Я - леди

Верь в мечту

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии

05.01.2020 в 18:17

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии

Моника Беллуччи

54-летняя Моника Беллуччи , которая не так давно рассталась со своим бойфрендом Николасом Лефевром, дала интервью французскому журналу Madame Figaro. Кроме того, поклонники актрисы оценят и эффектную фотосессию знаменитости, локацией для которой выбрали бассейн — очень кинематографично и очень по-французски.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 01 Моника Беллуччи

В беседе с журналистом актриса вспомнила свой развод с Венсаном Касселем , признавшись, что ситуация заставила ее немало пострадать.

Хотя это и было мое решение, но когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе,

— сказала Моника.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 02

Напомним, брак с актером продлился 12 лет. У пары есть две дочери: в 2004 году родилась Дева (девушка уже начала самостоятельно выходить в свет и подписала модельный контракт с Dolce & Gabbana), а в 2010-м — Леони.

Вспомнила Беллуччи и о собственном детстве и подростковых годах. Будучи единственным ребенком в семье, она часто испытывала чувство одиночества. Непростыми были и годы в школе: в физическом развитии Моника опережала одноклассниц: подросток во взрослом теле, так она описывает себя.

Будущая актриса также пробовала пользоваться косметикой, а учителя отправляли ее в уборную и заставляли смывать макияж. В то же время бабушка Моники, наоборот, поддерживала ее интерес к высоким каблукам и маникюру, а также стремление выглядеть женственно.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 03

Высказалась Моника и о пластической хирургии и возрастных изменениях во внешности.

Возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги — это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: "У каждого есть свои причины". Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет,

— откровенно призналась Моника.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 04

Не удержался репортер и от вопроса о бывшем бойфренде актрисы, 37-летнем Николасе Лефевре.

Я ведь сказала, что мы расстались, а не что я одинока,

— с улыбкой заметила Беллуччи, но от ответа на прямой вопрос, встречается ли она с кем-то снова, все-таки предпочла уйти.

Затронули в разговоре и карьеру Беллуччи. Сейчас актриса снимается в авторском кино у тунисской женщины-режиссера Каутер Бен Хании.

Я принимаю спонтанные решения, если, читая сценарий, чувствую, что это мое. Когда я только начинала, мне просто нужна была работа. Я бы никогда не подумала, что меня ждет такое невероятное путешествие в мире кино!

— призналась Моника, которая снимается в фильмах вот уже почти тридцать лет.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 05

Поговорили Моника и журналист и о фильме Гаспара Ноэ "Необратимость" (Irreversible), вышедшем на экраны в 2002 году и не только принесшем Беллуччи еще большую славу, но и ставшем центром скандала. Шокирующие сцены изнасилования главной героини тогда произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Я думаю, что мы стали лучше понимать, откуда берется насилие. Мы не оправдываем его, но мы стали задавать себе вопросы. Даже в отношении насильника: что случилось, что он стал таким? Фильм вызвал полемику, потому что возможность увидеть, что может произойти в реальности, стала шоком. Но реальность всегда еще хуже, чем художественный вымысел. Говорят, к примеру, что камера убивает актеров. Но это неправда. Актеров, как и всех людей, убивает реальность,

— порассуждала Беллуччи, перейдя после к разговору о движении #MeToo и сексуальных скандалах, связанных с именем голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Мне повезло, жизнь уберегла меня. Но это действительно ужасающие ситуации, которые могут случиться с каждой. В то же время мы не должны заключать женщин в положение жертвы. Мы не должны забывать о том, что женщина может защитить себя,

— отметила Моника.

Моника Беллуччи оскар. Самая красивая: 5 ролей Моники Белуччи

Ее сравнивают с величайшими дивами итальянского кинематографа: пересматриваем кино с восхитительной и прекрасной Моникой.

«Богиня», «восхитительная», «роскошная» — именно так с восхищением называют Монику и поклонники, и СМИ. Кажется, она владеет особым секретом: с годами становится только прекраснее. Как такое возможно? В то время, как многие другие звезды ведут изнурительную борьбу с возрастом — сидят на диетах, ложатся под нож пластического хирурга, — Моника, кажется, не делает ничего. Кроме того, что ей самой нравится. «Терпеть не могу запретов, — говорит она. — Иногда кусочек удовольствия необходим. Вредно, конечно. Но еще вреднее — отказывать себе во всем».

«По млечному пути»

Трагикомедия Эмира Кустурицы о любви серба Косты (его роль исполнил сам режиссер) и итальянки Милены (Моника Белуччи) во время войны на Балканах. Они собираются пожениться, но на Милену начинает охоту британский спецназ, и влюбленным приходится спасаться бегством. Фильм был номинирован на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля.

«Второе дыхание»

Бандит Гюстав Минда (Даниэль Отой), сбежав из тюрьмы, решает «подзаработать», прежде чем покинуть страну вместе с любимой женщиной (Моника Белуччи). Но Гюстава подставляют, и в глазах подельников он становится предателем. Теперь, прежде чем уехать, он должен восстановить свое доброе имя. Фильм-нуар от известного французского режиссера Алена Корно («Все утра мира», «Черная серия»).

«Сколько ты стоишь?»

Франсуа (Бернар Кампан) — скромный офисный служащий, которому повезло выиграть в лотерею несколько миллионов евро. Деньги он решает потратить на то, чтобы купить любовь роскошной красавицы Даниэлы (Моника Белуччи). После того, как объявляется бывший Даниэлы, гангстер Шарли (Жерар Депардье), пара расстается. Однако через некоторое время Даниэла начинает осознавать, что скучает по Франсуа.

«То лето страсти»

Художник Фредерик (Луи Гаррель) переживает разрыв с женой (Моника Белуччи) так тяжело, что решается покончить жизнь самоубийством. Перед смертью он вспоминает их лучшие мгновения вместе — и в том числе то лето, когда они познакомились. Фильм снял Филипп Гаррель, обладатель трех наград кинофестиваля в Венеции.

«Любовь: Инструкция по применению»

Моника Белуччи и Роберт Де Ниро — в нежной, легкой, красивой мелодраме о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни: в молодости, зрелости и на закате жизни. Три части — три новеллы, три трогательные истории, связанные между собой.

Специально для читателей ok-magazine.ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил промокод на пакет подписок «Оптимум» — 201818. После активации кода вы получите возможность бесплатного просмотра более 20 000 фильмов, включая ленты этой подборки, в течение 30 дней.

Моника Беллуччи внешность.   Королевская внешность Моники

Поистине глядя на неё, возникает мысль о королевском происхождении. Благородная внешность актрисы, не оставляет равнодушными поклонников. Имея небольшой вес (до родов 55 кг), красавица имела пышные формы. Секрет красоты Моники Белуччи состоит в том, что она «любит» себя, и позволяет кушать всё понемножку.

Помимо этого, у неё есть и другие секреты, которыми актриса делится бескорыстно:

  • Проводя время на съёмках, кинодива постоянно подвержена частому нанесению грима. Приходя домой, она сразу же избавляется от косметики, чтобы дать коже отдохнуть.
  • Питательные маски в жизни актрисы занимают первую «полочку». Ведь красота требует времени, поэтому иногда приходится даже по ночам заниматься своей внешностью.
  • В течение дня Моника пользуется увлажняющим спреем и питательным кремом, который всегда есть в её сумочке. Это позволяет «насытить» кожу лица влагой и прогнать ощущение стянутой кожи.
  • Кинодива отдает предпочтение натуральным средствам. Она в большей мере доверяет им, нежели «крутым» кремам. Поэтому и эффект, как говорится налицо. Чем ни повод задуматься, над важностью «бабушкиных» рецептов красоты?
  • Утро её начинается не с кофе… а со стакана воды и протирания лица льдом. Да-да, именно льдом. Ведь охлаждение кожи, это некая тренировка для сосудов, которая помогает сохранить молодость!
  • Секрет красоты Моники Белуччи в том, что она пьёт воду на протяжении дня. В день уходит порядка 2 – 2,5 литров воды минимум. Поэтому молодость актрисы обязана постоянным увлажнением изнутри.
  • Замечательная фигура актрисы не подвержена изнуряющим тренировкам. Главным секретом, является активность на протяжении дня. Отдушиной и «архитектором» её фигуры, являются занятия плаванием и йогой.
  • Актриса может немножко «урезать» свой рацион, чтобы соответствовать роли в киноленте. Но опять же, не использует агрессивных диет. Она просто переходит на менее «жирные» продукты, употребляет больше овоще и фруктов, благодаря чему кожа лица остается безупречной .

Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи с новой прической и в прозрачным топе с декольте вышла в свет

Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи с новой прической и в прозрачным топе с декольте вышла в свет Rex/Fotodom

55-летняя Моника Беллуччи посетила кинематографический вечер в Риме. Актриса вышла на красную дорожку в смелом наряде , подчеркнувшем достоинства ее фигуры.

Вчера вечером состоялся гала-ужин , организованный Академией кинематографических искусств и наук. Мероприятие прошло в Палаццо Барберини в Риме. Это Национальная галерея старинного искусства , в которой периодически устраиваются важные светские вечера.

Для нового выхода звезда предпочла изысканную классику , которую сумела « разбавить» на свой вкус. Моника появилась в черном брючном костюме , под который надела темный прозрачный топ-корсет с внушительным декольте. Наряд удачно подчеркнул фигуру похудевшей Беллуччи. Стильный образ завершили туфли на высокой платформе.

Моника также похвасталась новой прической — модным каре. Бывшая супруга Венсана Касселя не стала отвлекать внимание гостей праздника массивными украшениями , но примерила серебряные серьги и кольцо. Беллуччи была в хорошем настроении , актриса с удовольствием позировала фотографам.

Популярное

    Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи с новой прической и в прозрачным топе с декольте вышла в свет

    Моника Беллуччи после бьюти-преображения изумила поклонников

Актриса восхитила гостей вечера своим нарядом

Rex

Тебе нравится стиль Моники?

Да

0 %

Нет

0 %

Звезда примерила смелый образ

Rex

Беллуччи любит брючные костюмы , которые часто дополняет прозрачными топами и блузками. В конце сентября в подобном наряде она посетила один из показов в рамках миланской Недели моды.

Моника и Венсан расстались в 2013 году. Супруги сохранили нормальные отношения. Этим летом они впервые вышли вместе на красную дорожку для презентации перемонтированной картины « Необратимость» с их участием.

У бывших супругов есть две общие дочери , 15-летняя Дева и 9-летняя Леони. Недавно французский актер похвастался эмоциональной фотографией со старшей наследницей. Девочка растет точной копией своей красавицы-матери.

Моника Беллуччи дети. Моника Белуччи с дочерьми: стиль звездных детей

На сегодняшний день Моника Белуччи является счастливой мамой двух очаровательных девочек. Они появились в счастливом браке с известным актером Венсаном Касселем. Подробная информация о звездном семействе представлена в статье.

Рождение первенца

Свадьба Венсана и Моники состоялась 3 августа 1999 года. После пяти лет совместной жизни в престижной римской клинике была рождена их первая малышка. Дата рождения дочери Девы - 12 сентября 2004 года. Популярная актриса испытала радость материнства в возрасте 38 лет. Она уверена, что ребенок появился в семье в самое подходящее время. К этому моменту Моника уже побывала во многих странах, добилась всеобщего признания и финансового благополучия.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 08

Вторая беременность

Следующая дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя родилась 20 мая 2010 года. Второй раз счастье материнства посетило актрису в возрасте 45 лет. Когда она узнала о своем положении, то испытала настоящий страх перед грядущими изменениями в организме. Моника говорила, что женщины после сорока лет боятся неудачного окончания беременности и проблем со здоровьем. А после рождения малыша возникают новые проблемы психологического характера. В первую очередь зрелые дамы обеспокоены тем, как удержать мужа, чтобы он не сбежал к другой особе. А для этого необходимо оставаться привлекательной и интересной женщиной.

В интервью новоиспеченная дважды мама рассказала, что второе роды прошли быстрее и легче, чем первые. Все советовали не затягивать с пополнением, но Моника сделала это, только когда была полностью готова к важному событию. К тому же, подобные мероприятия - это не кинофильм. Беременность нельзя спродюсировать и проконтролировать весь процесс. Доля удачи в этом вопросе присутствует. Тот факт, что Монике и Венсану не пришлось обращаться за помощью к суррогатной матери или ЭКО - настоящее счастье.

Реакция мужа

Моника Белуччи с дочерями была окружена любовью Венсана. Он буквально светился от счастья. Вторую дочку назвали Леони. Имя для малышки было придумано задолго до ее появления на свет.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 09

Развод

Дочери Моники Белуччи и Венсана Касселя не смогли спасти союз родителей. 19 лет серьезных отношений и 14 лет счастливого брака закончились разводом по согласию сторон. В 2013 году завершилась эпоха совместной жизни одной из самых красивых пар планеты.

Как сообщила Моника, никто не виноват в произошедшем. Постепенно интересы каждого стали различаться все больше и вскоре их пути кардинально разошлись. Чтобы танцевать танго, нужны двое партнеров. А когда они смотрят в разные стороны, то ничего не получится. Как хорошие родители, Моника и Венсан создали максимально комфортные условия для детей. Поэтому развод родителей девочки перенесли безболезненно. Они продолжают часто общаться с папой, проводить с ним много времени. Моника Белуччи с дочерями живнт в Лиссабоне.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 10

Повзрослевшие Дева и Леони

Дева и Леони очень редко попадаются на глаза папарацци. Но на последних фотоснимках можно увидеть уже подростка и школьницу, а не маленьких девочек. Общество хочет знать больше о жизни звездных детей, но это не удается в силу большой скрытности от чужих глаз. Единственное, что можно точно проследить, - это стиль одежды, который постепенно меняется с годами.

Стиль

Актриса отдает предпочтение классическому черному цвету. Но для своих дочек она выбирает максимально позитивные и жизнеутверждающие оттенки. Чаще Моника Белуччи с дочерями покупает наряды свободного кроя и с кружевной отделкой. В цветовой гамме нет никаких ограничений. Одежда может быть любого тона: от кипельно-белого до ярко-фиолетового.

Какие пластические операции делала моника Белуччи. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии 11

Цветочный узор - это настоящая слабость девочек и самой Моники. Дева уже перешла из детского стиля к тинейджерскому, старается во всем подражать знаменитой маме. В ее гардеробе уже достаточно много платьев и необычных сочетаний. Возможно, в скором времени Дева станет полным прототипом Моники и станет целиком копировать ее манеру одеваться. На последних фотографиях девушки четко прослеживается тенденция к этому.

Мнение общества

Не обошлось и без критики. Моника Белуччи с дочерьми редко появляются где-то, но однажды их запечатлел один фотограф. Снимки, попавшие в сеть вызвали недоумение и критические отзывы касательно внешнего вида Девы. Отмечают, что дочь Моники Белуччи Дева выглядит старше своего возраста и родителям не мешало бы побольше внимания уделять вопросу одежды.

Видео звезды, которые никогда не делали пластику