Я - леди

Верь в мечту

Стюарт кристен лысая. Актриса появилась на публике с трехдневной щетиной на голове. В новом амплуа Стюарт пришла на премьеру фильма «Персональный покупатель». Причины кардинальной смены имиджа звезды пока не известны.

04.01.2020 в 02:53

Стюарт кристен лысая. Актриса появилась на публике с трехдневной щетиной на голове. В новом амплуа Стюарт пришла на премьеру фильма «Персональный покупатель». Причины кардинальной смены имиджа звезды пока не известны.

26-летняя звезда Голливуда Кристиан Стюарт шокировала публику, представ совершенно в неожиданном образе. Актриса побрила голову налысо. Чтобы не совсем походить на истинную заключенную, актриса пришла на премьеру фильма «Персональный покупатель» с трехдневной щетиной на голове. Стилисты сразу отметили – это новый писк моды. Кристан также попала в точку, перекрасив волосы (или то немногое, что от них осталось) в яркий блондинистый цвет. Теперь в голливудской диве практически невозможно узреть ту милую девушку из «Сумерек», что так полюбилась несколько лет назад российскому зрителю.

Кристен Стюарт личная жизнь. Кристен Стюарт: личная жизнь

Талантливая актриса Кристен Стюарт, фильмы с участием которой практически сразу становятся успешными и любимыми зрителями, с детства отличалась сложным, даже бунтарским характером. Поэтому и личная жизнь звезды очень насыщенная.

Родилась Кристен 9 апреля 1990 года в семье телевизионщиков. Уже с юных лет девочка начала сниматься в сериалах и телепроектах. Первый серьезный роман у юной актрисы случился с Майклом Ангарано — актером, который был ее партнером в драме «Говори». Их отношения длились с 2004 по 2009 год.

Перелом в карьере и личной жизни произошел, когда Кристен пригласили сниматься в фильме о вампирах «Сумерки». Девушке предстояло сыграть юную застенчивую девушку Беллу, которая влюбляется в харизматичного вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон). Любовь на экране переросла в реальную страсть. Но, несмотря на ожидания фанатов, пара рассталась спустя 4 года отношений.

Причиной для расставания одной из самых красивых пар Голливуда стали новые отношения Кристен. Она закрутила служебный роман на съемочной площадке с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, который на то время был счастливо женат.

В 2013 году журналисты обнародовали еще одну новость о хрупкой красавице Кристен — как оказалось, девушка начала встречаться со своей ассистенткой Алишей Каргайл. И хотя фотографии пары стали доступны широким массам, Кристен никак не комментировала свою личную жизнь. Лишь в 2016 году звезда заявила о своих отношениях с Алишей. Но даже это не спасло их любовь. Через некоторое время пара окончательно рассталась.

После первого серьезного романа с женщиной Кристен успела закрутить романы с такими звездами:

  • французской певицей и актрисой Соко (Стефани Соколински);
  • певицей и продюсером Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent.

Кристен Стюарт личная жизнь. Кристен Стюарт: личная жизнь

Фото: flickr.com

Более продолжительные отношения у Кристен были с новозеландской моделью, «ангелом» бренда женского белья Victoria's Secret Стеллой Максвелл. Влюбленные часто ссорились, расставались, а затем бурно мирились.

В августе 2019 года Кристен начали замечать с новой девушкой — сценаристкой Дилан Майер. Папарацци несколько раз заставали парочку за поцелуями. Вначале никто не мог понять, это легкий флирт или серьезные отношения. Но недавно Кристен призналась, что очень счастлива с Дилан.

Звезда не зарегистрирована в популярных социальных сетях, но поклонники создали фанатские аккаунты Кристен Стюарт в Инстаграм и Фейсбук. Там они делятся фотографиями актрисы, кадрами из новых фильмов.