Я - леди

Верь в мечту

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого

05.02.2020 в 05:53

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого

Маникюр, который выглядит дорого, не всегда много стоит. Ведь иногда даже дорогостоящий нейл-арт может выглядеть просто и некрасиво. Из статьи узнаете, какое покрытие выбрать для дизайна ногтей, чтобы ваши руки смотрелись роскошно.

Актуальные тенденции

Сегодня в тренде натуральность. Поэтому следует отдать предпочтение короткой или средней длине, а также естественной форме – овалу или мягкому квадрату. Также актуальны миндалевидные ногти, однако такой маникюр будет смотреться дорого, только если будет выглядеть природно.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого

Выбирая покрытие, остановитесь на следующих вариантах:

  • Светлой и нюдовой палитре. Такой маникюр отличается универсальностью и подойдет для любого случая.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 01

  • Однотонном покрытии, а также сочетании глянцевого и матового лаков, комбинации двух-трех близких друг к другу оттенков.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 02

  • Классических красных и черных цветах.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 03

  • Переливающимся шиммере и глиттере в умеренном количестве, декорируя один или два пальца на руке.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 04

Еще один важный момент – правильно и аккуратно обрабатывать кутикулу и ровно наносить лак.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 05

Прозрачное покрытие

Коротко постриженные ногти в тандеме с прозрачным лаком – идеальный вариант для любой леди, которая предпочитает лаконичность и естественность в повседневных образах. Такой маникюр выделяет занятых бизнес-леди, у которых нет достаточно времени на регулярные походы в салон. Прозрачное покрытие демонстрирует хороший вкус своей хозяйки.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 06

Нюд

Аккуратные ногти со светлым покрытием сдержанных тонов – всегда отличный выбор. Беспроигрышный вариант – серо-бежевые, розово-бежевые и лилово-бежевые оттенки. Главное, ровно нанести лак, ведь на нюдовой поверхности заметен любой недочет.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 07

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 08

Маникюр дорогой женщины. «Дорогой» маникюр: подборка для девушек с хорошим вкусом

Маникюрные тренды быстро меняются, но эти оттенки актуальны всегда!

Совсем не обязательно делать маникюр  в соответствии с последними модными тенденциями, ведь есть варианты, которые не устаревают никогда.

Молочные оттенки.

Женственные и нежные, но в то же время как никакие другие уместные в офисе. Летом они подчёркивают загар, а зимой — аристократичную бледность. Полупрозрачные светлые оттенки выглядят просто, минималистично и свежо.

Телесные оттенки.

Визуально удлиняют пальцы, и так же смотрятся очень женственно и «дорого». Главное — подобрать свой оттенок нюда, посмотрев, как смотрится на фоне оттенка ваш цвет кожи. Идеальный оттенок нюдового лака или гель-лака имеет персиковый оттенок, если у вас тёплый подтон кожи, и розоватый оттенок, если у вас холодный подтон.

Оттенки пыльной розы.

Пыльная роза — наверное, самый романтичный цвет в мире. «Цвет сгоревших в пламени надежд» — как его описывала Колин Маккалоу в книге «Поющие в терновнике». Очень нежный приятный оттенок розового, который не надоедает и не выходит из моды.

Классический красный.

Абсолютная классика маникюра и макияжа, идеальный красный цвет с холодным подтоном. Идёт всем, лучше всего смотрится на коротких и средних по длине ногтях, и сам по себе создаёт особенное настроение.

Бордо.

Цвет дорогого вина с юга Франции, неизменный хит осенне-зимнего сезона. Что, впрочем, не мешает носить его круглый год. Этот оттенок хорош ещё тем, что он не такой яркий, как красный, но и не такой драматичный, как чёрный.

Чёрный цвет.

Времена, когда чёрный цвет ассоциировался с готами, давно позади. Сегодня чёрный маникюр — выбор стильных девушек самых разных возрастов и профессий. Минималистичен и красив, такой цвет в маникюре не способен надоесть.

Маникюр богатых женщин. Маникюр, который делают только богатые женщины - 5 проверенных вариантов

Для того, чтобы позволить себе «маникюр богачей», не обязательно клеить на ногти бриллианты вместо стразов. Достаточно придерживаться всего нескольких правил.

Светлый матовый маникюр

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 09

Матовый маникюр давно не выглядит чем-то необычным. Но состоятельные женщины в дорогих салонах все также предпочитают именно этот вариант. В чем же его секрет? По сравнению с глянцевым он выглядит максимально элитно и сдержано. Принцип тот же, что и с дорогой одеждой — ничего лишнего.

Ногти винных оттенков

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 10

Все возможные оттенки бургунди — выбор леди, знающих себе цену. Как и при выборе дорогого вина, подбирая оттенок лака, важно смотреть на его подтон, то есть тот цвет, который видно только когда взглянуть вглубь.

Нюдовые оттенки на короткую длину

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 11

Чего уж говорить, если Меган Маркл и Кейт Миддлтон предпочитают для своих выходов в свет исключительно нейтральные оттенки. Это положено по протоколу, а значит, выверено всеми возможными правилами этикета. Но и здесь есть свои нюансы. Оттенок лака не должен сильно отличаться от оттенка твоей кожи, особенно, если она загорелая. Сильный контраст придаст дешивизну, и весь замысел будет потерян.

Металлические полоски

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 12

Вставки металлических полосок — тренд среди богачек, которые любят вариант «поинтереснее». Они добавляют оригинальности и изысканности, но при этом выглядит такой дизайн без излишеств.

Мраморный маникюр

Такой вариант подойдет для элегантного и изысканного образа.

Маникюр который смотрится дорого. Маникюр, который выглядит дорого 13

Еще один вариант, который выбирают женщины с достатком. И хотя им вовсе не нужно гоняться за модой в попытках произвести впечатление, они выбирают такой маникюр, потому что он как нельзя лучше подходит к их украшениям из драгоценных камней.