аманда Лепор уже сделала несколько пластических операций. К 1989 году она уже плотно вошла в женское обличье и приехала в Нью-Йорк – в этот город она мечтала попасть со времен своего замужества. Вырвавшись из-под гнета мужа, Аманда устроилась в магазин косметики, а затем в маникюрный салон. Очень быстро она стала заядлой тусовщицей, которую все воспринимали на «ура». В клубах Нью-Йорка она отрывалась по полной, получив статус эпатажной светской львицы. Многие знаменитости мечтали о знакомстве с фрик-дивой. На волне такой славы развивалась и ее модельная карьера. В качестве модели Аманду, тело которой было «вылеплено» руками пластических хирургов, приглашали известные компании «Mego Jeans», «M.A.C. Cosmetics», «Swatch», «The Blonds» и другие.

    Попробовав себя в модельном бизнесе, светская львица подалась и в музыкальную сферу, решив стать исполнительницей. Первый ее полноценный альбом увидел свет в 2011. Поклонники фрик-дивы могут любоваться ею и в различных

    Аманда лепор. Amanda Lepore

    Аманда Лепор

    Вурст затмила Нетребко и Лав на «Балу жизни» в Австрии

    Аманда лепор. Amanda Lepore

    50-летняя Аманда Лепор решила, что нижнего белья и шубы для выхода в свет будет достаточно

    Показ H&M & Moschino: Вера Брежнева, Пэрис Джексон и другие

    Аманда лепор. Amanda Lepore

    Аманда Лепор

    Чей наряд лучше: Наоми Кэмпбелл и Мила Йовович на Vienna Life Ball

    Аманда лепор. Amanda Lepore

    Многие поклонники Аманды убеждены, что до операций ее нос выглядел куда лучше, чем сейчас

    Вкривь и вкось: самые неудачно прооперированные носы звезд

    Аманда лепор. Amanda Lepore

    Аманда ЛепорТрассексуал Аманда Лепор перенесла десятки пластически операций, чтобы максимально усилить свое сходство с американской киноактрисой Мэрилин Монро. В числе многочисленных вмешательств была и коррекция формы носа — Аманда настолько…

    Вкривь и вкось: самые неудачно прооперированные носы звезд

    Личная жизнь Аманды Лепор

    В 15-летнем возрасте Аманда закрутила роман с пластическим хирургом. В 17 лет она смогла выйти за него замуж, но эта жизнь стала для нее настоящим испытанием. Она жила словно в тюрьме – супруг то ревновал ее, то вовсе не обращал внимания, а к тому же и слышать не хотел, чтобы Аманада пошла работать. А она мечтала быть продавцом косметики.

    В клинике пластической хирургии она познакомилась с певцом, который постоянно приглашал ее выступать на своем шоу в Нью-Йорке. Но Аманда говорила, что ей не разрешит супруг. В итоге она стала ненавидеть мужа и в скором времени сбежала от него, чтобы реализовать свои планы.

    Последние новости об Аманде Лепор

    Сегодня жизнь Аманды не обходится без нападок со стороны недоброжелателей, но, как считает светская львица, это другая сторона знаменитости. Для своих лет Лепор выглядит превосходно. Она никогда не отходит от своего амплуа и на публику выходит исключительно с ярко накрашенными красной помадой губами. Но как бы ни ругали фрик-диву, она живет и радуется, а также рекомендует всем не стыдиться своей сексуальности и необычности.

    Будучи легендой транссексуалов, она – частая гостья любых событий в среде людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

    Видео АНИ ЛОРАК ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ #ани_лорак #пластика #инстаграмм