Я - леди

Верь в мечту

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой

24.10.2019 в 19:54

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой

Яркий, притягательный, взрывной и страстный – красный цвет вне моды. И пусть в этом сезоне на витринах бутиков серый и бежевый трикотаж потеснил кроваво-алый. В гардеробах многих модниц все равно найдется для него свободное местечко! А если вы тоже сомневаетесь, правильно ли составляете свой зимний образ с красным свитером, – помогут эти подсказки.

Свитер-оверсайз

Неверное, что красные вещи решаются купить немногие. На самом деле красные вещи есть почти у всех, но немногие умеют их правильно носить и сочетать. Самая простая и всегда беспроигрышная комбинация – с синими джинсами. Заметьте, объемный свитер с фактурным рисунком здесь отыгрывает роль укороченной куртки.

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой

Шляпа в тон

Образ станет еще ярче, если классический деним и красный объемный свитер дополнить стильными аксессуарами. Например, красной шляпой. И повторить ее оттенок в помаде и маникюре. Ну, кого не соблазнит такая Красная Шапочка?

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой

С яркими аксессуарами

Красный – действительно очень интенсивный цвет, несущий большую нагрузку. Потому, если вы не собираетесь конструировать монолук в алом-вырви глаз, остановитесь только на одной вещи такого оттенка в образе. Так и тянет к красному свитеру подобрать такие же красные ботинки и сумку. Не стоит! Попробуйте поиграть с другими оттенками – например, терракотой или бордо. Получится намного шикарнее!

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой

Задом наперед

Это новый тренд вспыхнул, как яркая новая, в прошлом сезоне, хотя большого распространения еще не получил. Самые креативные дизайнеры самым смелым модницам предлагают носить вязаные жилеты, кардиганы и пуловеры задом наперед – ну, или хотя создать имитацию застежки, вырезов и декора на спине. Имеет право на жизнь, получается очень интересно и необычно!

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой

Косы, мех и дерзкий цвет

Фэшн-эксперты всех нас учат: не стоит вещи ярких оттенков перегружать деталями, украшениями и сложным кроем. Получится перебор. Возможно, они правы. Но иногда так хочется именно этого! И пусть все оглядываются, смотрят и обсуждают! Зато такого свитера точно ни у кого нет, и вас в нем запомнят надолго!

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой

Как носить джемпер женский. Классическая модель

Классический джемпер – это модель полуприлегающего силуэта длиной до линии бедра.может иметь невысокий воротник и застежку-поло, но не менее популярны модели без воротника. С чем надеть такой джемпер? На основе этой вещи можно создать множество различных ансамблей.

Как носить джемпер женский. Классическая модель

Как носить джемпер женский. Классическая модель

  • Джинсы . Сочетание джинсы плюс джемпер является беспроигрышным при создании образов свободного стиля. Причем джинсы можно выбирать любого покроя. Классический джемпер прекрасно смотрится в паре с бойфрендами или прямыми джинсами, его можно надеть с джинсами-клеш или узенькими скинни. В теплое время года можно смело надевать к джемперу джинсы с искусственными прорехами и потертостями. Чаще всего джемпер носят навыпуск, но не менее эффектный образ получится, его частично заправить за пояс брюк. Обувь к такому ансамблю можно выбирать любую, это могут быть лодочки на шпильке или кеды . Все зависит от общего стиля образа. Дополнить ансамбль можно кожаной курткой или прямым пальто, которое носят, не застегивая.
  • Брюки . Сочетание классического джемпера с брюками – это второй по популярности вариант. Как и в предыдущем варианте, выбор фасона брюк ничем не ограничивается. Можно смело надевать узкие брюки-дудочки, прямые модели со стрелками или широкие, расклешенные от бедра модели. Можно надеть и укороченные брюки. Носят джемпер навыпуск. К такому ансамблю лучше выбрать обувь на каблуке. Не обязательно надевать шпильку, это может быть и устойчивый каблук.

Как носить джемпер женский. Классическая модель

Как носить джемпер женский. Классическая модель

  • Юбка . С классическим джемпером отлично сочетается большинство фасонов юбок. Можете выбирать прямую или расклешенную юбку, надеть модель годе или солнце. Не стоит надевать джемпер только к юбкам фасона тюльпан, такая модель лучше смотрится с одеждой, полностью заправленной за пояс. Обувь выбирайте на свое усмотрение. Хотите создать женственный образ? Тогда нужна изящная модель на шпильке. Более смелый вариант – грубоватые ботинки или спортивная обувь в сочетании с юбкой и джемпером.
  • Рубашка, водолазка . Джемпер можно носить поверх рубашки или водолазки. В этом случае стоит выбирать модель без воротника с V-образным вырезом. Рубашку лучше выбрать однотонную или с неброским принтом, например, в тонкую полоску. К темному джемперу можно надеть и светлую, и темную рубашку, а вот со светлым лучше носить исключительно светлые рубашки или водолазки. Надевая джемпер с рубашкой, следите, чтобы её манжеты не выступали за пределы рукавов. А вот воротник рубашки стоит расположить поверх джемпера.

Красный свитер вязаный. Красный свитер

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой 09

Красный цвет не выходит из моды. Пуловер с рельефным узором - яркое тому потверждение.
Размер пуловера: 40-42
Вам потребуется: пряжа «Ангора» (60% акрил, 40% мохер, 500 м/100 г) - 500 г красного цвета, спицы №4.
Внимание! Вязать нитью в два сложения.
Основной узор: вязать по схеме. На схеме приведены только лиц. ряды, в изн. рядах все петли вязать по рисунку.
Резинка 2x2: вязать попеременно 2 лиц. п. и 2 изн. п.
Плотность вязания: 21 п. х 26 рядов = 10 x 10 см.
Спинка: наберите 72 п. крестообразным способом и вяжите основным узором. На высоте 45 см от начала работы для пройм рукавов с обеих сторон закроите в каждом 2-м ряду 1 раз х 4 п., 3 раза х 2 п., и 2 раза х 1 п. На высоте 63 см от начала работы для выреза горловины закройте средние 20 п. и далее каждую сторону вяжите отдельно. Для закругления выреза с внутренней стороны закройте в следующем 2-м ряду 1 раз х 2 п.
На высоте 65 см от начала работы закройте оставшиеся 12 п. плеча. Другую сторону горловины довяжите симметрично.
Перед: вяжите аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого на высоте 60 см от начала вязания закройте средние 18 п. и далее каждую сторону вяжите отдельно. Для закругления выреза с внутренней стороны закройте в каждом 2-м ряду 1 раз х 2 п. и 1 раз х 1 п. На высоте 65 см от начала работы закройте оставшиеся петли плеча. Другую сторону горловины довяжите симметрично.
Рукава: наберите 44 п. крестообразным способом и вяжите основным узором. На высоте 10 см от начала работы для скосов рукава с обеих сторон прибавьте по 1 п., повторите прибавления в каждом 10-м ряду 2 раза х 1 п. = 50 п. На высоте 53 см от начала работы для оката рукава закройте с обеих сторон 1 раз х 4 п., 2 раза х 2 п., 2 раза х 1 п. и далее в каждом 2-м ряду еще 10 раз х 1 п. На общей высоте рукава 70 см закройте оставшиеся 10 п.
Сборка: выполните плечевые и боковые швы, вшейте рукава, выполните швы рукавов. Для воротника на спицы №4 наберите 64 п. крестообразным способом и вяжите 26 см резинкой 2x2. Закройте петли по рисунку. Выполните шов воротника и аккуратно пришейте воротник по краю выреза горловины так, чтобы крестообразный наборный край был на лицевой стороне, а шов был сзади.

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой 10

Джемпер красный с чем носить. Модный красный свитер: 5 трендовых идей, как носить зимой 11