Я - леди

Верь в мечту

Идеал женщины для мужчины-Водолея на. Идеал мужчины-Водолея

29.06.2019 в 19:20

Идеал женщины для мужчины-Водолея на. Идеал мужчины-Водолея

Идеал женщины для мужчины-Водолея на. Идеал мужчины-Водолея

Мужчина, родившийся под созвездием Водолея (21 января – 20 февраля), доброжелателен и справедлив, терпим к окружающим и любит всех своих друзей. Но однажды и ему приходится выбирать ту единственную, что проведет с ним всю жизнь – для Водолея это повод для грусти и сожаления, ведь многое в жизни останется неизученным и неизведанным.

Для мужчины-Водолея важно, чтобы в женщине была загадка, она должна его как-то заинтриговать. Ему нравится открывать в человеке что-то новое, разгадывать тайны и секреты . Его интерес может проявиться, если женщина к нему безразлична или выглядит недоступной.

Водолей выберет девушку, с которой можно поговорить о чем угодно – о компьютерных играх, о летающих тарелках, о проблемах бездомных животных и тысяче других тем (любовь при этом совсем не на первом месте). Идеал мужчины-Водолея – девушка широких интересов, единомышленница, настоящая подруга, которая не будет требовать от него бешеной любви и закатывать сцены ревности.

Мужчина-Водолей не любит привязчивых надоедливых особ, требующих к себе внимания и заботы. Больше всего на свете он ценит свою свободу и самый лучший способ разорвать с ним отношения – ограничить и связать ему руки. Поэтому к браку Водолея нужно подводить постепенно, чтобы не спугнуть его. Его избранница должна участвовать с ним во всех переменах, нововведениях, проектах, быть всегда рядом и разделять с ним все переживания. А также вовремя кормить, следить за его одеждой и ухаживать за ним, Водолеи уважают хороших хозяек.

Внешность девушки не так важна для Водолея, главное – духовный контакт. Он выберет ту, которая покорит его своим интеллектом, умом, умением прочно стоять на своих позициях и при этом не будет требовать от него обещаний.

В сексуальном плане Водолей совершенно не требователен к партнерше. Секс для него, чаще всего, это обычная физиологическая потребность, что может обижать его возлюбленную. У него нет особой страсти к экспериментам, поэтому ему не подходит доминирующая и эксцентричная женщина.

Брак для Водолея – принуждение и насилие, он не любит оков в любом виде. Даже оказавшись женатым, он не откажется от прежнего образа жизни, а нередко и запасной подруги, поэтому жена не должна быть слишком ревнивой. Однако если Водолея все устраивает в избраннице – он будет ей верен всю жизнь.

Идеал женщины для Водолея мужчины. Как влюбить женщину Водолея?

Любовь для женщины Водолея это в первую очередь свобода мыслей и идей. Она любит интеллект и обмен идеями, а не внешность и аксессуары. По этой причине может казаться оторванной и эмоционально далёкой. В отличие от Рака они не любят эмоции и чувства, предпочитают действовать по разуму. Она гордиться своей независимостью и стремится сохранить свою индивидуальность.

Женщине Водолею не просто согласиться на обязательства в личных отношениях, однако её на удивление легко соблазнить. Она любит интеллектуальную дискуссию и длинные бесперебойные разговоры. Она имеет репутацию вольнодумца и любит всё нетрадиционное. Ей нравится ароматические свечи. Самая эрогенная зона Водолеев — лодыжки. В отличие от Дев и Козерогов у неё нет границ в эротике.

Не смотря на это, физическая близость не столько важна для неё. Ей нужен преданный и заботливый партнёр, но не пылающий в пылу страсти. Водолеи обладают целой энциклопедией знаний в личных вопросах, однако когда надо применять эти знания на практике теряют все концы.

Если вы заинтересованы в отношениях с ними, то стоит развивать интеллектуальную сторону общения, а не физическую. Им не интересно, что вы носите и в какие магазины ходите, они хотят знать, что вы думаете и какова ваша философия жизни. Вам следует иметь с ней общие цели в жизни и взгляды на мир.

Она не ханжа и ей нужна свобода мыслей и идей, не любит быть привязанной к традициям которые есть в отношениях. Она не ревнива и будет сама предлагать вам общение в новой компании.

5 Комментариев → Как влюбить женщину Водолея?

И каждый после расставания прикладывал усилия, чтобы вернуться. Но для водолея — это невозможно. Мы не возвращаемся. У нас есть четкая грань, зайдя за которую, обратного пути нет. Мы гордые, и этим маним.

У меня так же было, но однажды я наступила на горло своим принципам и простила, не хотела, понимала что ничего хорошего из этого не выйдет, но.. И это было большой ошибкой

Не во всем согласна. Я водолей, и физическая сторона отношений для меня не менее важна, чем интеллектуальные разговоры. Я могу дать мужчине полный спектр удовольствий и блаженства, абсолютно всё. Я очень чувственна и искренна, что и привязывает мужчин ко мне, как я думаю. Но мужчина должен быть на высоте. Водолей не приемлет ничего НЕДО… Всё должно быть на высшем уровне. Вызывать во мне восхищение. У меня было 4 мужчины, и каждый из них признавал меня лучшей в постеле за всю жизнь. Обманывать смысла не было, ведь я о таком не спрашиваю, мне безразлично, что было до меня. Они говорили сами. И каждый после расставания прикладывал усилия, чтобы вернуться. Но для водолея — это невозможно. Мы не возвращаемся. У нас есть четкая грань, зайдя за которую, обратного пути нет. Мы гордые, и этим маним.

ЮЛЯ:) Юль,согласна с тобой. я тоже водолей.

Ты не любила просто.

Любви тут не видно, больше борьба с комплексами.

Что нравится мужчине-Водолею в постели. Как удовлетворить Водолея в постели

Что нравится мужчине-Водолею в постели. Как удовлетворить Водолея в постелиВодолеи почти равнодушны к сексу, поэтому вам будет несложно удовлетворить Водолея в постели. Обычно Водолеи довольно счастливы в личной жизни, хотя не всегда постоянны в своих симпатиях и любви.

Водолей в постели - чего от него ждать

Люди этого знака слишком заняты для плотских утех, у них более высокая миссия – улучшить человечество. Им все интересно, ново, они всегда двигаются навстречу неизвестному, удивительному. И неспроста женщина, которая находится рядом с Водолеем, должна полностью удовлетворять интересы партнера.

Как видно, вопрос - как удовлетворить Водолея в постели, появляется с первых минут знакомства, и прежде всего это касается безудержного интереса, который проникает во все сферы жизни Водолея. Брак, любовь, секс играют важные роли в жизни Водолея.

Однако из-за того, что представителей этого знака зодиака всегда влечет все новое, а в том числе и новые эмоции и новые партнеры, вступать в близкую связь с противоположным полом Водолеям приходится не единожды.

Однако не стоит путать такое поведение Водолея с распущенностью, физическая близость в списке ценностей Водолея стоит практически на последнем месте, если с объектом воздыхания у представителя этого знака зодиака нет духовной близости, на физическую Водолей никогда не согласится. Но как достичь духовной и физической гармонии?

Как удовлетворить мужчину - Водолея в постели

- не позволяйте ему чувствовать себя простым инструментом, предназначенным исключительно для вашего удовольствия, Водолей этого не приемлет;

- не предлагайте ему в первый день знакомства провести ночь вместе, для физической близости Водолею необходимо поближе узнать партнера;

- никогда не демонстрируйте неуважение к Водолею как к индивидуальности, не ущемляйте его умственные возможности, помните, ваш партнер – уникален, если вы с этим не согласны проще сразу прекратить взаимоотношения;

- дарите Водолею свежие эмоции, водолей нуждается в обновлении чувств.

Если вы не знаете, как удовлетворить Водолея, лучше не экспериментируйте, помните самое важно правило - не стремитесь сразу к физической близости. Побудьте для него другом, и все образуется само собой. Знайте, на самом деле Водолеи всей душой привязываются к человеку, которого они полюбят.

Может быть, внешние проявления этой любви будут скудноваты, зато отношения, которые зародятся в такой атмосфере, продлятся долго. Поскольку на самом деле Водолеи - постоянны, только постоянство это проявляется только с теми, кого Водолеи по-настоящему любят.

Как заставить страдать мужчину-Водолея. 10 важных принципов

Мужчина-Водолей редко мечтает о серьезных отношениях, поэтому он не самая простая добыча. Но если вы будете знать все хитрости взаимодействия с этим знаком, задача упростится в несколько раз. И даже самый закоренелый холостяк не устоит перед вашими чарами, забыв о желании оставаться независимым и одиноким.

Как заставить страдать мужчину-Водолея. 10 важных принципов

Астрологи рекомендуют:

  • Самое важное — быть искренней и не пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Водолей легко распознает манипуляции и всевозможные женские хитрости. Если поймает вас на безобидной лжи, вы потеряете его навсегда. Чем больше искренности с вашей стороны, тем больше тяги с его.
  • Забудьте про чувство собственничества и попытки привязать Водолея к себе сразу, раз и навсегда. Ему всегда нужно оставлять определенное пространство для свободы и независимости, чтобы отношения его не тяготили. Не давите на него и не пытайтесь контролировать. При малейшей подобной попытке он сбежит, роняя тапки.
  • Попробуйте в первую очередь его не соблазнить, а стать ему хорошим другом. Ищите общие интересы, увлечения. Вам всегда должно быть интересно друг с другом. Водолей ищет не просто любимую женщину, но и собеседника, единомышленника, друга.
  • Водолей — личность непредсказуемая. От него никогда не знаешь, чего ожидать. К таким же людям, как он сам, этот мужчина тянется. Вы должны быть загадкой для него, нестандартной личностью с оригинальными взглядами на жизнь. Подключайте фантазию и воображение.
  • Искренне интересуйтесь им и будьте любознательной. Не бойтесь переборщить с любопытством. Также Водолей любит девушек, которые интересуются не только собственной персоной, но и новыми знаниями, которые постоянно совершенствуются и развиваются.
  • Как влюбляется мужчина-Водолей. Какой он – мужчина Водолей?

    Как влюбляется мужчина-Водолей. Какой он – мужчина Водолей?

    Мужчина Водолей – это неординарная личность с нестандартным мышлением. Он не приемлет норм и правил и постоянно их нарушает. Бесполезно пытаться заставить его жить по стандарту. Ему быстро наскучит такая ситуация и он уйдет в поисках новых приключений.

    Мужчина Водолей хороший собеседник. В разговоре он может поддержать любую тему. По этой причине он выбирает в собеседники таких их же необычных и интересных личностей, как и он сам.

    Представитель сильного пола этого зодиакального знака хороший друг. Ради своих приятелей он может пожертвовать многим. Мужчина Водолей всегда придет на помощь своим друзьям и ставит их интересы выше собственных. Если встанет вопрос, что выбрать – любовь или дружбу, то в большинстве случаев он предпочтет оставить возлюбленную, чем расстаться с приятелями.

    Деньги не являются приоритетом для мужчины Водолея. Ему гораздо приятнее получать моральное удовлетворение от работы, чем материальное поощрение.

    Свобода и независимость – вот, что Водолеи ценят больше всего. Они хотят самостоятельно распоряжаться своим временем и проводить досуг так, как считают нужным. Стараться ограничить свободу Водолея, значит, потерять его навсегда. По этой причине среди представителей этого зодиакального знака встречается так много холостяков.

    Мужчины-Водолеи о себе. Мужчина Водолей в любовных отношениях

    Над мужчиной Водолеем имеет власть воздушная стихия, что и объясняет непостоянство в характере таких людей. Практически любые отношения они стараются перевести в дружеское русло, а к себе подпускают только «избранных» женщин.

    Читайте более подробно об особенностях мужчины-Водолея в любви .

    Свобода для них превыше всего, поэтому чем быстрее женщина поймёт и примет это, тем больше у неё шансов на продолжительное общение со своим избранником. Полностью довериться своей партнёрше — трудновыполнимая задача для мужчины Водолея, поэтому он может проводить долгие годы в поисках «той самой» женщины, полностью разделяющей его взгляды на жизнь.

    Свободная и равноправная любовь — это единственная приемлемая форма в данном случае, поэтому рядом с таким спутником хорошо будет лишь женщине, которой нравятся следующие мужские качества и предпочтения:

    • непредсказуемость и спонтанность;
    • необычность мышления;
    • общительность и весёлый нрав;
    • инициативность и положительное отношение к экспериментам;
    • нежелание жить однообразной, стереотипной жизнью в соответствии с общепринятыми традициями;
    • отсутствие ревности и властности.
    Мужчины-Водолеи о себе. Мужчина Водолей в любовных отношениях Вполне вероятно, что парни Водолеи в юном возрасте будут отличаться непостоянством в своих любовных связях, бегая от одной девушки к другой, однако стандартные способы удержания мужчин рядом с собой в данном случае не подойдут, поэтому, чтобы Водолей остался с вами, придётся отпустить его, предоставив право выбирать самому свой путь.

    Знаете ли вы? Каждый знак Зодиака имеет своё место во Вселенной, попадая под воздействия конкретной планеты. Впервые на отдельные сектора небо поделили шумеры примерно в третьем тысячелетии до нашей эры. Что же касается первых документальных подтверждений развития астрологии, то они датируются XVI – XV столетиями до н. э.

    Почему мужчина-Водолей игнорирует. Мужчина-водолей, помогите понять!

    Здравствуйте! Заранее извиняюсь, знаю, что тема избитая. Частенько смотрю этот форум и видела подобные темы, но так и не нашла ответа на вопрос. Мой МЧ - водолей. Вместе мы уже 3 года, но я не пойму его поведения. Он заботливый, внимательный, нежный, делает для меня все, хотя я ничего не требую, сильно переживает за меня в трудные моменты и т.д. В общем просто сказка! Говорит, что любит (редко правда, но водолеи такими фразами не разбрасываются) и будет со мной. НО! такого его "хорошего настроения" хватает не надолго. За 3 года мы расставались 3 раза. На ровном месте он перестает звонить, игнорирует мои СМС,избегает встречи со мной. Если начинаю спрашивать, что случилось, говорит, что не было денег на телефоне, был занят и т.п. отговорки, я вижу что это вранье! Он много проводит времени со своими друзьями, для него это святое, но что он там делает еще я конечно не знаю. Но так продолжаться не может! Ни с того, ни с сего его будто подменяют и я вижу перед собой абсолютно чужого человека с холодными галазами, который не подпускает меня к себе и игнорирует меня. Я его очень люблю и сильно переживаю, доходило до того что начинались серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве! Просто жить не хотелось, это предательство! Пробовала звонить ему сама или также пропадать как он, но реакции никакой. Он может неделю не объявляться, а потом позвонить и как ни в чем ни бывало спросить: как дела, куда пропала? пропадает и появляется с настолько искренним видом, что ничего не случилось!и что не делай у него всегда найдется такой ответ, что только сама останешься виноватой!потом он возвращается ничего не объясняя и снова все замечательно! но это унижение, я так не могу! для меня самой характерны перепады настроения и бывает я не хочу никого видеть, но это не относится к моему отношению и чувствам к близким людям! понимаю что это не отношение и терпеть такое нельзя, но просто очень хочется понять для себя что это?

    Женщина идеал для мужчины водолея. Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Водолей

    Boдoлeй и Водолей

    Очень яркое и интересное сочетание, в котором сталкиваются два человека не только одной стихии, но и одного знака Зодиака. На первый взгляд кажется, что родственные души и похожие люди нашли друг друга, но на самом деле между такими людьми есть много разногласий и препятствий, поэтому они редко бывают счастливы вместе, несмотря на свою похожесть.

    Водолеи очень похожи между собой, если не внешностью, то особенностями характера и предпочтениями. Между ними нередко возникает любовь с первого взгляда, которая заставляет их мчаться на свидания друг к другу, несмотря ни на какие препятствия. Любовь между ними может быть очень яркой и интересной, но, несмотря на чувства, такие люди могут и отталкивать друг друга или совершенно внезапно и неожиданно для всех разойтись. В некоторых ситуациях они даже ненавидят друг друга, что не мешает им легко мириться на следующий день.

    Это самая непредсказуемая пара, в отношениях которой действительно может быть все: и любовь, и слезы, и нежность, и взаимная ненависть. Никогда нельзя предсказать, чем закончатся отношения, так как оба партнера испытывают гамму совершенно противоречивых чувств. И все-таки таким людям стоит попробовать быть вместе, так как они прекрасно понимают и чувствуют друг друга, несмотря на переменчивость чувств.

    В этой паре партнеры часто напоминают звезд, спустившихся на землю с высоты большого экрана или героев реалити-шоу, за которыми так интересно наблюдать окружающим.