Я - леди

Верь в мечту

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора

29.01.2020 в 08:57

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убораНорковая шуба может быть как с капюшоном, так и без него, при этом такие два варианта мехового изделия смотрятся одинаково великолепно. С чем носить шубу без капюшона, хотят знать многие модницы, ведь при наличии этого элемента на верхней одежде зимой можно обойтись без шапки.

Проблема выбора головного убора возникает сразу же после покупки норковой шубы без капюшона.

С чем носить норковую шубу без капюшона и фото удачных вариантов

Существует несколько удачных вариантов, с чем носить норковую шубу без капюшона, если в вашем гардеробе нет подходящего головного убора.

Для создания элегантного и роскошного образа многие дамы отдают предпочтение норковой шапке, правильно подобранной к верхней одежде.

Стилисты рекомендуют придерживаться таких рекомендаций при желании иметь неотразимый вид:

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 01С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 02

1. Меховая шапка должна быть на несколько тонов светлее шубки. При желании можно выбрать одежду и в один тон, но так в вашем образе не будет ничего необычного.

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 03С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 04

2. Если в вашем гардеробе есть шубка классического стиля, разнообразить наряд можно шапочкой с разными декоративными элементами – меховыми хвостиками, бубончиками, косичками. На меховой шапке также могут быть стразы, они придадут образу завершенности и стильности.

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 05С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 06

3. Не стоит носить шапку под цвет волос, она будет сливаться с ними, такой образ смотрится нелепо и небрежно.

В последнее время популярностью пользуются меховые изделия, сшитые из нескольких видов этого дорогого роскошного материала. Под такую одежду шапку нужно выбирать из того меха, которого меньше всего было использовано при пошиве шубки.

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 07С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 08

С верхней одеждой без капюшона хорошо смотрятся и вязаные шапочки. Стилисты напоминают, что такое сочетание себе могут позволить только модницы не старше 35 лет. Для эпатажных персон удачной комбинацией станет дорогая норковая шуба и оригинальная вязаная шапочка. При этом головной убор может быть светлого, темного или яркого цвета, что смотрится весьма необычно и стильно. Если на вас надета яркая шапочка, не стоит использовать другие элементы красочных цветов.

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 09С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 10

Фетровая шляпа с широкими полями находится на пике популярности среди молодых модниц. Даже имея в своем гардеробе стильную шубу, девушки не могут отказаться от своего любимого головного убора.

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 11С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 12

С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 13С чем носить норковую шубу без капюшона. С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора 14

Выше на фото, с чем носить шубу без капюшона, такая шляпка с верхней одеждой из норки смотрится просто великолепно. Хорошей альтернативой меховой и вязаной шапке также является шерстяной платок.

С чем носить графитовую шубу. Обзор стильных моделей шуб цвета графит

Цвет грифеля простого карандаша или иными словами «графит», уже несколько сезонов считается самым модным (фото). Чаще всего его применяют для окрашивания волос и производства меховых изделий. Шуба цвета графит есть у каждой модницы, что и неудивительно. Помимо внешней привлекательности, он обладает хорошей носкостью и способностью сочетаться с одеждой любого другого цвета.

С чем носить графитовую шубу. Обзор стильных моделей шуб цвета графит

Норковая шуба цвета «графит»

О цвете

Графит представляет смешанное сочетание голубого, серого и белого оттенков. Он включает в себя оттенки синего, фиолетового и даже розового. Может быть темнее или светлее. Самым ярким и интересным признан мех графит с синим отливом (фото). Очень эффектно смотрятся шубы из норки графит, где цвет градиентом перетекает из темного в светлый оттенок по типу окрашивания «омбре». Кроме того, разные шубы могут иметь насыщенный серый мех, который под световыми лучами будет отливать жемчугом и красиво переливаться.

С чем носить графитовую шубу. Обзор стильных моделей шуб цвета графит

Короткая шуба из меха норки

Принято считать, что норка цвета графит обязательно тонирована искусственным путем. В большинстве случаев так и есть. Берется натуральный мех коричневого оттенка и окрашивается в нужный тон. Однако существуют фермы, на которых селекционеры опытным путем смогли вывести животных, чья шкура имеет модный серый цвет.

Важно не забывать, что натуральный некрашеный материал прочнее тонированного меха. Найти его гораздо сложнее и стоить он будет на порядок дороже, зато прослужит такая шуба на несколько лет дольше крашеного аналога.

С чем носить графитовую шубу. Обзор стильных моделей шуб цвета графит

Шуба из меха норки с короткими рукавами

Основными положительными качествами популярного оттенка считают:

  • отсутствие основной «беды» норки – пожелтения со временем;
  • серый мех не линяет и не светлеет со временем;
  • служит дольше изделий светлого оттенка.

Обзор популярных моделей

Шуба из норки цвета графит присутствует в каталоге каждого популярного дизайнера меховых изделий. Популярные звезды дополняют свои «луки» шубками и жилетами из норки этого цвета.

С чем носить графитовую шубу. Обзор стильных моделей шуб цвета графит

Шуба из меха норки с капюшоном

Выбор изделий из серой норки на сегодняшний день не ограничивается привычными моделями. Приобрести можно как привычную классику, так и шокирующий авангард. Все зависит от того кем, когда и где будет носиться шуба. Ассортимент составляют:

  1. Шубы с поясом. Большие размеры или скромная «л», на каждом из них отлично смотрится норковая шуба цвета графит с широким поясом. Благодаря последнему фигура получает привлекательный вид «песочных часов» выгодно подчеркивающий плечи, талию и бедра. Может иметь капюшон.
  2. Силуэт в форме буквы «А». Еще один представитель классики подходящий на большие и маленькие размеры. По отзывам, модель является самой продаваемой и востребованной.
  3. Необычный тюльпан. Серая норка со свободным кроем, капюшоном и затянутым на шнурок низом, не подойдет для больших размеров. Выгоднее в них смотрятся худенькие девушки. В то же время «тюльпан» станет спасением для беременных, чей период ожидание пришелся на зимнее время.
  4. Поперечка. Поперечка буквально взорвала модный мир появлением, несколько лет назад. С тех пор поперечка, при которой шкурки соединяются горизонтальными полосами поперек, присутствует в любой модели верхней одежды из меха.
  5. Шанель. Модель, благодаря которой в гардеробе женщин помимо маленького черного платья, появилась еще и маленькая черная, или в нашем случае серая, шубка. Шанель — это укороченная шуба прямого кроя без воротника и капюшона, с рукавом 3⁄4.

Советы по выбору

Собираясь приобрести шубу из серой норки необходимо тщательно продумать критерии выбора. Важно выбрать тот вариант, который подходит под стиль и образ жизни, особенности фигуры.

Стоит обращать внимание:

  • на качество изделия;
  • на состояние (гладкость, длину) меха по поверхности шубы;
  • равномерность окраса.

Перед покупкой нужно несколько раз примерить понравившуюся модель вместе с одеждой и обувью, с которой она будет чаще всего комбинироваться. Это необходимо для того чтобы не прогадать с размером и не приобрести модель, в которой невозможно будет поднять руку или застегнуть пуговицы на груди.

С чем носить графитовую шубу. Обзор стильных моделей шуб цвета графит

Короткая шуба из меха норки

Множество отзывов указывают на необходимость подбора верхней меховой одежды с учетом особенностей и типа женской фигуры:

  1. «Яблоку» не стоит приобретать укороченные модели. Самым лучшим вариантом является приталенный силуэт с ремешком, длиной ниже бедра.
  2. «Груше» понадобится уравнение верха и низа. Для этих целей подходят короткие варианты или длинные шубы в пол.
  3. «Песочным часам» не подойдет шуба графит с капюшоном, так как плечи будут слишком визуально перегружены.
  4. «Треугольнику» стоит остановить выбор на моделях с длинными узкими или прямыми рукавами.

В зависимости от оттенка шубы графит, под нее выбирается одежда и обувь. Светлым оттенкам импонируют однотонные, но яркие цвета, темным – более спокойные гаммы. Так как норка это благородный мех, обувь и аксессуары к ней подбирают исключительно из натуральных материалов.

С чем носить норковую шубу 2019. Самые модные норковые шубы сезона 2019-2020

Модным девизом сезона является эксклюзивность моделей. Сегодня эта пушнина стала популярной, а потому, массовой, удивить которой уже никого нельзя. Именно поэтому именитые дизайнеры стараются уловить настроение модниц и предложить эксклюзивные модели верхней одежды из этой норки. Не стал исключением и магазин меховых изделий, в котором предлагаются норковые шубы от производителя . Фасоны, представленные в каталоге интернет магазина Pdonna – лучшее тому доказательство. Фото стильных моделей сезона осень-зима 2019-2020 смотрите ниже:

Принцип моды последних лет следующий: женщина любой внешности и телосложения должна непременно найти для себя то, что ей по душе.

  1. Длинная шуба. Удлиненные модели выбирают, как правило, женщины проживающие в северных регионах и те, у кого нет личного транспорта. Кроме того, что такие модели теплые, они могут стать настоящим украшением, в особенности, если подобрать сапоги на высоком каблуке.
  2. Мантия . Своего рода накидка. По своему крою мантия может быть выполнена в виде кейпа, пончо, короткого полушубка. К сожалению, они подходят далеко не всем женщинам. Так, высокие худощавые дамы будут смотреться в таком наряде не очень привлекательно, в то время как полные дамы смогут создать стильный образ успешной леди.
  3. Укороченные шубки (автоледи). Смотрятся такие модели свежо и неизбито, потому что напоминают по своему крою пиджаки или жакеты. Они стильные, могут быть оснащенными капюшонами. Норковые шубы автоледи любого кроя отлично сочетаются с прямыми юбками средней длины или брюками и даже джинсами. К сожалению, морозной зимой в них холодно, но они могут стать отличным вариантом для поздней осени и даже для начала зимы.
  4. Жилетки . Норковые безрукавки не теряют своей актуальности вот уже несколько сезонов. Очень модно – носить жилет с обнаженными руками. Главное – это выбрать модель благородного цвета, например, белого, слоновой кости или светлого бежевого тона.