Я - леди

Верь в мечту

Платья в клетку для полных. Красивые и модные фасоны платьев для полных женщин

17.10.2019 в 19:30

Платья в клетку для полных. Красивые и модные фасоны платьев для полных женщин

Девушка при любом весе может выглядеть привлекательно в платье. Внешний вид страдает не от лишнего веса, а от неправильно выбранных вещей. Поэтому важно знать, какие фасоны платьев могут скорректировать полную фигуру. Например, фасон летучая мышь прекрасно скрывает пышные формы. Платья в клетку для полных. Красивые и модные фасоны платьев для полных женщин Коррекция фигуры начинается с корректирующего белья. Полным девушкам его обязательно нужно использовать, особенно в тех случаях, когда вы будете в центре внимания. Утягивающее белье должно улучшать линии фигуры, а не создавать складки. Если оно будет сдавливать тело, через несколько часов вы будете ощущать неимоверный дискомфорт. Для маскировки животика можно также использовать колготки с высокой посадкой.
Девушкам с заметным животиком желательно выбирать одежду с завышенной талией. Она зрительно вытянет силуэт и отвлечет внимание от проблемных зон. Особенно актуально это для девушек маленького роста.
Платья в клетку для полных. Красивые и модные фасоны платьев для полных женщин При выборе цвета наряда помните, что теплые оттенки зрительно увеличивают, а холодные уменьшают фигуру. Но не стоит облачаться в черные одежды, ведь скрыть недостатки фигуры можно и другими путями - с помощью правильно выбранного фасона. Вы также можете выбрать платье с черными вертикальными вставками по бокам. Эта особенность цветового решения специально создана для полных девушек. Фасон платья летучая мышь отлично корректирует недостатки фигуры. Такой наряд скрывает массивные плечи, пышные бедра, красиво обрамляет грудь. Летучая мышь создает красивые линии тела. Девушкам маленького роста важно надеть под платье обувь на каблуке. Девушки высокого роста могут надеть балетки с нарядом летучая мышь. С помощью правильно выбранного принта также можно визуально "расстаться" с животиком или округлыми бедрами. В этом помогут платья в клетку и горошек. Клетку важно подобрать правильного размера, чтобы она "работала на похудение". Геометричный принт часто используют дизайнеры при создании модных нарядов. Пышечкам лучше выбирать платья в асимметричную клетку. Этот принт незаменим для девушек маленького роста, так как он вытягивает силуэт. Платья в клетку с завышенной талией также подходящий вариант. А вот наряды в горошек выглядят настолько ярко, что отвлекают все внимание от излишней полноты. Классическое черно-белое сочетание подойдет для деловых встреч. Для вечерних выходов можно выбрать более нетрадиционный вариант платья в горошек.

Платье в клетку прямого кроя. Длинные платья в клетку

Широкую известность приобрели платья в клетку «виши». Дело в том, что французская актриса Брижитт Бардо в 1959 году сыграла свадьбу в платье в черно-белую клеточку небольшого размера. Сегодня такое сочетание клеток в платьях-блузонах от Derek Lam, который помимо платьев предлагает модницам носить подобные же юбки-карандаши и модные тюрбаны. Казалось бы, как соригинальничаешь с клеткой? Оказывается, можно! Асимметричная мадрасская клетка всегда была любима дизайнерами.

Платья в клетку для полных. Красивые и модные фасоны платьев для полных женщин 02

Коко Шанель, например, придумала для клетки особое название - «гусиная лапка», которое было подхвачено мировыми законодателями мод и преобразовано из черно-белых цветосочетаний в сине-красные и т.д.

Платье в модную клетку должно быть в каждом гардеробе. Чтобы выглядеть в таком наряде элегантно, достаточно подобрать однотонный шарфик (в тон клетки или по контрасту). Что касается туфель, то с платьем в клетку можно носить и шпильки, и кроссовки. Такая уж универсальная это одежда! Но колготки в полоску в сочетании с платьем в клетку лучше не надевать. Следуя классическим советам, как носить платье в клетку, мы сначала с недоверием воспринимаем то, что предлагает нам сегодня Delpozo – дизайнер использовал ткань в клеточку в качестве дополнения к ткани с крупными ярки цветами, например, блуза – в клетку, юбка – тех же цветов, но с цветочным принтом, и наоборот. Воланы приветствуются! С обувью – вплоть до элегантных Christian Louboutin.

Платья в клетку для полных. Красивые и модные фасоны платьев для полных женщин 03

Не столь экстравагантны платья, предлагаемые большинством модельеров – верх - по фигуре, внизу – плиссе. В этом сезоне – сиреневый с черным, причем, сумка обязательно или сиреневого или черного цвета. В качестве модных аксессуаров – ремни, пряжки, шнуровки.

Платье в клетку может скрыть своим четким геометрическим узором наличие небольшого животика у беременной, умело подобранный фасон сделает совсем другой фигуру, подчеркнет или скроет достоинства и недостатки. Будь вы бизнес-леди или светская львица, вам не избежать модного платья в клетку.

Брендовые платья в клетку. Платье в клетку всегда в тренде

Платье в клетку всегда было и всегда будет в тренде. Данный принт был моден весь  год, будет он актуальным и в следующем году. Сегодня платья в клетку можно увидеть как в фирменных бутиках известных брендов, так и в магазинах «среднего класса».

Платье в клетку действительно универсально, что его хорошо надеть как на торжество, так и в будни. Они бывают в крупную или же в мелкую клетку, с английской клеткой или же черно-белую и, даже, цветную. Какая же клетка подойдет именно вам?

Пышные красавицы должны выбирать клетку крупную, расположенную наискось, стройные же дамы могут позволить себе мелкую клеточку.

            С чем носить платье в клетку?

С чем его можно сочетать, с какими вещами, чтобы выглядеть гармонично? Платье в клетку  гармонично  сочетается с монотонными вещами, которые при этом хорошо подчеркнут красивый узор платья.

Брендовые платья в клетку. Платье в клетку всегда в тренде

Классические тона самой клетки разрешают различные комбинации в сочетании комплектов на всевозможные  случаи, от строгих офисных костюмов деловых, до милых ансамблей в девичьем, романтическом стиле. Смотрите фото.

Но клетка великолепно уживается  и с другими узорами. Главное, что важно запомнить, основным должен быть один узор, а другие – лишь второстепенные! Какой уж именно, выбирайте сами! Здесь широкий простор для вашей фантазии должен быть!

На этом

Вот такой вот он, незабываемый принт-узор “клетка”! Дарит простор для фантазии дизайнеров!

 Бижутерия к платью в клетку.

Выбирайте себе такую бижутерию, которая вам нравится. Это может быть крупная бижутерия или же изящная, главное, чтобы она гармонично подходила под ваш общий образ. Клетчатое платье можно комбинировать с любыми аксессуарами, которые помогут вам создать свой личный стиль и образ.

Брендовые платья в клетку. Платье в клетку всегда в тренде

Вещи с принтом клетка актуальны в эотм году не только для весеннего гардероба, но и для летнего! Смело выбирайте себе такие наряды, если они вам по душе! Вы можете не только платье выбрать с таким рисунком, но и юбку!

Юбки и платье выглядят очень женственно! Поговорите с мужчинами и вы убедитесь, что им значительно больше нравятся женщины, которые одеты в платье и юбки!