Я - леди

Верь в мечту

У маленькой груди есть плюсы и минусы. Плюсы небольшой груди

29.06.2019 в 19:16

У маленькой груди есть плюсы и минусы. Плюсы небольшой груди

Не стоит верить стереотипу о том, что мужчины не любят небольшую грудь и считают ее непривлекательной, не сексуальной. Это вовсе не так, все люди разные, и вкусы у них неодинаковы.
Маленькая грудь не приносит своей владелице неудобств, она очень удобна и практична. Не мешает и не тянет во время ходьбы, работы. От нее не заболит голова или спина, она не будет помехой во время занятий спортом или сна на животе.Еще за небольшой грудью проще ухаживать, она не требовательна в этом плане. Под ней почти не потеет кожа, а значит, не будет возникать прения и его неприятных последствий. В жару она принесет меньше неприятностей. Также она менее подвержена отвисанию, дольше сохранит молодость и красоту. Соответственно и свою владелицу будет долго молодить и придавать ей привлекательности, изящности, нежности и хрупкости. Большим плюсом маленькой груди является еще и сохранение свой формы продолжительное время и даже после нескольких родов. Кроме того она гармонично будет смотреться со стройной фигурой.Покупать нижнее белье проще. Не придется беспокоиться о бретельках, подойдут все и при этом они не растянутся. Не нужно думать о том, что им будут давить косточки. А также можно приобрести любой фасон платья, блузок, кофточек, такая грудь не дает никаких ограничений в выборе одежды. При этом, можно носить декольте, не боясь потерять достоинство, попасть в неловкую ситуацию или выглядеть вульгарно.Женщины с такой особенностью могут без помех сесть за руль в маленький, тесный автомобиль, без проблем увидеть свою обувь и будут точно знать, что люди прочитают всю надпись на их футболке. Про обладательниц маленькой груди никогда не скажут, что она неестественна.Если даже вам захочется зрительно увеличить размер, то сегодня это легко можно сделать, благодаря пуш-ап и умелому использованию одежды. В крайнем случае можно прибегнуть к хирургическому вмешательству.

Плюсы маленькой груди. 10 преимуществ небольшой груди

Плюсы маленькой груди. 10 преимуществ небольшой грудиЧасто обладательницы маленькой груди комплексуют из-за отсутствия пышных форм и как оказалось, совершенно напрасно. Плюсов у маленький груди едва ли не больше, чем у крупного бюста.

  1. Дамам с небольшой грудью проще поддерживать и бюст в форме. Маленькая грудь дольше держит форму и остается упругой.
  2. Нижнее белье не требуется для поддержания маленькой груди. Такие дамы могут позволить себе носить обтягивающие футболки и другую одежду без лифчика.
  3. Для дам с небольшой грудью открываются большие возможности при занятии спортом, в то время как пышногрудные женщины вынуждены себе отказывать во многих видах спорта.
  4. После рождения ребенка и по завершению периода кормления грудью небольшой бюст быстрее приходит в форму, кожа на нем меньше подвержена растяжению и обвисанию.
  5. Дамам с маленькой грудью проще с выбором одежды, для них всегда есть нужный размерный ряд, не нужно раздумывать и над фасоном, к небольшому бюсту подходят различные модели одежды.
  6. Леди с маленькой грудью больший период времени остаются молодыми, они не так склонны к полноте, как дамы с большим бюстом. Небольшая грудь всегда работает на уменьшение возраста.
  7. В 10 преимуществ маленькой груди входит и еще один весомый плюс — это ореол романтичности, которым окружены такие женщины. В глазах мужчин женщины с небольшой грудью смотрятся нежно и романтично, за ними закреплен образ натур мечтательных.
  8. Из маленькой груди при желании легко сделать большой бюст. При помощи правильно подобранного белья грудь первого номера запросто увеличивается на два размера. В то время как большую грудь при всем желании уменьшить невозможно.
  9. Девушкам с маленькой грудью можно не делать упражнения для укрепления мышц груди, бюст и так долгое время будет держать форму.
  10. Завершает 10 преимуществ маленькой груди то, что дома девушкам с маленькой грудью можно носить просторные одежды без нижнего белья, не нужно им и спать в бюстгалтерах. Зато дамам с пышным бюстом после 25 лет желательно носить нижнее белье и дома, чтобы грудь не потеряла форму и не обвисла.

Есть ли плюсы у маленькой груди. Чем хорошо иметь небольшую грудь?

Чем хороша маленькая грудь? Есть две категории плюсов для нас, девушек, имеющих небольшую грудь: плюсы удобства и плюсы красоты .

Плюсы удобства маленькой груди:

они, пожалуй, очевидны. Хотя многие из нас даже не задумываются, каких сложностей мы избегаем:

  • +  Мы можем спать на животе (да вообще, абсолютно в любой позе можно спать)
  • +  Мы можем заниматься активным спортом, не испытывая боли при прыжках груди (во время интима тоже ничто не ходит ходуном)
  • +  У нас не болит спина из-за веса груди
  • +  Небольшая грудь меньше потеет

Я не буду касаться спорных плюсов вроде «маленькая грудь более чувствительна» или «девушкам с маленькой грудью легче покупать одежду» — здесь все-таки все индивидуально.

Но поскольку небольшая грудь чаще всего не обвислая, нам можно спокойно носить классные майки и платья, которые не подразумевают бюстгальтер.

При этом чтобы не торчали сами знаете что, обзаведитесь вот такой классной штучкой . Впервые я купила себе такую года 4 назад (когда еще в инстаграме не начали продавать похожие по цене в 10 раз выше) — и теперь у меня их 3 штуки (разных цветов), и это мой мастхэв — не знаю, как я жила без них раньше.

Плюсы красоты маленькой груди:

  • +  Наша грудь обвиснет еще очень и очень нескоро, даже если за ней не ухаживать (а при правильном уходе обвисания можно вообще избежать)
  • +  Маленькая грудь выглядит аккуратно и мило
  • +  Еще все-таки есть плюс в том, что мужчины смотрят при разговоре в глаза, а не куда-то еще. Надо сказать, по молодости я думала по-другому: «Да плевать, пусть куда хотят, туда и смотрят, хочу грудь!», но убедившись, что на свете существуют особи мужского пола, которым только грудь и подавай, я порадовалась за себя

Я говорю это ни в коем случае не в целях обидеть обладательниц хороших размеров, все-таки девушка девушке рознь . Но за свою жизнь я дважды наблюдала, как парни строят отношения с девушками лишь из-за их пышных налитых достоинств (и я не сгущаю краски: девушки были страшненькие, недалекие, в общем, так себе девушки, но в их груди хотелось зарыться даже сокурсницам).

Есть ли плюсы у маленькой груди. Чем хорошо иметь небольшую грудь?

Минусы и плюсы маленькой груди. 7 больших плюсов маленькой груди

Минусы и плюсы маленькой груди. 7 больших плюсов маленькой груди

Достаточно часто обладательницы маленького бюста переживают из-за «недостаточной» пышности форм. Однако небольшая грудь - вовсе не повод для печали. Более того, по сравнению с бюстами внушительных размеров маленькая грудь имеет 7 неоспоримых преимуществ.

1. Женственность

Аккуратная и красивая маленькая грудь делает образ своей обладательницы более женственным, хрупким и нежным. Распространенное утверждение, что все представители сильного пола предпочитают бюст, как минимум, 4-го размера, является обычным преувеличением. Конечно, у большой груди есть свои почитатели. Однако большую часть из них составляют подростки, многие из которых на подсознательном уровне воспринимают бюст скорее как «мать-кормилицу». А зрелые мужчины с более развитым эстетическим восприятием женского тела обычно отдают предпочтение груди среднего или даже маленького размера. В целом же, чем старше мужчина, тем меньше он придает значение размерам как таковым.

2. Красивая форма

Как правило, маленькая грудь намного чаще отличается красивой формой, чем большие бюсты. Кроме того, маленький размер защищает грудь от преждевременной деформации. С течением времени большой бюст нередко теряет свою форму из-за силы тяжести. Не лучшим образом на большой груди сказываются и роды. Зато многие женщины с маленькой грудью могут похвастаться ее упругостью даже в весьма зрелом возрасте.

3. Моложавость

Обладательницы небольшой груди обычно выглядят моложе пышногрудых ровесниц. Однако это справедливо только в отношении тех женщин, образ девочек-подростков которых складывается не только за счет маленькой груди. Очень важно, чтобы правильно соотносились пропорции тела. Поэтому маленький размер груди часто добавляет моложавости обладательницам худощавых фигур, но может нелепо смотреться при крупном телосложении.

4. Удобство

Маленький бюст не мешает при ходьбе и занятиях спортом, он не нарушает осанку и не вызывает болей в спине. Кроме того, обладательницам маленькой груди легче переносить жару, так как ничего не преет, и проще спать на животе.

5. Эротичность

Распространено мнение, что небольшая грудь особенно чувствительна к ласкам. Наука пока не взялась подтвердить данный факт, однако, если верить утверждениям многих женщин и мужчин, доля правды в данном утверждении, несомненно, есть.

6. Легкая смена образа

Чтобы придать маленькой груди пышность форм, много усилий не потребуется. Это можно сделать с помощью одежды , аксессуаров или бюстгальтера пуш-ап. Таким образом, обладательницы маленькой груди при желании могут без труда поменять образ. Зрительно уменьшить большую грудь намного сложнее.

7. Возможность не носить бюстгальтер

Если грудь большая, бюстгальтер придется надевать в любом случае, каким бы высоким и упругим ни был бюст. Без бюстгальтера многим пышногрудым женщинам неудобно ходить даже дома, так как он выполняет поддерживающую функцию. А обладательницы маленькой груди могут обходиться вообще без бюстгальтера. Если грудь действительно отличается весьма скромными размерами, отсутствие бюстгальтера не будет смотреться неприлично даже среди посторонних людей.

В чем плюсы маленькой груди. Преимущества маленькой груди и как их подчеркнуть

Леди с маленькой грудью пользуются не меньшей популярностью, чем дамы с выдающимися размерами. Дам со скромным размером груди мужчины считают натурами романтическими и склонными к приключениям.

Помимо того, в глазах мужчин стройные дамы с маленькой грудью выглядят хрупкими и ранимыми.Еще больше о том, какие есть преимущества маленькой груди и как их подчеркнуть, и расскажем в статье.

Преимущества маленькой груди

У маленького бюста есть ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • Небольшая грудь не мешает активному спорту, в физических нагрузках можно себя не ограничивать, заниматься спортом просто и легко;
  • обладательницы небольшого бюста могут позволить себе самый откровенный фасон, такой наряд не будет выглядеть вызывающим;
  • Маленькая грудь долгое время остается в форме, она упругая и не обвисает;
  • Из маленькой груди можно сделать заметный бюст при помощи правильного нижнего белья;
  • Небольшая грудь лучше восстанавливает форму после родов и кормления;
  • Небольшая грудь является эталоном женской красоты, именно она полностью помещается в мужскую ладонь, что так нравится большинству представителей сильного пола.

Как маленькую грудь превратить в достоинства

Если соблюдать некоторые нюансы и знать секреты, как подчеркнуть красоту небольшой груди, то запросто леди со скромным бюстам могут запросто дать фору пышногрудым дамам.

Итак, какие же есть преимущества маленькой груди и как их подчеркнуть?

Прежде всего, маленькая грудь упруга, чтобы подчеркнуть это, молодые леди могут носить футболки без нижнего белья.

В чем плюсы маленькой груди. Преимущества маленькой груди и как их подчеркнуть

Эффектно смотрится также небольшая грудь и в откровенном декольте, под которое не надевают лифчик.В современной моде дамы со скромным бюстом надевают платья с декольте до талии, при чем вырез платья проходит буквально в миллиметре от сосков. Края декольте в этом случае приклеивают на двусторонний скотч.

В чем плюсы маленькой груди. Преимущества маленькой груди и как их подчеркнуть

Если нужно добиться большего размера груди, то на нее накладывают специальные силиконовые чашечки без бретелек.

В чем плюсы маленькой груди. Преимущества маленькой груди и как их подчеркнуть

Чтобы подчеркнуть достоинства маленькой груди нередко надевают черный бюстгалтер под полупрозрачную или светлых тонов блузку.

При желании визуально увеличить бюст, выбирают платья с крупным рисунком в области груди.У маленькой груди есть и еще одно преимущество — она не склонна к обвисанию и чтобы подчеркнуть это, дамы делают высокую прическу, так бюст будет представлен в наиболее выгодном свете. Надевать ли при такой укладке белье под платье — зависит от личных предпочтений дамы и ее возраста.

В чем плюсы маленькой груди. Преимущества маленькой груди и как их подчеркнуть

Аккуратно смотрится маленькая грудь в спортивной одежде. Чтобы подчеркнуть хрупкость фигуры и небольшую грудь, леди часто выбирают для прогулок спортивные костюмы, в которых небольшой бюст смотрится выигрышно.

Плюсы иметь маленькую грудь. 10 причин, почему маленькая грудь лучше

Плюсы иметь маленькую грудь. 10 причин, почему маленькая грудь лучше

Бюстгальтеры с подушечками, боязнь общих душевых или раздевалок — вы, вероятно, все это проходили в подростковом возрасте. Возможно, вы даже думали о том, как бы увеличить свою грудь… И вот вы повзрослели, но старые комплексы все равно не дают вам покоя. Спокойствие, только спокойствие. У вас нет причин чувствовать себя обделенной! Больше того, у женщин с маленькой грудью огромные преимущества, и вот какие:

1. Вы получаете больше удовольствия в постели

Да-да, небольшая грудь имеет преимущества в спальне. Исследователи из Университета в Вене обнаружили, что большая грудь на 24% менее чувствительна, чем маленькая. Так как маленький бюст имеет меньше жировой ткани, его легче стимулировать во время прелюдии.

2. Вы менее подвержены риску развития рака молочной железы

Ваш крошечные подружки могут спасти вам жизнь, предотвратив рак молочной железы. В небольшой груди легче самостоятельно обнаружить злокачественную опухоль на начальной стадии.

3. Вам не придется беспокоиться о провисании

Провисание груди вам не грозит. При этом не играет роли, носите вы бюстгальтер или нет. Однако недавнее французское исследование показало, что ношение лифчика способствует одряхлению груди. Оказывается, ограничительный материал препятствует росту мышечной ткани, что может ускорить процесс провисания. А так как вам необязательно носить бюстгальтер, то и бояться нечего.

4. Вы можете носить рубашки на пуговицах без опасения

Знаете ли вы, как сложно удержать грудь в этом тесном предмете гардероба, когда пуговицы так и норовят расстегнуться? Конечно же нет. Вы надежно защищены от этого конфуза, и слава Богу!

5. Материально обеспеченные мужчины любят вас

Если вы часто задаетесь вопросом: кого привлекают эти две бусинки у меня на груди, наука знает ответ: финансово безопасные мужчины. Согласно современному психологическому исследованию, которое опросило людей различных социально-экономических статусов на предмет того, какой размер груди они находят наиболее сексуально привлекательным, оказалось, что женщины с большой грудью привлекают бедных мужчин.

Исследователи предполагают, что размер груди женщины может выступать в качестве «показателя жировых отложений», что, в свою очередь, показывает, что у их обладательницы щедрые запасы еды и денег.

6. Сытые мужчины любят вас

Никто не хочет злого от голода мужчину в качестве своего партнера. По итогам вышеуказанного исследования, в котором испытуемые выбирали лучший, по их мнению, размер груди, исследователи также обнаружили, что мужчин, чьи желудки были полны, больше привлекает небольшой бюст, а голодные мужчины предпочли большую грудь. Кому нужен вечно голодный, капризный парень?

7. Вы не привлечете сексистов

Конечно, парни, которым нравятся женщины с большим выменем, неглубоки, но наука доказывает, что они еще и сексисты! Согласно исследованию, проведенному в Университете Вестминстера, изучающем связь между сексизмом у мужчин и размером груди женщин, мужчины, для которых большая грудь более привлекательна, рассматривают женщин как «кротких и слабых». Спасибо, и без этого обойдемся!

8. Вы можете разбудить в себе женщину свободной морали

Короткие волосы, танцы всю ночь напролет, яркий макияж, кутеж с друзьями – женщины свободной морали бесстрашны, веселы и свободны. Такие девушки в 1920-х годах были плоскогрудыми. Более 90 лет спустя мода на них не проходит. Так что освободите в себе героиню «Великого Гэтсби» и отправляйтесь на поиски приключений.

9. Вы избавлены от боли в спине

Вы не только не испытывают боли в спине, чем страдают многие пышногрудые женщины, но и обладаете лучшей осанкой, потому что ваша грудь не наклоняет ваше туловище вперед. Кроме того, большой бюст вызывает напряжение в шее и головные боли.

10. Вы можете выбрать себе любой бюстгальтер

Дешевый лиф, топы с чашечками, бандаж и т.д – у вас просто необъятный выбор лифчиков. Хотите тот лиф в ярко-розовый горошек – пожалуйста. Не хотите ничем стеснять свою грудь – вперед!