Я - леди

Верь в мечту

ТОП-92 лучших подарка женщине на 8 марта. Что подарить любимой женщине на 8 марта недорогое, но приятное?

06.07.2023 в 00:45
Содержание
  1. ТОП-92 лучших подарка женщине на 8 марта. Что подарить любимой женщине на 8 марта недорогое, но приятное?
  2. Оригинальные идеи на 8 марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта
  3. Подарок на 8 марта коллегам. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году
  4. Что подарить на 8 марта подругам. Успеть в последний момент: что подарить подруге на 8 марта
  5. Необычный подарок на 8 марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году
  6. Что можно подарить взрослой женщине на 8 марта. Что подарить девушке на 8 Марта: список оригинальных идей

ТОП-92 лучших подарка женщине на 8 марта. Что подарить любимой женщине на 8 марта недорогое, но приятное?

Выбрать недорогой приятный подарок любимой женщине на Женский праздник бывает непросто. На фоне разнообразных красивых на вид, но бесполезных с практической точки зрения вещей приходится отыскивать «золотую середину». Никто не желает пасть в немилость в глазах любимой, особенно, если отношения только начинают укрепляться. В таком случае вам нужно обдумывать каждую идею. Вот несколько советов на тему, что подарить любимой женщине на 8 марта недорогое, но приятное:

  • Бижутерия . У мужчин это слово порождает ассоциации с золотыми сережками, кольцами с огромными драгоценными камнями. Однако ювелирные изделия бывают разными. Сейчас в моде хенд-мейд украшения из эпоксидной смолы с настоящими цветами, грибами, мхом, а также изделия из полимерной глины. Такие украшения прекрасно ассоциируются с приходом весны и непременно понравятся творческой натуре.
  • Шкатулка для драгоценностей . Вы можете преподнести любимой женщине на 8 марта недорогой приятный подарок в виде маленького ларца или большое изделие, стилизованное под комодик. Шкатулки для драгоценностей никогда не будут лишними для дамы, которая любит ювелирные украшения.
  • Зонт с принтом звездного неба . Весна пришла, а значит – скоро на смену снегу придет дождь. Оградите любимую от риска намокнуть по пути на работу – преподнесите ей уникальный зонт с необычным принтом звездного неба.
  • Набор спонжей, кистей для макияжа . Пусть мужчины не очень хорошо разбираются в косметике и брендах, зато приобрести аксессуары для нанесения тональной основы, теней, им под силу. Подобный недорогой приятный подарок для женщины на 8 марта станет желанным сюрпризом.
  • Баночка с увлажняющим гелем алоэ . Такое средство не просто смягчает кожу, но и успокаивает ее, а поэтому активно применяется женщинами после эпиляций. Более того, крем с алоэ можно использовать как маску для волос.
  • Именной пауэрбанк . С каждым годом в распоряжении оказывается все больше гаджетов, и нужно их все поддерживать в рабочем состоянии, с полным зарядом батареи. Пауэрбанк поможет любимой остаться на связи во время командировок или туристических походов. Такой недорогой подарок можно преподнести женщине на Женский день, если она ведет активный образ жизни.
  • Набор дегустационного меда . От такого сюрприза придет в восторг и сладкоежка, и женщина, трепетно относящаяся к продуктам. Не секрет, что в меде содержится множество полезных компонентов, которые важны в период авитаминоза. Его можно преподнести в качестве бюджетного приятного подарка жене или девушке.
  • Именная банка кофе . В утреннем ритуале многих дам особое место отводится чашке ароматного кофе. Благодаря ему удается начать день с бодрой ноты. Именная баночка кофе растопит лед в сердце жены, порадует женщину, с которой вы недавно начали встречаться, а также доставит радость даме, с которой вы успели узнать друг друга поближе.
  • Цветок в банке . Вот что недорогое и приятное можно подарить на Женский день супруге, которой нравятся сюрпризы. С первого взгляда женщина подумает, будто перед ней ничем не примечательная жестяная банка. Зато внутри эта вещь скрывает кое-что необычное – семена для высадки растения и удобренный грунт.
  • Ароматное мыло необычной формы . От средства, выполненного в виде связки бананов или бутонов роз, придет в восторг любая женщина, неравнодушная к красивым и полезным вещам. Это подходящий вариант приятного бюджетного подарка на Женский праздник для любимой девушки от парня, который стремится в лаконичной форме выразить свою заботу.

Оригинальные идеи на 8 марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта

В канун праздника можно обнаружить неожиданную мысль: как много, оказывается, в окружении женщин! И никого нельзя обойти вниманием. Подскажем, какие необычные подарочные наборы можно преподнести на 8 Марта близким людям, коллегам, воспитателю или учителю

Лучшие подарочные наборы на 8 Марта. Фото: Gustavo Fring, pexels.com

Вызвать искреннюю улыбку может даже один удачный комплимент. Но лучше, если он будет предварять презент. Другой вопрос, что именно подарить любимой, друзьям и родственникам, учителям и воспитателям, коллегам, которые всегда угождают на 23 Февраля. 

Поделимся неординарными идеями и полезными рекомендациями по выбору подарочного набора на 8 Марта.

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

Подарочные наборы женщине на 8 Марта

Многое зависит от степени близости ваших отношений. Например, подарить приятельнице из клуба собаководов набор шоколадок с изображениями корги (точь-в-точь как у нее) — отличная идея, а любимой женщине однозначно нужно подготовить более презентабельный сюрприз с индивидуальным подходом. 

Мы подобрали несколько вариантов, которые подойдут в качестве подарка близкому человеку и не только. 

1. Набор для творчества в необычной технике

Фото: market.yandex.ru

Необычный новый опыт, который позволит прикоснуться к искусству, отвлечься от рутины и немного помедитировать, может превратиться в полноценное хобби. Сегодня есть немало творческих техник, которые не требуют особых умений, талантов и наличия за спиной художественной школы. 

Например, флюид арт: на крутящуюся основу наливается краска, фантазия человека и движение круга превращают абстрактные линии и разводы в произведение искусства. Похожая техника — эбру, но в этом случае рисовать нужно на воде, а получившуюся «картину» можно перевести на бумагу или ткань. Результат своего труда можно использовать в интерьере или гардеробе. 

Перед покупкой проверьте, что в наборе есть все необходимое: холсты, краски, кисти и такие мелочи как палочки для размешивания краски.

Показать еще

2. Набор для фондю

Фото: pixabay.com

С помощью такого приспособления можно разнообразить домашний киновечер, девичник или пикник. Достаточно только разогреть в специальной емкости сыр или шоколад и подобрать подходящие к угощению достойную пару: например, крекеры, фрукты , хлеб или овощи.

В продаже можно найти варианты на любой кошелек: отличаться они будут размерами, материалом и видом нагревательного элемента. Самые простые, недорогие и при этом эстетичные варианты — керамические модели. Сыр или шоколад в них можно расплавить с помощью обычной свечи. А для стальной фондюшницы понадобится специальная горелка.

Обязательно читайте отзывы, чтобы понимать, что ваш подарок не доставит хлопот новой обладательнице.

Показать еще

3. Набор для стоунтерапии

Фото: market.yandex.ru

Так называется массаж при помощи камней — их предварительно нагревают или охлаждают. Подобные процедуры предлагают многие spa-комплексы, но базовый непрофессиональный массаж можно сделать и дома.

В комплекте, как правило, представлено несколько камней из базальта или жадеита разного размера. Их можно использовать для массажа лица и различных частей тела, еще один вариант — просто положить нагретый или охлажденный камень на конкретное место, например, чтобы унять боль или снять напряжение. Но важно учитывать наличие противопоказаний! 

Информацию о том, как нагревать камни и делать массаж, можно найти на специализированных форумах. Кстати, многие наборы продаются в специальных кейсах, которые подключаются к сети и нагревают камни до нужной температуры. Это удобнее и презентабельнее выглядит, но и стоит на порядок дороже.

Показать еще

Подарочные наборы девочке на 8 Марта

Раньше на любые праздники дети довольствовались игрушками, книжками и сладостями. Сегодня же рынок насыщен самыми разными вариантами. На 8 Марта девочке можно преподнести интересный конструктор, настольную игру или, например, набор с химическими опытами. А вот и еще несколько идей для подарка ребенку на женский праздник. 

1. Набор браслетов и шармов

Фото: market.yandex.ru

Конечно, можно подарить девочке готовое украшение, например, цепочку с кулоном или набор колец. А вдруг презент ей не понравится? Или быстро наскучит?

Другое дело, если предоставить ей красивые стильные детали и простор для фантазии. Наборы для создания бижутерии обычно представлены в изящных кейсах, внутри есть все, что нужно: браслеты, шнуры, кулоны и шармы. Из них можно сделать лаконичный чокер с одной подвеской или яркое массивное украшение на руку. А когда надоест — переделать. С одной стороны, вы дарите девочке своеобразный конструктор, с другой — полноценную шкатулку с «драгоценностями».

Источник: https://iamledi.info/stati/17-podarkov-lyubimoy-na-8-marta-kak-vybrat-podarok-lyubimoy-devushke-na-8-marta

Подарок на 8 марта коллегам. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-бокс, аромалампа, набор капкейков и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести коллегам в Международный женский день

Что подарить коллегам на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Коллег по работе зачастую мы видим куда чаще, чем близких. Знаем о их жизни, вкусах, желаниях.

Но выбрать подарок — дело ответственное и непростое, особенно, если вы желаете преподнести оригинальный и действительно нужный презент.

Смотрите нашу подборку и выбирайте достойные подарки для ваших дорогих коллег. 

Топ-6 подарков коллегам на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Подарок для здоровья

Фото: pixabay.com

На работе мы часто заболеваем, поэтому забота о здоровье — первостепенна. Сейчас в продаже можно найти много гаджетов, которые дезенцифицируют и увлажняют воздух, отслеживают температуру в помещении. Не будет лишним и подарок, помогающий размять уставшие мышцы рук или шеи — массажеры или эспандеры.

Что подарить на 8 марта подругам. Успеть в последний момент: что подарить подруге на 8 марта

В преддверии прекрасного женского дня ты витала в облаках и не успела подумать о подарке для своей лучшей подруги? Мы тебя понимаем, в эти первые солнечные дни совсем не до забот, хочется наслаждаться каждым мгновением весны! Поэтому решили избавить тебя от рутины и собрать лучшие «приятности», которым обрадуется любая девушка.

    Спойлер: выбирая сюрприз для подружки, можешь запросто найти подарочек и для себя любимой.

Масло для душа

Гель для душа у твоей подруги точно есть, а вот масло — вряд ли. А зря! Ведь это буквальный новый уровень удовольствия от спа-процедур. Стоит добавить немного воды, как масло превращается в нежную пенку или эмульсию. Масло эффективно очищает кожу, увлажняет, питает и очень легко (как ни странно) смывается водой. Must have на полке в ванной комнате!

1 из 3

Масло для душа Bioderma

Узнать цену

2 из 3

Масло для душа L'Occitane

Узнать цену

3 из 3

Очищающее масло для душа с экстрактом жасмина PAYOT

Узнать цену

Маски для лица

Продолжаем тему спа-процедур. Что лучше всего помогает снять напряжение после тяжелого трудового дня? Любимый сериальчик, вкусности с чаем и маски для лица! Они позволят коже расслабиться, успокоиться, нормализовать водный баланс, убрать отеки и шелушения, а твоей подружке — почувствовать себя королевой. В общем, это настоящая находка для любой девушки! Кто откажется от такого нужного подарка?

1 из 3

Тканевая маска для лица LOOK AT ME

Узнать цену

2 из 3

Освежающая маска с wow-эффектом cияния DARLING*

Узнать цену

3 из 3

Маска для лица тканевая Elizavecca

Узнать цену

Ароматические свечи

Просто представь: твоя подруга приходит домой, набирает ванну, делает уходовые процедуры и вдруг понимает, что свечи, которые она купила специально для этого чудесного вечера, закончились. Чтобы такой ситуации не произошло, можно смело подарить ей несколько штук.

    Необычный подарок на 8 марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году

    Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

    Идеи подарков для девушки на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

    Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка. 

    Топ-6 подарков девушке на 8 Марта

    Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

    Что можно подарить взрослой женщине на 8 марта. Что подарить девушке на 8 Марта: список оригинальных идей

    При выборе подарка девушке или супруге всегда хочется избежать банальностей. Можно творчески подойти к вопросу и найти то, что подарит эмоции. Например:

    • необычное свидание (некоторые заведения предлагают «ужин под открытым небом» или другие интересные оформления). Можно пригласить любимую на прогулку по городу, сходить в парк аттракционов, поискать тематические кафе. Важна не только идея подарка, но и то, как оригинально вы её преподнесёте;
    • водонепроницаемый динамик. Отличный подарок для любительниц музыки: позволяет не расставаться с любимыми треками даже в душе;
    • если позволяет бюджет, можно подарить тур выходного дня и отправиться в поездку вместе;
    • румбокс. Новый тренд в сфере хобби и увлечений. Подарите набор для сборки «комнаты-коробки». Все женщины — это выросшие девочки, которые когда-то мечтали о кукольном домике. Кроме того, к этому увлекательному занятию может присоединиться вся семья. Пример подарка:

    Набор для сборки румбокса Happy Home «Спальня мечтательницы». Источник: ozon.ru

    • совместный поход в кино или театр;
    • портрет флип-флоп (создание картин при помощи трафаретов).

    Интересный факт. Несмотря на то, что сегодня из цветов в этот день принято дарить в основном тюльпаны, символом Международного женского дня изначально является цветок мимозы. Мимоза — доступный и распространенный цветок. Она первой расцветала после февральских морозов. Раньше символ прочно вплетался в праздничную атрибутику. Возможно, вы видели открытки советского периода времени с изображением именно этого цветка.

    Что можно подарить взрослой женщине на 8 марта. Что подарить девушке на 8 Марта: список оригинальных идей