Я - леди

Верь в мечту

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться

06.10.2019 в 05:06

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться

Пышное тело выглядит роскошно и желанно. Испокон веков во многих культурах приветствовались большие формы. Девочек хорошо кормили и следили, чтобы они не выглядели нездорово худыми. Психологами доказано, что на подсознательном уровне мужчины выбирают объемных дам, так как они больше подходят для успешного материнства.

В середине 90-х с подачи легендарных Клаудии Шиффер, Синди Кроуфорд и других супермоделей мир захватила лихорадка стройности. Долгие 30 лет девушки отчаянно худели, стремясь подогнать себя под общепринятые идеалы. И только недавно общество встрепенулось. Создатели стильной одежды обратили взоры на 90% людей, которые не вписываются в навязанные ими идеалы. На тысячи загубленных стрессами и дискомфортом жизней.

Совет! Откажитесь от блестящей фурнитуры, страз, пайеток и лакированных вставок в декоре. Они зрительно увеличивают объемы. А еще способны сделать лук вульгарным, пошлым. Если очень хочется, убедитесь, что их присутствие в отделке минимальное.

Сегодня в тренде естественная, невымученная красота. Полной быть можно, разумеется, без злоупотребления. Купить стильную одежду теперь может любая женщина, даже с рубенсовской комплекцией. В магазинах продаются сотни великолепных праздничных туалетов, которые сражают наповал своей элегантностью и изысканностью.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться

Вечерние платья для детей 6-7 лет. Как выбрать

Для малышек предпочтительно приобретать платья с завышенной талией и облегающим лифом. Ребёнок не должен путаться в ткани, поэтому подойдут короткие платья.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 03

Девочкам в возрасте от пяти до десяти лет можно выбрать короткие или средние платья, не стесняющие движений.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 04

Девочкам от десяти и более лет можно приобрести платье в пол. Уверенно эти дети могут себя чувствовать и в платье со шлейфом на семейных торжествах в больших помещениях. Однако на школьных утренниках такое платье будет неуместно. Охотно в этом возрасте девочки надевают пышные платья, платья с юбкой - баллон или платья в стиле стиляг с яркими деталями.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 05

Девочки старшего возраста преимущественно используют платья приталенного кроя. Фасоны платьев могут быть различны: от коктейльного до вечернего платья. Они могут иметь лиф-бюстье, одну или две бретели, V, U-образный или ассиметричный вырез горловины. В моде короткие и длинные платья из гипюра, платья с запахом или глубоким вырезом. Платья могут украшать прозрачные вставки или драпировка.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 06

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 07

Для девочек с немного полноватой фигурой подойдут платья А-силуэта средней длины из матовых тканей с рукавами. Рукава платья может заменить накидка.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 08

Выбор цвета платья, как и во взрослом гардеробе, основывается на внешних особенностях ребёнка. Для совсем маленьких девочек со светлым цветом волос и кожи подбирают нежные цвета: молочный, розовый и голубой. Подойдёт и коричневый цвет.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 09

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 10

Для брюнеток подходят красный, фиолетовый, синий и чёрный цвет. Рыжие девочки могут выбрать платье любого цвета, кроме коричневого и рыжего. Шатенкам нужно отдать предпочтение коричневому, персиковому или жёлтому наряду.

Не нужно забывать и о времени проводимого мероприятия. Если это дневное время, то платья для любого возраста не должны содержать много блеска, страз, стекляруса. Предпочтение лучше отдать платьям средней длины.

Пышные платья для девушек. Худеть нельзя поправиться 11

Мероприятия с танцами также не предусматривают платьев в пол. Если они проводятся в вечернее время, то смело можно позволить ребёнку надеть сверкающее короткое или средней длины платье. Длинные наряды подойдут для торжественных случаев с вручением грамот и дипломов.