Я - леди

Верь в мечту

Цвет волос Эммы Уотсон. Как стать Красавицей: 7 самых важных beauty-секретов Эммы Уотсон

05.01.2020 в 00:46

Цвет волос Эммы Уотсон. Как стать Красавицей: 7 самых важных beauty-секретов Эммы Уотсон

В феврале стартовал пресс-тур, посвященный премьере «Красавицы и чудовища». По этому поводу Эмма даже создала отдельный инстаграм-аккаунт, в котором решила делиться своими модными образами, beauty-советами и мыслями. Страничка, кстати, тут же стала мегапопулярной, в основном благодаря крутой концепции: вещи и косметику актриса подбирает исключительно экологически чистые. 

Звучит здорово, правда? Все любители природы тут же засыпали ее вопросами. А издание Into the Gloss решила выяснить все подробнее. Эмма рассекретила содержимое своей косметички, рассказала о полезных привычках и поделилась секретами своей красоты. Берем на вооружение!

Эмма обесцвечивает волоски над верхней губой

Эмма корректирует форму бровей и обесцвечивает нежелательные волоски над верхней губой с 9 лет. «Так забавно – я как раз недавно обсуждала эту тему с другом. В эпоху Инстаграма так просто подать свою жизнь так, как будто она идеальна. Вот я, например, регулярно корректирую брови и обесцвечиваю нежелательные волоски над верхней губой. Но вы этого не знали, правда? По какой-то причине люди до сих пор стесняются говорить, что они делают до выхода из дома с полотенцем на голове. А я считаю, что говорить о таких вещах важно». 

Этими словами, Уотсон хочет донести мысль, что никто не идеален. За красотой каждого скрывается огромная работа над собой. Поэтому когда в следующий раз увидишь невероятную красотку в метро, подумай, а что она делает для того, чтобы добиться такого эффекта. И не стесняйся ухаживать за собой – это так же необходимо, как принимать душ и стирать вещи. 

Эмма – фанат косметических масел

«Мое любимое масло – Fur Oil. Оно универсально, поэтому наносить его можно и на тело, и на волосы, и на лицо. Что я и делаю регулярно. Эффект потрясащий».

Эмма принимает ванну несколько раз в день

Актриса всегда готова выделить время на ванну. Ее минимум – один раз в день. «Но если есть возможность заглянуть в ванную комнату два или даже три раза, я безмерно счастлива. Ну а что в этом плохого?» Предпочтение Эмма отдает таким косметическим средствам, как C.O. Bigelow Cold and Flu Soak, которое отлично очищает, морской соли French Girl Organics и молочку Lola’s Apothecary’s с настоящими розовыми лепесточками.

Эмма не красит ногти без повода

Ей не кажется рациональным постоянно тратить кучу времени на то, что так быстро приходит в негодность. Но это не мешает ей любить педикюр безумных оттенков. Ярко-синего, например.

Эмма обязательно очищает кожу лица каждый вечер

«Это мой обязательный ритуал. Каждый вечер я очищаю, тонизирую и увлажняю кожу. Даже если очень устала, даже если вернулась поздно. Всегда. Думаю, это из-за того, что в подростковом возрасте, лет так в 14-15, у меня были проблемы с кожей. Это научило меня ценить красоту и здоровье лица».

Эмма очень долго искала подходящий дезодорант

Да, и даже о такой почти интимной детали Эмма не постеснялась рассказать. После долгих поисков свой выбор она остановила на дезодорантах Agent Nateur  No. 3 и Weleda Sage Deodorant. Еще отметила, что кремовый дезодорант от Soapwalla тоже очень неплох, потому что действительно справляется со своей задачей. Но ей не очень нравится олщущения после нанесения на кожу. Актриса считает, что к выбору этого средства нужно подходить с особой тщательностью. Потому что с плохим дезодорантом легко можно попасть в просак. Ну ты понимаешь, о чем мы…

Эмма всегда интересуется, какими средствами пользуются другие

По словам актрисы, заглянуть в чужую косметичку значит лучше понять человека. Эту привычку она приобрела еще во время съемок «Гарри Поттера».

«Когда я была маленькой и работала над "Гарри Поттером", я всегда интересовалась у визажистов и коллег по площадке, можно ли узнать, каккими средствами они пользуются. Пока со мной работал визажист или стилист по волосам, я сидела и чистила каждый продукт, а затем складывала все обратно».

Адрес Эммы Уотсон. Почта Эммы Уотсон ( Emma Watson)

Каждый поклонник Гарри Поттера мечтает получить автограф от Эммы Уотсон (Emma Watson) или Дэниэла Редклиффа (Daniel Radcliffe) , но это не всегда возможно, так как звёзды заняты своими делами. На этой странице Emma Watson World мы вам дадим пошаговую инструкцию того, как написав небольшое письмо, можно получить частичку своих кумиров. Итак, мы располагаем несколькими адресами Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер, то есть Дэна Редклиффа и Эммы Уотсон соответственно. Это инструкция позволит тебе возможно стать владельцем письма и фото с автографом от Дэниэла Редклиффа ( Daniel Radcliffe ) и Эммы Уотсон ( Emma Watson )! Получить письмо от Редклиффа или фото Уотсон не сложно. Вначале надо иметь, конечно, адрес. У нас имеются адреса самых главных героев: Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер . Как известно под этими громкими именами и скрываются Дэн Редклифф и Эмма Уотсон .
Адреса:
Daniel Radcliff 1.
c/o BBC PO BOX 1116
Belfast Bt2 7AJ,
UNITED KINGDOM
2.
с/o Sue Lattimer
ARG 2 Great Portland Street
London, W1W 8PA UK.
Emma Watson Public Eye Communications
Suite 313
The Plaza
535 King's Road
SW10 OSZ
United Kingdom
Два адреса Дэна Редклиффа написаны не просто так: они все правильные. Так что ваши шанс получить в ответ письмо от « Поттера », а также его фото в данном случае удваиваются!
Теперь перейдём к самому письму. Возникает вопрос: как правильно его оформить?
Начнем с конверта. Для скорости доставки он должен быть авиационным, кроме этого, на нем уже есть все марки. Стоит он около двадцати семи рублей. Не особо дорого для наших времен!
Подписываем конверт:- справа внизу (кому…) пишите АНГЛИЙСКИМИ буквами имя: Daniel Radcliffe (или Emma Watson ).
- ниже пишете сам адрес (указанный выше).
- в левом верхнем углу (адрес отправителя …) пишете АНГЛИЙСКИМИ буквами свой адрес и ниже имя.
Например: Apt 13, Vyazov St 6
Moscow, Russia
Vanya Ivanov
Перевод: Apt 13 - квартира №13; Vyazov St 6 - улица Вязов дом №6, дальше Москва и Россия. Просто пишите свой адрес по данному образцу и все!
Далее пишем само письмо Дэну Редклиффу или Эмме Уотсон.
В правом верхнем углу повторяете свой адрес, но вместо имени пишете дату: месяц число и год.
Например: Apt 13, Vyazov St 6
Moscow, Russia
(отступить 1 см)
Письмо начните словами: - Dear Denial (Дорогой Дениэл) или Dear Emma (Дорогая Эмма). Затем ставите запятую и с новой строки пишете:
- Hi! (Привет!) и дальше по-английски пишете свое письмо. Тут я вам помочь не могу, пусть ваше фанатское сердце само подскажет вам нужные слова. В крайнем случае, попросите кого-нибудь со знанием английского языка.
Очень важно правильно закончить письмо!Обязательно после текста письма с новой строки надо написать «магическое заклинание»: - (Я надеюсь получить от тебя ответ).
Как сами понимаете без этого ответ вам точно "не светит".
1. , (Искренне Ваш/Ваша).
2. , (С любовью).
3. , (Пока, пока).
После перечисленных слов, пишем ваше имя с новой строчки ПО-АНГЛИЙСКИ. Если ваше письмо напечатано на компьютере, то ваше имя должно быть написано .
В награду за ваши труды вы получите огромный конверт с письмом и или , на которых вы увидите автограф звезды. Кстати нашему администратору ответили уже через 5 месяцев, ниже вы можете посмотреть на фото с автографом , которое он получил.

Эмма Уотсон муж. Муж Эммы Уотсон: фото

После школы Уотсон оттачивала актерское мастерство на летних курсах в Королевской академии драматического искусства в Лондоне. Здесь она познакомилась с австралийским студентом Ангусом Уиллоуби. В период каникул влюбленные планировали совершить путешествие на родину молодого человека.

Цвет волос Эммы Уотсон. Как стать Красавицей: 7 самых важных beauty-секретов Эммы Уотсон

Между тем Эмма активно выбирала подходящий колледж, чтобы продолжить образование. Журналисты упустили момент, когда пара разорвала отношения. Впрочем, о первой детской влюбленности Уотсон поведала миру сама. На съемочной площадке «Гарри Поттера» ее сердце покорил коллега Том Фелтон, исполнявший роль Драко Малфоя.

В возрасте 10-12 лет Эмма была по-настоящему им очарована, но ее чувства не нашли взаимности. Молодой актер относился к Уотсон, как к младшей сестре. Впрочем, вылечившись от неразделенной любви, девушка смогла построить с Томом крепкие дружеские отношения, которые продолжаются по сей день. В начале 2014 представитель актрисы подтвердил информацию о ее расставании с Адамовичем.

По его словам, очередной роман Эммы завершился еще летом 2013. Новогодние каникулы 2014 она провела в компании нового парня. Им стал еще один студент Оксфорда и звезда университетской команды по регби Мэтью Дженни.

В компании высокого атлетичного красавца Уотсон отдыхала на Карибском море. Но и этот кандидат не задержался надолго в ее жизни: через 10 месяцев их роман завершился. С личной жизнью Эммы тоже все не так просто. Однажды она пожаловалась в интервью, что таблоиды приписывают ей романтические отношения буквально с каждым мужчиной, который случайно или намеренно оказывается рядом. «Поэтому все выглядит так, как будто у меня было около 6000 парней», — пошутила актриса.

Но поскольку внести хоть какую-то ясность в домыслы журналистов она не желает, у девушки насчитали 12 вероятных бойфрендов. В Оксфорде Эмма продолжила свои поиски идеального мужчины. На этот раз ее выбор пал на однокурсника Уилла Адамовича. Новые отношения актриса тщательно скрывала, однако в апреле 2012 парочку сфотографировали на музыкальном фестивале Coachella, причем этому вниманию девушка была совсем не рада. В интервью она пожаловалась, что не может посетить без огласки даже крупные и многолюдные мероприятия. Летом 2010 актриса сотрудничала с модной маркой Burberry. Она как раз закончила первый год обучения в университете и вернулась на родину.

На съемках для рекламной кампании Эмма познакомилась с моделью Джорджем Крейгом. Затем их сфотографировали во время посещения спектакля в Вест-Энде. Джордж, помимо работы моделью, был вокалистом в инди-группе One Night Only. Уотсон поддержала творчество своего нового парня и снялась вместе с ним в клипе на песню Say You Don’t Want It.

Кроме того, пара посетила музыкальный фестиваль в Гластонбери.

Источник: https://iamledi.info/stati/emma-uotson-lico-8-sekretov-krasoty-emmy-uotson