Я - леди

Верь в мечту

Как заставить парня сходить с ума по вам. Как заставить мужчину сходить от вас с ума: 7 работающих способов

25.03.2022 в 17:24

Как заставить парня сходить с ума по вам. Как заставить мужчину сходить от вас с ума: 7 работающих способов

Для нас привычно уделять особое внимание определенным человеческим качествам: интеллекту, внешности, чувству юмора. И не без оснований. Однако многие из нас не могут четко сформулировать, что именно делает кого-то привлекательным. К некоторым людям тянутся интуитивно. Это может быть физическое, эмоциональное, рациональное или нерациональное притяжение.

Тем не менее, существуют определенные типы поведения, которые кажутся привлекательными для большинства людей. Согласитесь, что проводить время с оптимистичным и общительным человеком намного приятнее, чем с надутым пессимистом. Мы ценим людей, которые демонстрируют искреннее и позитивное поведение. Это приводит нас к вопросу, что именно делает людей привлекательными.

Чувство юмора

Жизнь — не простая штука. Каждый день мы сталкиваемся с новыми препятствиями и испытаниями. Именно поэтому умение расслабиться и посмеяться — очень важная черта. Особенно, если вы умеете посмеяться над собой и своими ошибками. Стоит ли говорить, что хорошее чувство юмора невероятно привлекательно?

Любовь к жизни

Некоторые люди воплощают собой страсть к жизни, желание жить. Они полны энтузиазма и энергии и заражают этим окружающих. Именно поэтому к ним тянутся, с ними хотят быть рядом.

Решительность

Решительность привлекательна, потому что сразу показывает, — человек знает, чего хочет от жизни. К таким людям тянутся, потому что чувствуют их силу воли и способность помочь.

Доброта

Мы стремимся быть рядом с людьми, которые любят окружающих. Для некоторых это не просто качество, которое привлекает, но и требование. Это значит быть добрым не только по отношению к близким, но и к незнакомцам. Проявление эмпатии и добрый поступки — это то, что значит быть хорошим человеком.

Открытость

Замкнутость — это признак невежества. Способность учиться новому, принимать отличное от нас — важнейшее качество современного человека. Открытость новому может разрешить множество конфликтов.

Уверенность

Все мы иногда страдаем от неуверенности. Но некоторые люди фокусируются не на слабых, а на сильных сторонах своей личности. Рядом с такими людьми хочется находиться, потому что они заражают своей уверенностью.

Принятие

Множество проблем в современном мире имеют один источник: неумение принимать людей такими, какие они есть. Сколько конфликтов появляются только из-за того, что одна группа людей не понимает и не хочет понимать другую! Нужно ли говорить, что человек, уважающий чужие взгляды, интересы, жизнь, притягивает к себе людей?

Фразы, которые заставят мужчину думать о тебе. Как заставить мужчину думать о тебе – психология

Прописная истина гласит, что зарождение любви происходит изначально из мыслей о понравившемся индивиде. А «градус» любовного чувства имеет прямую зависимость от количества таких мыслей. Вот поэтому очень важно, чтобы в мужской голове постоянно всплывал образ девушки, которая намерилась его покорить. Но образ возникать в мужском воображении должен в различных обликах.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно?

Нужно стать девушкой, которой восхищаются все друзья избранника. Не следует недооценивать воздействие на мужчин мнения их близких товарищей и просто знакомых. Именно поэтому необходимо стать темой повседневных бесед окружения избранника. И тогда ему волей-неволей придется думать о загадочной даме, которая на протяжении недели является главным действующим лицом всех разговоров. Как же этого добиться?
Самое элементарное, но эффективное – это быть соблазнительной и притягательной. То есть тщательно создавать свой ежедневный образ. Ведь, что собой представляет женственность? Это «набор» внешних проявлений или внутренних качеств индивида , которые притягивают к нему внимание противоположного пола. Правильно подобранная одежда, подчеркивающая выгодные стороны, макияж, акцентирующий внимание на сияющих глазках и соблазнительных губках, легкая красивая походка, добрая улыбка – это совсем немного, но эффект от данного «набора» просто ошеломительный.

Как заставить мужчину думать о женщине? Необходимо быть интересным собеседником. Поэтому следует экспериментировать в разговорах и быть оригинальной в высказываниях, например, сообщать то, что никто не ожидает услышать от девушки. Необходимо заинтересовать собеседников, чтобы они хотели слушать представительницу слабого пола постоянно. Только быть интересным собеседником – это не означает слыть экстраординарной личностью, шокирующей своей эпатажностью. Излишнее рвение и нестандартность сделают из девушки главную тему разговоров, но далеко не в том русле, как представлялось ей самой. Таким образом, первый шаг стратегии: «как заставить мужчину думать о женщине» – это стать таким человеком, которого хочется слушать, а не лишь смотреть на него.

Область интересов мужской половины населения находится, в большинстве своем, между спортом и азартными играми. Но еще больше они любят одерживать победы. А чем трудней задача, тем больше радости и удовольствия от победы. Поэтому необходимо стать главной наградой для своего героя. Он должен гордиться тем, что такая девушка предпочла именно его среди всех прочих «богатырей». Девушке рекомендуется стать недоступной для других, недосягаемой, словно вершина Эвереста для остального мужского пола. Это спровоцирует мужчину на активные шаги по завоеванию недостижимой «вершины». Усилия, направленные на достижение результата, лишь умножат удовольствие от победы и увеличат достоинство приза. Кроме этого, мужчине придется поднапрячь и мозги, чтобы придумать, каким образом обойти всех соперников и одержать победу. А выигрыш, доставшийся трудным путем, будет намного более ценен легкой победы, что способствует образованию дальнейших крепких отношений. Ведь мужчина будет всегда помнить, сколько усилий ему пришлось приложить, для завоевания своей единственной.

Как заставить парня волноваться по смс. Как заставить его понять, что он теряет вас

Потому что мужчина — существо неблагодарное. И ленивое. Он очень быстро привыкает к хорошему, полагая, что так и надо. А если за него кто-то делает его работу — вообще прекрасно.

Возможно, вам больно из-за того, что он принимает вас как должное, не ценит ваши отношения, да что говорить — даже не замечает, как сильно вы его любите.

А, возможно, пришло время растормошить его с помощью небольшого «пенделя» под зад.

Так или иначе, вы уже устали и не видите другого выхода, кроме как расстаться. Но что-то останавливает: прежде чем разорвать отношения, хочется убедиться, что сделали всё возможное. Вам уже самим интересно, сможете ли вывести этого парня из ступора и заставить увидеть вас — по-настоящему.

Итак, прежде чем мы непосредственно перейдём к теме, как это сделать, хочу акцентировать ваше внимание на одной ошибке, которую девушки очень часто допускают в отношениях. При этом они в этом совершенно не виноваты — такими их сформировало наше общество и родители.

А именно: «Если у вас есть общее — поладите».

И вот в этом кроется самая большая загвоздка: дело в том, что в отличие от мужской дружбы, основанной на общих интересах, хобби и занятиях, девушка в отношениях ищет совсем другого — эмоциональной поддержки, самораскрытия.

Женщинам с детства внушают, чтобы они учились ладить с другими людьми, нравится всем. Это всё навязанные клише, надеюсь, вы помните? Поэтому проанализируйте, не стали ли вы случайно их случайными жертвами. Как? Да хотя бы ответив честно на вопрос: «Легко ли вы поддаётесь манипуляции из-за того, что ищете одобрения и хотите всем нравиться?» Если ваш ответ «Да», то немедленно приступайте к работе — с этой привычкой следует попрощаться как можно скорее.

А теперь перейдём к главному вопросу: приёмы, с помощью которых можно заставить парня понять, что теряет вас:

1. Подайте ему на «горячее»… ничего.

Для парней самый тревожный сигнал, когда они внезапно обнаруживают, что отношения развиваются вовсе не по их сценарию: «Я завоевал, победил и теперь можно спокойно ничего не делать».

Дело в том, что в отношениях наступает определённый момент, когда партнёр решает, что вот теперь — «трофей» у него в руках. Как правило, это происходит через несколько недель после близости.

Итак, происходит следующее: после того, как он получает от вас желаемое, начинает думать: «О, ну теперь всё в шоколаде — мне уже не надо прилагать столько усилий».

Следующий шаг — парень начинает свою игру: отступает на шаг назад. Девушка, естественно, пытается компенсировать это тем, что старается изо всех сил и работает над отношениями. То есть — делает работу за двоих.

Так вот, дорогие девушки: не делайте этого.

Не попадайте в эту ловушку, потому что именно по этой причине многие парни уходят.

Дело в том, что если вы вложили во что-то или кого-то кучу времени, эмоций и усилий, то не будете ценить и беречь. А если нет — принимаете как должное и не особо боитесь потерять.

Поэтому — ваш ход, девушки: умерьте свой пыл и желание вкладывать в отношения ещё больше. Это лишь ухудшит ситуацию.

Просто смиритесь с тем, что есть.

Станьте холодными.

Попробуйте не отвечать на звонки и сообщения парня хоть несколько дней.

Пускай задумается над тем, что происходит, и чем вызвано изменение в вашем поведении.

Если чувствуете себя немного не в своей тарелке, помните, что он проделывал с вами подобное не раз. Как бы невзначай, случайно. Действуйте так же.

Подумайте: что вы чувствуете, когда он внезапно исчезает, не отвечает на ваши звонки и смс?

Вы волнуетесь, не так ли?

Я вовсе не призываю мучить парня и доводить до инфаркта. Речь о том, чтобы показать, что у вас есть своя жизнь, свои дела, и вы можете немного забывать о нём в это время.

Поверьте, это станет для него поводом задуматься о вас и ваших отношениях. А сомнения — повод для страха. Страха потерять вас.

Заставьте ЕГО беспокоиться о том, что он может вас потерять.

Как заставить мужчину думать о тебе волшебный секрет. Заставить парня думать о тебе – магические ритуалы

Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли – тебе помогут магические ритуалы.

  1. Ритуал первый. Настройка на сон . Перед сном нужно подумать о возлюбленном, вспомнить всё хорошее. Затем закрыв глаза, сказать: «Николай, пусть тебе приснится светлый сон со мной, Татьяной. Да будет так! ». Повторить заветные слова несколько раз и ложиться спать.
  2. Ритуал второй. Желанный звонок . Ритуал способен заставить мужчину позвонить. Нужно сосредоточиться на образе молодого человека, вуализировать его максимально детально. Постараться увидеть мимику, эмоции на лице, сделайте их позитивными. Затем взяв в руки мобильный телефон, почувствовать те чувства, которые он должен ощущать перед звонком тебе. Представите его голос, слова, максимально детально добиться точности в своём воображении. Этот ритуал может подействовать не сразу, для этого нужно тренировать свою женскую силу и энергетику.
  3. Ритуал третий. Энергетический канал . Это также ритуал на материализацию. Нужно лечь и достичь состояния максимального расслабления. Дышать глубоко и спокойно. Представлять своего мужчину и вуализировать энергетический канал, который идёт от тебя к нему. Почувствуй, как она становится крепче и сильнее. Ощущай пульсацию между вами и те узы, которые вас соединяют. Побудь в этом состоянии, наполняясь им и наполняя им своего мужчину. Это очень действенный способ заставить думать его о тебе и скучать сильнее.
  4. Ритуал четвёртый – команды . Зная примерное время сна своего мужчины можно сделать очень действенный ритуал. В предполагаемое время сна возлюбленного ложись в кровать. Максимально расслабиться, отключив голову, убрав все посторонние мысли и тревоги, погрузиться в состояние медитации. Дышать нужно полной грудью, легко и свободно. Пусть перед глазами появится образ любимого мужчины.